Результатов: 609

Школьник угодил в больницу с разрывом селезенки из-за лихача на самокате

Врачи диагностировали 11-летнему жителю Петербурга разрыв селезенки после столкновения с самокатчиком. mirnov.ru »

2024-4-24 14:40

Работник петербургского театра упал в оркестровую яму и угодил в реанимацию

В Санкт-Петербурге 67-летний плотник Театра музыкальной комедии попал в реанимацию после падения в оркестровую яму, глубина которой составляет около двух метров incident.mk.ru »

2024-4-9 10:04

Опоздавший на рейс россиянин выбежал на взлетную полосу и угодил в полицию

Россиянин опоздал на рейс, выбежал на взлетно-посадочную полосу, чтобы успеть на самолет, и угодил в полицию. Инцидент произошел с 40-летним жителем Иркутска, летевшим из Сургута в Москву. Отмечается, что он приехал в аэропорт, прошел осмотр, однако по пути к стойке регистрации решил покурить. lenta.ru »

2024-4-4 12:14

Пьяный пассажир помочился на пол в самолете и угодил в тюрьму

Пассажир авиакомпании Malta Airlines помочился на пол в самолете и угодил в тюрьму. Инцидент произошел в понедельник, 1 апреля, на борту лайнера, летевшего из Берлина на Мальту. 49-летний Андреас Хайнце в состоянии алкогольного опьянения не подчинялся инструкциям экипажа, в том числе отказывался пристегиваться. lenta.ru »

2024-4-4 07:30

Россиянин пошутил о гранатомете в багаже и угодил в полицию

Россиянин пошутил о гранатомете в багаже в петербургском аэропорту Пулково и угодил в полицию. Отмечается, что утром в понедельник, 1 апреля, в пункте досмотра центрального пассажирского терминала на первом этаже мужчина заявил, что у него есть огнестрельное оружие. Однако запрещенных предметов у него не нашли. lenta.ru »

2024-4-2 17:21

Вор в законе № 1 Шакро Молодой угодил в больницу после выхода из колонии

Криминальный авторитет Шакро Молодой (Захарий Калашов) был доставлен в краснодарскую больницу. Об этом рассказал его адвокат Тенгиз Папаскуа в беседе с "Газетой.ru". Он отметил, что ранее распространённая информация об УДО не является правдой. life.ru »

2024-3-29 15:45

Украинский снаряд угодил в жилой дом под Белгородом и оставил хозяйку калекой

Мирная жительница города Грайворон в Белгородской области осталась калекой из-за обстрела ВСУ. Украинский снаряд угодил прямо в её дом, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, у женщины очень серьёзные травмы и она — не единственная, кто получил ранения. life.ru »

2024-3-13 18:57

Звезда "Дома-2" угодил в больницу с переломом челюсти

В Москве бывший участник "Дома-2" Денис Мокроусов подрался с соседом, после чего был госпитализирован с тяжёлым переломом нижней челюсти. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-28 12:18

"Полный разрыв с реальностью": Эксперт рассказал, как Зеленский угодил в ловушку Геббельса

Украинская пропаганда работает в рамках тезисов немецкого пропагандиста Йозефа Геббельса, который был ближайшим соратником Адольфа Гитлера. Её принцип простой: чем сильнее и масштабнее ложь, тем охотнее в неё поверят. life.ru »

2024-2-27 18:55

"Нас подставили": Русский бар на Шри-Ланке угодил в скандал из-за вечеринки "только для белых"

На Шри-Ланке в русском баре хотели провести вечеринку с фейсконтролем "только для белых", но такой формат тусовки не оценили местные жители, обвинив заведение в дискриминации. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-25 18:20

Россиянин устроил пьяный дебош в самолете и угодил в тюрьму почти на три года

Россиянин устроил пьяный дебош на борту самолета и угодил в тюрьму почти на три года. Инцидент произошел еще в феврале 2023-го на рейсе из Москвы в Барнаул, однако приговор жителю Алтайского края вынесли только сейчас. lenta.ru »

