Результатов: 31

Бывший одессит, депутат Госдумы сравнил украинский народ с уголовниками, а язык назвал диалектом русского. Видео

Уроженец Одессы, получивший российское гражданство, депутат Государственной думы России Анатолий Вассерман сравнил украинский народ с уголовниками во время выступления перед российскими депутатами. gordonua.com »

2022-1-29 14:13

Бывший одессит, депутат Госдумы назвал украинский народ "уголовниками", а язык – диалектом русского. Видео

Уроженец Одессы, получивший российское гражданство, депутат Государственной думы России Анатолий Вассерман назвал украинский народ "уголовниками" во время выступления перед российскими депутатами. gordonua.com »

2022-1-27 14:13

«Неравные условия с уголовниками»: В профсоюзе полиции не одобрили ограничение на оружие

Росгвардия не имеет достаточных ресурсов, чтобы заниматься контролем за оборотом оружия, отметил глава профсоюза полиции по СВАО Игорь Суслов. nsn.fm »

2021-12-30 12:37

Навальный собрался строить прекрасную Россию будущего с психопатами и уголовниками

Признанный в нашей стране иноагентом ФБК по праву можно назвать главным творением жизни скандального блогера Алексея Навального. Вот только эта структура подобно магниту притягивает к себе маргиналов, психопатов и нравственное быдло. oko-planet.su »

2021-4-8 20:49

Работающую с властями США авиакомпанию уличили в связях с уголовниками из России

Американская компания Monarch Air Group, работающая с властями США, связана с россиянами, которые были осуждены за уголовные преступления. В этом ее уличили Центр по изучению коррупции и оргпреступности (OCCRP) и издание IStories по результатам совместного расследования. lenta.ru »

2020-11-27 16:48

Анатолий Фурсов: Поправки в УК помогут предпринимателям не стать уголовниками

По мнению известного юриста, правоохранители обязаны считаться с реалиями сегодняшнего дня и не добивать отечественный бизнес. rosbalt.ru »

2020-9-1 21:04

Чиновник из Соль-Илецка сравнил бахчеводов с уголовниками и отказался выдать пропуска

ОРЕНБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. Начальник сельхозуправления администрации Соль-Илецка отказался выдать пропуска бахчевникам. Город закрыт в связи с карантином до 24 мая. fedpress.ru »

2020-5-15 15:47

Депутат: сравнивать малоимущих россиян с уголовниками неэтично

Экс-мэр Волгограда Ирина Гусева заявила, что освобождать малоимущих граждан от НДФЛ нецелесообразно. Возможность введения прогрессивного налога на доходы физических лиц в стране обсуждалась в ходе заседания думского комитета по бюджету и налогам. argumenti.ru »

2019-12-19 18:34

Депутат сравнила бедных с уголовниками и теперь объясняет свои слова

Первый зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Ирина Гусева прокомментировала скандал, разразившийся после ее выступления по поводу введения прогрессивной шкалы НДФЛ. Пользователей соцсетей возмутило, что она якобы сравнила малоимущих граждан с уголовниками. vesti.ru »

2019-12-17 13:35

Не виноватая я! Депутат открестилась от сравнения малоимущих с уголовниками. Видео

Первый заместитель главы комитета Госдумы по бюджету и налогам Ирина Гусева из фракции «Единая Россия» назвала «политической провокацией» утверждения о том, что она сравнила малообеспеченных граждан с уголовным элементом nsn.fm »

2019-12-17 12:51

Депутат призвал проверить на этичность сравнение малоимущих россиян с уголовниками

Зампредседателя комитета по транспорту и строительству Госдумы заявил НСН, что сравнение малоимущих россиян и заключенных некорректно.  nsn.fm »

2019-12-17 12:36

Классовая ненависть и социальный дарвинизм. Делягин о сравнении малоимущих с уголовниками

