Результатов: 378

Бизнесмен с сыновьями избил подростков в башкирском селе Иглино, угрожая связями

Бизнесмен из Башкирии Рауф Габдуллин вместе с сыновьями избил подростков в селе Иглино. Одному из пострадавших выбили зубы, а другого скинули в овраг. При этом родным участников инцидента теперь угрожают расправой, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-22 13:23

Аналитик: Зеленский, угрожая взорвать Крымский мост, занимается международным терроризмом

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко отметил, что Украина уже ранее предпринимала неоднократные попытки ударов по Крымскому мосту как с использованием диверсантов-террористов, так и с применением безэкипажных катеров-камикадзе tass.ru »

2024-4-11 10:45

Иркутский школьник не смог объяснить, зачем поставил класс на колени, угрожая пистолетом

В Иркутске на два месяца арестовали ученика десятого класса, который ворвался на урок в чужой школе с пистолетом и приказал детям встать на колени. Как сообщает SHOT, подросток был не в себе, он до сих пор не может объяснить, с какой целью устроил такой опасный перформанс. life.ru »

2024-2-9 16:12

В Новосибирске мужчину похитили возле здания вокзала и увезли, угрожая оружием

В Новосибирске расследуют уголовное дело о похищении мужчины прямо у главного железнодорожного вокзала города. По данным следствия, утром 7 февраля неизвестные на автомобиле совершили нападение на двух человек, одного из которых схватили и, угрожая оружием, увезли в неизвестном направлении. life.ru »

2024-2-8 10:48

«Угрожая и оскорбляя, нападают на горожан». В Белгороде завели уголовное дело после избиения прохожих бандой подростков

В Белгороде группа подростков нападала на местных жителей. Хулиганы угрожали и оскорбляли людей. Видеозаписи были опубликованы в сети. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. lenta.ru »

2024-1-17 04:38

В Новосибирской области подростки вымогали деньги у пенсионерки, угрожая насилием

В Новосибирской области двух несовершеннолетних заподозрили в вымогательстве денег у пожилой женщины, сообщили в региональном следственном управлении СК. Дело заведено по статье «Вымогательство, совершенное группой лиц», указали в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-13 19:50

Подругу Цоя и жену Науменко развели на 100 тысяч, угрожая переводом денег на Украину

Наталью Россовскую — экс-жену лидера группы "Зоопарк" Майка Науменко — развели на круглую сумму, угрожая статьёй за содействие террористам. По данным SHOT, на днях 63-летней женщине стали названивать "сотрудники ФСБ и ЦБ", которые вывалили её личные данные, сбив с толку, и начали реализовывать уже отработанную схему: пугать неизвестными, которые якобы вот-вот возьмут на имя жертвы кредит в 400 тысяч рублей и переведут его на Украину. life.ru »

2023-10-19 09:16

Российский рецидивист изнасиловал двух девочек-подростков, угрожая им ножом

В Камышине Волгоградской области преступник с ножом напал на двух несовершеннолетних девочек и изнасиловал их incident.mk.ru »

2023-10-10 12:34

Пятиклассники издевались над сверстником, угрожая ему ножом и электрошокером

Ученики 5 класса школы №11 Бердска вынудили мальчика из параллели стоять на коленях, угрожая ему ножом и электрошокером, при этом снимали происходящее на камеру. mirnov.ru »

2023-10-10 10:53

Россиянин ограбил магазин, угрожая продавцу горящим картоном

В продуктовый магазин в Нижнем Новгороде ворвался мужчина и, угрожая продавцу куском горящего картона, похитил выручку из кассы. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-10-8 23:30

Как писатель Быков прославляет Зеленского, угрожая русским страшным наказанием

На прошедшей неделе писатель-иноагент Дмитрий Быков* наговорил столько, что его запросто могут занести в список экстремистов. Как живёт Быков и чем владеет? life.ru »

2023-10-3 08:44

Как писатель-иноагент Дмитрий Быков* прославляет Зеленского, угрожая русским страшным наказанием

На прошедшей неделе писатель-иноагент Дмитрий Быков* наговорил столько, что его запросто могут занести в список экстремистов. Как живёт Быков и чем владеет? life.ru »

