Результатов: 149

Россияне угодили в рейтинг самых неверных супругов

В рамках проекта World Population Review была собрана и проанализирована информацию о супружеской неверности в разных государствах мира. mirnov.ru »

2024-4-22 10:49

Два пьяных россиянина оставили тайное послание и угодили в полицию на Пхукете

Два пьяных россиянина разрисовали граффити дорожный знак «Парковка запрещена» и угодили в полицию на популярном курорте Таиланда Пхукет. 23-летний и 22-летний россияне были задержаны в понедельник, 25 марта. lenta.ru »

2024-3-26 20:08

ВСУ пошли в атаку в ДНР и угодили под шквальный огонь российских войск "Восток"

Российская армия отбила атаку Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Южно-Донецком направлении, противник потерял за минувшие сутки до 115 бойцов. Об этом говорится в сводке Минобороны России о ходе СВО. life.ru »

2024-1-31 14:06

14 человек поели роллов и угодили в больницу в российском регионе

В Новосибирской области 14 человек обратились за медицинской помощью после того, как отравились роллами из одной и той же службы доставки incident.mk.ru »

2024-1-18 09:07

США угодили в ловушку по плану Че Гевары

Ни одна из великих держав не хочет ещё большего обострения на Ближнем Востоке, потому что это означает начало третьей мировой войны. Об этом заявил политолог Андрей Перла, отметив, что нельзя не замечать постоянные провокации в регионе, которые с каждым разом становятся всё более жёсткими. life.ru »

2024-1-17 20:03

США угодили в ловушку: Политолог назвал ошибку, которая не даст Байдену остаться у власти

Позиции президента США Джо Байдена в преддверии выборов кажутся всё слабее, а ситуацию для него осложняет спровоцированное Вашингтоном столкновение на Ближнем Востоке. Об этом заявил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2024-1-16 06:55

Кусок застрял внутри: Два москвича угодили в больницу с жуткими травмами после неудачного запуска петард

В Москве за минувшую ночь два человека попали в больницу после взрыва петард. Как сообщает SHOT, хлопушки разорвались прямо в руках у пострадавших. life.ru »

2024-1-7 15:54

Пьяные пассажиры решили захватить российский самолет и угодили в полицию

Двое пассажиров в состоянии алкогольного опьянения захотели захватить российский самолет и угодили в полицию. Отмечается, что непредвиденная ситуация произошла в воскресенье, 24 декабря, на борту летевшего в Ульяновск воздушного судного. О пьяных захватчиках доложил экипаж лайнера. lenta.ru »

2023-12-27 16:47

Обвиненные в употреблении наркотиков пассажиры сорвали рейс и угодили в полицию

Двое пассажиров, которых обвинили в употреблении наркотиков и словесных оскорблениях на борту, сорвали рейс авиакомпании Ryanair и попали в полицию. Известно, что лайнер, следовавший из Станстеда, Великобритания, в Марракеш, Марокко, был вынужден вернуться в аэропорт вылета. lenta.ru »

2023-12-19 20:04

Стюардессы надышались дымом в самолете и угодили в больницу

Три стюардессы американской авиакомпании Spirit Airlines надышались дымом в самолете и угодили в больницу перед рейсом. Уточняется, что инцидент произошел в международном аэропорту Атлантик-Сити в воскресенье, 17 декабря. lenta.ru »

2023-12-18 15:44

Украинские футболисты угодили в список уклонистов

Министерство спорта и молодёжи Украины сообщило, что полузащитник английского «Челси» Михаил Мудрик и еще несколько членов футбольной сборной страны включены в список уклонистов. mirnov.ru »

2023-11-16 16:40

Женщины-трансгендеры напали на туристов в Таиланде и угодили в полицию

Стражи правопорядка на популярном тайском курорте Паттайя задержали группу женщин-трансгендеров за многочисленные нападения на туристов. Более 20 злоумышленниц угодили в полицию за кражи и физическое насилие над отдыхающими. lenta.ru »

