Результатов: 6077

Журналист Карлсон назвал Зеленского угрозой для США: «Хочет втянуть в ядерную войну»

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Популярный американский телеведущий Такер Карлсон один из немногих, кто первоначально высказывался против Владимира Зеленского. Об этом телеведущий напомнил в интервью для Breaking Points. fedpress.ru »

2023-12-28 16:18

В Европе животные оказались под угрозой из-за наводнения

В Германии затопило два зоопарка. Сотни сотрудников вышли на смену в рождественские каникулы, чтобы спасти животных. От наводнения пострадала большая часть Серенгети-парка, где обитают 1,5 тысячи животных. lenta.ru »

2023-12-28 15:46

Минсельхоз Венгрии назвал вступление Украины в ЕС угрозой интересам европейских фермеров

Глава министерства Иштван Надь заявил, что "Украина, вне зависимости от начала переговоров о вступлении, должна предпринять шаги для соответствия стандартам производства, ожидаемым в ЕС" tass.ru »

2023-12-27 16:22

На Украине под угрозой оказались пенсии и зарплаты бюджетников

Если Киев не получит от Запада дополнительного финансирования, 10 миллионов украинских пенсионеров могут остаться без льгот, а 1,5 миллиона учителей и 500 тысяч чиновников — без зарплат, рассказала в интервью министр экономики страны Юлия Свириденко. lenta.ru »

2023-12-27 15:45

Певца Shaman признали угрозой национальной безопасности Украины

Российского певца Ярослава Дронова, который выступает под псевдонимом Shaman, внесли в список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Перечень опубликован на сайте местного Министерства культуры и информационной политики. tvzvezda.ru »

2023-12-26 18:36

Певца Shaman признали угрозой национальной безопасности Украины

Известный российский певец Shaman (Ярослав Дронов) попал в список лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины. Соответствующее решение принял Минкульт Незалежной. life.ru »

2023-12-26 16:06

Россиянка «поселила» у себя 70 иностранцев и оказалась под угрозой тюрьмы

Жительница Самары фиктивно прописала в своей квартире более 70 иностранцев и попала под суд. Нарушительнице грозит наказание вплоть до тюремного заключения. 50-летняя россиянка сумела «поселить» у себя в квартире десятки мигрантов и заработать на этом 30 тысяч рублей. На деле приезжие в ее доме не жили. lenta.ru »

2023-12-25 20:46

Мирные переговоры России и Украины под угрозой? Что говорят в Кремле и на Западе

Конфликт на Украине длится уже почти два года. В последнее время тема мирных переговоров все чаще звучит не только в СМИ, но и со стороны разных экспертов и политиков. «Капитал страны» cобрал основные высказывания России и Запада, посвященные дипломатическому урегулированию украинского конфликта. kapital-rus.ru »

2023-12-26 20:04

«Выходит за рамки ЕС»: почему Фареры не отказались от торговли с РФ даже под угрозой санкций

Промысловый регион перетерпел давление со стороны Дании, но поставок продуктов в Москву и регионы так и не прекратил. 5-tv.ru »

2023-12-25 16:05

В европейской стране резко увеличилось число компаний под угрозой закрытия

В Британии стало втрое больше компаний под угрозой закрытия из-за неуплаты налогов. В 2023 году Управление по налоговым и таможенным сборам подало заявки на ликвидацию 2391 юридического лица — это втрое больше, чем в прошлом году. lenta.ru »

2023-12-23 16:36

Польша продлит запрет на ввоз украинского зерна даже под угрозой санкций от ЕС

Польша не планирует отменять запрет на ввоз украинского зерна в ближайшее время, несмотря на возможные штрафные меры со стороны Евросоюза. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Польша Чеслав Секерский польскому агентству PAP. tvzvezda.ru »

