Результатов: 1234

Барбершоп в Иваново, где работал обвиняемый в атаке на «Крокус», засыпали угрозами

Во время работы барбером обвиняемый в совершении теракта в «Крокусе» Мухаммадсобир Файзов вел себя тихо и ничем не выделялся. Об этом «Звезде» рассказала сотрудница магазина, расположенного рядом с барбершопом, где работа Файзов. tvzvezda.ru »

2024-3-26 11:22

Кононенко: трагедия в "Крокусе" еще больше сплотит россиян перед внешними угрозами

Спецкор ТАСС на МКС выразил поддержку и соболезнования всем пострадавшим и семьям погибших tass.ru »

2024-3-24 20:01

Херш: США угрозами сорвали возможные переговоры России и Украины

ВАШИНГТОН, 21 марта, ФедералПресс. Переговоры по урегулированию украинского конфликта могли начаться еще несколько месяцев назад, если бы не угрозы Вашингтона Зеленскому. Об этом заявил в своей статье американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. fedpress.ru »

2024-3-21 22:45

Во Франции назвали абсурдными попытки Макрона угрозами повлиять на Путина

Попытки президента Франции Эммануэля Макрона угрозами повлиять на российского лидера Владимира Путина абсурдны. Об этом заявил основатель партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон. Он отметил, что никто не может победить страну, в которой семь часовых поясов и которая уже когда-то поборола Наполеона и Гитлера. lenta.ru »

2024-3-20 16:39

Французский депутат Бомпар: Макрон угрозами в адрес России только помог Путину

Слова президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке европейских войск на Украину сыграли на руку Владимиру Путину. Так считает лидер фракции «Непокорившаяся Франция» во французском парламенте Мануэль Бомпар. ridus.ru »

2024-3-18 15:11

Зеленский выступил с угрозами в адрес России после провала диверсий ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с угрозами в адрес России, пообещав нанести стране наибольший вред. «Определили самые уязвимые места, те, где мы можем нанести ему наибольший вред. И будем наносить», приводит РИА «Новости» слова Зеленского. vz.ru »

2024-3-16 02:02

Зеленский после провалов диверсий ВСУ выступил с угрозами в адрес России

Владимир Зеленский после неудачных попыток украинских диверсантов проникнуть на территорию Белгородской и Курской областей выступил с новыми угрозами в адрес России. В пятницу, 15 марта, он провёл совещание с военным руководством, на котором были определены "самые уязвимые места". life.ru »

2024-3-16 22:03

Al Jazeera: Израиль угрозами заставил сотрудников БАПОР солгать о связях с ХАМАС

По данным телеканала, сотрудники агентства подвергались принуждению со стороны властей еврейского государства во время содержания под стражей, а также давлению с целью дачи ложных показаний против организации tass.ru »

2024-3-9 04:28

Кириенко: участники Всемирного фестиваля молодежи получали звонки с угрозами с Украины

Первый замруководителя Администрации президента РФ отметил, что остановить ни одну делегацию не удалось, несмотря на попытки шантажа и угроз tass.ru »

2024-3-7 11:38

В школах Волжского усилили меры безопасности из-за сообщений с угрозами

Жителям рекомендовали не поддаваться панике и не реагировать на провокационные и не проверенные публикации из анонимных источников tass.ru »

2024-3-4 16:31

Япония и НАТО поучаствуют в учениях по борьбе с угрозами в космосе

Япония и государства НАТО поучаствуют в совместных учениях по борьбе с угрозами в космосе AsterX 2024. Об этом сообщает Nikkei. Всего в мероприятии, которое пройдет с 14 по 15 марта во французском городе Тулуза, примут участие 16 стран, включая Южную Корею, Австралию и Объединенные Арабские Эмираты. lenta.ru »

2024-3-3 10:59

"Это сигнал": Берлину пригрозили ответом после скандала с угрозами Крымскому мосту

Германия проявляет прямую агрессию по отношению к России, рассматривая варианты нанесения удара по Крымскому мосту. Так скандальную аудиозапись с переговорами офицеров Бундесвера прокомментировал депутат Госдумы Виктор Водолацкий. life.ru »

2024-3-2 04:06

В ДНР связали беседу военных ФРГ с угрозами Киева атаковать Крымский мост

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилл Буданов угрожал атаковать Крымский мост вскоре после разговора немецких военных о возможности таких атак. На связь угроз Киева и беседы офицеров указал советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский. lenta.ru »

