Результатов: 521

Неизвестные угрожали взорвать "Мону Лизу" и другие шедевры в Лувре

Неизвестные угрожали взорвать знаменитую картину Леонардо да Винчи "Мона Лиза" и другие шедевры искусства в Лувре во Франции. Об этом сообщает газета Le Figaro со ссылкой на источник в полиции. life.ru »

2024-3-21 16:08

Неизвестные угрожали взорвать "Мону Лизу" и памятники искусства в Лувре

По данным Le Figaro, заполненная на английском языке контактная форма была направлена 17 марта через официальный сайт музея tass.ru »

2024-3-21 14:32

В Москве девятиклассницы угрожали расправой выигравшей конкурс красоты девочке

В Москве девятиклассницы угрожали расправой девочке, выигравшей конкурс красоты «Мисс школа». Об этом сообщает издание Baza в Telegram. После выигрыша на школьницу посыпались оскорбления от другой участницы конкурса: она интересовалась, сколько победительница заплатила за первое место, и критиковала ее внешность. lenta.ru »

2024-3-19 14:34

Памфилова рассказала, что многим наблюдателям угрожали из-за работы на выборах в РФ

Председатель ЦИК отметила, что наблюдатели прибыли из 58 стран, в том числе США, Италии, Германии, Франции, Австралии tass.ru »

2024-3-17 16:31

Глава Гагаузии вернулась из России в Молдавию, где её угрожали арестовать

Глава Гагаузии (автономного образования в составе Молдавии) Евгения Гуцул вернулась в республику после визита в РФ. Об этом сообщает РИА "Новости" в пятницу, 8 марта. life.ru »

2024-3-8 16:54

Карлсон заявил, что ему угрожали арестом за интервью с Путиным

Журналист отметил, что решил не отказываться от встречи с российским президентом, так как хотел "воспользоваться своей свободой" tass.ru »

2024-2-28 01:58

Двое ранее судимых россиян изнасиловали знакомую и угрожали ей расправой

В Республике Алтай следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двоих местных жителей, которые изнасиловали знакомую. Мужчины проходят обвиняемыми по статье 131 УК РФ. Их дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2024-2-16 13:28

Россияне на четырех машинах угрожали расправой остановившим их друга силовикам

В Кемеровской области мужчины на четырех машинах угрожали расправой инспекторам ГИБДД, остановившим их друга. Вскоре полицейские задержали семерых участников конфликта, в том числе и остановленного водителя. lenta.ru »

2024-2-5 08:35

Четверо юношей взяли в заложники россиянина и угрожали ему оружием

В Иркутской области четверо юношей похитили мужчину и держали его в заложниках в подвале, угрожая оружием. Двое девятиклассников с двумя юношами постарше приехали в Иркутск и подкараулили 27-летнего потерпевшего около дома. lenta.ru »

2024-1-27 10:37

Неизвестные украинские лица угрожали убийством главе МИД Венгрии перед встречей с Кулебой

Украина заверила об организации самых строгих мер безопасности на встрече в Ужгороде, рассказал венгерский министр Петер Сийярто tass.ru »

2024-1-23 15:55

Неизвестные угрожали поджечь склад церкви в российском регионе

В Башкирии неизвестные угрожали поджечь склад церкви в Дюртюлях. Священник храма Василия Великого получил сообщение от анонима. Тот потребовал перевести ему 2,5 тысячи рублей на телефон. Батюшка записал номер шантажиста и обратился в полицию. lenta.ru »

2024-1-23 14:34

Африканские футболисты угрожали бойкотировать турнир из-за денег

Игроки сборной Гамбии угрожали футбольной федерации страны бойкотом Кубка африканских наций, который пройдет в Кот-д’Ивуаре. По словам министра спорта Гамбии Бакари Баджи, футболисты потребовали выплатить им денежную премию в размере 500 тысяч евро за выход в финальную часть соревнований. lenta.ru »

2024-1-11 16:01

Мужчины похитили российского криптобизнесмена и угрожали подкинуть ему наркотики

В Ижевске трое мужчин похитили 23-летнего криптобизнесмена и требовали за него многомиллионный выкуп. Молодой человек вышел из дома по делам и пропал. Вскоре его брату поступил звонок от неизвестных, которые стали требовать за освобождение родственника 15 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-12-27 10:36

Российские подростки угрожали пенсионерке и отобрали у нее деньги

В Новосибирской области двое подростков угрожали пенсионерке и вымогали у нее деньги. В декабре в селе Коченевского района два подростка угрожали насилием пожилой женщине, а затем потребовали отдать им деньги. lenta.ru »

2023-12-13 10:15

Тренер «Спартака» подвергся нападению в матче с «Ахматом». Москвичам угрожали, что просто так они из Чечни не уедут

Председатель парламента Чечни Магомед Даудов помог предотвратить массовую драку с участием футболистов и тренеров «Ахмата» и «Спартака» во время матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Конфликт произошел в подтрибунном помещении после окончания первого тайма встречи. lenta.ru »

2023-12-6 20:09

Эрдогану угрожали? День рождение Деда Мороза. Армения и Азербайджан подружились? Главное к 21:00

