Результатов: 106

Лидер АдГ призвала Шольца уволить угрожавших безопасности ФРГ генералов

Сопредседатель партии «Альтернатива для Германии» Тино Хрупалла заявила, что канцлер ФРГ Олаф Шольц должен поручить министру обороны Борису Писториусу уволить военных, которые угрожали безопасности Германии. lenta.ru »

2024-3-4 02:39

Лидер АдГ считает, что Шольц должен поручить МО уволить генералов, угрожавших безопасности

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян ранее сообщала, что в день, когда канцлер ФРГ сказал, будто НАТО не участвует и не будет участвовать в украинском конфликте, высокопоставленные немецкие офицеры обсуждали возможность атаковать Крымский мост без последствий для германских властей tass.ru »

2024-3-4 00:40

На Украине установили личности угрожавших журналисту, разоблачавшему МО при Резникове

Следствие установило, что к совершению правонарушения причастны жители Киевской, Житомирской и Черкасской областей tass.ru »

2024-1-21 12:33

В Петербурге начали искать угрожавших матери избитого ветерана СВО

Официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале сообщила, что полиция в Санкт-Петербурге начала проверку заявления 40-летнего ветерана СВО об угрозах его матери incident.mk.ru »

2023-12-26 20:31

Маск послал угрожавших отказаться от сотрудничества с X рекламодателей

Миллиардер, владелец социальной сети Х (бывшая Twitter) Илон Маск предложил крупным рекламодателям, которые пытаются шантажировать компанию отказом от рекламы, не сотрудничать с ней. В разговоре на конференции DealBook Summit, которую проводит The New York Times, он оскорбил таких рекламодателей и их руководство. lenta.ru »

2023-11-30 09:48

Полиция Гамбурга задержала угрожавших учителям игрушечным оружием четырёх детей

В немецком городе Гамбурге в минувшую среду задержали четырёх школьников, которые угрожали оружием учителям. Об этом сообщает местная полиция. life.ru »

2023-11-9 01:34

Депутат Хинштейн сообщил о задержании угрожавших губернатору Самарской области Азарову мигрантов

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн сообщил о задержании угрожавших губернатору Самарской области Дмитрию Азарову мигрантов. Хинштейн сообщил в своем Telegram-канале, что задержаны два родных брата уроженцы Таджикистана, которые живут в Самаре без родителей. vz.ru »

2023-10-22 22:27

Хинштейн заявил о задержании мигрантов, угрожавших губернатору Самарской области

Угрожавшие губернатору Самарской области Дмитрию Азарову мигранты задержаны, сообщил глава думского комитета по информполитике Александр Хинштейн nsn.fm »

2023-10-21 14:50

В Самаре задержали мигрантов, угрожавших сексуальным насилием губернатору

САМАРА, 21 октября, ФедералПресс. Силовики установили личности мигрантов, оскорбивших губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Об этом сообщил в своем телеграм-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2023-10-21 12:33

В Москве задержали коллекторов, угрожавших генералу МВД

Коллекторы, вымогавшие деньги у подчиненных генерал-майора полиции Константина Строганова, были заключены под стражу Савеловским судом Москвы. Об этом сообщает издание «ТАСС». riafan.ru »

2023-5-29 06:50

Полиция выявила одного из телефонных террористов, угрожавших подрывом аэропорта Кишинева

Как отмечается в сообщении Генерального комиссариата полиции, накануне поступило очередное сообщение о минировании воздушной гавани, однако проведенные проверки его не подтвердили tass.ru »

2022-12-3 11:45

Королевский питон отпугнул угрожавших его хозяйке грабителей с пистолетом в США

Полиция Техаса арестовала 17-летнего подростка, который с пистолетом пытался ограбить девушку. Он вместе с сообщником решил украсть у хозяйки королевского питона, но юноши испугались змеи и убежали, сообщает NBC News. riafan.ru »

2022-11-13 20:21

В Японии отловили полторы сотни угрожавших самолетам черепах

Власти токийского аэропорта Нарита с начала апреля отловили в зоне взлетно-посадочных полос (ВПП) около 150 черепах, которые, как утверждают эксперты, серьезно угрожали безопасности полетов. По словам специалистов, черепах с твердым панцирем может затянуть в турбину самолета, что грозит серьезными инцидентами. lenta.ru »

