Результатов: 176

Россиянам назвали правила, которые помогут не угодить в больницу после субботника

Первое и самое важное правило при подготовке к субботнику — одеваться удобно и по погоде. Когда на улице светит солнце, у многих возникает желание снять лишнюю одежду и поработать налегке. Но в начале весны земля ещё холодная, а ветер может быть сильным, так что высока вероятность переохлаждения. Об этом Life.ru рассказал врач Роман Иванов. life.ru »

2024-4-7 15:29

Эксперт: снижение возраста мобилизации продиктовано желанием Киева угодить Западу

Ведущий научный сотрудник Института стран СНГ Александр Дудчак напомнил, что на Украине запланировано введение электронного учета военнообязанных tass.ru »

2024-4-4 15:04

Чиновники, возможно, убили щенка, стараясь угодить губернатору

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об убийстве щенка в Золотухинском районе, в котором обвинили местных чиновников incident.mk.ru »

2024-3-29 21:54

Мужчинам объяснили, как не угодить в ловушку девушки с "мне ничего не надо на 8 Марта"

Если девушка заявляет, что ей не нужен подарок на 8 Марта, это может быть хитрой манипуляцией, предупредила специалист Московской службы психологической помощи населению Татьяна Зиновьева. life.ru »

2024-3-7 14:02

Автовладельцам раскрыли, в каком месяце больше всего шансов угодить в ДТП

Большая часть аварий, произошедших в 2023 году, пришлась на октябрь. В этом месяце было зафиксировано 9,4% дорожно-транспортных происшествий. Вторым по количеству автомобильных ЧП стал март (9,1%), сообщает "Газета.ru". life.ru »

2024-2-17 22:21

На Украине бьют тревогу из-за опасного желания Сырского угодить Зеленскому

Свеженазначенный главнокомандующий ВСУ Александр Сырский может пойти на крайне рискованные для армии операции, чтобы оправдать ожидания Владимира Зеленского. Об этом в интервью ютуб-каналу "Сейчас" заявил экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука. life.ru »

2024-2-13 07:56

Водителям назвали главные правила езды в снегопад, которые помогут не угодить в ДТП

При неблагоприятных погодных условиях для автомобилистов существует одно главное правило — если есть возможность перенести поездку, лучше это сделать. Об этом в беседе с Life.ru рассказал автоэксперт Максим Багаев. life.ru »

2024-2-7 18:48

И никаких мультяшек: Нейл-мастер советует забыть о стразах на ногтях, чтобы угодить Зелёному Дракону

Практически все женщины основательно подходят к встрече Нового года. Хозяйки не только выбирают блюда для праздничного стола, но и трепетно относятся к выбору наряда и маникюра. Каким должен быть идеальный дизайн ногтей для встречи долгожданного праздника, рассказала основатель школы "Академия здоровых ногтей" Анна Романова в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-12-21 05:57

Рискуете угодить в ловушку: какие уловки с ИИ могут привести к полной блокировке карты

Эксперименты с финансовыми рискуют обернуться для потребителя серьезной угрозой средствам. Как обезопасить свои деньги и на какие уловки не стоит идти? 5-tv.ru »

2023-10-29 10:16

В России предложили переименовать Хеллоуин, чтобы угодить молодежи

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. На фоне споров о правомерности празднования в России Хеллоуина депутат Госдумы Ярослав Нилов предложил переименовать его в День жутких сказок и историй. Он напомнил, что в РФ каждый год разгорается спор по этому поводу. fedpress.ru »

2023-10-29 08:04

Украина рискует угодить в демографическую «спираль смерти»

Академик Элла Либанова из Национальной академии наук предупредила, что из-за демографического кризиса Украина может попасть в «спираль смерти». mirnov.ru »

2023-9-18 08:39

Убийства СБУ на территории России объяснили желанием угодить Зеленскому

Служба безопасности Украины (СБУ), устраивая убийства на территории России, выбирает жертв так, чтобы угодить президенту страны Владимиру Зеленскому. Бывший сотрудник ведомства назвал жертв украинских атак «незначительными фигурами» и заявил, что ему от этого «некомфортно». lenta.ru »

2023-9-5 18:43

Тренер оценил шансы Роналду угодить в тюрьму за крестное знамение перед саудитами

Форварда клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду вряд ли привлекут к ответственности за то, что он перекрестился на матче с иракской "Аль-Шортой", что запрещено законами Саудовской Аравии. Об этом сказал телеканалу "360" экс-главный тренер и спортивный директор "Зенита" Борис Рапопорт. life.ru »

2023-8-14 14:53

В городе Волжском владелец аквапарка может угодить за решетку на шесть лет

В городе Волжском владелец аквапарка может угодить за решетку на шесть лет, сообщают novostivolgograda. ru. Кроме собственника, под судом находятся оператор, двое спасателей-инструкторов и исполнительный директор. ridus.ru »