2024-2-8 15:45

Руководитель гоночной команды "Ред Булл" угодил в крупный скандал

Лидер гоночной команды "Ред Булл" Кристиан Хорнер угодил в крупный скандал. Его обвинили в неподобающем поведении по отношению к одному из сотрудников коллектива. По факту произошедшего инициировано внутреннее расследование, сообщил портал De Telegraaf со ссылкой на заявление австрийской компании. life.ru »

2024-2-6 00:39

Пассажир ударил стюардессу и угодил в тюрьму на полгода

Пассажир американской бюджетной авиакомпании Southwest Airlines угодил в тюрьму на полгода за нападение на стюардессу. Инцидент произошел еще в марте 2022 года в международном аэропорту Остин-Бергстрем, однако приговор нарушителю был озвучен в среду, 31 января. Мужчина признал себя виновным. lenta.ru »

2024-2-1 19:14

Рэпер и боец поп-ММА угодил в полицию из-за пьяной драки после концерта в Петербурге

Блогера, рэпера и бойца поп-ММА Корнея Тарасова задержали в Петербурге за драку на Лиговском проспекте. О случившемся рассказал 18-летний парень, который пострадал во время потасовки. По его словам, Тарасов первый начал агрессивно себя вести, сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2024-1-29 13:04

Эстонский "волонтёр" угодил за решётку на Украине из-за смертельного ДТП

В Днепропетровской области эстонец Мартин Таннинг, помогавший украинской армии, в состоянии алкогольного опьянения стал виновником ДТП, в котором погиб человек. Об этом пишет украинское издание Postimees. life.ru »

2024-1-24 19:54

Россиянин устроил дебош на борту самолета и угодил в полицию

Россиянин устроил дебош на борту летевшего из Санкт-Петербурга самолета и угодил в полицию. Непредвиденная ситуация произошла в пассажирском лайнере, следовавшем из Северной столицы в Новосибирск. Экипаж воздушного судна доложил о буйном пассажире на борту и запросил полицию по прибытии в аэропорт назначения. lenta.ru »

2024-1-24 19:18

"Президента США выберут хуситы": Байден угодил в ловушку на Ближнем Востоке

Итоги намеченных на ноябрь выборов в США во многом зависят от исхода обострившегося конфликта Вашингтона с йеменскими хуситами, считает политолог Андрей Перла. По его мнению, если американский флот вернётся домой без победы, демократам во главе с Джо Байденом останется лишь мечтать о президентском кресле. life.ru »

2024-1-24 02:50

Трогал за попу и намекал на интим: Ozon угодил в скандал из-за пристающего к девушкам развратного курьера

В соцсетях появились сообщения о неоднозначном поведении работника Ozon, который приставал к молодым сотрудницам пункта выдачи заказов в Ярославле. В пресс-службе компании прокомментировали громкий скандал с курьером. life.ru »

2024-1-21 18:44

Военный оскорбил женщин в летевшем из Москвы самолете и угодил в полицию

Военнослужащий устроил скандал в летевшем из Москвы самолете и угодил в полицию. Непредвиденная ситуация произошла в воздушном судне, следовавшем из российской столицы в Челябинск, в субботу, 20 января. lenta.ru »

2024-1-20 15:10

Baza: в Солнечногорске руководитель, отвечающий за тепло, угодил в больницу накануне проверки

Глава филиала «Газпром Теплоэнерго» Андрей Смирнов попал в больницу накануне приезда губернатора Подмосковья с проверкой, пишет Baza incident.mk.ru »

2024-1-13 20:00

Россиянин подрезал пассажирский самолет на микроавтобусе и угодил в полицию

Водитель микроавтобуса подрезал пассажирский самолет в аэропорту Санкт-Петербурга и едва не сорвал рейс в Пермь. Когда Boeing и следовал к взлетно-посадочной полосе, перед ним на рулежной дорожке внезапно возник автомобиль. lenta.ru »

