Результатов: 328

Бортпроводницы захваченного самолета рассказали о состоянии угонщика

Бортпроводницы рейса «Сургут—Москва» рассказали о своем отношении к пассажиру, подозреваемому в захвате воздушного судна. По словам стюардессы Марии Никулиной, он не был пьян и вел себя адекватно, поэтому к его словам члены экипажа отнеслись серьезно. Его речь была была связной, а запаха алкоголя не было. lenta.ru »

2019-1-23 03:28

СКР: взрывчатки и оружия у угонщика самолета в Сургуте не найдено

Как сообщил представитель пресс-службы Следственного комитета России, следственная группа провела осмотр вещей задержанного Павла Шаповалова, который подозревается в угоне самолета Сургут - Москва авиакомпании "Аэрофлот" incident.mk.ru »

2019-1-23 23:26

Пьяного угонщика скрутил спецназ: что известно об освобождении рейса Сургут — Москва

Что известно о попытке угона самолета Сургут — Москва и о задержании предполагаемого угонщика в аэропорту Ханты-Мансийска. riafan.ru »

2019-1-22 20:07

Опубликовано видео допроса угонщика самолета Аэрофлота

Следственный комитет опубликовал видео допроса мужчины, который в состоянии алкогольного опьянения захватил самолет Сургут Москва, после чего был задержан во время вынужденной посадки в Ханты-Мансийске. vz.ru »

2019-1-22 19:46

СК опубликовал видео допроса угонщика рейса Сургут-Москва

Пассажир, совершивший сегодня попытку угона самолета, следовавшего рейсом Сургут-Москва, уже доставлен на допрос в Следственный комитет. Видео с фрагментом допроса опубликовал СК РФ. На нем задержанный мужчина дает первые показания, отвечая на вопрос, был ли у него с собою мобильный телефон в момент инцидента. tvzvezda.ru »

2019-1-22 19:16

Задержание угонщика российского самолета сняли на видео

Задержание россиянина, попытавшегося угнать самолет Сургут — Москва, снял на видео один из очевидцев произошедшего, находившийся в салоне лайнера. Мужчину вывели из самолета под аплодисменты. 22 января пассажир самолета, вылетевшего из Сургута в Москву, потребовал развернуть лайнер и направить его в Афганистан. lenta.ru »

2019-1-22 18:13

Пассажиры аплодируют силовикам после задержания угонщика рейса Сургут-Москва: видео

Злоумышленник, пытавшийся угнать самолет Сургут-Москва, задержан сотрудниками правоохранительных органов. Силовики провели спецоперацию по обезвреживанию пассажира прямо в салоне самолета, экстренно севшего в Ханты-Мансийске. tvzvezda.ru »

2019-1-22 17:40

Появилось видео штурма и задержания угонщика рейса Сургут-Москва

Видеокадры с моментом задержания злоумышленника, пытавшегося угнать самолет Сургут-Москва, появились в распоряжении Звезды . На записи, сделанной из салона самолета, запечатлен момент спецоперации по обезвреживанию пассажира, из-за которого самолет совершил незапланированную посадку в Ханты-Мансийске. tvzvezda.ru »

2019-1-22 17:15

Появились подробности о личности угнавшего самолет Аэрофлота

Пожелавшая остаться неизвестной знакомая угонщика самолета Аэрофлота рассказала о том, что у мужчины есть проблемы с психикой после случая из прошлого. Она сообщила, что нарушения психики начались у угонщика самолета после того, как его избили несколько лет назад, пишет «Сноб». vz.ru »

2019-1-22 17:10

Против угонщика сургутского самолета возбуждено дело

В аэропорту Ханты-Мансийска задержан пассажир, пытавшийся угнать самолет в Афганистан. 41-летний мужчина с места 14А угрожал пилотам оружием. Он был пьян. Личность злоумышленника установлена. Это Павел Ш. В его отношении возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2019-1-22 16:33

Угонщика самолета Сургут - Москва задержали в ходе штурма

Пассажир рейса Сургут - Москва, потребовавший направить самолет в Афганистан, задержан силовиками после посадки в Ханты-Мансийске, сообщает Mash incident.mk.ru »

2019-1-22 16:10

В оцепленный из-за угонщика аэропорт Ханты-Мансийска прибыл снайпер

Снайпер с винтовкой прибыл в аэропорт Ханты-Мансийска, где находится самолет «Аэрофлота» Сургут - Москва, на борту которого находится... rosbalt.ru »

