Результатов: 10

Угодившая в скандал 16-летняя фигуристка выступит на прокатах сборной

Фигуристка Алина Горбачёва, которая накануне угодила в скандал с "исчезновением", примет участие в контрольных прокатах сборной России. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках РФ (ФФККР). life.ru »

2023-8-31 21:46

Угодившая в скандал мать Кафельниковой пожаловалась на отсутствие денег на жилье

Мать российской модели Алеси Кафельниковой Мария Тишкова, которая угодила в связанный с личной жизнью дочери скандал, пожаловалась на отсутствие денег на жилье. 48-летняя знаменитость опубликовала пост, в котором рассказала, что у нее нет денег на оплату съемного жилья на острове Бали. lenta.ru »

2023-6-2 12:49

Угодившая в скандал с налогами блогер Лерчек рассказала о смерти бабушки

Блогер Лерчек (настоящее имя Валерия Чекалина) сообщила подписчикам печальную новость после скандала с налогами. Звезда Сети рассказала поклонникам о смерти бабушки. riafan.ru »

2023-3-15 11:04

Орнелла Мути, ранее угодившая в скандал в связи с налоговыми претензиями и делом о подлоге, вспомнила о своих русских корнях и захотела паспорт РФ

Художник Никас Сафронов пояснил, что многих звезд «притягивают наши „мягкие“ налоги». rosbalt.ru »

2022-2-1 19:49

Девушка, угодившая в больницу после прогулки без одежды по Раменскому, оказалась известной телеведущей

Девушка, угодившая в больницу после прогулки абсолютной голой и босиком по Раменскому, оказалась известной телеведущей. Очевидцы выложили видео в паблике «Типичное Раменское» с обнаженной теледивой. argumenti.ru »

2020-9-21 19:13

Угодившая в скандал с «рожающим быдлом» Водонаева назвала Путина «сексуальным мужиком»

Модель призналась, что всегда считала главу российского лидера сильным и справедливым мужчиной. riafan.ru »

2020-2-3 17:54

Guardian: угодившая под санкции россиянка заверила, что выборы в США не взламывала

В санкционный список США включили Алису Шевченко, известного в сообществе специалистов по информационным технологиям российского хакера, пишет The Guardian. Шевченко отрицает свою причастность к кибератакам во время американских выборов и резко осуждает «безумный уровень истерии» вокруг хакерского скандала. russian.rt.com »

2017-1-8 18:25