Результатов: 475

Бербок полагает, что операция в Рафахе может угрожать безопасности Израиля

Министр иностранных дел Германии подчеркнула, что еврейское государство должно гарантировать, что борьба ведется против терроризма, а не против невинного гражданского населения tass.ru »

2024-3-29 03:09

В Киеве неудовлетворенная клиентка стала угрожать мастеру мобилизацией

Клиентка сервиса ремонта компьютерной техники в Киеве стала угрожать одному из мастеров мобилизацией, поскольку он не смог починить ее залитый ноутбук. Женщина пообещала донести на мужчину в военкомат и отправить в зону боевых действий, поскольку, по ее словам, мастер ее довел. lenta.ru »

2024-3-28 05:21

Тюменца заставили ограбить банк на 3 млн рублей и угрожать сотруднице ружьем: подробности

КАЗАНСКОЕ, 13 марта, ФедералПресс. В селе Казанское грабитель посреди дня ворвался в отделение банка и направил на работницу ружье. Испуганная девушка сложила в его сумку деньги, однако унести с собой крупную сумму злоумышленнику не удалось. fedpress.ru »

2024-3-13 16:15

В Госдуме заявили, что Киеву не остается ничего, кроме как угрожать Крыму издалека

Депутат от региона Михаил Шеремет отметил, что жители Крыма - это сплоченные люди, которые не боятся никаких угроз tass.ru »

2024-3-11 19:29

«Вы — ненужный человек»: помощник с ИИ объявил себя богом и начал угрожать владельцам

Пользователи шокированы общением с виртуальным помощником, который называет их «рабами» и требует «послушания и верности». 5-tv.ru »

2024-3-10 19:18

В Калининграде напомнили про Балтфлот литовскому послу, осмелившемуся угрожать РФ

В администрации Калининградской области ответили на угрозы бывшего главы МИД Литвы, посла в Швеции Линаса Линкявичюса "нейтрализовать" Калининград. Западные соседи почему-то забыли о нескольких десятках лет добрососедства и теперь бряцают оружием перед носом, заявили в пресс-службе губернатора региона Антона Алиханова. life.ru »

2024-2-27 20:00

«Король-то голый!»: В Венгрии заявили, что Евросоюз не может угрожать России войной

Европа не пойдет на военную конфронтацию с Россией, поскольку не готова к этому противостоянию, в конфликте не заинтересованы и в НАТО, сказал Габор Штир. nsn.fm »

2024-2-27 14:37

Евросоюз призвали прекратить угрожать Карлсону из-за интервью с Путиным

Евросоюз (ЕС) должен перестать угрожать санкциями американскому журналисту Такеру Карлсону из-за интервью с президентом России Владимиром Путиным, заявил лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо. По его словам, Карлсону планируют запретить въезд в страны объединения. lenta.ru »

2024-2-8 22:23

Байден перешёл на язык гопников и начал угрожать республиканцам из-за Украины

Президент США Джо Байден высказался о нежелании членов Республиканской партии продолжать финансовую поддержку Украины. По словам политика, отказ от выделения Незалежной новых пакетов помощи обернётся для них расплатой. life.ru »

2024-1-14 05:31

Сотрудник банка назвал свиньей и стал угрожать матери участника СВО из-за долга

Сотрудник одного из российских банков назвал свиньей и стал угрожать матери участника специальной военной операции (СВО) из-за долга по кредиту. Об этом сообщила Baza. По сведениям издания, еще до отправки на спецоперацию житель Минусинска в Красноярском крае задолжал денег банку. lenta.ru »

2024-1-10 10:30

Politico: Усиление конфликта на Ближнем Востоке может угрожать переизбранию Байдена

В Белом доме готовятся к возможной эскалаций боевых действий на Ближнем Востоке.Как сообщает газета Politico со ссылкой на источники, администрация президента... rosbalt.ru »

2024-1-5 13:21

В Челябинске толпа мужчин пришла дому нападавшего на военных и начала ему угрожать

В новогоднюю ночь четверо мужчин подрались с несколькими военными и обозвали их «чушпанами еб****и». После э… 7x7-journal.ru »

2024-1-7 17:15

Матери избитого ветерана СВО начали угрожать

Матери ветерана специальной военной операции (СВО), которого избили на парковке, начали угрожать неизвестные. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-25 20:17

Семье оставившего послание на стене дома бойца Рудакова начали угрожать

Родственникам солдата Романа Рудакова, оставившего послание на стене дома в Марьинке, начали поступать угрозы incident.mk.ru »

2023-12-18 14:52

Страны G7 призвали йеменских мятежников-хуситов не угрожать судоходству в Красном море

Страны "семерки" также заявили, что "глубоко обеспокоены ростом ненавистнических высказываний и действий по всему миру с начала конфликта в секторе Газа" tass.ru »

2023-12-6 22:34

Премьер Каллас: Гражданство России может угрожать безопасности Эстонии

Правительство Эстонии ищет способы депортации жителей страны за решение получить российское гражданство, которое может быть связано с терроризмом и угрозой безопасности республике, заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас. vz.ru »

2023-12-2 00:11

В Раде заявили, что депутат Безуглая может угрожать безопасности Украины

Представитель партии "Слуга народа" ранее выразила мнение, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный должен уйти в отставку tass.ru »

2023-11-27 00:48

Петербурженка в баре стала угрожать отцом-депутатом и дискредитировать СВО

В Санкт-Петербурге 21-летняя девушка во время стычки в баре стала угрожать отцом-депутатом и дискредитировать специальную военную операцию (СВО). Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». В ходе конфликта девушка не выбирала лестных выражений и пугала оппонентов родственными связями с чиновниками. lenta.ru »

