Результатов: 15

Появились подробности об угрожавшем свернуть шею ребенку в Москве мигранте

До того, как напасть на шестилетнюю девочку в Москве и начать угрожать ей свернуть шею, мигрант из Киргизии употреблял алкоголь в течение недели. Такие подробности случившегося сообщил Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2024-1-10 07:21

Стали известны подробности об угрожавшем стрельбой в школе сыне министра

Психолог гимназии №5 в Чебоксарах охарактеризовала сына министра цифрового развития Чувашии Кристины Майниной, который угрожал одноклассникам стрельбой, как не буйного. Об этом «Ленте. ру» рассказала одна из родительниц, пожелавшая остаться анонимной. lenta.ru »

2022-11-23 16:01

Генконсульство России в США сообщило об угрожавшем дипломатам мужчине

В генконсульстве России в Нью-Йорке сообщили, что неизвестный мужчина забрасывал камнями автомобили дипмиссии и «выкрикивал угрозы в адрес сотрудников генконсульства».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 02:51

В "Яндексе" рассказали о водителе, угрожавшем изнасилованием пассажиру

В компании заявили о недопустимости такого поведения и сообщили, что молодой человек больше не сможет работать с сервисом. В "Яндексе" прокомментировали инцидент с водителем такси, который не выпускал пассажира из автомобиля и угрожал ему изнасилованием. Читать далее... life.ru »

2019-6-20 22:39

Песков назвал некорректным рассказ Олланда о Путине, угрожавшем Порошенко

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал некорректным, не соответствующим действительности рассказ экс-президента Франции Франсуа Олланда, который в своих мемуарах написал, что якобы Владимир Путин в 2015 году обещал Петру Порошенко стереть в порошок украинскую армию znak.com »

2018-9-3 08:31

За информацию о человеке, угрожавшем любовнице Трампа, предложили вознаграждение

Адвокат порноактрисы Сторми Дэниелс предложил вознаграждение в размере 100 тысяч долларов тому, у кого есть информация о мужчине, который угрожал ей. Ранее Сторми заявила, что у нее была интимная связь с Дональдом Трампом в 2006 году, вскоре после его женитьбы на Меланье. vesti.ru »

2018-4-17 19:55

На Ямале проверяют данные о подростке, угрожавшем педагогу ножом в школе

Прокуратура и полиция проводят проверку по факту инцидента в школе-интернате в посёлке Белоярск в Ямало-Ненецком автономном округе после сообщений СМИ о подростке, угрожавшем педагогу ножом. Об этом сообщает Интерфакс. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 13:28

Итальянский футболист рассказал об угрожавшем игрокам ружьем тренере

Бывший нападающий сборной Италии Амаури рассказал об использовании главным тренером «Палермо» Франческо Гвидолином ружья для мотивации футболистов. Это случилось перед матчем с английским «Вест Хэмом» в Кубке УЕФА в 2006 году. lenta.ru »

2017-10-6 13:13

Полиция опровергла информацию об угрожавшем начать стрельбу мужчине в Москве

В ГУ МВД по Москве заявили, что информация об угрожавшем открыть стрельбу мужчине на севере столицы не соответствует действительности. По данным столичного главка, прибывшие по указанному адресу полицейские не обнаружили оружия, передает ТАСС. vz.ru »

2017-8-30 14:21

В МВД прокомментировали сообщения СМИ о мужчине, угрожавшем взорвать дом в Москве

В коммунальной квартире на севере Москвы произошёл конфликт на бытовой почве. Об этом RT сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-4 11:22