2024-3-1 19:02

В Кремле не знают о содержании аудиозаписи с угрозами в адрес Крымского моста

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 марта, ФедералПресс. В Кремле ничего не знают об аудиозаписи с угрозами взорвать Крымский мост. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-3-1 13:14

Министр юстиции Мали: миссия ООН не смогла справиться с угрозами в сфере безопасности

Мамаду Кассоге отметил, что ситуация с безопасностью улучшилась благодаря скоординированным действиям Вооруженных сил Мали при поддержке стратегических партнеров tass.ru »

2024-2-28 14:22

Белый дом: слова Байдена о Путине связаны с угрозами нацбезопасности США

В США объяснили оскорбительные высказывания главы государства Джо Байдена в адрес лидера России Владимира Путина, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление координатора Белого дома по стратегическим коммуникациям Джона Кирбиа nsn.fm »

2024-2-23 02:31

Оравшего матом на пассажиров российского водителя засыпали угрозами

В Волгограде за пару дней забросали множеством сообщений с угрозами водителю, который матом кричал на пассажиров incident.mk.ru »

2024-2-21 16:29

В Берлине знакомы с угрозами Медведева ударить по городу

В правительстве Германии знают и принимают к сведению слова заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева о возможности ядерной войны nsn.fm »

2024-2-19 17:39

Жапаров заявил, что власти Афганистана сталкиваются с серьезными угрозами дестабилизации

По словам президента Киргизии, в стране действует более 20 террористических групп tass.ru »

2024-2-16 15:12

В Японии арестовали мужчину, который 11 часов подряд звонил с угрозами в муниципалитет

По данным телеканала NHK, мужчина требовал возместить ему транспортные расходы за путь от дома до больницы, которую он посещал tass.ru »

2024-2-14 08:12

Россия и Китай перестали быть главными угрозами для стран G7

Жители западных стран сегодня считают Китай и Россию меньшей угрозой, чем год назад. Их гораздо сильнее беспокоят массовая миграция и радикальный ислам, показали результаты опроса для Мюнхенского индекса безопасности. ridus.ru »

2024-2-13 18:44

Треш-стример Аслан Дурдиев записал видео с угрозами в адрес Мизулиной

Ярославский треш-стример Аслан Дурдиев записал видео с угрозами в адрес главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной.

ridus.ru »

2024-2-13 15:46

Лавров заявил, что Россия сегодня столкнулась с серьезнейшими угрозами безопасности

Как подчеркнул министр иностранных дел РФ, в Москве твердо убеждены в правильности внешнеполитического курса, определяемого российским лидером Владимиром Путиным tass.ru »

2024-2-10 00:03

В Якутске сообщили о безопасности объектов образования после рассылок с угрозами

В управлении образования города призвали сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации tass.ru »

2024-2-5 08:45

В Якутске отреагировали на рассылку писем с угрозами школьникам

Власти Якутска сообщили, что все образовательные учреждения обеспечиваются физической охраной силами частных охранных организаций и оснащены системами экстренного вызова наряда Росгвардии, системами видеонаблюдения по периметру и внутри зданий, металлодетекторами. lenta.ru »

2024-2-5 06:57

Глава МИД Венгрии не удивлен угрозами в адрес своей страны со стороны США

Заместитель председателя комитета по международным делам Сената Конгресса США Бен Кардин ранее угрожал ужесточить визовой режим и ввести санкции против венгерских граждан tass.ru »

2024-2-3 21:41

На Ямале школьников отправили по домам после звонка с угрозами

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 2 февраля, ФедералПресс. В газовой столице Ямала в одну из школ поступил звонок с угрозами. Учеников отправили по домам, на место приехали спецслужбы. Подробности инцидента читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-2 12:30

Российский офицер сравнил Буданова с гопником, а его слова о наступлении — пустыми угрозами

Заявления киевских деятелей, включая главного украинского военного разведчика Кирилла Буданова о новом наступлении ВСУ, больше ориентированы на внутреннюю аудиторию и мало соотносятся с реальностью. Об этом MK. life.ru »

2024-2-2 01:39

Российский офицер сравнил Буданова с гопником, а его слова о наступлении — с пустыми угрозами

Заявления киевских деятелей, включая главного украинского военного разведчика Кирилла Буданова, о новом наступлении ВСУ больше ориентированы на внутреннюю аудиторию и мало соотносятся с реальностью. Об этом MK. life.ru »

