Результатов: 3657

The Telegraph: Британии угрожает незарегистрированное украинское оружие

Британия чувствует угрозу в связи с распространением незарегистрированного вооружения с Украины, сообщает эксперт по огнестрельному оружию Пол Джеймс. По его словам, как и ранее ввозимый основной поток незаконного оружия из балканских стран, большой приток оружия из Украины в Британию представляет такую же опасность, передает РИА «Новости» со ссылкой на The Telegraph. vz.ru »

2023-4-1 10:40

Лавров: Запад постоянно шантажирует другие страны и угрожает им за сотрудничество с РФ

Глава МИД РФ заявил, что западные государства используют такие методы шантажа, которых не было даже во времена холодной войны tass.ru »

2023-3-30 19:11

Минск заявил, что Европе угрожает не ядерное оружие в Белоруссии, а НАТО у ее границ

В белорусском МИД прокомментировали заявление главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля, который назвал размещение в республике российского ядерного оружия "безответственной эскалацией" tass.ru »

2023-3-30 15:22

Армения хочет присоединиться к МУС, Россия ей угрожает

В МИДе России назвали "абсолютно неприемлемыми" планы Армении присоединиться к Римскому статуту Международного уголовного суда на фоне выдачи судом ордера на арест Владимира Путина. Ереван предупредили о "крайне негативных" последствиях в двусторонних отношениях. grani.ru »

2023-3-29 22:58

Посевам на Ставрополье угрожает аномальное нашествие мышей

Власти Ставрополья до конца недели выделят местным аграриям препараты для борьбы с грызунами, заявил министр сельского хозяйства региона Сергей Измалков.... rosbalt.ru »

2023-3-28 22:37

В СКФО более 20 тыс. домов угрожает подтопление из-за обильных осадков

В регионах проводят руслоочистительные работы, реконструкцию гидросооружений, а также проверяют системы оповещения и готовят дроны tass.ru »

2023-3-28 16:21

Путин: Союз России и Китая не угрожает странам Запада

Союз России и Китая не является военным и никоим образом не угрожает странам Запада, а сотрудничество двух стран полностью прозрачно. Об этом в интервью журналисту Павлу Зарубину заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-3-26 10:43

Украина угрожает смертью румынскому сенатору из-за проекта об аннексии её земель

Румынский сенатор Диана Шошоакэ получила угрозы убийством от министерства иностранных дел Незалежной из-за предложения отказаться от добрососедских отношений с Киевом и аннексировать свои исторические земли, которые сейчас в составе Украины. life.ru »

2023-3-24 18:23

Омской области угрожает огненный смерч

Омской области угрожает огненный смерч, который может распространиться на 56 населенных пунктов. Как сообщает gorod55.ru, этой весной и летом огонь от лесных и ландшафтных пожаров может перекинуться на деревни, села и города. ridus.ru »

2023-3-23 09:37

Эрдоган подтвердил, что Стамбул входит в число городов, которым угрожает землетрясение

По словам президента Турции, "нет города, которому не угрожало бы землетрясение, включая Анкару" tass.ru »

2023-3-22 22:35

В УПЦ заявили, что ситуация вокруг Лавры угрожает существованию Киевской духовной академии

Клирики и прихожане Академического храма опубликовали видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому tass.ru »

2023-3-21 16:34

Власти Джанкоя: жизни пострадавшего из-за БПЛА мужчины ничего не угрожает

Глава администрации Джанкоя Игорь Ивин рассказал журналистам, в каком состоянии находится 33-летний мужчина, пострадавший в результате атаки беспилотников на крымский город incident.mk.ru »

2023-3-21 00:19

Песков: Вступление Финляндии и Швеции в НАТО не угрожает России

Россия не видит угрозы от вступления Швеции и Финляндии в НАТО и сама не угрожает им, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков на брифинге... rosbalt.ru »

2023-3-16 15:20

Ценные ли бумаги? Кому угрожает делистинг на бирже NASDAQ

Никакой угрозы самим компаниям тут нет, так как для них всё уже давно случилось, заявил эксперт по финансовым рынкам Дмитрий Голубовский в эфире НСН. nsn.fm »

2023-3-16 11:08

Полиция проверяет видео, на котором мужчина угрожает пистолетом подростку в Подмосковье

Мужчина приставил пистолет к виску школьника, который сел на его скамейку у подъезда tass.ru »

2023-3-15 13:19

МИД КНР: альянс США, Австралии и Великобритании угрожает распространением ядерного оружия