В ходе встречи турецкий призвал не угрожать Анкаре. Об этом Эрдоган заявил, когда речь зашла о покупке истребителей Eurofighter Typhoon. Также лидеры обсудили конфликты на Украине и Ближнем Востоке. kapital-rus.ru »

2023-11-19 21:00

Эрдогану угрожали? День рождения Деда Мороза. Армения и Азербайджан подружились? Главное к 21:00

В ходе встречи турецкий призвал не угрожать Анкаре. Об этом Эрдоган заявил, когда речь зашла о покупке истребителей Eurofighter Typhoon. Также лидеры обсудили конфликты на Украине и Ближнем Востоке. kapital-rus.ru »

2023-11-20 21:00

В Сургуте строители угрожали горожанам: «Это наш район»

СУРГУТ, 7 ноября, ФедералПресс. В Сургуте пьяные строители угрожают местным жителям и прикрываются полицией. Конфликт начался из-за собаки, которая сорвалась с цепи. В дело вмешалась полиция. fedpress.ru »

2023-11-7 12:00

Российские военные перехватили радиообмен, в котором боевики ВСУ угрожали убить друг друга

Украинские военные оскорбляют друг друга и угрожают убийством по радиообмену, рассказал начальник штаба батальона Скиф (Барс-35) в составе Добровольческого штурмового корпуса (ДШК) близ Соледара с позывным Варяг. vz.ru »

2023-10-31 12:59

В ХАМАС заявили, что спецслужбы Израиля угрожали взорвать больницу в Газе

Удар по баптистской больнице в секторе Газа был нанесен израильскими управляемыми ракетами, заявил пресс-секретарь палестинского движения ХАМАС Фавзи Бархум в интервью американскому журналу Newsweek. tvzvezda.ru »

2023-10-18 18:33

Угрожали болгарками и цепями: В Ленобласти экс-мэр города вышел из СИЗО и захватил здание администрации

В Ленинградской области бывший мэр города Шлиссельбурга Артём Желудов утром в понедельник, 9 октября, захватил здание местной администрации. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кировского района. life.ru »

2023-10-9 16:50

Телефонные террористы угрожали сбить самолет российской авиакомпании

Телефонные террористы грозились сбить самолет компании "Уральские авиалинии", который следовал из Москвы в Сочи incident.mk.ru »

2023-9-21 12:02

В Татарстане коллекторы угрожали изнасиловать ребенка должника

КАЗАНЬ, 6 сентября, ФедералПресс. В 2022 году жители Татарстана более 220 раз жаловались на действия коллекторов. Как рассказал глава отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности, управления ФССП по региону Дмитрий Богумель, один из эпизодов касался детей. fedpress.ru »

2023-9-6 17:00

В Хабаровске двое мужчин натравили пса на полицейских, а после угрожали гранатомётом

Необычное происшествие случилось в Хабаровском крае. Как передаёт телеграм-канал Amur Mash, два жителя краевого центра с гранатомётом напали на полицейских. life.ru »

2023-8-25 03:39

Захарова: Африканским странам угрожали отказом в поддержке МВФ из-за связей с Россией

Запад угрожал африканским странам отказом в поддержке МВФ из-за связей с Россией. Об этом сообщила журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на полях саммита Россия – Африка в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-7-27 19:19

СМИ: ВВС Китая по радио угрожали экипажу самолета США в Тайваньском проливе сбить его

Пилоты ВМС США в свою очередь сообщили, что это военный самолет США, отметив, что "полет выполняется на законных основаниях в международном воздушном пространстве" tass.ru »

2023-7-13 17:44

«Угрожали тюрьмой»: Ида Галич попала в неприятную ситуацию в Берлине

Звезда побывала на концерте известной музыкальной группы. Охранники просили ее покинуть мероприятие, хотя вела себя она вполне прилично. Что стало причиной? 5-tv.ru »

2023-7-12 03:47

В Новосибирске дошкольники угрожали ножом подросткам

НОВОСИБИРСК, 30 июня, ФедералПресс. В Новосибирске прокуратура начала проверку по факту разгуливающих на улице вооруженных дошкольников. По словам очевидцев, у детей в руках находился нож. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-6-30 05:49

СМИ: предупреждавшему об опасности «Титана» эксперту угрожали судом

Президент компании OceanGate Expeditions Стоктон Раш угрожал судом одному из экспертов, который предупреждал о ненадежности батискафа «Титан» nsn.fm »

2023-6-23 21:24

Мошенники вымогали у петербургской пенсионерки миллион рублей и угрожали ее сестре уголовным преследованием

Полиция Северной столицы во вторник предотвратила мошенничество в Кировском районе города. Сотрудники МВД задержали гражданина ближнего зарубежья, который пытался получить от пенсионерки 250 000 рублей обманным путем, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-21 09:18

Подорвавший отделение банка в Химках признался Лайфу, что ему угрожали

19-летний Максим, подорвавший отделение банка в подмосковных Химках, заявил нашему корреспонденту, что ему угрожали. life.ru »

2023-6-20 12:04

Дзюба прокомментировал новые интимные видео: «Мне опять угрожали»

