Результатов: 5078

В обрушении моста в США увидели угрозу для автомобильного рынка

Обрушение моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе нанесет еще один удар по автомобильной отрасли США, которая все еще восстанавливается после пандемии и длительной нехватки полупроводников. Угрозу для автомобильного рынка страны увидел финансовый директор Ford Motor Джон Лоулер, lenta.ru »

2024-3-26 19:06

МВД Австрии оценило угрозу в стране после теракта в «Крокус Сити Холле»

МВД Австрии отказалось повышать уровень угрозы после теракта в «Крокус Сити Холле», сообщает РБК со ссылкой на ответ ведомства на соответствующий запрос. В министерстве прокомментировали возможное повышение уровня террористической угрозы до максимального после событий в Красногорске. lenta.ru »

2024-3-25 14:59

Экс-сотрудник ЦРУ назвал угрозу ядерной войны подарком американцам от Нуланд

Филип Джиральди считает, что "ее действия никогда не означали дипломатию, она напрямую вмешивалась в выборы, действия и формирование правительства на Украине" tass.ru »

2024-3-22 11:06

МИД Британии не увидел в Трампе угрозу для военного блока в Азии

Глава МИД Британии Кэмерон не увидел в экс-президенте США Дональде Трампе угрозу для военного блока в Азии AUKUS, в которой входят США, Великобритания и Австралия. «Что мы будем делать (...) так это сотрудничать с любым президентом, кто бы им не стал», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-22 10:10

В Пентагоне считают, что Россия представляет угрозу США

Глава Северного командования ВС Соединенных Штатов и Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки генерал Грегори Гийо пояснил, что РФ обладает самым большим в мире запасом стратегических и нестратегических ядерных вооружений tass.ru »

2024-3-22 07:59

Кадыров призвал силовиков в Чечне быть готовыми отразить угрозу во благо России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл в четверг, 21 марта, совещание с руководителями силовых ведомств. Как написал политический деятель в телеграм-канале, во время мероприятия он призвал чеченских силовиков быть готовыми в любой момент отразить угрозу России. life.ru »

2024-3-22 23:26

NI: российский бомбардировщик Ту-95 несет стратегическую угрозу для США

Российский стратегический бомбардировщик Ту-95 был и остается стратегической угрозой для США, говорится в материале The National Interest.

ridus.ru »

2024-3-21 15:50

Сергей Лавров оценил, несёт ли угрозу для России торговля нефтью с Индией и Китаем

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал ситуацию, которая складывается сейчас в экспорте российской нефти, а также рассказал о существующей опасности в данном вопросе. versia.ru »

2024-3-21 13:02

Российскую школьницу задержали за угрозу обезглавить учительницу и зарезать директора

В Казани силовики задержали 14-летнюю школьницу, которая угрожала зарезать директора школы и обезглавить классного руководителя incident.mk.ru »

2024-3-21 14:57

"Пороховая бочка": В Госдуме оценили угрозу отключения смартфонов Apple и Google у россиян

Американские компании Apple и Google технически могут отключить все свои смартфоны в России, сообщили сегодня в "Роскачестве". Вероятность такого объяснил член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат Госдумы Антон Немкин. life.ru »

2024-3-20 14:19

В Роскачестве оценили угрозу отключения устройств Google и Apple

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Крупные корпорации Google и Apple имеют техническую возможность отключить все свои устройства в России, превратив их в «кирпичи». Руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Кузьменко оценил реальную возможность такого решения. fedpress.ru »

2024-3-20 06:28

В Белгороде объявили угрозу ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе объявили угрозу ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. Он призвал жителей, которые находятся дома, не подходить к окнам. lenta.ru »

2024-3-18 08:39

Японская IT-компания поставила под угрозу военную систему Великобритании

IT-компания Fujitsu (Япония), ранее замешанная в громком почтовом скандале вокруг одной из крупнейших судебных ошибок в новейшей истории Великобритании, до настоящего момента управляет тайной военной системой страны, пишет издание inews со ссылкой на собственные источники. ridus.ru »