Как заявили в Пекине, это сотрудничество нарушает цели и задачи Договора о нераспространении ядерного оружия tass.ru »

2023-3-15 11:44

В ООН заявили, что водный кризис в Ираке угрожает существованию страны

Климатические изменения представляют серьезную угрозу для существования Ирака. ООН призывает международное сообщество решить проблему водного кризиса в стране. riafan.ru »

2023-3-14 17:35

Байден считает, что крах SVB и Signature Bank не угрожает банковской системе США в целом

По словам президента США, "американцы могут быть уверены в том, что банковская система находится в безопасности" tass.ru »

2023-3-13 16:23

Правоведы Израиля заявили, что реформа судебной власти угрожает демократии в стране

Израиль рискует вступить в конституционный кризис. Реформа судебной власти может вызвать разногласия между Верховным судом и правительством. riafan.ru »

2023-3-14 15:34

Юг угрожает Западу переворотом из-за Украины: «Комедия превращается в фарс»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Количество стран, которые готовы выступить против миропорядка Запада, увеличивается. Среди них растет волнение по поводу возможного начала ядерной войны из-за Украины, считает ученый Гонконгского университета Эндрю Шэн. fedpress.ru »

2023-3-13 11:12

WP: предложенный администрацией Байдена бюджет угрожает будущему США

Издание считает, что предложенный проект бюджета говорит о нежелании администрации реально оценивать ситуацию, отмечая, что нынешнее соотношение долга к общему размеру экономики страны на уровне 98% является самым высоким показателем со времен Второй мировой войны tass.ru »

2023-3-10 10:45

Выдвинул условие: стрелявший из окна многоэтажки мужчина угрожает убить сына

На место инцидента выехали следователи Следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре. 5-tv.ru »

2023-3-9 08:22

The Washington Post: Загрязнение воздуха угрожает здоровью 80% населения городов

Уровни загрязнения воздуха достигли небезопасных уровней, угрожая здоровью людей в различных регионах мира. Как сообщает The Washington Post, об этом свидетельствуют... rosbalt.ru »

2023-3-8 11:30

В США заявили, что высокомерие Байдена угрожает национальной безопасности страны

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Джозеф Байден направляет на Украину все новое оружие в ущерб интересам Соединенных Штатов, запасы вооружений в стране становятся все меньше. Об этом сообщает издание The American Spectator. fedpress.ru »

2023-3-7 18:06

"Это не ваш двор": Сестра Ким Чен Ына угрожает США войной в случае перехвата ракеты

Попытка США сбить межконтинентальную ракету Северной Кореи при её испытательном пуске в Тихий океан будет воспринята в Пхеньяне как объявление войны. Об этом заявила сестра лидера КНДР Ким Ё Чжон, её слова приводит ЦТАК. life.ru »

2023-3-7 05:16

СМИ: демографическая ситуация в Польше угрожает стране критическим ростом госдолга

В качестве возможных реформ эксперты называют повышение пенсионного возраста до 67 лет, повышение налогов, ведение продуманной миграционной политики и повышение рождаемости tass.ru »

2023-3-6 15:39

Англиканской церкви угрожает раскол из-за вопроса о гендере Бога

Церковь Англии, тесно связанная с государством, не может не принимать во внимание активно продвигаемые на Западе нововведения. Ранее непонимание между английскими и африканскими духовными лидерами вызвал вопрос благословения однополых пар, теперь же критику значительной части верующих вызвало предложение ввести гендерно-нейтральное обозначение для Бога. versia.ru »

2023-3-4 20:45

The Guardian: США угрожает вторжение неуловимых и невероятно умных «суперсвиней»

Северным штатам США угрожает вторжение канадских гибридных «суперсвиней», которые почти неуловимы и невероятно умны. Они могут нанести большой урон флоре и фауне, пишет The Guardian . Крупное животное способно выжить в холодном климате, а также прокладывать туннели под снегом. tvzvezda.ru »

2023-2-26 12:29

Guardian: США угрожает вторжение гигантских и невероятно умных суперсвиней из Канады

По словам экспертов, эти животные способны выживать в холодном климате, а «острые как бритва клыки» позволяют им добывать пищу. metronews.ru »

2023-2-26 12:05

Расширение газового рынка Африки угрожает статусу Ливии как ведущего поставщика

Триполи, 22 февраля. Присоединение семи африканских стран к мировым производителям газа ставит под угрозу рейтинг Ливии по обеспечению ориентированных на экспорт объемов и запасов, которые она поддерживает с 1970-х годов. Об этом сообщает местное издание Al Wasat. riafan.ru »