2024-1-12 10:40

Вице-канцлер ФРГ угодил в курьёз из-за носков, сняв обувь при входе в мечеть

Вице-канцлер и федеральный министр экономики Германии Роберт Хабек пришёл в мечеть Султана Кабуса в столице Омана Маскате, надев носки разного цвета. Кадры посещения святого для оманских арабов места экстравагантно одетым немецким политиком опубликованы в социальных сетях. life.ru »

2024-1-11 16:11

Пассажир открыл дверь самолета, выпал на взлетную полосу и угодил в больницу

Пассажир рейса авиакомпании Air Canada сразу после посадки открыл дверь самолета, выпал на взлетную полосу, получил травмы и угодил в больницу. Уточняется, что инцидент произошел на борту лайнера, который 8 января должен был вылететь из международного аэропорта Торонто Пирсон в Дубай. lenta.ru »

2024-1-11 12:06

Подросток избил родственника в самолете, сорвал рейс и угодил в полицию

Подросток напал на родственника в самолете авиакомпании Air Canada. По неизвестной причине 16-летний пассажир избил члена семьи. Пилоты решили сменить курс и экстренно приземлиться в другом городе, где агрессивного юношу арестовали и отправили на медицинское обследование. lenta.ru »

2024-1-10 18:01

Глава аэропорта Челябинска напился, устроил дебош в самолете и угодил в полицию

Генерального директора аэропорта Челябинска Виталия Кашина задержали в петербургской авиагавани Пулково за пьяный дебош в самолете. Кашин отправился в Санкт-Петербург 6 января «по личным делам». Глава аэровокзала напился и начал вести себя неподобающе во время полета. Он кричал и оскорблял экипаж. lenta.ru »

2024-1-10 14:39

Глава Пентагона угодил в госпиталь с осложнениями

Глава Пентагона Ллойд Остин госпитализирован с осложнениями после плановой медицинской процедуры. Об этом сказано в заявлении пресс-секретаря американского военного ведомства Патрика Райдера. life.ru »

2024-1-6 02:25

"Не рой другому яму": Украинский депутат рассказал о ловушке, в которую угодил Зеленский

Украинские власти оказались между молотом и наковальней из-за нового законопроекта об ужесточении мобилизации. Об этом заявил подозреваемый в госизмене и находящийся в киевском СИЗО оппозиционер, депутат Верховной рады Александр Дубинский. life.ru »

2023-12-31 08:01

Мужчина с шизофренией и депрессией заявил о бомбе в самолете и угодил в тюрьму

Пассажир авиакомпании Scoot с шизофренией и депрессией заявил об угрозе взрыва на борту самолета и угодил в тюрьму. Инцидент произошел в октябре 2023 года на рейсе из Сингапура в австралийский Перт. lenta.ru »

2023-12-22 20:07

Россиянин разбил кулаком авто местного жителя в Таиланде и угодил в полицию

Россиянин угодил в полицию Паттайи после того, как устроил беспорядки на курорте Таиланда. Мужчина разбил кулаком фару и лобовое стекло автомобиля местного жителя. Когда владелец вышел из авто, россиянин напал и на него, причинив легкие травмы. lenta.ru »

2023-12-22 17:01

Мужчина с 32 судимостями попытался взять штурмом самолет и угодил в тюрьму

Пассажир неназванной иностранной авиакомпании напился, попытался взять штурмом самолет, требовал вернуть деньги за задержку рейса в Турцию и угодил в тюрьму. Инцидент произошел в международном аэропорту Лидс-Брэдфорд, Великобритания, еще в мае 2022 года, однако приговор был озвучен только в декабре 2023-го. lenta.ru »