2022-6-10 08:15

ФСБ задержала угрожавших бизнесмену пистолетом в ресторане вымогателей

В Санкт-Петербурге сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии в ходе совместной спецоперации задержали трех мужчин, подозреваемых в вымогательстве 18 миллионов рублей у бизнесмена. Подозреваемые встретились с жертвой в кафе. lenta.ru »

2021-12-16 11:33

США обвинили Россию в угрожавших МКС испытаниях противоспутникового оружия

В Госдепе заявили, что США намерены "работать с союзниками и партнерами, чтобы ответить на эти безответственные действия России" tass.ru »

2021-11-15 22:24

Тимановская вспомнила об угрожавших сломать ей руки сторонниках Лукашенко

Легкоатлетка Кристина Тимановская высказалась в адрес сторонников президента Белоруссии Александра Лукашенко. «Мне желали болезней и смерти, угрожали сломать руки. По их мнению, я — подстилка, иуда. lenta.ru »

2021-10-21 12:23

Директор питерского колледжа рассказала о мужчинах, угрожавших студентам ножом

Парней задержали прибывшие по тревожной кнопке правоохранители. Один из них, как выяснилось, ранее был судим. life.ru »

2021-9-28 17:57

В Воскресенске мужчина обстрелял окна квартир угрожавших ему знакомых

В Воскресенске местного жителя задержали за стрельбу по окнам двух квартир. Один из инцидентов произошел в жилом доме на улице Белинского. В полицию обратилась... rosbalt.ru »

2021-7-28 10:29

В РФ за пять лет запретили 30 иностранных организаций, «угрожавших основам конституционного строя и безопасности»

В России за пять лет (с 2016 года) власти запретили 30 иностранных организаций, «угрожавших основам конституционного строя, обороноспособности и безопасности... rosbalt.ru »

2021-7-5 16:30

Полиция в Москве ищет подростков, угрожавших напасть на школу

Московская полиция разыскивает двоих подростков, которые прилюдно обсуждали нападение на школу с огнестрельным и холодным оружием incident.mk.ru »

2021-5-20 10:42

Полиция задержала подростков, угрожавших ножом третьеклассникам

Двое подростков решили «побаловаться», угрожая детям ножом. Их родителей призовут к ответственности. 17 мая в полицию Петродворцового района обратились две встревоженные матери. Их детям-третьеклассникам, двум мальчикам 9 лет, прошлым вечером на детской площадке угрожали ножом два подростка в масках. abnews.ru »

2021-5-18 11:16

В Новосибирской области возбудили дело против двух мужчин, угрожавших сотрудникам полиции

По версии следствия, они пришли в отделение полиции в состоянии алкогольного опьянения и с металлической битой tass.ru »

2021-4-9 12:40

ЧП. Полиция заставила извиниться мужчин, угрожавших ружьем незнакомому пенсионеру

В Иркутской области полицейские нашли двоих мужчин, забавы ради ружьем угрожавших незнакомому ранее пенсионеру. Задержанные извинились за свое поведение. vesti.ru »

2021-2-2 11:14

Угрожавших россиянину изнасилованием шваброй полицейских уличили в новых пытках

В Башкирии эксперты подтвердили наличие электротравм от электрошокера у россиянина Ивана Яковлева, которому полицейские угрожали изнасилованием шваброй. По словам россиянина, сотрудники полиции пытали его, требуя признаться в серии краж коров. lenta.ru »

2020-12-22 14:52

На Украине возбудили уголовное дело против радикалов, угрожавших венграм Закарпатья

Ранее Украина обвинила Венгрию в открытой поддержке Партии венгров на выборах в областной совет Закарпатской области, а также действующего мэра города Берегово Золтана Бабяка tass.ru »

2020-12-1 20:06

Бенгальский тигр напал на угрожавших ему палкой мальчика и мужчину

Стычка с бенгальским тигром едва не закончилась плачевно для жителей индийской деревни, которые пытались прогнать зверя с палками в руках. vesti.ru »

2020-11-26 17:30

Полиция задержала угрожавших экипажу танкера Nave Andromeda пассажиров

Как сообщает портал Lloyd's List, сотрудники спецназа Великобритании задержали угрожавших экипажу безбилетных пассажиров нефтяного танкера Nave Andromeda, бросившего у берегов Англии, incident.mk.ru »

