Результатов: 5078

Белый дом: госпитализация Остина не создала угрозу интересам безопасности США

Состояние здоровья министра обороны США Ллойда Остина не угрожало интересам США в сфере безопасности, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2024-1-10 00:51

Песков: Российские военные делают всё, чтобы минимизировать угрозу для Белгорода

Российскими военными делается всё необходимое, чтобы ликвидировать угрозу обстрелов приграничных городов со стороны ВСУ. Об этом в беседе с журналистами во вторник, 9 января заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-9 12:22

Песков: ВС РФ сделают все, чтобы ликвидировать угрозу, подобную обстрелу Белгорода ВСУ

Как добавил госсекретарь США, сейчас нужно добиться того, чтобы ситуация с проникновением радикалов из движения ХАМАС на израильскую территорию "никогда не повторилось" tass.ru »

2024-1-9 12:10

Президент Приднестровья видит угрозу в вооружении армии Молдавии

Вадим Красносельский заявил, что "все международные игроки и даже западные партнеры Республики Молдова признают, что Приднестровье не несет опасности для этой страны" tass.ru »

2024-1-9 08:01

В Британии заявили, что на Западе не верят в угрозу со стороны России

Многие политики Запада не верят, что их страны окажутся под угрозой, если Россия победит в конфликте с Украиной, сообщил изданию The Telegraph британский политик Ричард Кемп nsn.fm »

2024-1-8 01:02

Telegraph: на Западе не верят в угрозу России для НАТО

Западные политики трезво оценивают ситуацию в зоне украинского конфликта и понимают, что Россия не представляет угрозы для европейских стран. Своим мнением о реальных масштабах русофобии поделился с The Telegraph британский полковник в отставке Ричард Кемп. tvzvezda.ru »

2024-1-7 18:14

В Британии пожаловались на российскую угрозу в Арктике

У Запада большие проблемы в новой глобальной «войне», которая разгорается в Арктике, а Россия уже выигрывает в ней благодаря своим ледокольными технологиям, заявил обозреватель Дэвид Аверре. Он отметил, что Россия «стратегически заняла позицию на переднем крае гонки за доминирование в Арктике». lenta.ru »

2024-1-7 02:45

Блинкен обсудил с главой МИД Франции угрозу эскалации на Ближнем Востоке

Госсекретарь США заявил о необходимости "немедленно прекратить незаконные атаки на торговые суда в Красном море" tass.ru »

2024-1-4 19:13

На побережье Приморья отменили угрозу цунами, высота волны составила 63 см

На побережье Приморского края официально отменили угрозу цунами. Об этом в телеграм-канале сообщает пресс-служба правительства региона. life.ru »

2024-1-2 10:31

МЧС Хабаровского края объявило угрозу цунами

В Хабаровском крае объявили угрозу цунами после произошедшего 1 января сильного землетрясения на территории Японии у острова Хонсю. По этой причине объявили тревогу на побережье Татарского пролива в Сахалинской области и в Хабаровском крае, сообщил региональный главк МЧС. tvzvezda.ru »

2024-1-1 13:13

На Сахалине объявили угрозу цунами после серии землетрясений в Японии

Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объявило угрозу цунами, сообщила пресс-служба управления МЧС по региону. Согласно сообщению пресс-службы, 1 января объявлена тревога цунами, под воздействие волн цунами могут попасть прибрежные части западного побережья Сахалина, в указанных районах включена система оповещения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-1 12:04

Угрозу цунами объявили во Владивостоке и Находке

Во Владивостоке и Находке объявили угрозу цунами. Об этом сообщают местные администрации. Волна ожидается со стороны Уссурийского залива. В администрации Владивостока предупредили , что высота ожидаемой волны составит 0,3 метра. tvzvezda.ru »

2024-1-1 11:59

На побережье Сахалина объявили угрозу цунами после землетрясения в Японии

После серии землетрясений в Японии на западном побережье острова Сахалин объявили угрозу цунами. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Сахалинской области. life.ru »

2024-1-1 11:42

Угрозу цунами объявили в западной части Японии после серии мощных землетрясений

Угроза цунами объявлена на западном побережье Японии после серии мощных землетрясений. Об этом сообщает национальное метеорологическое управление страны. life.ru »

2024-1-1 10:50

На западном побережье Японии объявили угрозу цунами после серии землетрясений

В Японии ожидают цунами высотой до 3-х метров. После мощных землетрясений магнитудой 5,6 и 7, который произошли с разницей в несколько минут на западе Японии, в стране объявлена угроза цунами. Об этом сообщает метеорологическое агентство страны. tvzvezda.ru »

2024-1-1 10:33

"Ставки вышли за пределы": Байден увидел в украинском конфликте угрозу для НАТО

Американский лидер Джо Байден высказался о воздушном ударе по объектам военной инфраструктуры ВСУ минувшей ночью. Политик заявил, что ситуация начинает угрожать Североатлантическому альянсу. life.ru »

2023-12-30 22:42

На Украине увидели угрозу роста коррупции вдвое во время военных медкомиссий

Коррупция во время прохождения военно-врачебных комиссий может вырасти вдвое из-за предложения увеличить их количество. Об этом в эфире телемарафона сообщил глава НАПК Александр Новиков. Главным коррупционным риском он назвал ведение полностью бумажного документооборота. lenta.ru »

2023-12-29 02:19

В российском регионе отреагировали на угрозу фельдшеров уволиться из-за зарплат

В Красноярском крае отреагировали на угрозу фельдшеров скорой помощи Абанской районной больницы уволиться из-за низких зарплат, сообщил профсоюз медработников «Действие». После того как медики записали обращение к президенту Владимиру Путину, в больницу приехала комиссия регионального Минздрава. lenta.ru »

