Результатов: 3676

Врач рассказал, кому по-настоящему угрожает укус комара и зачем может понадобиться лёд

Летняя активность комаров запросто может испортить отдых на природе, причём последствия укуса могут быть не просто неприятными, а по-настоящему опасными для здоровья. Как быть, если после комариного укуса появилось сильное воспаление и не унимается зуд, рассказал врач-терапевт Андрей Кондрахин. life.ru »

2023-6-27 17:41

Москвич взял жену в заложники в квартире и угрожает её взорвать гранатой

В одной из многоэтажек в Москве мужчина взял жену в заложники и угрожает её взорвать. Как стало известно SHOT, в экстренные службы злоумышленник позвонил сам. life.ru »

2023-6-27 12:04

Словакия и Польша заявили, что ситуация в России им не угрожает

При этом президенты двух стран Зузана Чапутова и Анджей Дуда призвали следить за развитием событий tass.ru »

2023-6-25 19:38

Губернатор Калининградской области заявил, что жителям региона ничего не угрожает

Антон Алиханов также обратился к жителям региона, которые находятся рядах ЧВК "Вагнер", с призывом прекратить выполнять преступные указания руководства компании tass.ru »

2023-6-24 13:02

Таяние ледников угрожает жизни 2 миллиардов человек

Ученые Международного центра комплексного развития горных районов (ICIMOD) предупредили о том, что таяние ледников в горной системе Гиндукуш в Гималаях может обернуться угрозой жизни 2 миллиардов человек, живущих на территориях, где распространись идущие с этих гор реки. mirnov.ru »

2023-6-24 11:06

На Алтае эвакуировали больше ста воспитанников интерната: поселку угрожает лесной пожар

БАРНАУЛ, 20 июня, ФедералПресс. Из-за угрозы распространения огня в Егорьевском районе Алтайского края эвакуировали детей из психоневрологического интерната, а также пациентов туберкулезной больницы. fedpress.ru »

2023-6-20 07:46

Дачников предупредили, что неправильное расположение колодца угрожает здоровью

Нитратные удобрения могут попасть в колодезную воду и привести к отравлению, которое особенно опасно для маленьких детей. Об этом заявил ведущий эксперт, руководитель группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики (CMD) ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев. life.ru »

2023-6-18 13:17

Глава Роспотребнадзора Попова рассказала, угрожает ли России холера

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что хотя риски распространения холеры все еще существуют, в России уже несколько лет не было случаев заболевания. Об этом сообщает издание РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-18 05:39

Двум населенным пунктам Иркутской области угрожает подтопление

ИРКУТСК, 14 июня, ФедералПресс. Уровень воды в реке Киренга в районе двух населенных пунктов в Казачинско-Ленском районе Иркутской области может достигнуть критических отметок – в настоящее время показатели продолжают расти. fedpress.ru »

2023-6-14 06:43

Сбежавший в Париж актер Дмитрий Назаров угрожает русским и высмеивает жителей Китая

Сбежавший из России актер Дмитрий Назаров опубликовал новое видео, где он высмеивает граждан своей Родины. На данный момент он проживает в столице Франции. riafan.ru »

2023-6-12 11:27

Минздрав Украины: Затопленным районам угрожает эпидемия холеры

Минздрав Украины предупреждает об опасности появления холеры в районах, затопленных после разрушения Каховской ГЭС. Об этом сообщает издание MK.RU. riafan.ru »

2023-6-10 03:51

Аксенов: Обмеление Северо-Крымского канала угрожает 3,2 тыс. га рисовых полей

Обмеление Северо-Крымского канала из-за разрушения Каховской ГЭС может привести к гибели урожая риса в Крыму на общей площади 3,2 тыс. гектар, власти компенсируют ущерб из регионального бюджета, сообщил глава республики Сергей Аксенов. vz.ru »

2023-6-8 13:22

Что такое «золотой миллиард» и почему он угрожает России

Сторонники идеи «золотого миллиарда» хотят сократить население Земли. Именно поэтому они хотят «воевать до последнего украинца», считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «ФедералПресс» рассказывает, что представляет собой теория о «золотом миллиарде» и как, по мнению секретаря Совбеза Николая Патрушева, он угрожает миру. fedpress.ru »

2023-6-7 18:25

"Я убью твою мать": Сумасшедшая сталкерша угрожает расправой, если Жидковский не надумает извиниться

Блогера Алексея Жидковского уже несколько лет преследует безумная поклонница. Новый виток их отношений разворачивается прямо у нас на глазах. На этот раз она обвиняет его в клевете и поломанной жизни. life.ru »

2023-6-7 13:14

В мире: Президент Украины угрожает не приехать на саммит НАТО в Вильнюсе

Одна из целей СВО в какой-то мере уже достигнута такой вывод, по крайней мере, можно сделать из последнего заявления Зеленского. Президент Украины публично пожаловался, что надежды Киева на вступление в НАТО становятся все более отдаленными. vz.ru »

2023-6-2 11:00

Муж певицы Бритни Спирс угрожает ей судом из-за детей

Певица Бритни Спирс не смогла отсудить у бывшего мужа Кевина опеку над сыновьями — 16-летним Шоном и 15-летним Джейденом. Звезда не видела своих детей уже больше года. Об этом сообщает TMZ. riafan.ru »

2023-6-1 02:04

МИД Армении: Алиев угрожает населению Карабаха этнической чисткой

ЕРЕВАН, 30 мая, ФедералПресс. Министерство иностранных дел Армении считает, что заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева относительно Карабаха содержат угрозу по отношению к карабахским армянам. fedpress.ru »

