Результатов: 4

"Театр.doc": Угарову не дают места на Троекуровском кладбище, потому что "у него нет заслуг перед государством"

Московский независимый театр документальной пьесы "Театр.doc" сообщил, что на Троекуровском кладбище согласны похоронить драматурга и режиссера Михаила Угарова только по коммерческой цене. gordonua.com »

2018-4-3 15:59

EchoMSK, Театр.doc: Михаилу Угарову не дают места на Троекуровском кладбище…

Место стоит 740 тысяч, если вы тоже считаете, что мы справимся и без «государства», если у вас есть такая возможность, пожалуйста, переведите деньги по любому из указанных реквизитов "Сбербанка"... echo.msk.ru »

2018-4-3 14:22

Три российские легкоатлетки были дисквалифицированы по решению CAS за допинг

Международным спортивным арбитражным судом (CAS) принято решение дисквалифицировать российских легкоатлеток Татьяну Чернову, Кристину Угарову и Екатерину Шармину за допинг, передает «Интерфакс» сообщение официального сайта CAS.

Уточним, что Чернову дисквалифицировали на три года и восемь месяцев, начиная с 5 февраля текущего года. Все ее результаты за период с 15 августа 2011 г. по 22 июля 2013 г. были аннулированы, в том числе победа на ЧМ 2011 г. и ОИ-2012 в Лондоне, где ей удалось завоевать бронзу. Шармину отстранили на 3 года с 7 декабря прошлого года, а Угарову - на 2 года с сентября прошлого года.

Как поясняют в CAS, причина дисквалификации спортсменок - несоответствия в их биологических паспортах - в крови легкоатлеток найден допинг.

kapital-rus.ru »

2016-11-30 08:35

CAS дисквалифицировал легкоатлеток из России: Чернову, Шармину и Угарову

Спортивный арбитражный суд аннулировал результаты российских легкоатлеток Татьяны Черновой, Екатерины Шарминой и Кристины Угаровой за прошлые года выступлений и лишил их права выступать последующие несколько лет. nation-news.ru »

2016-11-30 22:10