Результатов: 144

Пьяный россиянин поехал за сигаретами на угнанном авто и случайно сжег его

В городе Березники Пермского края владелец автомойки угнал автомобиль своей знакомой, чтобы съездить за сигаретами incident.mk.ru »

2024-2-5 14:54

Дед Мороз на угнанном авто помчался поздравлять россиян с Новым годом, но его остановил "подданный"

В Приангарье мужчина в костюме Деда Мороза угнал ВАЗ, чтобы поздравить жителей Нижнеудинска с праздником, однако по дороге его остановило "непреодолимое" препятствие — сугроб. "Волшебника" задержала полиция, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. life.ru »

2024-1-5 16:54

Трое российских подростков разбились на угнанном автомобиле

В поселке Новосинеглазово Челябинской области три 15-летних школьника угнали машину и попали на ней в аварию, двое из них получили увечья incident.mk.ru »

2023-9-14 14:08

Спасённый от кровавого самосуда педофил из Мисайлово устроил притон в угнанном авто

Задержанный по подозрению в педофилии в подмосковной деревне Мисайлово на протяжении нескольких дней жил с собутыльниками в угнанном автомобиле. Кадры из "притона" публикует SHOT. life.ru »

2023-7-27 20:55

Мужчина на угнанном тракторе протаранил полицейский автомобиль

В Нижнем Новгороде вор, таскающий торф, на тракторе хотел перевернуть патрульную машину с полицейскими и протаранил автомобиль ДПС. mirnov.ru »

2023-6-17 16:34

Россиянин на угнанном тракторе протаранил и попытался перевернуть машины полиции

В Нижнем Новгороде мужчина на тракторе попытался перевернуть патрульную машину с полицейскими и протаранил автомобиль ДПС. По данным канала, полицию поступило сообщение о неизвестном, который неподалеку от поселка Лисьи Ямки на тракторе воровал лесной торф. lenta.ru »

2023-6-16 10:32

Правительственная делегация Румынии прибыла в Молдавию на угнанном автомобиле

Пограничники конфисковали автомобиль правительственной делегации Румынии. Ее представители приехали в Кишинев на угнанной машине, сообщает молдавское издание NewsMaker. riafan.ru »

2022-12-23 15:34

За пьяным подростком на угнанном автомобиле устроили погоню в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 декабря, ФедералПресс. Челябинским полицейским пришлось устроить погоню за автомобилем, об угоне которого в Пласте заявил его хозяин. В машине, остановленной инспекторами, оказался пьяный 16-летний южноуралец. fedpress.ru »

2022-12-9 14:09

Пьяная школьница на угнанном авто разбила три машины в Кыштыме

В Кыштыме сотрудники ГИБДД задержали 17-летнюю школьницу. Нетрезвая девушка стала фигуранткой уголовного дела по статье об угоне, сообщили в челябинском ГУ МВД. riafan.ru »

2022-11-4 10:23

Злоумышленник в очках упал на угнанном велосипеде в Екатеринбурге

Накануне днем в Екатеринбурге произошла кража велосипеда. Злоумышленник орудовал в охраняемом дворе на улице Серова, сообщило издание E1.ru. riafan.ru »

2022-9-22 19:25

Пьяный мужчина на угнанном мотоцикле столкнулся с легковушкой в Петербурге

Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента, который произошел в Московском районе Петербурга. Там 53-летний мужчина на угнанном мотоцикле врезался в автомобиль. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2022-9-4 15:28

Мужчина на угнанном самолете грозит врезаться в магазин Walmart в США

Частный самолет, кружащий в небе над торговым центром в городе Тьюпело в штате Миссисипи в США, оказался в центре внимания экстренных служб и местных жителей днем в субботу, 3 сентября. Пилот самолета вышел на связь с полицией и заявил о готовности врезаться в магазин Walmart. tvzvezda.ru »

2022-9-3 17:36

В Зеленограде мужчина врезался в забор на угнанном каршеринге, уходя от полицейской погони

Подозреваемый воспользовался аккаунтом своего коллеги для аренды иномарки одной из каршеринговых компаний tass.ru »

