Результатов: 73

Забайкальская резня бензопилой: Нерадивый внук в пьяном угаре зарубил родного деда

В городе Нерчинске Забайкальского края 74-летний местный житель стал жертвой расправы собственного внука. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, злоумышленник убил родственника во время очередного запоя с помощью бензопилы. life.ru »

2024-1-15 07:45

Думал, что умерла: Амурчанин в пьяном угаре заживо сжёг избитую им пенсионерку

В Амурской области в посёлке Бурея мужчина убил пенсионерку с особой жестокостью, пишет SHOT. Он сильно избил женщину в ходе застолья и, решив, что забил её до смерти, поджёг вместе с нею дом. life.ru »

2023-12-3 07:30

Житель Иркутской области сел за руль в пьяном угаре и попал сразу в два ДТП

ИРКУТСК, 4 октября, ФедералПресс. Правоохранители поймали мужчину, устроившего на территории города Бодайбо за несколько часов сразу две аварии. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2023-10-4 09:01

Туляк в пьяном угаре застрелил товарища после того, как тот внезапно стал ему противен

В городе Донском Тульской области мужчина застрелил друга из-за спора о женщине. По данным SHOT, всё произошло в минувшие выходные, когда 45-летний Сергей пришёл к своему 34-летнему товарищу в дом в микрорайоне Руднев. life.ru »

2023-10-2 09:04

Оренбургский чиновник в пьяном угаре избил жену в первую брачную ночь и умотал в отпуск

Сотрудник аппарата губернатора Оренбургской области Андрей Шнитенков зверски избил молодую супругу. Как сообщает телеграм-канал SHOT, чиновник сильно верил в свою безнаказанность, ведь в процессе кричал, что ему ничего не будет, а жена — теперь его вещь. life.ru »

2023-9-5 18:03

Житель Иркутской области отправился за сотни километров в пьяном угаре

ИРКУТСК, 17 июля, ФедералПресс. Полицейские поймали на трассе «Сибирь» в Куйтунском районе Иркутской области водителя, который собирался в нетрезвом состоянии преодолеть сотни километров. Об этом рассказали в ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-7-17 06:56

Под Смоленском молодая мать в пьяном угаре до смерти избила трехмесячного сына из-за плача

Жительница Смоленской области попала под статью за убийство своего ребенка. Она в порыве гнева избила младенца, в результате чего тот умер. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-2-24 18:28

В ямальском селе мать в пьяном угаре зарезала сына

САЛЕХАРД, 10 января, ФедералПресс. В селе Гыда Тазовского района ЯНАО мать обвиняется в убийстве 35-летнего сына. Об этом сообщают в пресс-службе регионального следственного управления. fedpress.ru »

2023-1-10 09:43

Смолянин в пьяном угаре забил гаечным ключом сожителя матери

Суд в Смоленске вынес приговор 28-летнему местному жителю, который признан виновным в убийстве 46-летнего любовника своей матери. Ближайшие десять лет он проведет в колонии строгого режима, пишет Lenta.ru. riafan.ru »

2022-10-15 23:18

Якутянка пойдет под суд за убийство беременной сестры в пьяном угаре

Жительница Якутии предстанет перед судом за жестокое убийство 19-летней беременной сестры в пьяном угаре. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по региону. riafan.ru »

2022-10-13 19:00

Джабаров: Европа в русофобском угаре готова стрелять себе в ноги, чтобы сделать РФ больнее

Власти Евросоюза готовы на любые шаги, лишь бы сделать России побольнее, но последствия вводимых санкций могут быть катастрофическими для самой Европы. Об этом заявил первый замглавы Комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров. life.ru »

2022-8-29 13:28

Депутат Бахарев раскрыл, какие нюансы США упустили в «санкционном угаре» против России

«Санкционный угар» и ослабление антироссийских ограничений послужат США «уроком на будущее», заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по финансовому рынку Константин Бахарев. riafan.ru »

2022-7-16 20:59

На Алтае воспитательница детсада в пьяном угаре ударила подругу ножом в спину

В Республике Алтай 40-летняя женщина предстанет перед судом за попытку убить знакомую. Как сообщили в прокуратуре республики, жительница села Юстик, работавшая... rosbalt.ru »

2022-4-2 13:09

Лавров заявил о военном угаре Запада

Страны Запада находятся в военном угаре. Так глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал заявления лидеров НАТО и ЕС о введении новых антироссийских санкций в случае эскалации конфликта с Украиной. lenta.ru »

