Результатов: 59

Угрожавшему жене военкора Коца россиянину ужесточили статью

Угрожавшему жене военкора Александра Коца россиянину ужесточили статью. Теперь задержанный обвиняется по статье 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»). Если изначально ему грозили исправительный работы, то теперь он может на два года отправиться в колонию. lenta.ru »

2023-11-9 14:24

Угрожавшему русской пациентке молдавскому врачу назначили курсы по этике

Молдавскому врачу Чернолеву, который в ранее опубликованном видео отказался оперировать русскую пациентку и пригрозил ей автоматом, назначили курсы по этике. Такое решение вынесла Комиссия по этике и деонтологии Республиканской клинической больницы. lenta.ru »

2023-8-8 18:22

Суд в Новосибирске вынес обвинительный приговор ушедшему в самоволку и угрожавшему жене расправой рядовому

Новосибирский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор рядовому Жукову С. за самовольное оставление воинской части. Военнослужащий убыл к месту жительства. Об этом пишет Telegram-канал «2-й Восточный окружной военный суд». riafan.ru »

2023-6-19 05:45

Капитан сборной Мексики ответил угрожавшему Месси Альваресу

Капитан сборной Мексики по футболу Андрес Гуардадо ответил угрожавшему в адрес нападающего команды Аргентины Лионеля Месси чемпиону мира по боксу Саулю Альваресу. «Он не знает, что такое раздевалка, и хотел создать конфликт из чего угодно. lenta.ru »

2022-12-1 17:53

Зарезавшему друга и угрожавшему ножом его сожительнице россиянину дали 13 лет

В Кировской области суд приговорил к 12 годам и 9 месяцам лишения свободы 50-летнего местного жителя за убийство 53-летнего собутыльника и угрозы расправой знакомой. 1 июля приятели выпивали в квартире, расположенной в городе Зуевка. lenta.ru »

2022-10-27 15:47

Полиция Парижа в аэропорту открыла огонь по угрожавшему им ножом мужчине

Полицейские в парижском аэропорту Шарль-де-Голль открыли огонь из табельного оружия по злоумышленнику. Об этом сообщает местный телеканал BFM. «Полицейские, дежурившие в аэропорту Шарль-де-Голль, применили оружие против злоумышленника, который угрожал им ножом», - сообщил телеканал. tvzvezda.ru »

2022-8-10 11:36

Угрожавшему обезглавить следователя маньяку Брежневу добавили год к пожизненному сроку

Еще один год заключения добавил к своему пожизненному сроку опаснейший убийца, насильник и педофил — на сей раз за угрозу следователю incident.mk.ru »

2022-5-13 12:50

МВД: угрожавшему гранатой москвичу удалось скрыться от охранников ТЦ

Жителю Москвы, который украл товар в ТЦ «Метрополис» и отбился от охранников под угрозой взрыва гранаты, удалось скрыться до приезда правоохранителей. Такую информацию привели в столичном ГУ МВД. riafan.ru »

2021-12-26 21:46

Путин объяснил присвоение звания угрожавшему заключенным пытками главе УФСИН

Решения о присвоении званий должностным лицам принимаются с учетом информации из разных источников. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о главе УФСИН по Иркутской области. lenta.ru »

2021-12-23 14:38

Сатановский обратился к угрожавшему России ядерным ударом американскому сенатору Уикеру

Политолога Евгения Сатановского удивило дерзкое и безрассудное заявление американского сенатора Роджера Уикера, который пригрозил России превентивным ядерным ударом в случае обострения ситуации на Украине. riafan.ru »

2021-12-9 10:16

Китай нанес новый удар по угрожавшему безопасности России такси

Китайские регуляторы потребовали от сервиса такси DiDi разработать план ухода с Нью-Йоркской фондовой биржи. Китай хочет, чтобы руководство DiDi вывело компанию с биржи из-за опасений по поводу утечки конфиденциальных данных. lenta.ru »

2021-11-26 12:40

Угрожавшему терактом из-за ковид-ограничений мужчине вынесли приговор

Жителя Нижегородской области приговорили к 12 годам лишения свободы за угрозу теракта из-за введенных ограничений по коронавирусу, сообщает пресс-служба ФСБ РФ по региону. Следствием было установлено, что в апреле прошлого года мужчина … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 12:58