Директор Института проблем глобализации в эфире НСН резко ответил депутату, выступившей против отмены НДФЛ для малоимущих граждан. nsn.fm »

2019-12-17 11:48

Профессор СПбГУ Олег Соколов попросил не сажать его в камеру с уголовниками

Председатель общественной наблюдательной комиссии Петербурга Александр Холодов посетил изолятор на Захарьевской улице, где содержат обвиняемого в убийстве аспирантки профессора Санкт-Петербургского университета Олега Соколова znak.com »

2019-11-12 23:38

Политик назвал калининградцев мародерами и уголовниками

Член калининградского исполкома «Единой России» Андрей Кравченко в интервью сыктывкарскому информационному агентству «БНК Коми» назвал первых переселенцев, прибывших в регион после Великой Отечественной войны, ссыльными, мародерами и уголовниками. lenta.ru »

2019-3-14 19:19

Украинский режиссер назвал русских необразованными уголовниками

Украинский режиссер Сергей Лозница дал интервью британскому изданию The Guardian, в котором рассказал о своем новом фильме про войну на Донбассе и о том, что думает о русских. Кинематографист назвал российскую историю замкнутым кругом, из которого выбраться мешает «криминальный мозг и криминальный менталитет». lenta.ru »

2018-4-13 19:10

Правозащитник: Отмена обязательной повестки для призыва сделает всех призывников уголовниками

Алексей Табалов рассказал НСН, как относится к принятым поправки в законодательство. nsn.fm »

2018-4-4 15:15

Украина пытается сделать депутатов германских земель уголовниками из-за их визита в Крым

Украинская прокуратура возбудила уголовное дело по факту посещения Крыма делегацией партии «Альтернатива для Германии», вменив депутатам нарушения правил въезда на «временно оккупированную территорию». 5-tv.ru »

2018-2-5 18:57

Вместе с Саакашвили уголовниками станут Тимошенко и несколько депутатов

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко, обвинил лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко и ещё четырёх депутатов Рады в незаконном пересечении границы в компании с Михаилом Саакашвили — сообщает РИА Новости 5-tv.ru »

2017-9-11 11:56

Специальный закон: авиадебоширы и зацеперы становятся уголовниками

Госдума приняла обращение в адрес европейских парламентов, ПАСЕ и генсека Совета Европы. Депутаты призвали коллег пресечь погромы дочерних предприятий российских банков на Украине. Помимо этого депутаты одобрили ряд важных законопроектов, в том числе, о наказании дебоширов на транспорте. vesti.ru »

2017-3-17 20:40

Украинские военные чувствуют себя уголовниками в колонии: видео

В YouTube появилось видео, снятое контрактниками Вооруженных сил Украины, которые проходят обучение в центре «Десна» Черниговской области. tvzvezda.ru »

2017-2-25 06:47

Задержанные ФСБ террористы оказались уголовниками – «Коммерсантъ»

Задержанные в Москве и Петербурге предполагаемые террористы из стран Центральной Азии планировали ехать в Сирию воевать, стало известно «Коммерсанту». Издание ссылается на источник в среднеазиатской диаспоре. vedomosti.ru »

2016-11-14 09:57

Влад Лисовец сравнил российских мужчин с уголовниками

Стилист и дизайнер Влад Лисовец объяснил, почему россияне вошли в тройку самых некрасивых мужчин в мире. «В России уже давно популярен тюремный стиль — и в выражении лица, и в манерах, и в манере одеваться. lenta.ru »

2016-10-10 13:53

Строители "финансовых пирамид" станут уголовниками

Президент России Владимир Путин подписал закон, по которому в Уголовный кодекс вводится положение об ответственности за организацию "финансовых пирамид". Речь идет об уголовной ответственности за деятельность по привлечению денежных средств и имущества граждан и компаний, при которой дивиденды выплачиваются исключительно за счет новых участников "пирамиды". utro.ru »

2016-3-30 13:43