2023-12-23 01:14

Российский Тихоокеанский флот сочли угрозой Западу

Тихоокеанский флот (ТОФ) Военно-морского флота России может стать грозным вызовом для ВМС Австралии и ее союзников. На это в статье для The Conversation указал доцент Университета Кертина в Австралии Алексей Муравьев. lenta.ru »

2023-12-21 21:45

Россияне надругались над третьеклассником под угрозой закрыть его на балконе

В Долинске Сахалинской области два восьмиклассника надругались над третьеклассником во время вечеринки в квартире. Подростки угрожали ребенку закрыть его на балконе. Все произошло 17 декабря. В отсутствие родителей 14-летний российский подросток пригласил к себе домой ровесника и учащегося помладше. lenta.ru »

2023-12-21 15:06

ВС Чехии назвали Россию прямой угрозой безопасности в военной концепции

Генштаб ВС Чехии считает Россию потенциальным военным противником, но Прага намерена минимизировать возможность масштабного конфликта в Европе, заявил начальник генштаба ВС Чехии Карл Ржехка. Ржехка во вступительном слове к новой концепции, опубликованной на сайте минобороны, заявил, что Чехия считает Россию прямой угрозой безопасности, но необходимо избежать войны и минимизировать возможность, что в Европу вернется насилие, передает Ura. vz.ru »

2023-12-21 02:25

Дела сына и брата: Байден оказался под угрозой импичмента

По мере приближения президентских выборов в США администрация действующего главы государства Джо Байдена сталкивается с новыми серьезными вызовами. На этот раз речь идет о решительном намерении республиканцев провести расследование об импичменте американского лидера. tass.ru »

2023-12-20 17:56

США заявили, что работают над созданием коалиции по борьбе с угрозой со стороны хуситов

Глава Пентагона Ллойд Остин подчеркнул, что угроза со стороны хуситов является "международной проблемой, заслуживающей соответствующего ответа" tass.ru »

2023-12-18 19:11

Еврокомиссия начала расследование против соцсети X с угрозой ее блокировки

Еврокомиссия приступила к расследованию деятельности соцсети X (бывший Twitter). Об этом заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон в своем аккаунте в этой же соцсети. «Сегодня мы запустили официальные процедуры устранения нарушений против X», - пояснил Бретон. tvzvezda.ru »

2023-12-18 14:38

Генсек правительства Японии назвал угрозой миру запуск ракет КНДР

Пуски баллистических ракет являются нарушением резолюций Совета безопасности ООН и представляют серьезную проблему для безопасности народа Японии, заявил генеральный секретарь правительства Японии Есимаса Хаяси. vz.ru »

2023-12-18 07:07

СМИ: Остин объявит о международной операции по борьбе с угрозой со стороны хуситов

По данным портала The War Zone, эта операция будет направлена "на обеспечение международной безопасности на море и наращивание потенциала в Красном море, Баб-эль-Мандебском и Аденском заливах" tass.ru »

2023-12-17 20:55

Израиль назвал палестинцев «угрозой», в которую нужно стрелять

Спецдокладчик ООН Франческа Альбанезе прокомментировала убийство израильскими силами трех пленных израильтян с белым флагом, сообщает турецкое агентство Анадолу.

ridus.ru »

2023-12-17 02:47

Дональд Трамп назвал Байдена угрозой демократии в США, процитировав Путина

Президент США Джо Байден является угрозой демократии, преследуя политических оппонентов в суде, заявил бывший глава Белого дома Дональд Трамп, приведя в своем выступлении цитату российского президента Владимира Путина О гнилости американской политической системы. vz.ru »

2023-12-17 23:43

Молдавия назвала Россию угрозой нацбезопасности

Парламент Молдавии принял стратегию нацбезопасности, где Россия названа главной угрозой республики. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на спикера парламента Игоря Гросу. «За проект стратегии проголосовали 59 депутатов», — сообщил он. lenta.ru »