2024-3-17 18:24

Глава Минобороны Испании указала на «тотальную» угрозу войны в Европе

Глава Министерства обороны (МО) Испании Маргарита Роблес отметила, что угроза военных действий в Европе является «тотальной и абсолютной». Она также добавила, что ее позиция является «не гипотезой, а реальностью». lenta.ru »

2024-3-17 16:23

Глава Минобороны Испании назвала угрозу войны "тотальной и абсолютной"

Маргарита Роблес также выразила надежду на то, что все союзники продолжат поддерживать Украину tass.ru »

2024-3-17 11:16

Угрозу ракетной опасности объявили в Губкине и Старом Осколе Белгородской области

Угроза ракетной опасности объявлена в двух городских округах Белгородской области — Губернском и Старооскольском. Об этом сообщила мэрия Белгорода. life.ru »

2024-3-16 23:11

Сенатор США охарактеризовал угрозу терроризма в стране как самую высокую с 2001 года

Республиканец Тед Круз также назвал наплыв нелегальных мигрантов в Соединенные Штаты "вторжением, которое нужно демократам по политическим причинам" tass.ru »

2024-3-15 06:17

Ракетную опасность и угрозу БПЛА объявили в Белгородской и Курской областях

Главк МЧС по Белгородской области объявил о ракетной опасности. Губернатор Роман Старовойт сообщил об опасности атаки беспилотников в Курской области. В МЧС со ссылкой на Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) сообщили в Telegram, что ракетная опасность объявлена на всей территории Белгородской области. vz.ru »

2024-3-14 03:57

В США раскрыли новую угрозу для Abrams на Украине

Российские танки и артиллерия нанесут новые потери американским танкам M1 Abrams на Украине. Военный обозреватель Forbes Дэвид Экс усомнился, что модернизация украинских машин поможет им защититься от богатого арсенала Вооруженных сил (ВС) России. lenta.ru »

2024-3-14 03:29

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила об отсутствии указаний на угрозу использования Россией ЯО на Украине

Комментируя интервью российского лидера Владимира Путина, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер признала, что нет признаков намерения Москвы использовать ядерное оружие на Украине. Жан-Пьер сказала, что нет «реальных причин корректировать готовность ядерных сил» США. vz.ru »

2024-3-14 23:25

В Белгороде объявили угрозу ракетной опасности в двух городских округах

Власти Белгородской области объявили в регионе угрозу ракетной опасности. Как сообщает «360» со ссылкой на мэрию Белгорода, предупреждение относится к Губкинскому и Старооскольскому городским округам. tvzvezda.ru »

2024-3-13 02:54

Ракетную опасность и угрозу БПЛА объявили в Белгородской и Воронежской областях

Главк МЧС по Белгородской области сообщил о ракетной опасности в двух городских округах. Угроза атаки беспилотных летательных аппаратов объявлена на территории Воронежской области. Ракетная опасность объявлена в Губкинском и Старооскольском городских округах Белгородской области, сообщил в Telegram главк МЧС по региону. vz.ru »

2024-3-13 02:46

Путин признал угрозу потери Россией доли на нефтяном рынке

Добыча нефти в РФ в рамках формата ОПЕК+ сокращается, а в других странах, в том числе США, растёт, признал президент России Владимир Путин. По его словам, в случае продолжения такой тенденции страна рискует потерять доли на рынке. life.ru »

2024-3-13 22:12

Ле Пен считает, что вступление Украины в НАТО несет угрозу мировой войны

Политик раскритиковала подписанное президентом Франции Эмманюэлем Макроном и его украинским коллегой Владимиром Зеленским соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности tass.ru »

