Результатов: 14

Неподвластные «националистическому угару» украинские политики прибыли в Крым

Делегация, в которую входят украинские политики, прибыла в Крым с трехдневным визитом, сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек. Он не уточнил имена украинцев, однако сказал, что это те люди, которые «не находятся под воздействием националистического угара». lenta.ru »

2017-3-19 20:02

Путин: Россия не собирается поддаваться милитаристскому угару

Антироссийская направленность НАТО сегодня нарочито выпячивается, альянс не только ищет в поведении России подтверждения легитимности и целесообразности своего существования, но и предпринимает в отношении нее реальные конфронтационные шаги. Об это ... regions.ru »

2016-6-30 17:41

Путин пообещал не поддаваться "милитаристскому угару" НАТО

Путин пообещал не допустить "милитаристского угара" в ответ на конфронтационные шаги НАТО в отношении России. По мнению президента, Россию стараются подтолкнуть, "спровоцировать на затратную и бесперспективную гонку вооружений". dp.ru »

2016-6-30 15:19

Путин: Россия не поддастся милитаристскому угару

В действиях НАТО ярко прослеживается антироссийская направленность, но Москва не поддастся милитаристскому угару. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая перед российскими дипломатами. tvc.ru »

2016-6-30 14:41

Путин: Россия не поддастся милитаристскому угару

Россия не собирается поддаваться милитаристскому угару, к которому ее подталкивает Запад, заявил президент России Владимир Путин, выступая на совещании послов в МИД РФ. vesti.ru »

2016-6-30 14:24

Путин: Россия не поддастся милитаристскому угару

Президент России Владимир Путин, выступая в ходе совещания послов в Москве, заявил, что Россия не будет поддаваться милитаристскому угару, передает корреспондент "Газеты.Ru". news.yandex.ru »

2016-6-30 14:22

Путин заявил, что НАТО подталкивает Россию к «милитаристскому угару»

Президент России Владимир Путин заявил, что НАТО предпринимает конфронтационные шаги в отношении России, и Москва будет принимать адекватные ответные меры, но не поддастся «милитаристскому угару». nsn.fm »

2016-6-30 14:21

Путин: Россия не будет поддаваться милитаристскому угару

Антироссийская направленность НАТО искусственно выпячивается, Россия не собирается поддаваться милитаристскому угару, заявил глава российского государства Владимир Путин на совещании с российскими послами и постпредами. vz.ru »

2016-6-30 14:16

Владимир Путин: Россия не поддастся милитаристскому угару

Владимир Путин в ходе выступления перед послами и постпредами РФ заявил, что Россия не станет поддаваться милитаристскому угару, к которому её стараются подтолкнуть.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-30 14:14

Путин обвинил НАТО в подталкивании России к «милитаристскому угару»

НАТО предпринимает конфронтационные шаги в отношении России, Москва будет адекватно на это реагировать, но не станет поддаваться "милитаристскому угару", заявил президент РФ Владимир Путин. news.yandex.ru »

2016-6-30 14:09

Россия не поддастся милитаристскому угару – Путин

Президент России Владимир Путин на совещании с послами РФ в Москве в четверг заявил, что усиление НАТО на востоке Европы направлено на подрыв военного паритета. tvzvezda.ru »

2016-6-30 13:59