Результатов: 64

Путин почтил память погибших в ходе спецоперации уголовников

Президент РФ Владимир Путин почтил память погибших добровольцев, отправившихся на боевые действия в Украину из колонии, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-9-29 15:33

В Крыму задержали напавших на финансовую организацию российских уголовников

В Крыму полицейские по горячим следам задержали двух российских уголовников, совершивших разбойное нападение на офис финансовой организации. ЧП произошло в городе Ялта. Двое мужчин в масках ворвались в офис, и пока один держал дверь закрытой, второй набросился на сотрудницу с ножом. lenta.ru »

2023-8-29 19:59

Депутат Крашенинников: ЧВК больше не смогут вербовать уголовников

Частные военные кампании (ЧВК) больше не смогут вербовать осужденных, заявил председатель думского комитета по законодательству и госстроительству Павел Крашенинников nsn.fm »

2023-6-26 12:58

Трех уголовников арестовали за попытку похитить россиянина после ссоры в кафе

В Иркутской области суд арестовал трех российских уголовников за попытку похищения россиянина после ссоры в кафе. В одном из кафе города Свирск подозреваемые затеяли ссору с отдыхавшим в заведении мужчиной. lenta.ru »

2022-6-15 08:27

В Энергодаре была задержана диверсионная группа из уголовников и членов теробороны

В запорожском городе Энергодар была задержана диверсионная группа из пяти человек. Как сообщил замруководителя ГУ МВД по Запорожской области Алексей Селиванов, в задачи группы входило запугивание местных жителей, которые «увидели, что русские принесли мир и безопасность». tvzvezda.ru »

2022-5-24 17:06

В Херсоне российские силовики предотвратили побег почти 300 уголовников из СИЗО

В Херсоне в СИЗО, расположенном практически в центре города заключенные подняли бунт и хотели бежать в город, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российских силовых ведомствах incident.mk.ru »

2022-5-15 13:53

В Подмосковье пара молодых уголовников убила россиянина

В Московской области задержана пара молодых уголовников, совершившая убийство 34-летнего россиянина. Подозреваемые находились в гостях у жертвы в частном доме в Хотьково. В ходе ссоры и драки они убили мужчину и сбежали с места происшествия. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2021-11-24 10:01

Четверо уголовников забили до смерти россиянина ради телефона и банковской карты

В Иркутской области были задержаны четверо ранее судимых мужчин, напавших на россиянина и его спутницу. Уголовники встретили в лесополосе проспекта Дружбы народов 34-летнего потерпевшего и его спутницу. lenta.ru »

2021-11-17 09:25

Ад в Улан-Удэ в 1953 году: как столица Бурятии оказалась во власти уголовников

Летом в Улан-Удэ из лагерей хлынули амнистированные уголовники и устроили беспредел, в город ввели войска. Бандитов расстреливали на месте, машины передвигались со спецпропусками. life.ru »

2021-11-6 00:40

Депутат предложил ввести геномную экспертизу для всех россиян после мигрантов и уголовников

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный считает, что после введения геномной экспертизы для мигрантов этот процесс можно было бы поэтапно расширить на всех граждан РФ. Об этом депутат заявил в интервью «Интерфакс». fedpress.ru »

2021-11-4 11:39

Банда уголовников изнасиловала и убила россиянку в ее гараже

Во Владивостоке задержана группа из трех уголовников, совершившая жестокое убийство местной жительницы. Над женщиной надругались, задушили, а после угнали ее автомобиль. Машина с находившимися внутри двумя мужчинами и одной женщиной, судимыми за тяжкие преступления, была остановлена сотрудниками ДПС lenta.ru »

2021-8-24 09:49

Путинскому режиму нужно сделать из всех приличных политиков уголовников – отец оппозиционера Гудкова

Российский оппозиционный политик, экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков стал заложником путинского режима. Об этом 1 июня написал в Twitter отец политика Геннадий Гудков. gordonua.com »

2021-6-1 21:27

Как зэки зарабатывают на зоне: тайны исправительного центра для уголовников

Хорошо одетые мужчины выходят из здания, садятся в припаркованные рядом автомобили (есть среди них представительского класса) и едут на работу social.mk.ru »

2021-5-30 15:36

Константин Добрынин, Я/мы иностранный агент: страна уголовников

Фактически мы видим официальное оформление полицейского государства, где силовые структуры законодательно стоят выше гражданских... echo.msk.ru »

2020-12-14 13:44

Вадим Радионов, Пресс-секретарь Тихановской: «В Минск свозят уголовников для провокаций во время протеста»

Эти люди будут внедрены в толпу протестующих, чтобы устроить провокации. Мы предупреждаем всех наших, всех тех, кто выходит на мирные протесты, что провокации возможны, на них поддаваться нельзя... echo.msk.ru »

2020-10-23 16:44

Глава МВД Белоруссии заявил об отсутствии в милиции подлецов и уголовников

Глава МВД Белоруссии Юрий Караев заявил, что в его ведомстве не служат подлецы и уголовники. Этим он объяснил отличие сотрудников правоохранительных органов от лидеров оппозиции, «затуманивающих» сознание протестующих. lenta.ru »