2023-6-29 10:11

«Симпатия к Путину»: Макрон протаскивает Украину в НАТО, чтобы угодить ЕС

Эксперт по Франции Сергей Федоров заявил НСН, что Макрона обвинили в предательстве после его призывов не унижать Россию. Теперь президент Франции принял коллективную позицию Запада.  nsn.fm »

2023-6-21 11:26

За цветы на даче можно угодить за решетку

Юрист Сергей Коломийцев предупредил, что за выращивание некоторых видов цветов на участке дачники рискуют «нарваться» на штраф и даже сесть в тюрьму. mirnov.ru »

2023-6-4 14:48

«При Меркель такого не было»: Германия объявила «войну» России, чтобы угодить США

Берлин решил отозвать разрешение на деятельность четырех из пяти генконсульств РФ. Москва продолжает считать недружественные шаги со стороны ФРГ. nsn.fm »

2023-6-1 09:15

Как ребенку не получить удар током на улице и не угодить в яму: инструкция

ТЮМЕНЬ, 31 мая, ФедералПресс. Энергетики СУЭНКО составили инструкцию, которая поможет детям уберечься от удара током и от падения в люк и яму. Порядок действий рядом с проводами, энергообъектами и местами раскопок – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-31 12:32

Россиянам объяснили, когда можно угодить в тюрьму за дачу в долг друзьям

Склонность давать людям деньги в долг под высокие проценты может расцениваться как незаконное обогащение. В некоторых случаях человека могут привлечь по соответствующей статье Уголовного кодекса, предупредил финансовый аналитик Виталий Калугин. life.ru »

2023-5-4 18:09

Bloomberg: Польша запретила импорт украинского зерна, чтобы угодить избирателям

Власти Польши ввели запрет на импорт украинского зерна, чтобы не отпугнуть избирателей, сообщает Bloomberg. Правящая партия «Право и справедливость» в немалой степени опирается на фермеров, и экспорт украинского продовольствия может нанести удар по этой базе за шесть месяцев до ожесточенных выборов. tvzvezda.ru »

2023-5-1 16:21

Мечта мечтой, а детям угодить нужно: в Китае отец создал авианосец на дистанционном управлении

Рэн Бай Линь, отец из Яньтая, провинция Шаньдун, создал точную копию авианосца из нержавеющей стали. riafan.ru »

2023-3-20 18:58

Родителям рассказали, как обустроить комнату подростка и угодить чаду

Подростковый возраст — период больших перемен, активного познания мира вокруг и определения собственных целей и желаний. Поэтому важно обустроить помещение ребёнка согласно определённым правилам. Эксперт, руководитель отдела по работе с дизайнерами Mr. life.ru »

2023-2-23 10:32

Житель Новокузнецка изрезал ножом бывшую девушку, чтобы угодить матери

Мужчина из Новокузнецка избил и порезал ножом свою бывшую девушку, чтобы сделать приятное матери, сообщает телеграм-канал «Инцидент Кузбасс» incident.mk.ru »

2023-2-10 10:41

Россиянин решил угодить матери и жестоко избил бывшую девушку

Житель Новокузнецка жестоко избил и порезал ножом бывшую девушку, чтобы угодить матери. По информации Telegram-канала «Инцидент Кузбасс», все происходило в жилом доме по улице Тольятти. Россиянин не сразу решился на такой поступок. lenta.ru »

2023-2-10 09:56

Эрдоган: турецкая оппозиция хочет угодить Западу, обещая пересмотр проекта АЭС "Аккую"

Как заявил президент Турции, "оппозиция, рассчитывая, что Запад назовет их молодцами, приветствует в своих мечтах всех, но только не свой народ" tass.ru »

2023-2-1 14:08

«Не пытаюсь кому-то угодить»: Меладзе ответил на призывы лишить его гражданства

Валерий Меладзе впервые высказался после публикации видео, на котором он якобы выразил поддержку Украине. Ранее певца за это призвали лишить всех званий в России и российского гражданства. Меладзе заявил, что не пытается «кому-то угодить», и только хочет, чтобы «между близкими народами установилось согласие» forbes.ru »

2023-1-4 17:56

"Не пытаюсь кому-то угодить": Валерий Меладзе попытался оправдаться за фразу "Героям слава"

Певец Валерий Меладзе прокомментировал скандальное видео, на котором он продолжает украинский лозунг "Слава Украине!". Артист заявил, что не хочет кого-либо ненавидеть и мечтает о мире между русскими и украинцами. life.ru »

2023-1-3 17:26

Макрон напугал Украину желанием угодить Путину

Президент Франции Эмманюэль Макрон прилагает максимум усилий, чтобы стать "большим политиком" и закрепиться на международной арене. Однако, как указал консультант Института европейских демократов Йозеф Брож, результаты его политики не столь существенны, но при этом вызывают тревогу в Киеве. life.ru »