2022-8-17 17:27

Школьницы на угнанном асфальтоукладчике протаранили ларек в Красноярском крае

Группа девочек-подростков угнала асфальтоукладчик в Ачинске. В результате транспортное средство врезалось в ларек. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-8-16 10:27

В Нижнем Тагиле двое мальчишек влетели в забор на угнанном квадроцикле

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле двое 15-летних подростков на угнанном квадроцикле попали в аварию. Одному из них потребовалась медицинская помощь, пишет отделение по пропаганде ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское». fedpress.ru »

2022-8-16 09:58

В Приморье бывший зэк отправился на увеселительную прогулку на угнанном катафалке

На Дальнем Востоке мужчину заподозрили в угоне автомобиля ритуальной службы. Он завладел катафалком, будучи его водителем, ради поездки к женщинам и был... rosbalt.ru »

2022-7-26 10:10

Нетрезвые мужчины столкнулись с яхтой на угнанном катере на Москве-реке

Двое приятелей в состоянии алкогольного опьянения угнали катер и совершили столкновение с яхтой, один из подозреваемых арестован, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД по ЦФО. Задержанные пояснили, что в состоянии опьянения приехали в столичный яхт-клуб и пробрались на катер, там они нашли ключи от него и угнали технику. vz.ru »

2022-7-12 14:06

«Вор в законе» Серега Вятлаг, сбежавший из колонии на угнанном паровозе, сымитировал обморок при задержании в Москве

В Москве задержали «вора в законе» Сергея Васина, более известного как Серега Вятлаг.Как сообщает ИА «ПраймКрайм», «авторитета» поймали на 2-й улице Бухвостова... rosbalt.ru »

2022-6-17 12:33

Тридцатилетний житель СКФО попал в ДТП на трассе в Домодедово на угнанном автомобиле

Житель Северо-Кавказского федерального округа угнал такси на ночной трассе в подмосковном Домодедово. Угон прошёл неудачно - гражданин врезался на автомобиле в два авто. Об этом сообщает "Подмосковье сегодня". argumenti.ru »

2021-12-22 21:32

Пьяный несовершеннолетний сбил пешехода на угнанном авто

Инцидент произошёл в Горно-Алтайске. Там сотрудники правоохранительных органов задержали шестнадцатилетнего подростка, который угнал автомобиль и сбил на нем пешехода. versia.ru »

2021-12-3 18:32

Кудрявцева вспомнила об угнанном у нее автомобиле

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, о том, как много лет назад у нее украли автомобиль Mustang. По словам Кудрявцевой, это была ее первая иномарка. Ведущая долго копила на автомобиль и даже продала старую «восьмерку», чтобы купить его. Однако не прошло и месяца, как его угнали. lenta.ru »

2021-11-1 12:01

Пьяный житель Волгограда на угнанном у отца грузовике протаранил два дома

Парень также врезался в легковушку и сломал газовую трубу, из-за чего жители 19 домов временно оказались без доступа к голубому топливу. life.ru »

2021-10-31 19:36

В США рассказали о «почти угнанном» самолете из аэропорта Кабула

Американские военнослужащие в ходе проведения эвакуации из аэропорта Кабула в августе пресекли действия пяти человек, пытавшихся захватить самолет, пишет издание Defense One со ссылкой на заявление ВВС США. lenta.ru »

2021-10-14 02:21

Сбежавшего из российской колонии заключенного задержали на угнанном автомобиле

Сотрудники отдела розыска оперативного Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) России по Новосибирской области в Ленинском районе совместно с коллегами из Омской области задержали осужденного, сбежавшего из колонии-поселения в Омской области. 26 августа заключенный покинул участок ИК-8. lenta.ru »

2021-9-3 12:21

Американка на угнанном пикапе устроила дебош и попалась при заказе в McDonald's

Жительница американского штата Массачусетс Джоанна Гарделл угнала пикап со строительной площадки, после чего устроила дебош на дороге. Остановить ее удалось только после того, как женщина решила заказать еду в McDonald's. lenta.ru »

2021-7-11 10:22

Глава Ryanair: В угнанном самолете с Протасевичем были агенты КГБ Белоруссии

Руководитель авиакомпании Ryanair Майкл О’Лири охарактеризовал посадку в Минске самолета с создателем оппозиционного белорусскому президенту Александру... rosbalt.ru »

