Результатов: 28

Полицейская погоня в Ростовской области за угнанным грузовиком попала на видео

В Ростовской области полицейская погоня за угнанным грузовиком попала на видео. На кадрах видно, как остановленный для проверки документов большегрузный автомобиль внезапно начинает движение к удивлению находившихся радом полицейских. Силовикам пришлось стрелять по колесам. lenta.ru »

2023-12-4 14:53

Число погибших в аварии с угнанным самосвалом в Мурманской области выросло до пяти

Количество жертв аварии угнанного самосвала с микроавтобусом в Мурманской области увеличилось до пяти человек, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. От полученных в результате субботнего ДТП в больнице скончался пассажир, мужчина 1953 года рождения, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-17 14:15

В Мурманской области 4 человека погибли в ДТП с угнанным самосвалом и автобусом

В Мурманской области столкнулись микроавтобус "Мерседес" и угнанный самосвал. В результате аварии погибло четыре человека. Ещё четверо получили травмы, рассказали в телеграм-канале "МВД Медиа". life.ru »

2023-9-17 21:41

При столкновении микроавтобуса с угнанным самосвалом в Мурманской области погибли четыре человека

В аварии с микроавтобусом Мерседес с угнанным самосвалом четыре человека погибли и четверо получили травмы, водитель грузовика задержан, сообщили в УМВД Мурманской области. В ведомстве пояснили, что мужчина угнал самосвал и поехал в сторону федеральной автодороги Р-21 «Кола». vz.ru »

2023-9-16 20:50

Погоня российских полицейских за угнанным грузовиком попала на видео

В Курганской области задержан 21-летний ранее судимый мужчина за угон грузовика. На кадрах виден пытающийся скрыться автомобиль, он совершает опасные маневры на дороге, выезжая на встречную полосу, в итоге грузовик врезается, из него выскакивает мужчина и убегает. Его настигают гаишники. lenta.ru »

2022-12-15 10:03

Перенджиев рассказал, что на самом деле произошло с "угнанным" украинским самолетом

Противоречивые заявления заместителя главы МИД Украины и самого министра о том, что стало с украинским самолетом в Афганистане, говорят о продаже судна третьим лицам. Однако тихо операцию провернуть не удалось, отметил в разговоре с корреспондентом Народных Новостей доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев. nation-news.ru »

2021-8-24 20:31

"Президент — комик, а МИД — трагикомики": Политолог оценил неразбериху с "угнанным" украинским самолётом

Леонид Савин подчеркнул, что вся ситуация с "захватом" воздушного судна показывает, что у Киева нет согласованной позиции ни по афганскому вопросу, ни в целом по внешней политике. life.ru »

2021-8-24 12:42

Упавший в Татарстане самолет оказался угнанным

Легкомоторный самолет, который рухнул в Татарстане, по предварительным данным, мог быть угнан, сообщил источник в правоохранительных органах. «Предварительно, самолет угнали двое человек из Альметьевского аэроклуба, которому принадлежит борт. vz.ru »

2021-5-9 14:43

Молодая женщина погибла в ДТП с угнанным авто в Новосибирске

Два автомобиля столкнулись в Новосибирске, в результате погибла женщина. Авария произошла ночью в Первомайском районе. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2020-3-1 08:29

Два ребёнка стали жертвой ДТП с угнанным автомобилем в США

Не менее двух детей погибли, и ещё 10 пострадали в ДТП с угнанным полицейским джипом в американском городе Дейтон штата Огайо, передаёт телеканал CBS, ссылаясь на власти incident.mk.ru »

2019-8-27 07:34

В Алматы два человека серьезно пострадали в ДТП с угнанным автомобилем

В Алматы в ДТП пострадали двое мужчин. Водитель Opel Corsa по не выясненным пока причинам выехал на трамвайные пути. Возможно, он не справился с управлением. Автомобиль занесло, и он на полной скорости влетел в светофорный … vestikavkaza.ru »

2018-12-19 10:42

Трамп проинформирован об инциденте с угнанным из аэропорта Сиэтла самолетом

Американского президента Дональда Трампа проинформировали об инциденте с угнанным самолетом в Сиэтле, сообщила журналистам пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. riafan.ru »

2018-8-11 17:12

Памятник советским военнопленным и угнанным в Германию открылся во Франкфурте-на-Майне

Монумент установлен на месте, где были похоронены более 600 советских граждан tass.ru »

2018-6-22 18:39

Восемь несовершеннолетние пострадали в ДТП с угнанным ими минивэном

Пятнадцатилетний житель поселка Белогорье Амурской области, управляя минивэном на трассе Благовещенск - Свободный, не справился с управлением и съехал с проезжей части incident.mk.ru »

2017-10-22 03:40

В Москве погоня за угнанным автомобилем завершилась тараном трех машин

В Москве погоня за угнанным автомобилем привела к ДТП с участием четырех машин. Полицейские попытались остановить автомобиль ГАЗ-2217 за нарушение правил дорожного движения, однако водитель проигнорировал их требование и попытался скрыться. Выяснилось, что машина была угнана. lenta.ru »

2017-1-18 17:33

Теракт в Берлине: угнанным грузовиком управлял афганец или пакистанец

За рулем грузовика, въехавшего в толпу людей на рождественской ярмарке в Берлине, был афганец или пакистанец, грузовик был угнан. В результате происшествия погибли по меньшей мере девять человек, пострадали более 50. Одного подозреваемого удалось задержать. vesti.ru »

2016-12-20 02:21

В Москве в ДТП после погони за угнанным внедорожником погиб один человек

В Москве 18-летняя девушка погибла в результате ДТП, которое произошло после погони полиции за внедорожником на Новокуркинском шоссе. Автомобиль, которым управлял водитель без прав, находился в угоне. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-8 19:18

В Москве погоня за угнанным Land Rover закончилась смертью пассажирки

Угнанный Land Rover врезался в мачту освещения во время полицейской погони на северо-западе Москвы в ночь на субботу, 8 октября. Об этом сообщает телеканал «360». Машина привлекла интерес сотрудников ДПС странными маневрами. nsn.fm »

2016-10-8 19:12

Погоня за угнанным внедорожником в Москве закончилась смертельным ДТП (видео)

Полицейская погоня за угнанным внедорожником Land Rover на северо-западе Москвы в ночь на субботу закончилась смертельной аварией; момент аварии заснял видеорегистратор другого автомобиля. Сотрудники ДПС начали погоню, обратив внимание на странное маневрирование внедорожника. vz.ru »

2016-10-8 17:47

Погоня за угнанным Land Rover в Москве закончилась смертельным ДТП

На северо-западе Москвы 18-летний водитель угнанного Land Rover потерял управление и врезался в мачту освещения, пытаясь уйти от полицейской погони. В ДТП погибла 18-летняя пассажирка внедорожника. Всего в салоне машины находились пять человек. По факту происшедшего проводится проверка. lenta.ru »

2016-10-8 16:45

«Аэрофлот» отменил рейс из Москвы в Ларнаку из-за ситуации с угнанным самолетом

МОСКВА, 29 марта, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Аэрофлот» отменила рейс 2072 из Шереметьева до Ларнаки из-за ситуации с захватом египетского самолета, который приземлился на Кипре. fedpress.ru »

2016-3-29 10:47