Результатов: 341

Назван угрожавший США российский бомбардировщик

Российский стратегический бомбардировщик Ту-95 благодаря своей дальности полета мог угрожать территории США, пишет The National Interest. Ту-95 используют в качестве «ракетных грузовиков» для запуска ракет, поэтому таким бомбардировщикам не страшны истребители и зенитные комплексы. lenta.ru »

2024-3-21 14:15

Угрожавший оторвать ногу ветерану СВО россиянин попросился на фронт

Житель Приморья, который угрожал безногому ветерану спецоперации оторвать вторую ногу, заявил о желании отправиться в зону боевых действий incident.mk.ru »

2024-3-11 15:48

Угрожавший ножом полицейским россиянин пойдет под суд

В Северной Осетии в отношении 49-летнего местного жителя возбудили уголовное дело об угрозе применения насилия и оскорблении представителя власти. В декабре 2023 года жители многоквартирного дома в городе Дигора сообщили в полицию об угрожающих безопасности действиях соседа. lenta.ru »

2024-2-21 20:29

Угрожавший ветерану СВО из-за поста про мигрантов депутат выехал из России

Депутат законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Вегнер выехал за пределы России. Об этом сообщает Telegram-канал «УРАЛLIVE» со ссылкой на источник в региональных органах власти. Возможный отъезд депутата произошел после того, как Вегнер высказал угрозы ветерану специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-2-8 14:48

Угрожавший свернуть шею шестилетней россиянке мигрант появился в суде с синяками

В Москве суд отправил под стражу 43-летнего уроженца Киргизии, угрожавшего свернуть шею шестилетней девочке. Он проведет под арестом два месяца. Мужчина проходит обвиняемым по статье о покушении на убийство. lenta.ru »

2024-1-11 16:57

Угрожавший убить участника СВО житель Ульяновска пойдёт под суд

В Ульяновском суде будет рассмотрено дело по факту угроз убийством участнику специальной военной операции (СВО). Об этом сообщила пресс-служба местной полиции. life.ru »

2024-1-8 15:09

Угрожавший Хайдарову из-за ягодиц хирург украл из ресторана бокалы на миллион рублей

В Москве пластический хирург Александр Вдовин украл из ресторана шесть бокалов из французского хрусталя, стоимость которых оценивается в один миллион рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-28 12:29

Угрожавший жене Коца после суда прокричал "Слава России" и заявил, что с военкором не знаком

Мужчину по имени Леонид Гутаров, который угрожал жене военкора Александра Коца и требовал встречи с журналистом, отправили под домашний арест до 7 января. После суда по этому делу сталкер прокричал: "Слава России", сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-9 19:26

В Москве задержан «смертник», угрожавший взорвать военкомат

Сотрудники правоохранительных органов задержали 51-летнего мужчину, который угрожал подорвать себя у военного комиссариата Кузьминского района Москвы.

ridus.ru »

2023-11-9 16:23

В Москве задержан угрожавший супруге военкора Александра Коца

Мужчина, угрожавший супруге военного корреспондента Александра Коца, задержан в Москве правоохранительными органами. Как сообщили в пресс-службе столичного ГСУ СК, задержанный намеревался воспрепятствовать профессиональной деятельности журналиста. vz.ru »

2023-11-8 10:43

Задержан угрожавший жене российского военкора

В Москве задержан мужчина, который угрожал супруге военного корреспондента «Комсомольской правды» Александра Коца. Подозреваемый 1995 года рождения доставлен к следователю на допрос. Ему вменяется воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста. Его поймали по горячим следам. lenta.ru »

2023-11-8 10:13

В Шереметьево задержан пассажир рейса из Гуанчжоу, угрожавший якобы спрятанной бомбой

Пассажир был пьян, во время полета выражался нецензурной бранью, на замечания членов экипажа не реагировал tass.ru »

2023-11-7 18:25

В ЛНР задержан полицейский, угрожавший свидетелю по делу табельным оружием

СК РФ возбудил дело по статье о превышении должностных полномочий в отношении сотрудника уголовного розыска МВД ЛНР. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по ЛНР Елена Марковская. life.ru »

2023-9-13 21:35

В СИЗО покончил с собой угрожавший себя взорвать гранатой в Уфе военный

Военнослужащий Ильдар Булатов, который ранее покинул место несения службы и угрожавший себя взорвать гранатой на трассе в Уфе, покончил с собой в СИЗО incident.mk.ru »

