Результатов: 30

Устроивший ДТП в центре Москвы Mercedes был угнан автомойщиком

21-летний молодой человек, находивший за рулем автомобиля Mercedes и устроивший ДТП с пятью пострадавшими в центре Москвы, угнал машину с автомойки. Хозяин иномарки — основатель любительского футбольного клуба FC Panthers Андрей Пальора отдал ее на мойку, но работавший там Никита К. уехал на ней. lenta.ru »

2023-9-15 11:54

Протаранивший здание в центре Москвы Porsche был угнан с парковки

Московская полиция начала проверку после сообщений о том, что автомобиль Porsche, врезавшийся в здание школы на Сретенке, был угнан с парковки. В минувший... rosbalt.ru »

2021-10-5 12:02

Полиция Германии: грузовик, который в Лимбурге въехал в легковушки, был угнан

Правоохранители Германии подтвердили, что грузовой автомобиль, который в понедельник, 7 октября, в городе Лимбург-ан-дер-Лан (федеральная земля Гессен) въехал в легковые автомобили, стоявшие на светофоре, был ранее угнан. vesti.ru »

2019-10-8 00:04

Авто, перевернувшийся 1 июля на дороге в Куртамыш, был угнан. Возбуждено дело

Автомобиль ВАЗ-2110, перевернувшийся 1 июля на 12 километре автодороги Курган - Куртамыш - Целинное, был угнан 17-летним подростком znak.com »

2019-7-3 10:04

В Питере найден мотоцикл, который был угнан пять лет назад в Италии

В Санкт-Петербурге у охранника обнаружили мотоцикл, который был угнан в Италии 5 лет назад, передает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД РФ Ирину Волк. Сообщается, что транспортное средство было получено из Саратова.

kapital-rus.ru »

2017-7-28 15:30

Въехавший в толпу в Берлине грузовик мог быть угнан со стройки в Польше

Грузовик, который протаранил толпу людей на рождественской ярмарке в центре Берлина, мог быть угнан со строительной площадки в Польше.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 02:39

Грузовик, протаранивший людей в Берлине, был угнан

Мужчина, находившийся за рулем грузовика, протаранившего толпу в Берлине, - афганец или пакистанец. Автомобиль он угнал. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. tvzvezda.ru »

2016-12-20 01:57

На востоке Москвы угнан автомобиль Минюста с оружием

В Москве неизвестные угнали служебный автомобиль сотрудника Минюста. Инцидент произошел у следственного изолятора "Матросская тишина". По данным пострадавших, в машине находятся два пистолета Макарова. tvc.ru »

2016-7-20 08:38

На Украине угнан автомобиль губернатора Днепропетровской области

Неизвестные в городе Днепре (бывший Днепропетровск) украли автомобиль губернатора Днепропетровской области Валентина Резниченко, сообщили в областном отделении нацполиции. «Ночью с парковки был украден серебристый Range Rover главы области. vz.ru »

2016-7-12 14:34

У безработного москвича угнали Gelandewagen стоимостью пять миллионов рублей

В самом центре Москвы у безработного 33-летнего москвича был угнан автомобиль Mercedes Gelandewagen, передает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД. Ущерб от кражи дорогого авто оценивается в пять миллионов рублей.

Сообщается, что автомобиль был угнан 11 июля по адресу: Комсомольский проспект, дом 41. Полицейские, которые приехали на место угона, смогли установить, что за два часа до их прибытия «неизвестный совершил кражу его автомобиля Mercedes G350 и скрылся».

В данный момент идет розыск подозреваемых. Обстоятельства кражи устанавливаются.

kapital-rus.ru »

2016-7-12 11:59

Квадроцикл для министра угнан неизвестными

В Москве гражданские активисты планировали 20 мая вручить главе Минпромторга Денису Мантурову деревянный квадроцикл как символ упадка российского автопрома. Любители мототехники протестуют против введенного недавно утилизационного сбора, из-за чего квадроциклы и снегоходы значительно подорожали. svoboda.org »

2016-5-21 17:25

Автомобиль Porsche Panamera с номером 666 был угнан в Москве

«Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», автомобиль Porsche Panamera с госномером 666 был угнан в Москве. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что автомобиль был угнан около дома номер 16 по Ленинскому проспекту. В ГУ МВД Москвы подтвердили факт кражи, но госномер отказываются называть.

Источник рассказывает, что владельцем машины является 35-летний мужчина. Ущерб оценивается примерно в 3 миллиона рублей.

kapital-rus.ru »

2016-4-26 17:03