2023-12-15 20:59

Член Совета при президенте РФ Худолеев назвал «эльфов» серьезной угрозой

Люди, идентифицирующие себя с эльфами, представляют серьезную угрозу для общества, считает член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Андрей Худолеев.

ridus.ru »

2023-12-15 18:12

В российском регионе эльфов назвали серьезной угрозой

Эльфы представляют серьезную угрозу для России. Об этом во время выступления в Курганской области заявил заместитель председателя Совета Ассамблеи народов России Андрей Худолеев, его слова приводит портал Ura. lenta.ru »

2023-12-15 15:38

Кремль назвал угрозой новое соглашение между Финляндией и США

Заключенное между США и Финляндией оборонное соглашение будет представлять угрозу для России. Учитывая прекрасные отношения между Москвой и Хельсинки, это вызывает сожаление. Об этом заявил официальный представитель Кремля и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-12-15 15:00

Песков: Оборонное соглашение между Финляндией и США станет угрозой для России

Россия сожалеет из-за решения Хельсинки подписать оборонное соглашение с Вашингтоном. Об этом заявил в беседе с журналистами в пятницу, 15 декабря, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он напомнил, что раньше у России и Финляндии были прекрасные отношения, но теперь избранный финнами курс приведёт к усилению напряжённости. life.ru »

2023-12-15 13:22

Золотые рыбки стали угрозой для природы Канады

Золотые рыбки — вид, угрожающий рыбам и водоёмам Канады, сообщила New York Times со ссылкой на заявление исследователя водных ресурсов из Отдела рыболовства и океанов страны Кристин Бостон. life.ru »

2023-12-11 18:58

Четверть пресноводных рыб в мире находится под угрозой исчезновения

Почти четверть пресноводных рыб в мире находится под угрозой исчезновения из-за глобального потепления, чрезмерного вылова и загрязнения окружающей среды, подсчитали специалисты Международного союза охраны природы (МСОП). ridus.ru »

2023-12-11 17:12

Гигантские золотые рыбки стали угрозой для Великих озер Канады

Стало известно, что Великие озера Канады подвергаются опасности: их экосистеме угрожают гигантские золотые рыбки, которые были искусственно выведены для аквариумного содержания. versia.ru »

2023-12-10 19:23

Алтайский поселок живет с постоянной угрозой пожара из-за искрящих проводов над домами

В поселке Плодопитомник в Алтайском крае население столкнулось с проблемой с электрическими проводами. Они постоянно искрят, и есть риск возгорания. Сотрудники МЧС дежурят здесь круглосуточно. versia.ru »

2023-12-10 20:47

NYT: американская помощь Украине находится под угрозой из-за решений Байдена

По данным газеты, американский лидер "стоит перед сложным выбором насчет того, насколько серьезно вступать в переговоры по вопросу, по которому обе партии не могли найти компромисса" tass.ru »

2023-12-9 17:29

Доставка товаров через главные мировые судоходные каналы оказалась под угрозой срыва

Доставка товаров морским путём через Суэцкий и Панамский каналы может быть сорвана из-за возникших проблем. Об этом сообщает Financial Times. life.ru »

2023-12-9 14:59

Доставка рождественских товаров оказалась под угрозой из-за сбоев на морских каналах

Одновременные сбои в мировых цепочках поставок из-за проблем на Панамском и Суэцком каналах ставят под угрозу доставку рождественских товаров в 2023 и 2024 годах, пишет издание Financial Times со ссылкой на представителей отрасли. vz.ru »

2023-12-9 12:25

FT: доставка товаров через Панамский и Суэцкий каналы оказалась под угрозой срыва

Глобальная доставка товаров в преддверии католического Рождества может быть сорвана из-за проблем с главными судоходными каналами мира – Панамским и Суэцким. versia.ru »

2023-12-9 12:12

Доставка товаров через Суэцкий и Панамский каналы оказалась под угрозой срыва

Доставка товаров через Суэцкий и Панамский каналы может быть сорвана из-за проблем. Как стало известно, перед католическим Рождеством возникли транспортные проблемы с основными судоходными каналами. lenta.ru »