2022-12-18 17:07

Россиянам рассказали, как не угодить в лапы мошенников при поиске подработки

При попытке устроиться на удалённую подработку есть риск стать жертвой мошенников. Эксперт направления специальных сервисов Solar JSOC Александр Вураско рассказал, как распознать нечистых на руку работодателей и что нужно делать, чтобы обезопасить себя. life.ru »

2022-10-18 06:34

Житель Урая укусил полицейского за палец и может угодить в тюрьму

УРАЙ, 13 октября, ФедералПресс. 28-летнего жителя Урая могут посадить в тюрьму за насилие в отношении представителей власти. Об этом сообщают в региональном следственном управлении. fedpress.ru »

2022-10-13 16:12

Эти четыре имени носят самые капризные женщины, угодить которым невозможно

Есть девушки со сложным характером, найти подход к которым пусть и трудно, но можно. А вот обладательницам следующих женских имён угодить практически нереально — запросы у этих дам ну очень высоки! life.ru »

2022-9-12 15:55

"Столько кур зарезали": Путин рассказал, как в Кремле пытались угодить ему в еде

Российский лидер Владимир Путин в ходе заседания президиума Госсовета по развитию туризма вспомнил, как начинал работать на посту президента и кремлёвский повар поинтересовался, что ему приготовить. Путин признался, что он неприхотлив в еде и любит блюда попроще. life.ru »

2022-9-6 17:24

«Угодить президенту»: В Госдуме обвинили Минэкономразвития в непрофессионализме

Остановить инфляцию в России можно новыми производствами, а мы в марте запустили 11 предприятий и больше ничего, сказал НСН депутат Госдумы Николай Арефьев.  nsn.fm »

2022-8-17 12:51

Жительница Екатеринбурга продала сына за 300 тысяч рублей, чтобы угодить новому мужу

Жительница Екатеринбурга продала сына за 300 тысяч рублей из-за неприязни к нему нового мужа. Деньги она хотела потратить на погашение долгов. Об этом пишет Ural Mash. life.ru »

2022-8-10 14:45

«Шольц пытался угодить Путину, но проиграл»: СМИ предрекли отставку канцлера Германии

Глава правительства Германии Олаф Шольц может лишиться поста вслед за премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, пишет ТАСС со ссылкой на заблокированный... rosbalt.ru »

2022-7-15 13:23

"Скоро захлопнется": На Западе боятся угодить в "новую ловушку Путина"

Президент России Владимир Путин готовит новую сырьевую ловушку для Запада, и она захлопнется в ближайшем будущем. Об этом предупреждают журналисты немецкого издания Welt. life.ru »

2022-6-27 10:32

Можно ли в Латвии за российский флаг угодить под суд

Уже давно не является секретом то, что в Латвии существуют двойные стандарты – в Конституции страны прописаны одни правила-законы, а в реальной жизни, увы, все иначе. В последнее время, законопроекты создаются для удобства правящей коалиции националистов… argumenti.ru »

2022-6-4 15:11

Депутат Рады Кива: Провокации в Донбассе — последний шанс Зеленского угодить Западу

Парламентарий добавил, что качественная актёрская игра президента Незалежной вызывает уже не восторженные аплодисменты, а бесконечное человеческое горе. life.ru »

2022-2-20 17:05

Псевдоцелитель посоветовал беременной вбить гвоздь в голову, чтобы изменить пол ребенка и угодить мужу, и она так и сделала

Женщина заколотила себе в голову гвоздь. Боль была очень сильной, и ей пришлось срочно поехать в больницу, там бедняге сделали операцию. Повезло, что гвоздь не задел мозг. argumenti.ru »

2022-2-12 12:25

"На любой вкус, чтобы угодить каждому": Российские спортсмены показали столовую и чем их кормят в олимпийском Пекине

Первая партия наших атлетов прилетела в Китай рано утром по московскому времени 27 января. life.ru »

2022-1-27 14:45

Макрон пытается учить Путина и угодить Байдену

Едва французская сторона приступила к очередному председательству в Евросоюзе, глава государства Эммануэль Макрон решил начать урегулирование украинского кризиса. oko-planet.su »

2022-1-26 08:38

Психолог оценил стремление Азизы угодить мужу с любовницей: «Очень благородно»

По мнению эксперта, решение певицы выбрать подругу в качестве биологической матери для долгожданного наследника является отлично продуманным шагом. 5-tv.ru »

2021-12-30 20:13

Bloomberg: Байдену грозят последствиями из-за попытки "угодить" России

От нынешнего американского президента ждали "более жёсткой линии против РФ", от чего теперь демократам может грозить политический кризис. life.ru »

2021-12-19 00:02