Оперативники нагрянули с обыском к 14-летнему тиктокеру, угрожавшему расстрелом школы в Зеленограде

Сотрудники правоохранительных органов изъяли гаджеты школьника и отправили их на проверку. life.ru »

2021-9-27 15:57

Суд в Курске назначил исправительные работы экс-полицейскому, угрожавшему ребенку оружием

С него также в течение полутора лет будут ежемесячно удерживать 10% заработка tass.ru »

2021-8-3 18:23

Суд в Петербурге назначил условный срок владельцу кафе, угрожавшему сжечь чиновников

Эльшан Алекперов облил бензином и угрожал сжечь сотрудников городского комитета по контролю за имуществом tass.ru »

2021-7-26 17:09

К угрожавшему безопасности России китайскому такси пришли с обыском

В пекинский офис сервиса такси Didi пришли сотрудники китайской полиции и регулирующих органов. Ранее члены российской ассоциации «Национальный совет такси» предупредили, что Didi несет угрозу для безопасности России. lenta.ru »

2021-7-16 17:11

В Барселоне полицейские выстрелили в мужчину, угрожавшему им ножом

В испанском городе Барселона сотрудники полиции нанесли ранение мужчине, который угрожал им ножом. Соответствующую информацию предоставили в ночь на воскресенье, 22 ноября, в Городской гвардии. argumenti.ru »

2020-11-23 22:01

Угрожавшему взрывом в Киеве объявлено подозрение в совершении теракта

Мужчину, угрожавшего взорвать отделение банка в Киеве, уведомили о подозрении в совершении теракта, сообщает прокуратура Киева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-4 10:28

Суд отказался отменить приговор блогеру, угрожавшему детям силовиков

Приговор блогеру Владиславу Синице, угрожавшему расправой детям силовиков, оставил без изменений Второй кассационный суд общей юрисдикции. Приговор был вынесен Пресненским судом Москвы. Пять лет колонии для Синицы подтвердил и Мосгорсуд. vesti.ru »

2020-1-29 12:30

Суд отменил приговор сыну полицейского, угрожавшему убийством человеку

Центральный районный суд Тюмени пересмотрел уголовное дело в отношении предполагаемого сына бывшего главы отдела МВД по Калининскому округу города Тимура Муратова, обвиняемого в угрозе убийством znak.com »

2019-11-22 16:40

В ХМАО будут судить мужчину, угрожавшему сотрудникам ДПС оружием

Уголовное дело в отношении жителя Сургутского района, обвиненного в угрозе применения насилия в отношении представителей власти, передано в суд znak.com »

2019-10-4 10:17

Блогеру, угрожавшему детям полицейских, дали пять лет

Пресненский суд Москвы признал блогера Владиславу Синице виновным по делу об экстремизме и приговорил к пяти годам колонии общего режима. Он призывал в Интернете мстить сотрудникам полиции и Росгвардии и убивать их детей. vesti.ru »

2019-9-3 10:42

Прокурор попросила дать шесть лет колонии угрожавшему детям полицейских блогеру

Гособвинение во время прений сторон попросило Пресненский суд назначить блогеру Владиславу Синице 6 лет колонии.

oko-planet.su »

2019-9-3 20:42

Прокурор попросила дать шесть лет колонии угрожавшему детям полицейских блогеру

Гособвинение во время прений сторон попросило Пресненский суд назначить блогеру Владиславу Синице 6 лет колонии. «Несмотря на то, что подсудимый Синица виновным себя не признает, его вина подтверждается письменными материалами дела и доказана в полном объеме. vz.ru »

2019-9-2 19:25

Угрожавшему выкинуть младенца из окна жителю Саранска могут дать пожизненное

На него завели уголовное дело по двум статьям. В суде следователь заявил, что их объединили в одно производство. На жителя Саранска Дмитрия Иванова, который в состоянии алкогольного опьянения грозился выкинуть с третьего этажа грудную дочь, завели уголовное дело по двум статьям — "Покушение на убийство" и "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Читать далее... life.ru »

