Результатов: 26

Сын Аршавина забил гол прямым ударом с углового в матче за «Спартак»

Арсений Аршавин, младший сын бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина, отметился голом в матче за команду академии московского «Спартака», составленную из игроков 2012 года рождения. В понедельник, 1 апреля, коллектив Аршавина-младшего встречался с командой «Виста Джуниор» на турнире на призы Олега Романцева. lenta.ru »

2024-4-2 20:27

Промахи Игнатьева, травма Глушенкова и гол Дзичека с углового: российская молодёжка проиграла Польше в отборе на ЧЕ-2021

Молодёжная сборная России на чужом поле проиграла команде Польши в квалификационном турнире чемпионата Европы 2021 года. Встреча завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал Патрик Дзичек, отметившийся точным ударом головой после розыгрыша углового. russian.rt.com »

2020-9-9 22:58

Эриксен забил прямым ударом с углового в полуфинале Кубка Италии с «Наполи»

Полузащитник миланского «Интера» Кристиан Эриксен забил мяч прямым ударом с углового в ответном матче полуфинала Кубка Италии по футболу с «Наполи».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-14 23:14

Игрок клуба АПЛ забил мяч прямым ударом с углового

Полузащитник «Бернли» Эшли Вествуд забил мяч прямым ударом с углового в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Саутгемптона». Хавбек выполнял подачу с угла поля на второй минуте игры. lenta.ru »

2020-2-15 15:59

Забитый прямым ударом с углового мяч позволил новичку АПЛ победить

«Шеффилд Юнайтед» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче 25-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 1 февраля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол был забит прямым ударом с углового на 58-й минуте игры. lenta.ru »

2020-2-2 20:38

Тони Кроос стал героем карикатуры

Полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос стал героем карикатуры после матча "Валенсия"–"Реал Мадрид". Тогда в полуфинальном матче Суперкубка Испании 30-летний немец забил в ворота соперника прямым ударом с углового. metronews.ru »

2020-1-9 21:21

Петрушин: Второй раз у «Ростова» вряд ли пройдет такая комбинация с углового

В матче ЦСКА – «Ростов» (1:3) первый гол гости забили (Хорен Байрамян), разыграв комбинацию после углового удара. Событие для еженедельника «Аргументы недели» комментирует бывший полузащитник московского «Динамо» советский и российский тренер Алексей Петрушин. argumenti.ru »

2019-10-8 11:41

В чемпионате Китая забили невероятный гол прямым ударом с углового

Автором этого шикарного гола стал 25-летний бельгийский полузащитник Янник Феррейра Карраско, известный по своим выступлениям за мадридское "Атлетико" и "Монако". Полузащитник сборной Бельгии и "Далянь Ифан" Янник Феррейра Карраско в матче 26-го тура чемпионата Китая забил невероятный гол. life.ru »

2019-7-22 12:48

Гол с углового, ошибка Акинфеева и ставка на молодёжь: как «Краснодар» обыграл ЦСКА на турнире в Австрии

«Краснодар» обыграл ЦСКА во втором матче товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер, проходящего в Австрии. Подопечные Мурада Мусаева одержали победу с минимальным счётом благодаря точном удару Александра Мартыновича после розыгрыша штрафного. russian.rt.com »

2019-6-28 00:31

Тренер «Барселоны» назвал удивительным розыгрыш углового, который привёл к решающему мячу «Ливерпуля»

Главный тренер испанского футбольного клуба «Барселона» Эрнесто Вальверде признал, что его подопечные оказались не готовы к розыгрышу ставшего решающим в полуфинале Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем» углового, завершившегося мячом форварда Дивока Ориги. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 01:23

Гол с углового, незабитый пенальти и дебюты новичков: «Зенит» проиграл «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала ЛЕ

Российский «Зенит» уступил на выезде турецкому «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Итоговый счёт — 1:0 в пользу стамбульцев. Единственный мяч в ворота петербуржцев забил Ислам Слимани после розыгрыша углового. russian.rt.com »

2019-2-13 00:35

Футболист «Бетиса» забил прямым ударом с углового в матче Кубка Испании

Полузащитник «Бетиса» Хоакин забил мяч прямым ударом с углового в первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу с «Валенсией».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 01:30

Салах забил гол прямым ударом с углового

На футбольном матче, прошедшем в рамках Кубка Африканских наций между командами Египта и Свазиленда, египетский полузащитник Мохаммед Салах стал гвоздем программы . Игрок сборной страны и клуба Ливерпуль отличился особенно, забив один из голов матча с углового. tvzvezda.ru »

2018-10-13 07:56

Салах забил за сборную Египта прямым ударом с углового

Лидер сборной Египта и "Ливерпуля" Мохаммед Салах в матче квалификации Кубка Африки против команды Свазиленда сумел отличиться голом после исполнения углового.