2023-5-30 00:46

Массовая гибель морских ежей угрожает коралловым рифам Красного мора

Израильские ученые бьют тревогу. По их данным в Эйлатском заливе стремительно вымирают черные морские ежи Diadema setosum, что угрожает ценным экосистемам коралловых рифов Красного моря.

ridus.ru »

2023-5-25 20:29

"Альтернатива для Германии" угрожает контрразведке ФРГ иском из-за обвинений в экстремизме

Глава Федерального ведомства по охране конституции Германии Томас Хальденванг ранее заявил, что представители партии якобы "распространяют пророссийские нарративы" на территории страны tass.ru »

2023-5-24 18:59

Дипломат РФ заявил, что военно-биологическая деятельность США угрожает безопасности в мире

По ее фактам требуется провести независимое международное разбирательство, отметил руководитель делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов tass.ru »

2023-5-24 13:03

Додик считает, что Запад своими действиями угрожает существованию Республики Сербской

Полина Шувалова в седьмом туре этапа Гран-при в Никосии играла с представительницей Индии Харикой Дронавалли tass.ru »

2023-5-23 20:40

Рябков заявил, что использование Западом химоружия угрожает безопасности России

МИД РФ считает, что использование Западом химического оружия является потенциальной угрозой безопасности России. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Политик считает, что американцы превратили Организацию по запрещению химического оружия в арену сведения военно-политических счётов. tvzvezda.ru »

2023-5-23 00:32

Огромная свалка строительного мусора в Новосибирске угрожает Оби

Свалку на берегу Оби обнаружили жители Новосибирска. По их словам, мусор отсюда не вывозили около двух месяцев. Он уже начал справляться по реке. Корреспондент «ФедералПресс» разбирался в масштабах проблемы и выяснял, можно ли ее решить. fedpress.ru »

2023-5-19 13:05

Зеленскому угрожает толпа, вышедшая на протесты против саммита G7 в Хиросиме

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский прилетит в Японию, чтобы встретиться с главами «Большой семерки» в Хиросиме, сообщает агентство Bloomberg. Сейчас в городе проходит митинг под лозунгами «Нет империалистическому G7!» и «Нет атомной войне!». fedpress.ru »

2023-5-19 07:46

Медведь угрожает людям и животным в Братском районе: есть жертвы

ИРКУТСК, 18 мая, ФедералПресс. Очередной медведь проник на территорию населенного пункта в Иркутской области – на этот раз зверь пришел в Братский район, где повел себя совершенно недружелюбно. Об этом сообщает территориальное отделение полиции. fedpress.ru »

2023-5-18 10:43

Видео: Боррель угрожает Китаю

Евросоюз предупредил Китай о больших последствиях в том случае, если он применит силу против Тайваня. Похожие предупреждения о последствиях хорошо помнит Россия, но СВО все равно началась. Начнется ли война за Тайвань? Когда она может начаться? И что это за последствия, о которых заявляет глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель? Теги: Китай , санкции , Евросоюз , Тайвань , Дмитрий Бавырин , СВО , Жозеп Боррель vz.ru »

2023-5-17 19:24

В Минздраве ЛНР заявили, что жизни врио главы МВД после покушения ничего не угрожает

По словам главы ведомства Натальи Пащенко, Игорь Корнет перенес операцию и находится в стабильном состоянии tass.ru »

2023-5-16 13:33

В мире: Расширение НАТО на Дальний Восток угрожает не только России

НАТО планирует открыть свое первое представительство в Восточной Азии, конкретно в Японии, чтобы координировать с Токио политику по сдерживанию России. Это вполне исторический шаг, который в будущем может многое изменить. vz.ru »

2023-5-12 21:30

Пожар в уральском поселке, где горели склады с порохом, угрожает соседним селам

Глава Режевского городского округа Иван Карташов добавил, что лесоохрана и Уральская авиабаза приступили к тушению огня tass.ru »

2023-5-7 08:17

Карчаа заявил, что прорыв дамбы на Каховском водохранилище угрожает ЗАЭС

Прорыв дамбы на Каховском водохранилище угрожает Запорожской АЭС. Вода может подойти к брызгальным бассейнам - это часть системы охлаждения. Там есть насосы, работающие на электричестве, а значит, имеются и силовые кабели, которые может подтопить. tvzvezda.ru »

2023-5-5 17:04

Аналитик Майкл Шэнклан: Жадность США угрожает безопасности Украины

Американский аналитик Майкл Шэнклан считает, что план США по инвестированию денег в нефтегазовую и энергетическую отрасль Украины лишь готовит ее к следующим войнам. Об этом сообщили РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-5 08:21

Глава Краснодарского края: населению из-за пожара на нефтебазе ничего не угрожает

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что, по предварительной информации, пострадавших из-за пожара на Ильском нефтеперерабатывающим заводе нет и местному населению ничего не угрожает. ridus.ru »

2023-5-4 05:06

Генсек ЛАГ заявил, что конфликт в Судане угрожает национальной безопасности арабских стран

По мнению Ахмеда Абу аль-Гейта, вооруженные столкновения могут завершится в течение двух недель tass.ru »

2023-5-3 13:00

Строительству самого длинного в мире подвесного моста в мире угрожает итальянская мафия

Правительство Италии считает, что строительство нового, рекордного по длине подвесного моста, может быть отменено из-за работы мафии. Информацию об этом сообщил сайт CNN. riafan.ru »

2023-5-1 00:04

В Севастополе заявили, что возгорание резервуара не угрожает гражданским объектам

По словам собеседника агентства, пожар произошел на территории порта, находящегося в отдалении tass.ru »

2023-4-29 05:58