2023-8-30 18:59

Угрожавший взорвать гранату в Уфе мужчина покончил с собой

Мужчина, который ранее угрожал взорвать гранату в Уфе, покончил с собой, пишет UFA1.RU со ссылкой на собственный источник. По их данным, тело мужчины было обнаружено в камере. Эту информацию подтверждает Telegram-канал Baza, который уточнил, что его нашли в уфимском СИЗО-1. lenta.ru »

2023-8-30 18:56

Угрожавший взорвать гранату в Уфе военнослужащий покончил с собой в СИЗО

Мужчина, который ранее угрожал взорвать гранату в Уфе, покончил с собой, пишет ТАСС со ссылкой на председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Башкирии Олега Галина. «По записи с камер видеонаблюдения в коридоре видно, что к нему никто не заходил, его из камеры не выводили», — пояснил он. lenta.ru »

2023-8-30 18:56

Угрожавший ружьем российским полицейским нарушитель ПДД предстанет перед судом

В Амурске перед судом предстанет 45-летний местный житель, который угрожал ружьем полицейским. 25 мая полицейские попытались остановить нарушителя правил дорожного движения (ПДД), однако тот не выполнил требование. lenta.ru »

2023-8-4 08:18

Угрожавший оружием в московской поликлинике мужчина был пьян

Неизвестный мужчина, угрожавший оружием сотрудникам московской поликлиники, находился в состоянии алкогольного опьянения. Уточняется, что в результате случившегося никто не пострадал, а сам злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. lenta.ru »

2023-8-3 22:46

Угрожавший гранатой россиянин сдался после разговора с главой Башкирии

Военнослужащий, угрожавший взорвать гранату на шоссе в Уфе, сдался после того, как с ним поговорил глава Башкортостана Радий Хабиров, сообщает Telegram-канал 112 social.mk.ru »

2023-8-2 13:30

РБК: Угрожавший взорвать себя дезертир сдался после разговора с главой Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров встретился с дезертиром, который угрожал взорвать гранаты на шоссе в Уфе, сообщает РБК nsn.fm »

2023-8-2 13:04

Угрожавший жильцам элитного ЖК с собаками арестован на 10 суток

Гражданин, угрожавший расправиться над собаками жильцов одного из элитных жилых комплексов Москвы, отправлен под арест на 10 суток nsn.fm »

2023-7-27 17:38

Угрожавший взорвать жену оказался душевнобольным

42-летний житель улицы Декабристов (северо-восток Москвы), угрожавший по телефону полицейским, что подорвет жену гранатой, оказался душевнобольным incident.mk.ru »

2023-6-28 12:56

Угрожавший в автобусе российскому военному житель Мариуполя принес извинения

Молодой человек, который в общественном транспорте Мариуполя кричал российскому военному, что ему в городе не рады, и угрожал связями, осознал свое поведение и извинился. Видео извинений парня и девушки, которая также участвовала в инциденте, опубликовано в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны». vz.ru »

2023-6-19 18:44

В Волгограде задержан мужчина, угрожавший девушке расправой во время интернет-трансляции

В Волгограде полицейские задержали мужчину, который угрожал девушке расправой во время интернет-трансляции. Об этом сообщил официальный Telegram-канал информационного интернет-портала «МВД МЕДИА». riafan.ru »

2023-5-19 00:32

Задержан 14-летний "суетолог", угрожавший терактом в одной из школ Щёлкова

Полиция задержала подростка, из-за которого силовикам на днях пришлось проверять более 50 школ в Щёлкове, — он обещал устроить теракт в одной из них. По данным SHOT, суету навёл 14-летний школьник. Он уже признался в содеянном и сейчас объясняет сотрудникам, зачем угрожал терактом. life.ru »

2023-4-27 19:47

Угрожавший следователю убийством россиянин предстанет перед судом

В Ленинградской области перед судом предстанет 45-летний местный житель, угрожавший следователю убийством. Следствие установило, что фигурант, задержанный за хищение имущества подростка, стал угрожать следователю в кабинете расправой, а также повредил его имущество. Уголовное дело направлено в суд. lenta.ru »

2023-3-17 20:03

В Домодедове задержан мужчина, угрожавший сотрудникам военкомата муляжом гранаты

В Домодедове был задержан мужчина в камуфляже, предположительно имевший при себе гранату «Ф-1». Об этом ТАСС со ссылкой на силовые структуры. «На Набережной... rosbalt.ru »