2023-10-3 01:40

В Сургуте мужчина ограбил доставщика роллов, угрожая пистолетом

СУРГУТ, 21 сентября, ФедералПресс. В Сургуте заказчик ограбил 18-летнего доставщика роллов. Угрожая пистолетом, мужчина отобрал у курьера роллы и пиццу на 2300 рублей. fedpress.ru »

2023-9-21 08:10

"ФСБ" и "банк" развели московскую семью на миллионы рублей, угрожая статьёй за спонсирование ВСУ

Московская семья отдала 6,7 млн рублей "сотрудникам банка" и "ФСБ", которые пытались их развести, а потом и вовсе начали угрожать. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-2 19:58

Жительницу Подмосковья заставили поджечь военкомат, угрожая кредитом

В подмосковном Можайске телефонные мошенники заставили 45-летнюю женщину поджечь военкомат на улице Фрунзе, чтобы на неё якобы не взяли кредит. О подробностях случившегося рассказал SHOT. life.ru »

2023-8-1 21:58

Неадекватный догхантер кошмарит жителей элитного ЖК в Москве, угрожая убить их собак

В элитном ЖК "Матч поинт" в Москве появился неадекватный догхантер, грозящий жильцам расстрелять их питомцев и рассыпать яд по двору. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-7-26 17:35

Екатеринбуржец, угрожая перерезать горло сотруднику, пытался обокрасть кредитный офис

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Орджоникидзевский районный суд приговорил к 3 годам и 4 месяцам лишения свободы 41-летнего мужчину, пытавшегося с ножом ограбить офис микрофинансовой организации. fedpress.ru »

2023-7-19 08:50

В Нижегородской области мужчина, угрожая ножом, затолкал в машину и увёз двух подростков

Неизвестный мужчина похитил двух подростков в Нижегородской области, но позже дети смогли убежать. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, похитителя несовершеннолетних сейчас разыскивают. life.ru »

2023-7-13 17:06

Мошенник развёл москвичку на 4 тыс. рублей, угрожая "компроматом"

Москвичка перевела мошенникам четыре тысячи рублей, чтобы они удалили "компромат" на неё, который якобы собирались разместить в Сети. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-7-2 10:58

Мошенник выманил у щелковчанки полмиллиона рублей, угрожая слить ее интимные фото

Согласно сообщению ГУ МВД России по Подмосковью, россиянин был задержан за вымогательство денег у знакомой через интернет. riafan.ru »

2023-6-9 03:46

СБУ пыталась завербовать первого замминистра МЧС ДНР, угрожая его супруге

Служба безопасности Украины (СБУ) пыталась с помощью угроз заставить первого замминистра МЧС Донецкой Народной Республики Дмитрия Костямина передавать Киеву секретную информацию. Об этом сообщили в УФСБ РФ по региону. life.ru »

2023-5-11 10:03

На Уралмаше в Екатеринбурге горит деревянный барак, угрожая жилым домам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге загорелся расселенный барак, огонь угрожает перекинуться на жилые дома по соседству. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-5-3 12:07

Перевозчики требуют денег, угрожая поднять цены на билеты

Стоимость авиабилетов на внутренних направлениях в нынешнем году может вырасти на 15–30%. Авиакомпании связывают это с сокращением государственных субсидий, к которым они успели привыкнуть. Крупнейшим получателем денег остаётся «Аэрофлот». versia.ru »

2023-4-24 08:00

Свердловчанку атаковали мошенники, угрожая за гибель солдат на СВО

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 апреля, ФедералПресс. Жительнице Нижнего Тагила Марине несколько раз позвонили и написали в мессенджеры мошенники, представившиеся сотрудниками СКР. Они угрожали возбудить уголовное дело из-за «причастности» к гибели солдат на СВО. fedpress.ru »

2023-4-21 13:19

В ЯНАО Инспектор ДПС заставил пенсионера продать ему иномарку, угрожая уголовным делом

Сотрудник правоохранительных органов вынудил выпившего пенсионера продать ему иномарку за 15 тысяч рублей, угрожая возбуждением уголовного дела о нетрезвом вождении. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-20 13:45