Читать далее... life.ru »

2018-10-13 04:33

Салах забил гол прямым ударом с углового

Полузащитник сборной Египта и «Ливерпуля» Мохамед Салах поразил ворота сборной Свазиленда ударом с углового в матче квалификации Кубка Африканских наций. Полузащитнику удалось закрутить мяч в дальний от себя угол ворот. Салах отличился уже в конце первого тайма, сделав счет 4:0. lenta.ru »

2018-10-12 23:48

Салах забил за сборную Египта прямым ударом с углового в матче квалификации Кубка Африки

Нападающий сборной Египта и английского «Ливерпуля» Мохаммед Салах забил мяч прямым ударом с углового в матче квалификации Кубка Африки с национальной командой Свазиленда.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 22:56

Футболист ПСЖ Ди Мария забил прямым ударом с углового в матче с «Нимом»

Аргентинский полузащитник «Пари Сен-Жермен» Анхель Ди Мария забил мяч прямым ударом с углового в гостевом матче четвёртого тура чемпионата Франции по футболу с «Нимом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 20:28

Гол с углового. Как инвестору заработать на чемпионате мира

Во время чемпионата мира по футболу валюта принимающей страны обычно укрепляется примерно на 2%, подсчитали аналитики Nordea. В России эффект турнира может оказаться не столь заметным для рубля, но вполне позитивным — для акций forbes.ru »

2018-6-14 14:33

Полузащитник «Зенита» забил прямым ударом с углового

В первом тайме матча «Зенита» и тульского« Арсенала» полузащитнику петербуржцев аргентинцу Леандро Паредесу удалось отправить мяч в ворота соперника прямым ударом с углового. Тем самым футболист сравнял счет во встрече. lenta.ru »

2018-4-22 14:54

Экс-игрок «Краснодара» забил гол прямым ударом с углового в матче Кубка Саудовской Аравии

Бывший игрок российских футбольных клубов «Кубань» и «Краснодар» Маркос Пиззелли отличился прямым ударом от углового флажка в матче Кубка Саудовской Аравии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 12:14

Белорусский футболист забил прямым ударом с углового

Полузащитник брестского «Динамо» Павел Седько забил мяч прямым ударом от углового флага в матче 1/8 финала Кубка Белоруссии против «Гомеля». На 28-й минуте встречи Седько покатил мяч в сторону ворот «Гомеля», и тот, никого не коснувшись, закатился в сетку. lenta.ru »

2017-7-24 01:23

Футболист забил мяч прямым ударом с углового в игре Кубка Бразилии

Венесуэльский полузащитник «Атлетико Минейро» Ромуло забил мяч прямым ударом с углового в игре Кубка Бразилии против «Параны» (2:0). Хавбек исполнил обводящий удар с угла поля на 41-й минуте встречи, открыв счет в матче. lenta.ru »

2017-6-2 07:56

В зоне углового флага на новой арене «Зенита» постелили искусственный газон

На новом стадионе петербургского клуба «Санкт-Петербург» перед матчем 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в зоне углового флага был постелен искусственный газон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 14:40

Футболист «Сандерленда» забил мяч прямым ударом с углового

Полузащитник «Сандерленда» Вахби Хазри забил мяч прямым ударом с углового в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Вест Хэмом». На 26-й минуте Хазри пробил с углового и попал в дальний нижний угол ворот Даррена Рэндольфа. lenta.ru »

2017-4-16 08:00

Футболист «Сандерленда» забил прямым ударом с углового в матче английской Премьер-лиги

Защитник «Сандерленда» Вахби Хазри стал автором одного из самых эффектных мячей сезона в английской футбольной Премьер-лиге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-15 19:56