2019-1-22 15:53

В аэропорт Ханты-Мансийска стянут спецназ. Готовится захват угонщика самолета Сургут – Москва

После взлета пилоты самолета, летевшего из Сургута в Москву, отказались от радиосвязи и сменили рейс. Предположительно, такие изменения были вызваны захватом рейса. fedpress.ru »

2019-1-22 14:22

Задержание устроившего бойню в Китае угонщика сняли на видео

Пять человек, в том числе один полицейский, погибли в результате массового ДТП в китайском Лунъяне, устроенного захватившим рейсовый автобус вооруженным мужчиной. Последствия аварии и задержание подозреваемого сняли на видео. vesti.ru »

2018-12-25 13:17

В Обнинске инспекторы ДПС задержали пьяного угонщика

В Обнинске под суд попадет местный житель, угнавший у приятеля автомобиль и попавшийся пьяным инспекторам ДПС, сообщает пресс-служба УМВД по Калужской области. Нетрезвый местный житель попросил у знакомого ключи от машины, чтобы в ней переночевать. informus.ru »

2018-12-10 22:09

Преследование нетрезвого угонщика по улицам Тольятти попало на видео

Сотрудники Дорожно-патрульной службы Тольятти задержали нетрезвого угонщика после продолжительной погони. 18-летний парень, не имеющий прав, отказался от проверки на употребление алкоголя и наркотиков и был помещен под административный арест на 10 суток. vesti.ru »

2018-12-6 14:16

В Петербурге полицейский получил ожоги при задержании угонщика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. В Петербурге полиция проводила проверку по выявлению угонщиков автомобилей. Полицейский получил ожоги. fedpress.ru »

2018-11-27 13:36

Полицейские устроили погоню со стрельбой для задержания угонщика в Подмосковье

В Подмосковье задержали одного из угонщиков легковушки в Москве. Украденную машину преступники поместили в кузов грузовика в лесополосе в районе... rosbalt.ru »

2018-11-9 15:24

Полицейские Подмосковья поймали серийного угонщика

Подмосковные полицейские задержали ранее судимого 47-летнего жителя Волгоградской области по подозрению в серии краж автомобилей не 8,5 млн рублей.... rosbalt.ru »

2018-11-7 08:10

В Москве задержали профессионального угонщика дорогих автомобилей

Сотрудники уголовного розыска в Москве задержали 41-летнего приезжего, подозреваемого в серии угонов дорогостоящих автомобилей иностранного производства.... rosbalt.ru »

2018-10-16 14:45

Отставной майор скрутил вооруженного угонщика в Иркутске

В Иркутске отставной майор полиции скрутил вооруженного ножом угонщика, который требовал открыть ему ворота подземной парковки. Камера наблюдения зафиксировала действия злоумышленника. vesti.ru »

2018-10-16 11:09

Три человека стали жертвами пьяного угонщика в Курганской области

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области сообщила, что три человека погибли в ДТП, произошедшем в пятницу в Половинском районе области. riafan.ru »

2018-9-22 04:21

Полицейские ранили угонщика во время погони в Вологодской области. Видео

Сотрудники полиции применили табельное оружие, чтобы остановить ранее судимого мужчину, пытавшегося скрыться от инспекторов ДПС на угнанном автомобиле. Ранее судимого злоумышленника, получившего пулевое ранение, удалось задержать. vesti.ru »

2018-9-21 15:15

Я — голый ниндзя! Хозяин автомобиля голышом задержал угонщика и попал на видео

Стивен пояснил, что не стал накидывать халат, ведь за это время его автомобиль могли угнать. Вместо этого он погнался за преступником и задержал его голышом. Действия решительного мужчины были зафиксированы камерами видеонаблюдения. life.ru »

2018-8-24 13:08

Названо имя угонщика самолета в США

Установлена личность американца, который угнал пассажирский самолет в аэропорту Сиэтла. По данным СМИ, это был 29-летний сотрудник Horizon Air Ричард Рассел. В его обязанности входила транспортировка багажа и буксировка самолетов. lenta.ru »

2018-8-12 09:55

AP: стало известно имя угонщика самолета в Сиэтле

Агентство сообщает, что Ричард Расселл родом из города Уасилла, в своих соцсетях он публиковал видеоролики, в которых рассказывал о работе в авиакомпании Horizon Air tass.ru »

