Результатов: 43

Одноглазый водитель угробил свою подругу, сев со сломанной ногой за руль автомобиля

Одноглазый водитель, сев со сломанной ногой за руль автомобиля, стал виновником ДТП со смертельным исходом, пишет Sun incident.mk.ru »

2024-1-12 17:30

Медвежья услуга: кот хотел помочь, но чуть не угробил своего хозяина

Наши пушистые компаньоны часто хотят помочь нам, но понятия не имеют, как это сделать. Кот из этого видео увидел, что у его хозяина проблемы с машиной, и захотел поучаствовать. Но, как говорится, хотел как лучше, а получилось как всегда, и котейка, вместо помощи, чуть не угробил своего хозяина. ridus.ru »

2023-9-9 20:44

Немецкий производитель танков Leopard угробил репутацию из-за Украины

Немецкий концерн Rheinmetall, производящий в том числе танки Leopard 2, частично потерял свой статус производителя "чудо-оружия" из-за потерь на Украине. Об этом пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. life.ru »

2023-8-30 07:53

"Слышал, как плачет бабушка": Неопытный пилот чуть не угробил семью, но сумел посадить самолёт

Неопытный 18-летний пилот, всего четыре месяца назад получивший лицензию, попал в опасную ситуацию, управляя одномоторным самолётом. На борту находились члены его семьи: бабушка и два двоюродных брата. life.ru »

2023-1-4 08:05

Вдовец Людмилы Сенчиной заявил, что актрису угробил климат Украины

Вдовец актрисы и певицы Людмилы Сенчиной Владимир Андреев вспомнил смерть супруги и заявил, что ее угробил климат Украины, где она часто бывала. riafan.ru »

2022-12-14 16:25

Для чего Зеленский решил поиграть в войнушку и угробил ещё 1200 украинских солдат

Минобороны РФ сообщает, что попытка выполнения политического заказа Запада, обязавшего Зеленского дать команду украинским войскам идти на прорыв на Херсонском направлении закончилась для последних плачевно. argumenti.ru »

2022-8-30 16:15

Закон о тишине угробил пациентку «скорой»: прибывшие медики не захотели шуметь ночью

В Тюмени врачи, прибыв ночью на вызов и не дозвонившись по домофону, не стали беспокоить соседей в попытках попасть в подъезд, а в итоге женщина, к которой они ехали, скончалась social.mk.ru »

2022-8-25 17:45

Мастер угробил пятерых рабочих, не научив их пользоваться обогревателем

Неумение пользоваться инфракрасным обогревателем привело к смерти пятерых рабочих в подмосковном Солнечногорске incident.mk.ru »

2021-11-30 17:24

Пьяный житель Заозерного пошел вдоль рельсов и угробил свою дочь

В Красноярском крае под поездом погибла 9-летняя девочка после того, как ее взял с собой в магазин нетрезвый отец и нарушил правила безопасности при переходе железнодорожных путей. vesti.ru »

2021-2-26 17:20

«Угробил девке востребованность!» — Миро высмеяла «подавшую на развод» Асмус

Блогер недоумевает, почему актрисе важно доказать, что именно она разлюбила и бросила комика Гарика Харламова. 5-tv.ru »

2020-12-24 19:21

5 лет за пикантные фото. Как французский фигурист угробил свою карьеру

Прокуратура Флориды возбудила уголовное дело в отношении французского фигуриста Моргана Сипре. Год назад стало известно, что он отправлял 13-летней девочке фотографии своего полового органа. Теперь на его арест выдали ордер, спортсмену грозит до пяти лет тюрьмы. Читать далее... life.ru »

2020-12-12 00:40

Пьяный водитель без прав угробил свою дочь в Красноярском крае

В окрестностях Минусинска 42-летний мужчина попал в аварию. Погибла его 9-летняя дочь. Виновник ДТП остался жив. Полицейские выяснили, что он был нетрезв. vesti.ru »

2020-11-13 11:05

В погоне за первенство жокей покалечил конкурента и угробил его лошадь

Австралийский наездник Хью Боумен в результате неудачного манёвра сбил лошадь конкурента Андрю Адкинса. Он вылетел с седла на последних метрах дистанции. От ударов двигающихся сзади наездников Андрю получил серьёзные травмы ног, плеча и рёбер. Упавшее животное погибло. argumenti.ru »

2020-7-30 15:51

Последние дни империи. Как масон Керенский угробил Россию за три месяца

Сын уездного преподавателя и австрийской немки в самый сложный для России период занял место на капитанском мостике и сумел за 90 дней довести страну до кровавой революции. В конце июля 1917 года новым революционным лидером России стал Александр Керенский. life.ru »

2019-8-4 19:05

Поэт Бывшев: Крымнашист свой ум последний пропил, потому и Грозный на коне. Тех, кто больше всех людей угробил, ценят со святыми наравне

Российский поэт Александр Бывшев, которого в РФ преследуют за стихотворения об Украине, прислал изданию "ГОРДОН" новое произведение. gordonua.com »

2019-1-5 22:10

О том, как Порошенко угробил американца

На Украине во время учений разбился самолет Су-27. Погибли двое пилотов - один местный, второй - военнослужащий Национальной гвардии США. О том, как Порошенко угробил американца, размышляет Леонид ИВАШОВ... argumenti.ru »

2018-10-17 13:13

В Хабаровском крае пьяный водитель едва не угробил женщину с малышом

В Хабаровском крае пьяный водитель иномарки устроил ДТП, в котором едва не погибли его пассажиры – женщина с 5-летним малышом. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. Происшествие случилось накануне, 13 августа, в Комсомольске-на Амуре. informus.ru »

2018-8-14 13:13

Волочкова показала белоснежный Maybach, который угробил ее бывший водитель

Балерина опубликовала на своей странице в Instagram видео с элитной иномаркой и обвинила в краже документов Александра Скиртача, ранее арестованного за мошенничество с деньгами светской львицы. 5-tv.ru »

2018-3-7 15:40

Саакашвили: Порошенко угробил Украину на трезвую голову

Экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили отметил, что президенту Украины Петру Порошенко не надо напиваться вдрызг, чтобы разваливать страну. Мол, глава Незалежной так сильно не злоупотребляет алкоголем, как об этом говорят. oko-planet.su »

2017-12-3 13:55

В Москве хирург угробил пациента, перепутав коробки с лекарством

Смертельную дозу обезболивающего, в десять раз превышающую норму, ввел столичному пенсионеру хирург по своей невнимательности incident.mk.ru »

2017-4-14 17:46

Дальнобойщик из Казахстана угробил девушку и отправил троих челябинцев в больницу. ВИДЕО

Дальнобойщик из Казахстана ночью устроил жуткую аварию в Челябинске, в районе СНТ «Прогресс». Мужчина на КамАЗе с прицепом при развороте налево не пропустил попутный автомобиль «Лада Ларгус», из-за чего один человек погиб и еще трое попали в больницу, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе городской ГИБДД. ura.ru »

2016-8-12 11:41

«Он их не спас, а чуть не угробил». Подробности «героического» поступка тобольского водителя, которого пассажиры просили наградить

Тобольский «герой», которого пассажиры автобуса № 1 благодарили за спасение их жизней, оказался неопытным водителем — опасную ситуацию он спровоцировал сам. Как рассказали в ГИБДД области, автоинспекторы заинтересовались публикациями в СМИ, где шла речь о водителе городского автобуса, выполнявшего 25 августа рейс по маршруту № 1. ura.ru »

2015-8-28 07:28