Результатов: 23

В Госдуме отреагировали на инцидент с угрожавшим свернуть шею девочке мигрантом

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн предложил проверять психическое здоровье трудовых мигрантов при получении ими патента. Таким образом политик отреагировал на инцидент, произошедший в одном из магазинов Москвы, когда приезжий из Киргизии пригрозил свернуть шею шестилетней девочке. lenta.ru »

2024-1-10 11:04

Российские врачи спасли крошечного пациента с угрожавшим жизни диагнозом

В Сургуте медики спасли недоношенного малыша с синдромом дыхательного расстройства. Как сообщила пресс-служба Минздрава ХМАО, чтобы младенец выжил, его пришлось подключить к аппарату ИВЛ и провести операцию. life.ru »

2023-11-9 12:24

В Москве ведут переговоры с учеником, угрожавшим ножом, которого заперли в классе

Подростка, который угрожал ученикам и преподавателям ножом в школе на юго-востоке Москвы, заперли в классе incident.mk.ru »

2023-10-4 18:21

«Русская община» провела беседу с таджиком, угрожавшим «всех зарезать»

Движение «Русская община» провело в Серпухове профилактическую беседу с выходцем из Таджикистана, приехавшим в Россию работать.

ridus.ru »

2023-4-21 15:44

Кулебакский мобилизованный встретился с политиком, угрожавшим ему за рассказы о проблемах солдат

КУЛЕБАКИ, 26 января, ФедералПресс. Военнослужащий из Нижегородской области Александр Лащенкин, который в октябре 2022 года столкнулся с оскорблениями и угрозами от местных чиновников и политиков за освещение в блоге ошибок мобилизации, лично пообщался с одним из них. fedpress.ru »

2023-1-26 16:00

СКР займётся украинским разведчиком, угрожавшим России терактами

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело в отношении главы управления разведки Министерства обороны Украины Кирилла Буданова. Ранее тот пригрозил терактами на территории России. life.ru »

2022-6-28 00:11

В МВД раскрыли подробности инцидента с угрожавшим гранатой в ТЦ «Метрополис»

Неизвестный мужчина, который угрожал охране торгового центра «Метрополис» предметом, похожим на гранату, сбежал. «Неизвестный продемонстрировал охранникам предмет, похожий на гранату, и с места происшествия скрылся», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-12-27 23:06

В Киеве с угрожавшим взорвать гранату проводятся переговоры

В Киеве проводится специальная полицейская операция по задержанию неизвестного мужчины. Об этом сообщила полиция Украины. «Введена специальная полицейская операция. В настоящее время с мужчиной проводятся переговоры», - говорится в сообщении в Facebook . tvzvezda.ru »

2021-8-4 11:25

Угрожавшим ножом в московском кинотеатре после просьбы надеть маску оказался бодибилдер из Петербурга

Стала известна личность мужчины, который достал нож в московском кинотеатре в ответ на просьбу надеть маску. Им оказался 26-летний бодибилдер и фитнес-модель... rosbalt.ru »

2021-6-21 15:05

Суд над угрожавшим устроить теракт в Новой Зеландии назначили на 22 апреля

Мужчине предъявлены обвинения в покушении на убийство, угрозе совершить теракт и семи эпизодах распространения запрещенных материалов tass.ru »

2021-3-19 07:48

Угрожавшим обезглавить мэра французской коммуны оказался 11-летний мальчик

Во французском Лионе полиция задержала 11-летнего мальчика из-за угроз обезглавить мэра коммуны Рильё-ла-Пап Александра Венсанде incident.mk.ru »

2021-3-10 22:23

В Госдуме призвали наказать угрожавшим участницам клипа Тилля Линдеманна

Угрозы российским участницам клипа солиста Rammstein Тилля Линдеманна должны быть расследованы, а виновные обязаны понести наказание, заявила Telegram-каналу «Подъем» зампред думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина social.mk.ru »

2020-2-22 16:21

Пентагон показал видео с Су-30 Венесуэлы, "угрожавшим" разведчику США

По мнению Пентагона, подобное поведение показывает безрассудство лидера латиноамериканской страны Николаса Мадуро. Венесуэльский истребитель Су-30 российского производства "агрессивно сопровождал" самолёт США EP-3 Aries II, заявило Южное командование Вооружённых сил США на своей странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-7-21 21:57

СК РФ заинтересовался второклассником-хулиганом из Вологды, угрожавшим «сломать голову» учителю

В Вологде Следственный комитет начал проверку информации СМИ о бездействии администрации школы, которая не реагировала на хулиганские выходки второклассника. Поводом... rosbalt.ru »

2019-5-28 13:25

Соловьев согласился встретиться с угрожавшим «дать леща» уральским активистом

Уральский общественник Антон Дербенев анонсировал встречу с известным телеведущим Владимиром Соловьевым. riafan.ru »

2019-5-25 11:23

Участнику ЧП с пьяным сыном силовика в Тюмени, угрожавшим пистолетом, смягчат статью

Одному из участников драки у гриль-бара Ермолаев в Тюмени по улице Газовиков, 65, гражданину Казахстана Алмату Абдыкалыкову полиция намерена переквалифицировать статью на более легкую - Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны (статья 114 УК РФ), сообщили Znak znak.com »

2018-12-20 10:06

Эммануэль Макрон разберётся со школьником, угрожавшим учителю пистолетом

Президент Франции Эммануэль Макрон обратил внимание на случай в одной из французских школ, где ученик угрожал учителю пистолетом. mirnov.ru »

2018-10-24 08:32

Опубликовано видео переговоров Золотова с угрожавшим взорвать машину у Кремля

Глава Росгвардии Виктор Золотов лично участвовал в переговорах с жителем приморья Дмитрием Шалаем, который 3 октября угрожал взорвать свой внедорожник Gelandewagen у Кремля. argumenti.ru »

2018-10-4 21:32

Стали известны подробности переговоров Золотова с угрожавшим взрывом мужчиной

Глава Росгвардии Виктор Золотов пообщался с водителем иномарки, угрожавшим устроить взрыв в центре Москвы, и уговорил его сдаться властям. В машине действительно находился газовый баллон, который был успешно извлечен. versia.ru »

2018-10-4 13:08

МВД: инцидент с угрожавшим взорвать дом в Москве мужчиной оказался бытовым конфликтом

В коммунальной квартире на севере Москвы произошёл конфликт на бытовой почве. Об этом RT сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-4 11:22