2023-12-9 10:35

Концерты под угрозой срыва: Леонид Агутин попал в больницу с серьёзным недугом

Известный российский певец Леонид Агутин экстренно госпитализирован в Москве. Как сообщает Mash, помощь медиков ему понадобилась, предположительно, из-за образовавшегося в ноге тромба. life.ru »

2023-12-8 17:20

В Киеве тоннель метро оказался под угрозой обвала

В Киеве из-за угрозы обвала тоннеля перекрыли часть синей ветки метро. «Сегодня после утреннего пика мы увидели трещины. Это уже угроза для безопасности перевозки наших пассажиров, поэтому было принято решение в 13:45 остановить движение по этому участку», — рассказал представитель киевского метрополитена. lenta.ru »

2023-12-8 17:01

Остин призвал конгрессменов помочь Киеву под угрозой отправки их родни на фронт

Шеф Пентагона Ллойд Остин угрожал конгрессменам отправить их родных воевать на Украину, если те не выделят денег на помощь Киеву. Сенсационные подробности закрытого совещания в палате представителей озвучил журналист Такер Карлсон. tvzvezda.ru »

2023-12-8 09:43

Сенатор Долгов: Байден пугает российской угрозой, чтобы получить деньги на Украину

Украина одна из главных ошибок президента США Джо Байдена, на которую будут давить его политические оппоненты. Теперь чтобы получить дополнительные средства на поддержку офиса Зеленского, американский лидер вынужден пугать конгрессменов российской угрозой. vz.ru »

2023-12-7 13:00

Глава МИД Израиля назвал деятельность генсека ООН угрозой миру

Деятельность генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша угрожает миру на планете. Об этом заявил министр иностранных дел Израиля Эли Коэн. По мнению главы МИД, запрос на применение статьи 99 Устава ООН и призыв к прекращению огня в Газе «представляют собой поддержку террористической организации ХАМАС». lenta.ru »

2023-12-7 09:25

МИД Израиля назвал Гутерриша угрозой всему миру из-за призыва к перемирию в Газе

Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн грубо высказался в адрес генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша. По мнению дипломата, призывы главы организации к прекращению огня в секторе Газа равноценны поддержке палестинского движения ХАМАС. life.ru »

2023-12-7 07:48

В Израиле назвали Гутерриша угрозой миру на планете

Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн раскритиковал в соцсети Х обращение генсека ООН Антониу Гутерриша к Совету Безопасности международной организации с требованием обсудить гуманитарное прекращение огня в секторе Газа nsn.fm »

2023-12-7 05:20

Глава МИД Израиля назвал Гутерриша угрозой для мира на планете

Эли Коэн заявил, что генсек ООН, призывая к гуманитарному прекращению огня в секторе Газа, поддерживает ХАМАС и одобряет совершаемые радикалами преступления tass.ru »

2023-12-7 01:51

Депутат Шеремет назвал Байдена главной угрозой человечеству

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что президент США Джо Байден является главной угрозой человечеству, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-6 13:11

«Дети под угрозой!»: «Загадочная» микоплазменная инфекция добралась до России

Случаи заболевания микоплазменной инфекцией начали регистрировать в России. Врачи предупреждают, что болеют сегодня в основном дети, а симптомы легко спутать с другими заболеваниями.  nsn.fm »

2023-12-6 09:22

Против Роналду из-за краха Binance подали иск на $1 млрд, Месси тоже под угрозой

Криштиану Роналду год назад перешел в «Аль-Наср», получив самый крупный контракт в истории футбола. Но теперь самый высокооплачиваемый игрок мира может лишиться части своего состояния. Всему виной сотрудничество с криптобиржей Binance, испытывающей огромные проблемы. forbes.ru »

2023-12-4 18:43