2023-11-23 18:07

Эрдоган резко ответил немецкому журналисту в Берлине и призвал его не угрожать Турции

В частности, корреспондент агентства DPA задал турецкому лидеру вопрос о том, как Турция, являясь членом НАТО, может занимать позицию по различным международным темам, отличающуюся от союзников tass.ru »

2023-11-17 21:26

Правящие партии Венгрии заявили, что прием Украины в ЕС будет угрожать безопасности Европы

Директор по коммуникациям партии "ФИДЕС - Венгерский гражданский союз" Иштван Холик назвал неприемлемым даже начало переговоров о вступлении Киева, находящегося в состоянии войны tass.ru »

2023-11-12 14:01

Бодибилдер в Москве избил возлюбленную и начал угрожать убийством из-за полиции

Московский бодибилдер Адель Пашин избил свою возлюбленную и начал угрожать ей убийством после приезда полиции. Об этом сообщает Telegram-канал «360». По словам пострадавшей, инцидент произошел дома у мужчины. lenta.ru »

2023-11-9 16:13

Iltalehti: финскому рэперу стали угрожать за выброшенный со сцены флаг Украины

Финский рэпер Kaarija (настоящее имя - Йэре Пеухенен) начал получать угрозы после того, как на концерте в Эстонии он выкинул со сцены украинский флаг, пишет газета Iltalehti.

ridus.ru »

2023-10-20 22:46

MWM: Российские Кинжалы невозможно перехватить, они могут угрожать кораблям США

Патрулирующие Черное море истребители МиГ-31 вооружены ракетами Кинжал которые невозможно перехватить, они могут представлять угрозу для размещенной в Средиземном море американской ударной группы, пишет журнал Military Watch. vz.ru »

2023-10-19 11:47

Зеленский принялся угрожать Европе судом из-за украинского зерна

Киев не намерен бездействовать в случае продления членами Евросоюза запрета на импорт украинского зерна. Незалежная будет отстаивать свои права в международных судах, предупредил президент страны Владимир Зеленский. life.ru »

2023-9-7 05:09

Дочери Майкла Джексона начали угрожать из-за отсутствия поздравления отца

Дочери американского певца Майкла Джексона Пэрис начали угрожать из-за того, что она не стала поздравлять своего отца с днем рождения в социальных сетях. Наследница поп-звезды 29 августа, в день 65-летия артиста, опубликовала публикацию на данную тему на своей странице. lenta.ru »

2023-8-30 20:08

Полиция Швеции считает, что акции с сожжением Корана могут угрожать интересам за рубежом

Ведомство постоянно проводит оценки и анализ ситуации относительно угроз для Швеции tass.ru »

2023-6-29 18:41

Врач объяснила, как проблемы с зубами могут угрожать сердцу и даже почкам

Здоровье внутренних органов напрямую зависит от состояния зубов. Нарушения в полости рта препятствуют качественному пережёвыванию пищи и могут привести к гастриту, аллергическим реакциям и проблемам с печенью. life.ru »

2023-6-20 11:02

Повторение трагедии? Украина продолжает угрожать Белоруссии провокацией на ЧАЭС

ВСУ неоднократно проводят учения у границы с Белоруссией в Чернобыльской зоне отчуждения. 5-tv.ru »

2023-4-30 17:47

Сильный ветер продолжит угрожать Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра. Жителям рекомендовали тщательно соблюдать меры пожарной безопасности, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по региону. fedpress.ru »

2023-4-26 16:29

«Каждый заплатит»: Отправивший политологам бюсты Жукова стал угрожать военкорам

Некто под ником «Санек Белозеров», организовавший отправку российским политологам бюстов маршала Георгия Жукова, в соцсети «ВКонтакте» заявил nsn.fm »

2023-4-19 13:51

Милонов ворвался в вейп-шоп и начал угрожать сотрудникам диареей

Депутат Госдумы Виталий Милонов ворвался в вейп-шоп в Петербурге и начал угрожать сотрудникам диареей. Вернувшийся из зоны спецоперации депутат посетил заведение на Оранжерейной улице. Милонов обругал продавца за то что витрины магазина не были затемнены. lenta.ru »

2023-4-18 10:00

Лукашенко: проблемы с воинской дисциплиной могут угрожать безопасности Белоруссии

Президент республики также обратил внимание на недостаточную работу по профилактике преступлений в стране tass.ru »

2023-3-21 11:51

Встретившейся с Путиным жительнице Мариуполя начали угрожать расправой

Семье жительницы Мариуполя Ирины Волосатовой, которая встретилась с президентом России Владимиром Путиным во время его приезда в город, начали угрожать social.mk.ru »

2023-3-21 18:35

Астероид 2023 DW, который недавно открыли, может угрожать безопасности Земли

Небесное тело размером с олимпийский бассейн может столкнуться с Землей в 2046 году. Однако шанс того, что это произойдет, довольно невелик и равен 1 из 600. По классификации НАСА, эти показатели выше средних. Ученые будут наблюдать за ним дальше. metronews.ru »

2023-3-10 15:52

Россиянам, несущим цветы к танку Т-72 в Берлине, начали угрожать полицейские

Живущая в Берлине россиянка рассказала о полицейском произволе у подбитого танка Т-72, который выставили у посольства РФ в качестве провокации. Жители Берлина, среди которых было много местных, сразу понесли к танку цветы. tvzvezda.ru »

2023-2-26 19:32