2022-1-26 16:28

Захарова уличила вице-премьера Канады в антироссийском угаре

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала слова вице-премьера Канады Христи Фриланд очередным антироссийским угаром. Так она отреагировала на слова Фриланд о проваленной работе российской «пропагандистской машины на востоке Украины, не имеющей доступа к западным СМИ». lenta.ru »

2022-1-25 22:31

Галкин рассказал о «пьяном угаре» Баскова

Юморист и телеведущий Максим Галкин рассказал историю, связанную с певцом Николаем Басковым, который из-за пьянства опоздал на два рейса подряд в аэропорту. По словам Галкина, эта история произошла с Басковым около десяти лет назад, когда они вместе работали на корпоративе в Италии. lenta.ru »

2021-11-27 00:53

"Скорее всего, были в пьяном угаре". В ВСУ сообщили, что на Донбассе машина боевиков подорвалась на собственной мине

11 мая на Донбассе подорвался УАЗ, на котором передвигались представители незаконных вооруженных формирований. Об этом в Facebook сообщает 10-я горно-штурмовая бригада Вооруженных сил Украины. gordonua.com »

2021-5-12 17:57

Почти каждое третье преступление в РФ совершено в пьяном угаре

В январе-сентябре 2019 года почти каждое третье преступление (30,8% от количества раскрытых) было совершено в состоянии алкогольного опьянения.... rosbalt.ru »

2019-10-29 15:16

Осташко подвел итоги участия Навального и Ко в «околовыборном треше и угаре»

Руслан Осташко предупредил, что россияне, которые зарегистрировались на «Умном голосовании», могут стать жертвами мошенничества. riafan.ru »

2019-9-23 21:42

Под Томском разгневанный мужчина в пьяном угаре изрезал знакомую ножом

В Асино Томской области произошло убийство. В квартире одного из домов зарезали женщину, сообщили следственные органы СК России по региону. Под... rosbalt.ru »

2019-4-21 04:29

Петербуржец в пьяном угаре устроил стрельбу и напал на полицию

В Петербурге мужчина ударил и оскорбил полицейского, за что поплатился несколькими уголовными делами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России... rosbalt.ru »

2019-1-25 14:18

Основатель тюремного музея ВОВ в пьяном угаре застрелил девушку

В Московской области в одном из жилищ обнаружили тело 28-летней девушки с огнестрельным ранением шеи, сообщает в четверг, 8 ноября, «РЕН ТВ» incident.mk.ru »

2018-11-8 11:20

Мужчина в наркотическом угаре опрокинул лодку с детьми — трое утонули

По одной из версий, дети попросили его покатать их на лодке. Несмотря на опьянение от марихуаны, мужчина согласился. В опрокинутой лодке было девять детей. Нескольких он спас, троих — не успел. 5-tv.ru »

2018-7-23 23:26

«Порошенко в угаре» — в Госдуме объяснили поведение президента Украины

Ранее лидер Украины Петр Порошенко заявил, что украинские военные должны помешать российским пограничникам досматривать суда, которые следуют через Керченский пролив. 5-tv.ru »

2018-7-18 00:11

Житель Сахалина в пьяном угаре зарезал собутыльника

В городе Корсаков Сахалинской области произошло убийство. Как сообщают следственные органы СК России по региону, уголовное дело возбуждено в отношении... rosbalt.ru »

2018-6-5 08:29

Посольство РФ заявило о "русофобском угаре" Лондона

"Русофобский угар" правительства Великобритании ставит под угрозу репутацию страны. Об этом заявили в Посольстве РФ в Лондоне. — Мы становимся свидетелями того, как в русофобском угаре правительство ставит под угрозу репутацию Великобритании не только как партнёра в международных делах, но и как государства, исповедующего принципы верховенства права, равенства всех перед законом, незыблемости собственности и свободы экономической конкуренции, — цитирует РИА "Новости" заявление представителя Посольства РФ. life.ru »

2018-5-22 22:35

Порошенко: РФ празднует День Победы в милитарном угаре, агрессивно ощетинившись на весь мир

Россия использует акцию "Бессмертный полк" как "подразделение современных вооруженных сил", отметил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-5-9 05:48

Петербуржец в пьяном угаре схватил ножку стула и отправил отчима на тот свет

Пожилой отчим и великовозрастный пасынок решили выпить. Однако после нескольких рюмок стали выяснять отношения. Теперь один из них мертв, а другой стал фигурантом уголовного дела. О произошедшей в Петербурге трагедии сообщил источник Nation News. nation-news.ru »

2018-4-9 09:53