Результатов: 330

А разговоров-то было: Угонщик нелегально проник в автомобиль и не смог проехать даже десять метров

Житель Нижнего Новгорода попытался осуществить попытку угона автомобиля в Липецке, однако практически не смог сдвинуться с места. Сотрудники правоохранительных органов уже задержали злоумышленника. riafan.ru »

2023-4-15 23:39

Устроивший ДТП с машиной скорой помощи под Томском угонщик пойдет под суд

В Томской области суд рассмотрит дело 40-летнего водителя, угнавшего грузовик и устроившего ДТП с машиной скорой помощи со смертельным исходом. Пьяный фигурант без водительских прав угнал с территории карьера по добыче строительного камня самосвал. lenta.ru »

2023-3-1 15:08

Устроивший ДТП с погибшими врачами под Томском угонщик напился перед аварией

Водитель, который угнал грузовик и устроил смертельное ДТП со скорой помощью под Томском, находился за рулем пьяным. По факту угона грузовика возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»). lenta.ru »

2022-12-16 14:16

Угонщик такси устроил смертельное ДТП у Балтийской площади в Петербурге

Один человек погиб в столкновении четырех автомобилей на набережной Обводного канала в Петербурге. Об этом передает 78.ru со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-12-2 08:55

Восьмилетний угонщик микроавтобуса устроил ДТП

ГУМВД по Краснодарскому краю сообщило об аварии в Анапе, которую устроил восьмилетний мальчик, угнавший микроавтобус своего отца. mirnov.ru »

2022-11-24 08:58

В Анапе 8-летний угонщик "подрихтовал" микроавтобусом немало легковушек

В Анапе 8-летний мальчик угнал микроавтобус Ford Transit и стал "гонять" на нём по двору ЖК "Времена года". Остановился он, только когда заехал в тупик, а до тех пор его преследовал очевидец на велосипеде, записывая видео и ведя репортаж. Лайф публикует снятые им кадры. life.ru »

2022-11-23 23:54

Как в кино: угонщик спрятал украденную иномарку в «Газели»

Угонщик в Петербурге нашел необычный способ спрятать угнанный автомобиль.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, полицейские обнаружили... rosbalt.ru »

2022-11-7 14:59

На Алтае угонщик КамАЗа с гречкой рассыпал по дороге груз и случайно спалил машину

В Алтайском крае мужчина угнал гружённый гречкой КамАЗ, но не справился с управлением, рассыпал крупу по дороге и случайно сжёг машину. Об этом рассказали в ГУ МВД России по региону и показали фото полностью выгоревшего грузовика. life.ru »

2022-9-9 18:28

На Алтае угонщик случайно сжег похищенный КАМАЗ с гречкой

В Алтайском крае задержали мужчину, который угнал КАМАЗ с гречкой, рассыпал крупу и спалил машину, пытаясь ее завести. Как передает «РИА Новости», об этом... rosbalt.ru »

2022-9-9 18:09

Угонщик самолёта, угрожавший протаранить Walmart в США, приземлился в поле

Житель США, угрожавший врезаться на угнанном самолёте в магазин Walmart в штате Миссисипи, США, благополучно посадил летательный аппарат в поле. Об этом пишет в Twitter издание Starkville Daily News. life.ru »

2022-9-3 19:39

Из российской колонии сбежали осужденные наркоторговец и угонщик машин

В Свердловской области сотрудники одела розыска ГУ ФСИН задержали двух заключенных, которые сбежали из колонии-поселения (ИК-53). 25 августа сотрудники колонии заметили отсутствие двух мужчин. Следующим утром начался розыск пропавших. Их задержали около города Богданович. lenta.ru »

2022-8-26 15:58

В Лос-Анджелесе угонщик пытался уйти от полицейской погони в стиле GTA

В Лос-Анджелесе местный преступник угнал автомобиль и устроил полицейскую погоню в стиле популярной игры GTA. Об этом рассказали в Столичном управлении полиции Лас-Вегаса. riafan.ru »

2022-8-18 13:15

В Подмосковье задержан серийный угонщик иномарок

Совместными усилиями сотрудников правоохранительных органов и бойцов Росгвардии удалось задержать жителя Самарской области, который подозревается в хищении нескольких автомобилей с парковочных зон у жилых домов в Московской области. versia.ru »

2022-7-5 17:20

Серийный угонщик попался на Ставрополье

Ставропольские правоохранители задержали подозреваемого по нескольким эпизодам кражи легковых автомобилей. Следствие установило, что потенциальный злоумышленник ранее уже привлекался к ответственности. По словам задержанного, он выбирал … vestikavkaza.ru »

2021-12-25 16:45

Во Франции угонщик в костюме ниндзя порубил саблей двух женщин-полицейских

В коммуне Шербур на северо-западе Франции две сотрудницы полиции получили ранения, которые им нанесли саблей. На полицейских напал мужчина в костюме ниндзя... rosbalt.ru »

2021-12-2 20:01

Чтобы два раза не ездить: В Приморье пьяный угонщик "припарковался" прямо в забор наркодиспансера

Машину мужчина угнал, чтобы съездить за "добавкой", но нарвался на полицию. Скрыться от неё не удалось. life.ru »

2021-11-24 05:46

Задержан угонщик, который увел со стоянки вещдоков под Петербургом 5 авто

Со стоянки вещдоков под Петербургом угнали пять люксовых автомобилей. Угонщик задержан, но автомобили так и не нашли. Пять люксовых автомобилей, которые проходили вещдоками по уголовному делу, угнали в августе со стояки в Ломоносовском районе Ленобласти. abnews.ru »