Петербургский школьник потребовал от Путина гарантий победы в СВО, угрожая захватом школы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Ученик одной из школ в Петроградском районе Северной столицы вызывал на разговор президента РФ Владимира Путина, с которым школьник хотел обсудить победу в СВО. fedpress.ru »

2023-4-20 11:17

Подросток из подмосковного Марусино пытался защитить пакеты с наркотиками, угрожая полицейским гранатой

Подросток из Подмосковья угрожал правоохранителям гранатой, пытаясь предотвратить изъятие 30 свертков с наркотическими веществами. Соответствующую информацию опубликовал Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-4-10 18:07

Учительница из Калининграда избивала и унижала 12-летнего сына, угрожая убийством

Жительница Калининграда несколько лет систематически унижала и била старшего сына. Как пишет издание «Клопс», в полицию об избиениях ребенка заявил бывший... rosbalt.ru »

2023-4-7 19:54

В Коми мужчина напился и стал выгонять из дома соседей, угрожая взорвать гранату

В Сыктывкаре республики Коми спецназ в ходе штурма задержал мужчину, который угрожал взорвать соседей гранатой. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-26 16:37

Рябков: несколько государств давят на нуждающиеся в помощи страны, угрожая санкциями

По словам замглавы МИД РФ, в качестве инструмента такой политики используется практика введения односторонних принудительных мер, которые в первую очередь наносят удар по благосостоянию простых людей tass.ru »

2023-3-2 19:14

Лавров заявил, что США переходят все красные линии, угрожая из-за сотрудничества с Россией

Глава российского внешнеполитического ведомства указал на то, что Вашингтон публично заявляет, что те, кто сотрудничают с Россией, об этом пожалеют tass.ru »

2023-1-23 14:14

Нетрезвый пассажир задержал рейс Красноярск — Пхукет, угрожая взорвать самолет

Нетрезвый пассажир задержал вылет регулярного рейса Красноярск — Пхукет. Дебошир угрожал взорвать пассажирский самолет, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах по региону. riafan.ru »

2023-1-17 11:06

Чирлидершу из Москвы развели почти на 900 тысяч, угрожая наказанием за финансирование Украины

В Москве мошенники вынудили 21-летнюю чирлидершу перевести им почти 900 тысяч рублей, убедив в том, что её могут привлечь к ответственности за финансирование Украины. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-1-13 17:07

Профсоюз отстаивает права железнодорожников, угрожая лишить британцев Рождества

Миллионы британцев и гостей острова могут столкнуться с необходимостью отказаться от запланированных на Рождество путешествий: крупнейший железнодорожный союз Великобритании (RMT) объявил о новой волне забастовок. ridus.ru »

2022-12-6 11:42

Два полицейских в Петербурге просили взятку у мужчины, угрожая посадить его сына

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Двое полицейских угрожали петербуржцу, что обвинят его сына в краже и разбое. Стражи порядка потребовали 100 тыс. рублей, чтобы не начинать дело, сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. fedpress.ru »

2022-11-30 18:54

Житель Иркутска годами насиловал сводную сестру, угрожая убить ее и бабушку

Жителя Иркутска признали виновным в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении сводной сестры. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-11-27 15:53

Треш-стример Сатанов позвонил в полицию и потребовал наркотики, угрожая взорвать дом в Пензе

Пензенский треш-стример с псевдонимом Вася Сатанов позвонил в полицию с требованием привезти ему наркотики, угрожая в противном случае взорвать дом. Как сообщает SHOT, звонок поступил в районе часа ночи. life.ru »

2022-11-14 15:51

В Калининграде безработный мужчина напал на банк, угрожая страйкбольной гранатой

В Калининграде полицейские по горячим следам задержали мужчину, который подозревается в нападении на отделение банка. Им оказался безработный местный житель. argumenti.ru »

2022-10-13 18:09

На Эльмаше задержали отморозка, который, угрожая ножом, отобрал на улице у девушки телефон

В Екатериyбурге сотрудники полиции задержали ранее судимого 35-летнего мужчину, который повалил девушку на землю и, угрожая ножом, забрал у нее телефон. Преступление он совершил во дворе своего дома на Баумана. justmedia.ru »

2022-10-3 09:16