2020-8-17 13:22

«Полтавский Рэмбо». Как Украина создала рай для неадекватов

Доступность оружия дает возможность лицам с неустойчивой или серьезно нарушенной психикой совершать действия, ставящие под угрозу жизнь окружающих. Особенно если они «ветераны АТО». aif.ru »

2020-7-24 17:24

"Все украдено бандой уголовников": экономист объяснил арест счетов в Белгазпромбанке

Комитет госконтроля Белоруссии в рамках расследования дела Виктора Бабарикова арестовал счета жены заместителя главы российского Минфина Андрея Круглова economics.mk.ru »

2020-7-17 17:30

Россия и Сербия заявили о превращении Косова в «логово уголовников»

Концепция суверенитета Республики Косово показала свою несостоятельность, о чем свидетельствует расцвет криминала в данном частично признанном государстве, заявили министры иностранных дел России и Сербии Сергей Лавров и Ивица Дачич в совместной статье, опубликованной <a href="https://rg. vm.ru »

2020-6-18 09:44

СБУ: Спецслужбы РФ подсылают на Украину уголовников

В Киеве считают, что таким образом Москва пытается обострить криминогенную обстановку в стране, чтобы подорвать доверие к власти и правоохранительной системе. rosbalt.ru »

2019-12-18 20:59

Tinder оказался пристанищем бывших уголовников

В сервисах онлайн-знакомств Tinder, Plenty of Fish и OkCupid обнаружили анкеты людей, осужденных за сексуальное насилие. В компании подтвердили, что не сверяют пользователей со списками тех, кого признали виновным в подобных преступлениях. lenta.ru »

2019-12-3 12:29

Двое уголовников сбежали из российской психбольницы

Двое уголовников, направленные решением суда на принудительное лечение в психоневрологическую больницу Челябинска, сбежали из нее. Оба беглеца ранее были судимы: один — за кражу, а другой — за грабеж. lenta.ru »

2019-9-10 11:31

Памфилова рассказала о попытках бывших уголовников пробиться в члены избиркомов

Стремление людей с криминальным прошлым в избиркомы становится опасной тенденцией. Так они пытаются помогать «близким по криминальной деятельности» знакомым участвовать в выборах, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. lenta.ru »

2019-9-8 19:32

Амнистия! Уголовников отпустят на свободу в честь юбилея Победы

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. По случаю грядущего юбилея Победы в Великой Отечественной войне в России будет объявлена амнистия. Однако, по словам экспертов, коснется она лишь тех, кто осужден по уголовным делам. fedpress.ru »

2019-8-26 11:07

Несогласные против уголовников

При попытке зарегистрироваться кандидатами в Мосгордуму российские граждане столкнулись с мрачной уголовщиной. И ежели решать накопившиеся проблемы по закону, то всех причастных к издевательствам над кандидатами надо бы как минимум отовсюду увольнять с волчьими билетами. grani.ru »

2019-7-22 00:55

МВБ США: более 270 уголовников направляются к американской границе в караване мигрантов

В Министерстве внутренней безопасности сообщили, что эти люди прибыли из более двух десятков стран, в том числе Индии, Афганистана, Бангладеша и Сомали tass.ru »

2018-11-2 11:53

ФСИН отселит бизнесменов в отдельные от уголовников камеры

Федеральная служба исполнения наказаний удовлетворила запрос о выделении отдельных блоков в тюрьмах для заключенных по экономическим преступлениям. riafan.ru »

2018-9-11 14:27

ФСИН расселит заключенных по экономическим статьям и уголовников

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России выделит в российских тюрьмах отдельные блоки для заключенных по экономическим преступлениям, сообщил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов znak.com »

2018-9-11 11:11

Кадыров заявил, что российские журналисты в ЦАР стали жертвами уголовников

Глава Чечни выразил надежду, что правоохранительные ведомства и МИД России сделают все необходимое, чтобы наказать причастных к гибели журналистов tass.ru »

2018-8-1 15:44

Командование ДНР: Киев планирует отправить уголовников на «зачистку» Донбасса

Власти Украины планируют увеличить численность вооруженной группы до пяти тысяч человек, включив в нее бывших заключенных. 5-tv.ru »

2018-6-5 11:38

Боевики призовут на помощь уголовников

Боевики террористических группировок, базирующихся в сирийской провинции Идлиб, решили прибегнуть к помощи уголовников для сохранения своих позиций на фронте на юге региона. Содержащимся в местных тюрьмах заключенным предложили досрочное освобождение в обмен на участие в боях против правительственных войск. lenta.ru »

2018-1-9 15:14

Киев признал наличие уголовников среди освобожденных по обмену героев

Советник президента Украины Юрий Бирюков признал наличие уголовников среди освобожденных в результате обмена с ДНР и ЛНР украинских военнослужащих. «Все службы, ведомства, группы и так далее все были прекрасно осведомлены о том, что в числе 73 освобождаемых не все «героические герои». vz.ru »

2017-12-29 21:21

Скандал в Иркутской области: из кадетов делали уголовников

В Усольском гвардейском кадетском корпусе культивируются арестантские порядки. И ситуация требует срочного вмешательства властей. vesti.ru »

2016-12-9 21:53