2023-12-18 19:22

Пассажир обвинил стюардессу в слежке и домогательствах и угодил в полицию

Пассажир внутреннего рейса в Индии угодил в полицию за то, что обозвал бортпроводников глупыми людьми, пока был в туалете. Путешественник счел, что стюардесса подслушала его, и в свою защиту обвинил экипаж в слежке и домогательствах. lenta.ru »

2023-11-28 18:29

Сибиряк напился в бизнес-классе самолета, закурил в туалете и угодил в полицию

Россиянин угодил в полицию за пьяный дебош на рейсе Новосибирск — Владивосток. 42-летний сибиряк летел в бизнес-классе самолета и пил алкоголь. В какой-то момент мужчина решил закурить в туалете воздушного судна, но это увидела стюардесса и сделала ему замечание. В ответ пассажир обматерил ее. lenta.ru »

2023-11-28 13:30

Актёр Владимир Носик неудачно поскользнулся и угодил в больницу с разбитой головой

Советский и российский актёр, народный артист РФ Владимир Носик поскользнулся и упал в Москве. Как сообщает SHOT, 75-летний артист после случившегося попал в больницу с открытой раной головы и рассечением брови. life.ru »

2023-11-20 15:01

Российский девятиклассник надышался дезодорантом и угодил в реанимацию

Под Тверью девятиклассник надышался дезодорантом и угодил в реанимацию. В Конаково 16-летний подросток возвращался домой и решил в подъезде подышать гигиеническим средством. В какой-то момент россиянин потерял сознание. lenta.ru »

2023-11-20 08:45

Москвич угодил за решетку из-за предложения руки и сердца в метро

Житель российской столицы сделал своей девушке предложение руки и сердца в подземке и оказался под арестом. mirnov.ru »

2023-11-16 16:08

В коррупционный скандал угодил министр юстиции Украины Денис Малюська

Аудиторы Счётной палаты Украины уличили Малюську в неэффективном использовании каждой пятой бюджетной гривны в 2019-2022 годах. На ветер, таким образом, оказались выброшены 3,5 миллиардов гривен из 18 миллиардов, – отмечается в материалах проведённого накануне аудита средств, выделенных Минюсту. versia.ru »

2023-11-13 10:10

Ловушка для президента: как Джо Байден угодил в собственный капкан

Андрей Шитов — о том, почему Нью-Гэмпшир для хозяина Белого дома сейчас, скорее всего, важнее Газы, не говоря уже об Украине tass.ru »

2023-11-7 12:00

Глава МИД Хорватии угодил в скандал, попытавшись поцеловать главу МИД Германии Бербок

БЕРЛИН, 4 ноября, ФедералПресс. Глава МИД Хорватии Гордан Грлич-Радман на саммите министров стран Евросоюза неудачно попытался поцеловать свою немецкую коллегу Анналену Бербок. Об этом сообщает издание Bild. fedpress.ru »

2023-11-4 03:49

52-летний дагестанец угодил в больницу с нервным срывом из-за сайта знакомств

Житель дагестанского Хасавюрта угодил в больницу с нервным срывом после общения на сайте знакомств. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor. По данным издания, 52-летний мужчина зарегистрировался в приложении и хотел найти там серьезные отношения. Ему приглянулась женщина. lenta.ru »

2023-11-3 10:23

В Крыму оставшийся без роли на утреннике детсадовец угодил в больницу из-за иглы

В крымской Керчи шестилетний детсадовец, оставшийся без роли на утреннике, угодил в больницу из-за иглы. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на волне». Мальчик во время представления в дошкольном учреждении «Ручеек» скучал. lenta.ru »

2023-11-2 14:39

Россиянин украл еду у посетителей ресторана на Бали и угодил в полицию

Российский турист угодил в полицию на Бали за кражу еды и напитков у посетителей ресторана. Инцидент произошел в заведении в районе Южная Кута популярного курорта Азии. Отмечается, что 29-летний Артем Сеткин оказывал сопротивление при задержании. lenta.ru »

2023-11-1 12:03