2021-5-24 11:10

Российский пилот разбился с возлюбленной на угнанном ради сюрприза самолете

Российский пилот угнал самолет у своего знакомого, чтобы покатать девушку, и разбился. Пилот из Татарстана, 56-летний Валерий Полонский, решил устроить своей возлюбленной, 41-летней Альфие, романтический сюрприз. lenta.ru »

2021-5-11 10:58

Нелегал с девятью попугаями попался на угнанном скутере

В Израиле задержан полицейскими мужчина, остановленный за езду на скутере без шлема. Выяснилось, что в стране он незаконно, скутер похищен, а в рюкзаке у нелегала – девять попугаев. vesti.ru »

2021-4-18 20:15

В Кургане полиция устроила погоню за тюменцем, пытавшимся скрыться от них на угнанном авто

В Кургане полицейские задержали пьяного жителя Тюменской области, который пытался скрыться на угнанном автомобиле znak.com »

2021-2-11 17:08

Россиянин устроил GTA-заезд на угнанном автобусе и попал на видео

Пьяный заезд россиянина на угнанном автобусе в стиле GTA в Приморье попал на видео. Несколько раз правоохранители пытались остановить транспортное средство и оцепляли автобус, но угонщику удавалось прорваться. lenta.ru »

2021-2-3 09:55

Вести. Приморец на угнанном пассажирском автобусе таранил полицейские машины

Житель Артема угнал пассажирский автобус, чтобы быстрее доехать др Уссурийска. Уходя от полицейских, он протаранил несколько машин. Остановить его получилось только выстрелом по колесам. По результатам медицинского освидетельствования у водителя установлено опьянение. vesti.ru »

2021-2-3 08:50

В Приморье пьяный мужчина протаранил полицейские машины на угнанном автобусе

В Приморском крае полицейские стреляли по колесам, чтобы задержать пьяного угонщика автобуса. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. 33-летний житель города Артем, никогда прежде не имевший водительских прав, объяснил, что очень хотел добраться до Уссурийска. tvzvezda.ru »

2021-2-3 06:43

Пять человек получили тяжелые травмы, катаясь на угнанном автомобиле

Житель Омска лишился своей машины после знакомства на улице с готовым поднять за его здоровье тост мужчиной. Новоиспеченный приятель угнал автомобиль и устроил серьезную аварию. vesti.ru »

2020-10-20 10:39

В Подмосковье трое подростков госпитализированы в тяжёлом состоянии из-за ДТП на угнанном автомобиле

В подмосковном Одинцово на Минском шоссе трое подростков попали в аварию на угнанном у отчима автомобиле. Инцидент произошел в воскресенье, 13 сентября, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. argumenti.ru »

2020-9-14 15:03

В Подмосковье два человека разбились насмерть на угнанном мотоцикле

Прискорбно для мотоциклиста и его пассажира завершился заезд по обочине в окрестностях подмосковного Фрязина. Момент фатального столкновения попал в объектив регистратора. vesti.ru »

2020-6-25 12:30

Ночные гонки с полицией: пьяный лихач угнал КамАЗ

В Сыктывкаре сотрудникам ГИБДД пришлось применить оружие, чтобы остановить пьяного водителя. Он пытался скрыться от полиции на угнанном КамАЗе-эвакуаторе и попутно устроил ДТП с пострадавшими. Кто оказался за рулем большегруза? Почему он решил устроить ночные гонки с полицией? vesti.ru »

2020-6-19 05:15

Подросток в Приморье устроил ДТП с пострадавшими на угнанном у отца автомобиле

Тринадцатилетний подросток угнал автомобиль своего отца в Приморье и попал в аварию, пострадали четверо детей. Об этом сообщили в управлении МВД по региону. vm.ru »

2020-5-24 10:27

РЕН ТВ: в Иркутской области заключенный сбежал на угнанном у начальника колонии автомобиле

В Иркутской области заключенный сбежал на угнанном у начальника колонии автомобиле, передает РЕН ТВ без ссылки на источники znak.com »

2020-5-19 20:32