2019-8-21 17:07

На вокзале в Первоуральске задержали мужчину, угрожавшему кассиру кухонным ножом

На станции Первоуральск сотрудники полиции задержали мужчину, который прошел к кассам городского вокзала, достал нож и начал размахивать им, пытаясь выяснить отношения с продавщицей билетов znak.com »

2019-8-9 15:10

В Тюмени вынесли приговор сыну полицейского, угрожавшему убийством человеку

Мировой судья судебного участка № 7 в Тюмени Наталья Буслович вынесла приговор по делу предполагаемого сына бывшего главы отдела МВД по Калининскому округу города Тимура Муратова, обвиняемого в угрозе убийством znak.com »

2019-7-29 09:46

В Госдуме дали совет угрожавшему российскому футбольному клубу украинцу

Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев высказался об угрозах украинского полузащитника венгерского «Халадаша» Юрия Габовды в адрес «Краснодара-2». «Может, ему не футболом заниматься, а попробовать себя в единоборствах?» — дал совет депутат. lenta.ru »

2019-7-5 13:26

Пять лет тюрьмы грозят жителю Приморья, угрожавшему посетителям кафе бензопилой

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта, ФедералПресс. В Приморье задержали мужчину, угрожавшего посетителям кафе бензопилой. fedpress.ru »

2019-3-28 05:03

В Австралии предъявили обвинения угрожавшему устроить взрыв в аэропорту

Полиция австралийского штата Квинсленд сообщила, что мужчине, угрожавшему устроить взрыв в аэропорту Брисбена, были предъявлены обвинения по ряду статей. В частности, его обвиняют в нападении с применением холодного оружия, сопротивлении полиции, а также ложном сообщении об угрозе взрыва. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 08:52

Мужчине, угрожавшему взорвать Gelandewagen у стен Кремля, грозит уголовная ответственность

В московской полиции прокомментировали инцидент с неадекватным мужчиной, который угрожал взорвать свой автомобиль Mercedes Gelandewagen у стен Кремля. «Сотрудниками... rosbalt.ru »

2018-10-3 17:40

«Война русских с русскими»: Жириновский жестко ответил угрожавшему России украинскому замминистра

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский жестко ответил на заявление заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрия Грымчака о том, что Россия «захлебнется кровью». riafan.ru »

2018-8-16 21:25

Полиция открыла огонь по угрожавшему бригаде скорой мужчине в Магадане

Как сообщает областное СУ СКР, злоумышленник угрожал ножом медикам, в результате чего правоохранителям пришлось применить табельное оружие. 5-tv.ru »

2018-3-28 04:46

В Магадане полицейские открыли стрельбу по угрожавшему бригаде скорой помощи мужчине

В Магадане полицейским пришлось применить огнестрельное оружие против мужчины, который угрожал ножом бригаде скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 04:00

Прохоров ответил угрожавшему судом адвокату Родченкова

Бывший президент Союза биатлонистов России, предприниматель Михаил Прохоров направил ответное письмо Джиму Уолдену, адвокату Григория Родченкова. В письме бизнесмен заявил, что не откажет в помощи российским биатлонисткам, собравшимся засудить информатора WADA. versia.ru »

2018-3-6 12:40

Вынесен приговор бизнесмену, угрожавшему убийством детям за просьбу продать им газировку

В Серове мировой суд приговорил местного предпринимателя Владимира Поляруша к одному году ограничения свободы за то, что он угрожал детям убийством, когда те просили продать им газировку znak.com »

2018-2-26 11:35

В Британии предъявлены обвинения исламисту, угрожавшему принцу Джорджу

В Лондоне предъявили обвинение 31-летнему британцу Хуснайну Рашиду, который опубликовал в Сети фотографию четырехлетнего принца Джорджа, правнука Елизаветы II, указав адрес школы, где учится мальчик. vesti.ru »

2017-12-6 21:34

Угрожавшему кинотеатрам лидеру «Христианского государства» предъявили обвинение

Лидеру организации «Христианское государство — Святая Русь» Александру Калинину предъявлено обвинение в давлении на кинотеатры, сообщил источник в правоохранительных органах. В МВД России подтвердили информацию об обвинении, однако имя главы общественной организации не уточняется. lenta.ru »

2017-9-30 17:28