2023-10-24 20:02

Восемь человек угодили в больницу после сильной турбулентности во время полета

Восемь человек, среди которых семь пассажиров и один член экипажа, угодили в больницу после сильной турбулентности во время полета. Непредвиденная ситуация произошла в понедельник, 25 сентября, на рейсе авиакомпании JetBlue Airways из Гуаякиля (Эквадор) в Форт-Лодердейл (США). lenta.ru »

2023-9-26 14:05

В Красноярске несколько школьников угодили в больницу с подозрением на отравление

КРАСНОЯРСК, 15 сентября, ФедералПресс. У троих школьников из столицы Красноярского края врачи заподозрили острую кишечную инфекцию. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора края. fedpress.ru »

2023-9-15 14:49

Пьяные туристы провели ночь на Эйфелевой башне и угодили в полицию

Двое американских туристов напились, пробрались на Эйфелеву башню и провели там ночь. Их нашли при обходе службы безопасности на закрытой площадке между этажами. Американцев доставили в полицию на допрос. lenta.ru »

2023-8-16 13:46

Louis Vuitton и Gucci угодили в новый скандал

Популярные люксовые бренды угодили в новый скандал с участием зоозащитной организации PETA («Люди за этичное обращение с животными»). Согласно отчету, большинство крупных ретейлеров сегмента люкс приобретают кашемир на монгольских фермах, где жестоко обращаются с козами, из пуха которых производят ткань. lenta.ru »

2023-7-13 13:49

Дети из российского оздоровительного лагеря угодили в больницу с отравлением

Из расположенного на территории Кемеровской области летнего лагеря "Магистраль" в больницу поступили 13 детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление СК РФ incident.mk.ru »

2023-6-30 10:37

Российские школьники добровольно надышались токсичным газом и угодили в больницу

Пятеро детей отравились токсичным газом в школе поселка Войсковицы Ленинградской области incident.mk.ru »

2023-5-5 13:39

В Тюмени двое самокатчиков угодили под машину: нарушили правила

ТЮМЕНЬ, 27 апреля, ФедералПресс. В Тюмени вчера из десяти дорожных аварий две произошли с участием самокатов. Водитель иномарки сбил двоих самокатчиков на перекресте в центре города. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-4-27 10:49

Украинцы угодили в русский "котёл" на Кипре и взбесили поляков

Живущие на Кипре украинские беженцы вызывают недовольство местного населения и осевших на острове поляков. Об этом рассказал журналист издания Onet Пётр Кашувара. life.ru »

2023-4-9 09:12

Сразу несколько сотрудниц британской тюрьмы угодили за решетку за секс с заключенными

Три сотрудницы тюрьмы в британском городе Рексем попали за решетку. Причиной тому стали интимные связи с заключенными. riafan.ru »

2023-1-11 10:54

Шесть ДТП у одного посёлка: Десятки машин угодили в серию аварий в Приморье

Серия аварий с участием в общей сложности почти 40 автомобилей произошла утром 8 ноября на мосту в районе посёлка Угловое под Владивостоком. Всего зафиксировано шесть ДТП, в которых пострадало два человека, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю. life.ru »

2022-11-8 04:50

Губернатор: Украинские снаряды угодили в огороды, повредили провода и ранили женщину

Губернатор Курской области Роман Старовойт поделился подробностями обстрела приграничного посёлка Тёткино и села Попово-Лежачи. По его словам, всего с украинской стороны этим утром зафиксировано шесть прилётов. К сожалению, не обошлось без раненых. life.ru »

2022-10-18 13:32

В Запорожье угодили в ловушку иностранные наемники

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Западные наемники попали в ловушку в Запорожской области. Подробности об этом рассказал член главного совета администрации региона Владимир Рогов в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-10-14 05:29

ВСУ снова угодили в "огневой мешок", на этот раз в Херсонской области

ВСУ попали в "огневой мешок" на севере Херсонской области: продвижение украинских войск здесь остановлено. Об этом сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-10-4 11:31

ВСУ попытались выполнить приказ Зеленского в ЛНР и угодили в "огневой мешок"