2020-10-26 00:27

В отношении угрожавших сыну Плющенко сектантов возбудили уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело по факту смертельных угроз в адрес сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Сообщается, что в УМВД России по Одинцовскому городскому округу поступило заявление от адвокатов родителей несовершеннолетнего об угрозе его жизни и здоровью, а также вымогательстве денежных средств. lenta.ru »

2019-12-12 17:05

Подмосковная полиция задержала лжеколлекторов, угрожавших расправой должникам

Подмосковная полиция задержала двух лжеколлекторов с Северного Кавказа, угрожавших должникам физической расправой, информирует официальный представитель МВД РФ Ирина Волк social.mk.ru »

2019-11-22 08:50

Полиция задержала лжеколлекторов, угрожавших жителям Подмосковья расправой

Двоих мужчин с Северного Кавказа задержали в Подмосковье за самоуправство. Они, не являясь сотрудниками коллекторской организации, угрожали должникам расправой. Об этом сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел (МВД) России Ирина Волк. vm.ru »

2019-11-22 08:18

В Подмосковье арестовали двух лжеколлекторов, угрожавших должникам расправой

С марта по сентябрь 2019 года злоумышленники звонили с различных номеров на мобильные телефоны потерпевшего и его родственников, требуя возврата денег по кредиту tass.ru »

2019-11-22 07:10

Рудковская назначила награду за поимку угрожавших сыну: "Жду часа расплаты"

Продюсера Яна Рудковская заявила, что готова щедро наградить любого, кто сдаст ей преступников, угрожавших ее сыну убийством social.mk.ru »

2019-11-14 14:31

"Жду часа расплаты!" Рудковская обещает 1,5 млн за информацию об угрожавших сыну

К примеру, одна из подписчиц заявляет, что шестилетний Александр "умрёт 29 декабря". Продюсер Яна Рудковская ждёт расплаты с теми, кто угрожал её шестилетнему сыну в социальных сетях. За информацию о преступниках она готова выложить полтора миллиона рублей. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 14:10

Семья Плющенко посулила полтора миллиона за выдачу угрожавших сыну сектантов

Продюсер Яна Рудковская объявила награду за предоставление данных об авторах смертельных угроз в адрес ее сына Александра Плющенко. Рудковская заявила, что готова выплатить полтора миллиона рублей тем, кто предоставит информацию об угрожавших ее сыну пользователях Instagram. lenta.ru »

2019-11-14 13:38

Задержаны двое мужчин, угрожавших убийством судье Мосгорсуда

В отношении двух россиян возбуждены уголовные дела. Они обвиняются в призывах к экстремизму, а также угрозе убийством судьи Московского городского суда. vesti.ru »

2019-11-12 22:16

Депутат Пензенской городской думы пожаловался в полицию на угрожавших ему во время пикета провокаторов

Митинг организовали городские власти. Он прошел на Юбилейной площади в центре Пензы при большом стечении работников крупных промышленных организаций, государственн… 7x7-journal.ru »

2019-11-6 15:16

Оружие угрожавших Зеленскому националистов вывезли из Донбасса

Киевские власти вывезли незаконное оружие националистов из поселка Золотое в Донбассе, где бойцы батальона «Азов» (украинская ультраправая группировка) заняли оборонительные позиции, чтобы не допустить развода войск. lenta.ru »

2019-10-27 22:32

Артемий Лебедев призвал лечить мужчин, угрожавших художникам из-за работы Покраса Лампаса

Дизайнер Артемий Лебедев высказался о конфликте вокруг работы Супрематический крест уличного художника Покраса Лампаса, которую он сделал на Уралмаше в Екатеринбурге и против которой выступает часть православных активистов znak.com »

2019-8-29 11:11

Что известно о православных активистах, угрожавших художникам «Стенограффии» на Уралмаше

В минувшее воскресенье в Екатеринбурге произошел конфликт между православными активистами и коллективом фестиваля Стенограффия из-за работы художника Покраса Лампаса Черный супрематический крест на площади Первой Пятилетки на Уралмаше znak.com »

2019-8-26 16:30