2024-3-12 22:11

В российском регионе объявили угрозу атаки беспилотника

В Таганроге объявили угрозу атаки беспилотника. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он призвал местных жителей не подходить к окнам и укрыться в помещениях со сплошными стенами, для чего подойдут ванная, туалет или кладовка. lenta.ru »

2024-3-12 12:30

МИД Чехии считает, что заявления экс-премьера могут представлять угрозу нацбезопасности

По мнению главы ведомства Яна Липавского, Андрей Бабиш не разбирается во внешней политике tass.ru »

2024-3-11 10:40

В Курской области отменили угрозу ракетной опасности

В Курской области отменили сигнал ракетной опасности, заявил губернатор региона Роман Старовойт. «Курская область: внимание! Отбой ракетной опасности», — написал он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-9 05:34

В Железногорске объявили угрозу ракетной опасности

По словам главы Курской области Романа Старовойта, гражданам, которые находятся на улице, необходимо зайти в ближайшее здание или укрытие tass.ru »

2024-3-8 11:25

В Железногорске объявляли угрозу ракетной опасности

По словам главы Курской области Романа Старовойта, гражданам, которые находились на улице, необходимо было зайти в ближайшее здание или укрытие tass.ru »

2024-3-8 11:25

Фицо: Чехия поставила под угрозу глубокие отношения со Словакией из-за Украины

Правительство Чехии, отменив межправительственные консультации с Братиславой, поставила под угрозу отношения стран из-за разных взглядов на ситуацию на Украине, заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. vz.ru »

2024-3-7 10:59

Угрозу ракетной опасности в двух регионах России отменили спустя почти два часа

В Курской и Белгородской области спустя почти два часа отменили сигнал ракетной опасности. Об этом сообщили в Telegram-каналах глава Курской области Роман Старовойт и мэрия Белгорода. Опасность атаки беспилотников в ночь на четверг, 19 декабря, также объявляли в Воронежской области. lenta.ru »

2024-3-7 07:08

Песков: Россия применит ядерное оружие в ответ на угрозу ее существованию

У России есть доктрина, в которой изложено все, что касается применения ядерного оружия. Российское руководство придерживается этого документа. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. ridus.ru »

2024-3-6 13:53

В Железногорске Курской области объявили угрозу ракетной опасности

Губернатор региона Роман Старовойт отметил, что необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами tass.ru »

2024-3-6 10:50

В российском регионе объявили угрозу ракетной опасности

В двух городских округах Белгородской области объявили ракетную опасность. Об этом сообщила мэрия Белгорода в Telegram-канале. Угрозу ракетной опасности объявили в Губкинском и Старооскольком городских округах. lenta.ru »

2024-3-5 10:23

Медведев назвал главную угрозу в мире

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев назвал риск ядерного конфликта главной угрозой в мире. По его словам, вероятность этого стократно выше, чем во время Карибского кризиса, когда СССР и США «только мерялись возможностями, не более того». lenta.ru »

2024-3-4 13:13

Из-за кражи ноутбука поставлена по угрозу безопасность на Парижских ОИ

В Париже 29 февраля был задержан, а в субботу уже осужден на 7 месяцев гражданин Марокко, похитивший в поезде у пассажира сумку с ноутбуком, сообщает французский телеканал BFM TV.

ridus.ru »

2024-3-3 23:52

В АТОР оценили угрозу летнему отдыху россиян в Турции из-за санкций Запада

Давление стран Запада на иностранные банки, которые продолжают сотрудничать с Россией, ведет к удорожанию стоимостей платежей от туроператоров. Путевки в связи с этим могут подорожать, но незначительно. tvzvezda.ru »

2024-3-1 15:25

Bloomberg: мобилизация фермеров ставит под угрозу сельское хозяйство на Украине

По информации агентства, до недавнего времени сельскохозяйственные предприятия были вне фокуса украинской мобилизационной кампании из-за их критической важности для экономики страны tass.ru »

2024-3-1 10:44