2021-11-1 20:55

ЧП. В Турции угонщик на скорой влетел на тротуар, где стояли десятки людей

Неизвестный угнал скорую из государственной больницы турецкого города Ширанка и проехал на ней по тротуару, едва не сбив десятки людей на остановке. vesti.ru »

2021-8-14 21:43

Умерший после шлепка по ягодицам "угонщик" пытался спасти из-под машины котёнка

Парню было всего 20 лет, он учился в университете и работал преподавателем кружка радиостроения в лицее. life.ru »

2021-8-9 18:21

Угонщик в Петербурге скончался от шлепка хозяина автомобиля

Встревоженный петербуржец обратился в полицию ночью 9 августа. По его словам, он шлепнул застигнутого на месте преступления угонщика пониже спины, и тот умер на месте. Несчастный случай произошел в ночь на 9 августа в Василеостровском районе Петербурга. abnews.ru »

2021-8-9 09:25

Тобольский угонщик продолжил похищать машины, находясь под следствием

В Тюменской области решается вопрос о заключении под стражу нарушителя, угоняющего автомобили, будучи фигурантом уголовного дела. Подписка о невыезде и надлежащем поведении не отбила желание мужчины кататься на чужих машинах. vesti.ru »

2021-7-20 12:35

ЧП. Тобольский угонщик продолжил похищать машины, находясь под следствием

В Тюменской области решается вопрос о заключении под стражу нарушителя, угоняющего автомобили, будучи фигурантом уголовного дела. Подписка о невыезде и надлежащем поведении не отбила желание мужчины кататься на чужих машинах. vesti.ru »

2021-7-20 12:34

Угонщик сбил девушку в Шымкенте

Один человек пострадал в результате аварии в Шымкенте. Пострадавшая находится в реанимации. Местные СМИ сообщают о том, что виновником случившегося оказался несовершеннолетний, угнавший авто у родственника. "Поступившая … vestikavkaza.ru »

2021-5-14 08:58

Угонщик разбившегося в Татарстане самолета занимался его обслуживанием

В Приволжском следственном управлении на транспорте СКР рассказали подробности о крушении самолета под Альметьевском. vesti.ru »

2021-5-9 18:39

В Забайкалье угонщик "Жигулей" погиб в ДТП, скрываясь от полицейской погони

Машина на высокой скорости врезалась в забор. В салоне помимо водителя находились его 16-летний сообщник и хозяин легковушки, которого они скрутили, прежде чем похитить авто. life.ru »

2021-4-7 17:51

Угонщик похитил автомобиль скорой помощи вместе с пациенткой

Жительница США вызвала скорую помощь из-за сильной аллергической реакции. Когда ее подвезли к больнице, неизвестный прыгнул на место водителя и тронулся. Медработник, который находился с женщиной, выпал из кузова через заднюю дверь. lenta.ru »

2021-3-31 17:08

В Москве пьяный угонщик ранил пенсионера отверткой и протаранил Porsche

Неоднократно судимый рецидивист совершил разбойное нападение на севере столицы, ранив 69-летнего мужчину и угнав автомобиль. Вскоре преступник, управлявший чужой машиной, устроил ДТП, протаранив встречный внедорожник. vesti.ru »

2021-1-25 13:48

Пьяный угонщик на автокране устроил аварию с поездом

В Иркутской области 40-летний мужчина угнал с производственной базы автокран и столкнулся с товарным поездом. Ущерб составил около 4,5 миллионов рублей. vesti.ru »

2020-11-12 12:09

Дерзкий угонщик переехал владельца машины на юге Москвы

Москвич попал под колеса собственного автомобиля, когда пытался вытащить из салона угонщика. Злоумышленник попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2020-9-28 14:18

В Химках угонщик почти километр провез на двери пытавшегося остановить его водителя. Видео

Женщина пошла на риск, попытавшись остановить прохожего, угнавшего ее автомобиль. Ей не удалось вернуть похищенную собственность, однако в дело вступили стражи порядка, задержавшие подозреваемого. Теперь мужчине может грозить лишение свободы на срок до 12 лет. vesti.ru »

2020-6-5 11:17

Десятилетний российский угонщик устроил полицейскую погоню и снял ее на видео

В Томске десятилетний мальчик и его четырехлетняя сестра сели в машину и поехали кататься по городу без родителей. На кадрах видно, что автомобилем управляет мальчик, нарушая правила дорожного движения, в том числе выезжая на встречную полосу. lenta.ru »

2020-5-6 17:34

В Австралии угонщик извинился перед владельцем авто и рассказал, где найти машину

В Австралии мужчина угнал пикап, а впоследствии извинился перед хозяином автомобиля и отправил карту с его местоположением, пишет издание Daily Mail... rosbalt.ru »

2020-1-1 06:18

Угонщик извинился перед хозяином машины и указал ее местоположение

В Австралии угонщик извинился перед хозяином автомобиля и отправил карту с его местоположением. Австралиец, у которого украли пикап с дорогими инструментами внутри, очень просил, чтобы ему вернули машину. lenta.ru »

2019-12-31 13:10

Британец угнал автобус на испанском курорте и протаранил несколько машин

Британский турист угнал автобус в испанском курортном городе Бенидорм и протаранил несколько автомобилей и мотоциклов, прежде чем его удалось остановить. Примечательно, что угонщик проехал мимо главного офиса местной полиции и задел полицейскую машину. vesti.ru »

2019-12-9 16:15

В Ингушетии угонщик вернул автомобиль, принадлежащий интернату для детей-инвалидов

В селе Троицкое (Ингушетия) преступник вернул угнанный автомобиль, узнав из новостей, что машина принадлежит интернату для детей-инвалидов znak.com »

2019-11-7 14:25