2023-3-6 16:06

Угрожавший стоматологам пистолетом россиянин попал на видео

В Санкт-Петербурге неизвестный ворвался в стоматологию, угрожал врачам пистолетом и попал на видео. На кадрах видно, как мужчина поднимается в здание по лестнице, там он вступает в перепалку с доктором. lenta.ru »

2023-2-16 20:46

Угрожавший убить Елизавету II британец признал вину по закону о госизмене

Мужчина, который в 2021 году ворвался на территорию Виндзорского замка и угрожал убить Елизавету II, признал свою вину в суде по статье в рамках закона о государственной измене incident.mk.ru »

2023-2-3 15:13

Угрожавший убить королеву Елизавету II признал свою вину

Мужчина, который угрожал убить Елизавету II, признал свою вину в суде по закону о государственной измене. Отмечается, что приговор Джасванту Сингу Чаилу будет вынесен 31 марта. Как сообщает газета Independent, мужчина подключился к судебному заседанию по видеосвязи из психиатрической больницы. tvzvezda.ru »

2023-2-3 14:52

Житель Иркутска, угрожавший скинуть сына с балкона, получил 1,5 года ограничения свободы

Однако мужчину освободили от отбывания наказания, так как он находился под стражей с 13 июля 2021 года по 29 ноября 2022 года tass.ru »

2022-12-6 13:02

Угрожавший полоснуть по горлу сотруднику британский министр Уильямсон подал в отставку

Британский министр без портфеля Гэвин Уильямсон, которого обвинили в угрозе полоснуть по горлу сотруднику, подал в отставку. Уильямсон в письме главе британского правительства Риши Сунаку в Twitter (соцсеть заблокирована в России) отметил, что против него ведется внутрипарламетнское разбирательство «по поводу текстовых сообщений», которые министр «отправил коллеге». vz.ru »

2022-11-9 02:27

"Справились чётко": Угрожавший взорвать здание ФСБ рецидивист похвалил силовиков после задержания

В Ярославле задержали рецидивиста, который угрожал взорвать главное задание УФСБ по Ярославской области. Причём в ходе допроса мужчина рассказал, что таким образом хотел проверить эффективность работы сотрудников службы безопасности, которой в результате остался доволен. life.ru »

2022-10-6 12:43

Мигрант, угрожавший «унижать русских» в Петербурге, покаялся в полиции (видео)

Мигрант-дебошир, устроивший в пьяном виде скандал в автобусе в районе Удельной, был оперативно установлен и задержан полицией, сообщает пресс-служба ГУ... rosbalt.ru »

2022-10-5 13:50

Принял наркотики и пошел в разнос: угрожавший сбросить дочь с балкона отец признал вину

Единственного ребенка мужчина был готов сбросить с 13-го этажа. К счастью, предотвратить трагедию удалось полицейским. 5-tv.ru »

2022-9-13 16:15

СКР: Москвич, угрожавший выкинуть дочь с балкона, находился в состоянии наркотического опьянения

В Следственном комитете РФ привели подробности инцидента в Новокосино, где отец угрожал сбросить маленькую дочь с балкона 13-го этажа.Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-9-13 12:32

В Москве угрожавший выбросить ребенка из окна отец находился под воздействием наркотиков

Вооруженный ножом мужчина угрожал выбросить маленькую дочь с высоты 13-го этажа на востоке Москвы. В этот момент злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. riafan.ru »

2022-9-13 09:36

Угрожавший протаранить на самолете Walmart в США пилот сел в поле

В США приземлился в поле пилот, который угрожал врезаться в магазин Walmart в штате Миссисипи. Отмечается, что посадка прошла благополучно, мужчина остался жив. Об этом информирует издание Magnolia State Live. tvzvezda.ru »

2022-9-4 20:04

В боях на Украине погиб известный ветеран АТО, угрожавший взорвать гранату в кабмине

В боях на Украине погиб 44-летний Владимир Прохнич, несколько лет назад состоявший в нацбатальоне "Айдар" и воевавший на Донбассе. Он "прославился" в прошлом году, когда пришёл в здание Правительства Украины с гранатой и угрожал взрывом. life.ru »

2022-9-3 19:52

Угонщик самолёта, угрожавший протаранить Walmart в США, приземлился в поле

Житель США, угрожавший врезаться на угнанном самолёте в магазин Walmart в штате Миссисипи, США, благополучно посадил летательный аппарат в поле. Об этом пишет в Twitter издание Starkville Daily News. life.ru »

2022-9-3 19:39