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. В Сеть попали новые видеозаписи интимного характера с участием футболиста Артема Дзюбы. Спортсмен прокомментировал очередной слив и заявил, что накануне его шантажировали неизвестные. fedpress.ru »

2023-6-9 17:33

Коллекторы угрожали убийством генералу полиции

Двух коллекторов – выходца из Казахстана и бывшую «мисс Поволжье» – арестовали в Москве по обвинению в вымогательстве у начальника УВД по Северо-Восточному округу столицы генерала Константина Строганова. versia.ru »

2023-6-7 16:47

Лжеминеры угрожали взрывами в 1700 школах и 60 больницах Петербурга

Более тысячи человек эвакуировали из бюджетных учреждений Петербурга из-за ложных сообщений о минировании. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. riafan.ru »

2023-6-3 18:52

Очевидец: ВСУ угрожали взорвать дом с мирными жителями в Артемовске

Украинские военнослужащие в ходе отступления из Артемовска угрожали взорвать дом, где в подвале прятались около 40 человек, в том числе дети, которые отказывались эвакуироваться, рассказала жительница города Татьяна, прибывшая в один из пунктов временного размещения в ЛНР. vz.ru »

2023-5-24 11:19

Забрали мечту: США угрожали желавшим приехать в РФ ветеранам отобрать паспорта

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов выразил уверенность, такая враждебная политика не подорвет дух боевого товарищества времен Великой Отечественной войны. 5-tv.ru »

2023-5-9 06:13

«Угрожали аннулировать паспорта»: Дипломат Антонов рассказал о борьбе США с ветеранами из-за Дня Победы

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал о том, как американские власти запрещали своим ветеранам Второй Мировой войны лететь на мероприятия в честь Дня Победы в Россию. riafan.ru »

2023-5-9 02:58

Антонов: США угрожали аннулированием паспортов американским ветеранам Второй мировой войны

По словам посла России в США, в стране имеет место всплеск русофобии перед празднованием Великой Победы tass.ru »

2023-5-8 21:31

Бандиты угрожали петербуржцу расправой на кладбище из-за несуществующего долга в миллион рублей

Индивидуального предпринимателя подкараулили у дома и увезли на кладбище, угрожая травматическим пистолетом, сообщает «Фонтанка.ру». riafan.ru »

2023-4-22 11:41

США угрожали России подрывом «Северных потоков» еще до начала спецоперации

Об этом он рассказал в интервью журналу Tichys Einblick. Херш поделился, что Белый дом собирался шантажировать Кремль подрывом «Северного потока-1» и «Северного потока-2», чтобы предотвратить СВО на украинской территории. kapital-rus.ru »

2023-4-10 17:11

В Ливане выступили против того, чтобы политические сигналы угрожали безопасности

Министр внутренних дел страны Бассам Мавлави отметил, что Бейрут "позволяет расследованию запусков ракет и того, кто их обеспечивал, идти своим ходом" tass.ru »

2023-4-6 21:29

За рога и в стойло: чем угрожали Реджепу Эрдогану из-за нежелания пропускать Финляндию в НАТО

Глава Турции заявил, что был «вынужден» рассмотреть инициативу Хельсинки отдельно от шведской. 5-tv.ru »

2023-4-1 21:02

Режиссер «12 стульев» пожаловался, что ему угрожали после увольнения Дмитрия Назарова

Режиссер фильма «12 стульев» Петр Зеленов рассказал, что столкнулся с негативной реакцией после увольнения актера Дмитрия Назарова. По словам кинематографиста, ему угрожали из-за снятия артиста с роли. riafan.ru »

2023-2-1 15:19

WSJ: США угрожали Турции за прилеты на ее территорию Boeing и Airbus российских авиакомпаний

Чиновники из США оказывали давление на Турцию, чтобы она запретила пользование своим воздушным пространством самолетам Boeing и Airbus российских и белорусских авиакомпаний, а также перестала оказывать им сервисное обслуживание. tvzvezda.ru »

2023-1-26 19:19

На вокзале Монпарнас в Париже задержали двух мужчин, которые угрожали "всё взорвать"

В Париже, на вокзале Монпарнас, за "подстрекательство к терроризму" задержали двух мужчин. Согласно информации газеты Figaro, ими оказались 51-летний француз Эрик и 29-летний ливиец Абдельвахед, которые кричали, что хотят "всё взорвать". life.ru »

2022-12-30 21:50

Неизвестные угрожали «фекальными бомбами» подмосковным судам

Злоумышленники придумали новый вид «минирования». На этот раз они угрожали судам Московской области «фекальными бомбами». Об этом пишет новостной Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-12-25 14:45

Пострадавшему гендиректору «Русского дома» в ЦАР угрожали

Пострадавший после покушения гендиректор «Русского дома» в ЦАР Дмитрий Сытый получал угрозы. Об этом сообщил глава полиции республики Бьенвеню Зоку. Помимо этого, глава ведомства охарактеризовал количество таких сообщений, которые получал гендиректор культурного центра в республике. lenta.ru »

2022-12-16 14:55