2024-2-2 01:39

Wildberries уволила 5 сборщиков за посты с угрозами в Telegram

Компания Wildberries уволила пятерых сотрудников, которые ранее признавались, что мечтают сжечь склад в Шушарах, так как ненавидят свою работу. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-25 18:12

Кондуктора перепутали с выбросившей кота Твикса проводницей и завалили угрозами

Кондуктора из Самары перепутали с выбросившей кота Твикса проводницей поезда и затравили в сети — женщине начали поступать угрозы от россиян. Об этом сообщает портал Daily Storm в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-22 15:40

В РФ в 2023 году зарегистрировали порядка 40 тыс. ложных сообщений с угрозами взрыва

Замначальника главного управления по обеспечению охраны общественного порядка ведомства Станислав Колесник отметил, что в каждом таком случае МВД усматривает след киевского режима tass.ru »

2024-1-22 11:42

В британской полиции создали подразделение по борьбе с угрозами со стороны РФ, КНР и Ирана

Замглавы Скотленд-Ярда Мэтт Джукс отметил, что угроза шпионажа и вмешательства враждебных государств во внутренние дела страны за последние годы выросла до уровня, который не наблюдался "со времен холодной войны" tass.ru »

2024-1-20 12:55

В Британии появилось подразделение для борьбы с угрозами со стороны России и КНР

В лондонской полиции создали новое подразделение для борьбы с угрозами со стороны России, КНР и Ирана. Помощник главы британской полиции по специальным операциям Мэтт Джукс назвал новое подразделение «расследовательской командой» и добавил, что оно будет работать совместно со спецслужбами. lenta.ru »

2024-1-20 11:41

Правоохранители провели проверки в школах Рязани после сообщений с угрозами нападений

Как уточнили в региональном министерстве образования, учебный процесс идет в штатном режиме tass.ru »

2024-1-18 16:37

ВЭФ назвал дипфейки и ИИ главными угрозами для выборов в разных странах

Дипфейки и ИИ могут стать главными угрозами для выборов в разных странах в 2024 году, говорится в отчете Всемирного экономического форума (ВЭФ) nsn.fm »

2024-1-11 18:14

В Чехии расследуют 165 случаев с угрозами повторения стрельбы в университете в Праге

В полиции сообщили, что четверых подозреваемых доставили на обследование к психиатрам tass.ru »

2024-1-9 19:36

Захарова: приоритетом РФ в СНГ будет улучшение механизмов борьбы с угрозами безопасности

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что на октябрьском саммите СНГ в Бишкеке была создана "необходимая правовая база для выстраивания этой работы на новом уровне" tass.ru »

2023-12-27 12:31

Эксперты Совбеза РФ обсудили борьбу с угрозами биобезопасности на пространстве СНГ

В рамках работы секции по проблемам СНГ научного совета при Совбезе "предложены дополнительные меры по совместному противодействию угрозам биологической безопасности на постсоветском пространстве" tass.ru »

2023-12-19 11:32

"Сдохните!": Российскому военкору запенили дверь в квартиру и позвонили с угрозами

В Красносельском районе Санкт-Петербурга неизвестные залили монтажной пеной дверь на этаже к квартире военного корреспондента Романа Сапонькова. Об этом он рассказал сам. Сейчас полиция ищет преступников, сообщили в "МВД Медиа". life.ru »

2023-12-18 11:46

Кузнецова предложила обратиться в Роскомнадзор в связи с угрозами от Киева в видеоиграх

Сопредседатель парламентской комиссий по расследованию преступных действий в отношении несовершеннолетних со стороны Киева сообщила, что комиссия получает информацию о попытках Киева влиять на детей через сетевые компьютерные игры, а также формировать в РФ подростковую геймерскую проукраинскую среду tass.ru »

2023-12-18 11:02

Писториус считает, что Европа может скоро столкнуться с новыми военными угрозами

По словам министра обороны ФРГ, США в следующем десятилетии снизят свой вклад в обеспечение безопасности в этом регионе tass.ru »

2023-12-16 11:42

Кондрашов заявил, что борьба с информационными угрозами требует общих усилий СМИ СНГ

По словам гендиректора ТАСС, в агентстве с 2024 года "начнет работать очень серьезная система информационной безопасности" tass.ru »

2023-12-15 10:24