Военнослужащие ВСУ попытались пробраться на административную территорию Луганской Народной Республики, но попали в "огневой мешок" союзных сил и сейчас уничтожаются артиллерией. Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. life.ru »

2022-10-3 13:15

ВСУ угодили в тактическое окружение у границ Херсонской области

Вооружённые силы Украины попали в тактическое окружение у границ Херсонской области. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-9-16 09:46

Бойцы ВСУ на бронетранспортере угодили в минную ловушку НМ ДНР в районе поселка Пески

Военнослужащие Народной милиции ДНР организовали минную ловушку для сил противника в зоне боевых действий между Песками и Водяным, сообщил заместитель министра информации республики Даниил Безсонов. riafan.ru »

2022-9-7 18:58

Пять амурских тигрят впервые угодили в фотоловушку вместе с матерью

Амурская тигрица с пятью тигрятами впервые попала на видео в нацпарке "Земля леопарда" в Приморском крае. Об этом сообщили представители учреждения. life.ru »

2022-9-2 07:22

После прорыва на Андреевском участке украинские подразделения угодили сразу в несколько огневых мешков

Телеграм-канал «Рыбарь» пишет, что по состоянию на 16. 00 31 августа ВСУ удалось прорваться через линию обороны ВС РФ, проходящую по левому берегу реки Ингулец, миновать н/п Сухой Ставок и выйти на юго-западную окраину села Брускинское, через которое проходит одна из операционных линий наших войск. argumenti.ru »

2022-9-1 18:39

Птицы угодили в оба двигателя самолета во время авиаперелета в Казахстане

Птицы попали в оба двигателя самолета, когда лайнер выполнял рейс из Алматы в Нур-Султан (Казахстан). Инцидент случился в ходе захода на посадку, информирует Air Astana. riafan.ru »

2022-8-29 09:40

Десятки туристов угодили в клинику после отравления в черногорском отеле

В Будве (Черногория) 96 туристов из Европы отравились в отеле. Об этом информирует телеканал RTCG. Все туристы жаловались на похожие симптомы отравления после употребления пищи в гостинице, где проживали. Многие в итоге были отправлены в клинику. life.ru »

2022-8-28 01:47

Самогонные аппараты угодили под запрет

В Госдуму внесли законопроект о запрете рекламы самогонных аппаратов «технологического оборудования», использующегося в домашних условиях для производства продукции, содержащей этиловый спирт. versia.ru »

2022-8-17 16:20

Всё в огне и нулевая видимость: Спасатели в ХМАО угодили в эпицентр лесного пожара

Сотрудники пожарной охраны города Нягани попали в эпицентр лесного пожара у трассы Нягань – Талинка. Видео опубликовано в паблике "Типичная Нягань" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-8-5 12:18

Украинские военные угодили в котёл под Лисичанском

Союзные силы окружили группировку украинских военных в Горском и Золотом. Об этом в среду сообщает ТАСС со ссылкой на офицера Народной милиции ЛНР Андрея Марочко. life.ru »

2022-6-22 12:56

Секретный бой посреди Чёрного моря: Почему ВСУ угодили в ловушку российских "волкодавов" на острове Змеиный

Контроль над объектом утерян, и безопасно вернуться туда украинская армия уже не сможет. life.ru »

2022-5-11 00:40

Чешский политолог Крейчи рассказал, как США угодили в свою же ловушку

Также он предположил, что для многих западных политиков поводом для резких заявлений и провокаций по поводу "вторжения" могла стать Олимпиада в Пекине. life.ru »

2022-2-16 17:32

Девять детей в Омске угодили в больницы из-за отравления парами хлора

Прокуратура Омской области сообщила о госпитализации 9 несовершеннолетних, которые, как предполагается, отравились парами хлора в спортивно-оздоровительном центре. mirnov.ru »

2022-1-3 13:52

Близняшки из TikTok обменялись паспортами на границе и чуть не угодили в тюрьму на пять лет

Девушки заявили многомиллионной аудитории, что пранк удался, но после вмешательства правоохранительных органов изменили показания. life.ru »

2021-11-1 19:02