2018-8-12 02:12

Бочка и «мертвая петля»: опасные маневры угонщика лайнера в Сиэтле сняли на видео

В Сети были опубликованы опасные маневры угнанного из аэропорта Сиэтла пассажирского самолета. Механик Horizon Air поднял лайнер в воздух и перед крушением сделал бочку, когда самолет разворачивается вокруг своей оси, и почти совершил мертвую петлю . tvzvezda.ru »

2018-8-11 18:28

Опубликованы переговоры диспетчеров аэропорта Сиэтла и угонщика самолета

Сотрудник авиакомпании, совершивший угон самолета Bombardier Dash 8 Q400 из аэропорта города Сиэтл (штат Вашингтон), сделал это, чтобы ощутить во время полета «момент безмятежности». versia.ru »

2018-8-11 17:53

Опубликована запись переговоров угонщика самолета в Сиэтле с диспетчером

Американская газета Seattle Times опубликовала аудиозапись переговоров угонщика самолета из аэропорта Сиэтла с диспетчером. На записи молодой человек по имени Ричард переживает, что у него закончится топливо или может взорваться двигатель. tvc.ru »

2018-8-11 17:32

Шарики за ролики: в США опубликован разговор угонщика с диспетчером

В США издание Seattle Times опубликовало аудиозапись переговоров служащего аэропорта Сиэтла Ричарда, который угнал самолет Bombardier Q400 с диспетчером incident.mk.ru »

2018-8-11 17:08

Опубликована беседа диспетчеров и угонщика самолета в Сиэтле

СМИ опубликовали расшифровку переговоров диспетчеров с угнавшим самолет Horizon Q400 работником авиакомпании Horizon Air. Он считал себя "сломленным парнем" и мечтал почувствовать в небе "момент безмятежности". argumenti.ru »

2018-8-11 14:33

Американка застрелила угонщика на глазах у детей

Женщина в Техасе застрелила человека, который пытался угнать автомобиль, где находились двое ее детей. Она заняла пассажирское место, когда угонщик сел за руль и потребовала остановиться. Мужчина не отреагировал, поэтому американка достала из бардачка пистолет и выстрелила ему в голову. lenta.ru »

2018-7-6 12:45

Американка выстрелила в угонщика на глазах у детей

Женщина в Техасе выстрелила в человека, который пытался угнать автомобиль, где находились двое ее детей. Она заняла пассажирское место, когда угонщик сел за руль и потребовала остановиться. Мужчина не отреагировал, поэтому американка достала из бардачка пистолет и выстрелила ему в голову. lenta.ru »

2018-7-6 12:45

Жительница Техаса застрелила угонщика, пытавшегося похитить ее машину с детьми

Пуля попала мужчине в голову, однако он выжил. В критическом состоянии его доставили в больницу. 5-tv.ru »

2018-7-6 09:14

Во Владивостоке граждане предотвратили преступление и задержали угонщика

В столице Приморского края местные жители самостоятельно предотвратили преступление и задержали несостоявшегося угонщика. riafan.ru »

2018-7-2 05:02

Известного угонщика Спортсмена поймали с другом Костылем

В Петербурге задержали с поличным самого авторитетного угонщика — 44-летнего Игоря Ловыгина, известного как Спортсмен. Он вместе с другом по кличке Костыль был замечен при попытке вскрыть новый Land Cruiser 200. lenta.ru »

2018-6-19 10:54

Угонщика настигла карма: машина врезалась в столб, а его выбросило через забор

Угонщик пытался оторваться от полиции, однако не справился с управлением, и автомобиль начало переворачивать. В результате мужчину, который сидел на пассажирском сиденье, выкинуло из салона, и он улетел в кусты, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-5-28 17:44

Раненый полицейский сообщил подробности расстрела угонщика велосипеда в Ижевске. Видео

Мужчина набросился на стража порядка и нанес ему два ножевых ранения. В ответ полицейский применил табельное оружие на поражение, пострадавший скончался в машине скорой помощи, а раненый правоохранитель был госпитализирован. vesti.ru »

2018-5-26 16:51

Серийного угонщика отечественных автомобилей осудили в Приморье

В Приморье суд вынес приговор 35-летнему незадачливому угонщику отечественных легковушек, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось в Пограничном районе, где осужденный пытался промышлять угонами, но потерпел фиаско. informus.ru »

2018-5-21 10:18