2023-2-22 15:43

Полянский: Военная активность угрожает Корейскому полуострову

Москва выступает против любой военной активности, которая ставит под угрозу безопасность Корейского полуострова и стран Северо-Восточной Азии, сообщил на заседании Совбеза ООН первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский nsn.fm »

2023-2-21 04:01

СМИ: британский военачальник угрожает отставкой из-за недостатка финансирования армии

По информации газеты The Mail on Sunday, отставка Патрика Сандерса может привести к уходу с должности министра обороны Великобритании Бена Уоллеса tass.ru »

2023-2-19 14:11

«Евросоюз – это армия Украины»: Боррель заявил, что украинский конфликт угрожает ЕС

Об этом он сообщил на конференции по безопасности в Мюнхене, которая проходит с 17 по 19 февраля. Боррель считает, что европейским политикам следует поменьше аплодировать президенту Украину Владимиру Зеленскому и поставлять киевскому режиму больше снарядов. kapital-rus.ru »

2023-2-19 14:07

В США раскрыли "ангела смерти" Зеленского, который угрожает Украине

Американский банк JP Morgan планирует сотрудничать с Украиной только ради собственной выгоды, заявил в статье для The American Conservative обозреватель Брэдли Девлин. life.ru »

2023-2-17 03:54

Лукашенко не считает, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО серьезно угрожает России

По словам президента Белоруссии, он также что не считает возможным нападение на Россию со стороны самой Финляндии, так как страна не будет отправлять свою армию "как пушечное мясо" в РФ tass.ru »

2023-2-16 15:51

Германия угрожает энергетическим проектам Венгрии

Германия принимает меры с целью воспрепятствовать энергоснабжению Венгрии, ставя препоны немецкому конгломерату Siemens в поставках системы для модернизации жизненно важной венгерской атомной электростанции «Пакс», что ставит под угрозу долгосрочную энергетическую безопасность страны, сказал министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. ridus.ru »

2023-2-16 11:58

Лавров: Запад угрожает "наказать" другие страны за любое сотрудничество с Россией

Глава МИД РФ напомнил, как карта "Мир" в свое время начала активно использоваться в других государствах, но США стали "бить по рукам всем тем независимым странам, которые принимали независимые решения, и угрожать какими-то карами" tass.ru »

2023-2-15 14:37

Австралии угрожает ипотечный кризис

В этом году в Австралии истекает срок действия более 800 тысяч ипотечных кредитов с рекордно низкой фиксированной ставкой, которые были взяты во время пандемии Covid. И такие домовладельцы столкнутся с гораздо большими процентными выплатами. ridus.ru »

2023-2-14 18:56

«Возможны осложнения»: Врач заявил, что Костомарову угрожает новая ампутация

Врач-пульмонолог Александр Карабиненко заявил НСН, что полностью предотвратить процесс бывает сложно, речь идет о системной патологии.  nsn.fm »

2023-2-14 10:37

"Пришло моё время": Бывшая любовница Гуфа угрожает суицидом в прямом эфире

Скандальная участница "Дома-2" и бывшая любовница рэпера Гуфа – Яна Шевцова – опубликовала в соцсетях пугающие сторис, в которых рассказала подписчикам о недавних попытках суицида. По словам блогерши, она "не хочет устраивать шоу поэтому выходит в эфир уже не будет". life.ru »

2023-2-9 21:49

«Передать обезьяне ядерное оружие?»: Украина угрожает ударами по территории России

Польский генерал допустил, что Киев уже может обладать ядерным оружием, а секретарь СНБО Украины призвал уничтожить ряд объектов на территории РФ. Российская сторона предупреждает об ответе. nsn.fm »

2023-2-8 09:04

Убийца в сердце: бракованная партия катетеров угрожает жизни детей по всей РФ

Из-за поставки некачественных медицинских изделий любое неосторожное движение грозит малышам смертью. Выяснением обстоятельств занялись следователи. 5-tv.ru »

2023-2-6 23:13

Почему нейросеть угрожает уничтожить нашу привычную жизнь и как этого не допустить

Накануне в центре скандала оказался выпускник Государственного Гуманитарного университета, который защитил выпускную работу, написанную с помощью нейросети ChatGPT, на оценку «удовлетворительно». Чем опасны нейросети и как их остановить - изучала Наталья Жадько. tvzvezda.ru »

2023-2-3 22:43