2023-12-29 18:23

ВМС Индии отметили растущую угрозу атак БПЛА для судоходства в Индийском океане

За 11 месяцев 2023 года Индийский исследовательский центр зафиксировал пять атак дронов, три из которых произошли в ноябре, указано в отчете военно-морских сил страны tass.ru »

2023-12-27 16:11

Эксперты СВОП и ВШЭ отметили, что РФ должна указать миру на угрозу ядерной эскалации

Обсуждение этого вопроса станет "мощным фактором сдерживания Запада", указано в докладе "Политика России в отношении мирового большинства" tass.ru »

2023-12-27 10:45

В Красноярском крае предложили ввести ответственность за угрозу убийством

Вице-премьер отметил, что основными партнерами России в сложившейся ситуации стали Индия, а также Китай, доля которого выросла примерно до 45-50% tass.ru »

2023-12-27 07:39

В Польше обратили внимание на угрозу потери Киевом черноморского побережья

Успешные действия российских военных могут привести к тому, что в скором времени Украина лишится побережья Черного моря и выхода в его акваторию. На это указал польскому изданию Do Rzeczy указал военный аналитик Яцек Бартосяк. lenta.ru »

2023-12-26 15:21

Польша сохранит эмбарго на ввоз украинского зерна, несмотря на угрозу санкций ЕС

Поток зерновых из Украины может нарушить баланс на польском рынке сельхозпродукции, рассказал министр сельского хозяйства Чеслав Секерский tass.ru »

2023-12-22 12:20

Аллерголог Морозова назвала скрытую угрозу бутербродов с икрой в новогоднее застолье

Красная икра пользуется особой популярностью среди россиян на Новый год. Но традиционный новогодний деликатес может быть опасен для здоровья. Главный внештатный специалист Московского областного научно-исследовательского клинического института имени Владимирского (МОНИКИ) Наталья Морозова предупредила о возможной опасности. ridus.ru »

2023-12-22 10:00

Угрозу расширения конфликта на Ближнем Востоке назвали реальной

Палестино-израильский конфликт может привести к росту эскалации на всем Ближнем Востоке, считает посол Палестины в Вене Салах Абдель Шафи. lenta.ru »

2023-12-22 06:30

В Чехии увидели прямую угрозу безопасности от России

Начальник генштаба Вооруженных сил (ВС) Чехии Карл Ржехка во вступительном слове к новой концепции развития армии заявил, что страна видит прямую угрозу безопасности от России и считает ее потенциальным военным противником. «В наших целях избежать войны», — призвал он. lenta.ru »

2023-12-21 23:27

Боррель признал, что при всех его стараниях не все в ЕС видят в России угрозу

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель поднял тему «стратегической угрозы» России на форуме Sommet Grand Continent, проходящем сегодня в Монблан с участием 130 лидеров и политических деятелей европейских стран. tvzvezda.ru »

2023-12-20 14:49

Трамп заявил, что Байден представляет собой угрозу демократии

Американский президент Джо Байден представляет собой угрозу демократии. Об этом заявил его предшественник Дональд Трамп на встрече с избирателями в Нью-Гэмпшире. По его словам, в Белом доме ради победы готовы нарушить даже конституцию. tvzvezda.ru »

2023-12-17 01:45

Нетаньяху обсудил с Салливаном угрозу со стороны "Хезболлах" и хуситов

Премьер-министр Израиля также подтвердил, что еврейское государство "не позволит Ирану получить ядерное оружие" tass.ru »

2023-12-14 21:52

Угрозу китайской экономике увидели в свиньях

По итогам ноября розничные цены на свинину в Китае упали сразу на 31,8 процента в сравнении с тем же периодом 2022 года. Подобная динамика приближает экономику азиатской страны к дефляции, заявил управляющий директор компании China Market Research Group (СMRG) Шон Рейн. Его слова приводит CNBC. lenta.ru »

2023-12-13 14:53

Нарышкин: созданный при помощи Запада украинский неонацизм несет угрозу миру

По словам директора Службы внешней разведки РФ, в первую очередь неонацизм представляет угрозу для народа Украины tass.ru »

2023-12-13 13:02

На Украине оценили угрозу вступлению страны в ЕС со стороны Венгрии

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что позиция Венгрии не угрожает членству республики в Европейском союзе (ЕС). «Есть страна, которая хочет более медленный процесс вступления Украины в ЕС. Это Венгрия», — оценил министр иностранных дел угрозу со стороны Венгрии. lenta.ru »

2023-12-13 16:26

Онищенко увидел угрозу генофонду нации в пьющих россиянах

Россияне, выпивающие больше восьми литров спиртного в год, — угроза для генофонда нации, заявил бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. Он отметил, что показатели выпитого за год алкоголя снизились по сравнению с прошлыми годами, но объёмы всё равно превышают норму. life.ru »

2023-12-11 21:03

В структурной перестройке увидели угрозу для российской экономики

Бесконтрольная перестройка российской экономики может привести к снижению зарплат в ряде отраслей, связанных с секторами услуг и торговли. Об этом заявил директор Института народнохозяйственного прогнозирования (ИНП) РАН Александр Широв. lenta.ru »

2023-12-11 12:54

"Сплошная утопия": Крымские татары отреагировали на угрозу Украины захватить полуостров

Представитель Крымской межнациональной миссии, крымско-татарский общественный деятель Заур Смирнов указал, что угроза Украины захватить полуостров является сплошной утопией. Так он прокомментировал высказывания главы Минобороны Незалежной Рустема Умерова, сообщившего о подготовке "наработок" на следующий год, которые якобы заставят РФ "навсегда уйти" из Крыма. life.ru »

2023-12-9 20:25

В Крыму отреагировали на угрозу Киева захватить полуостров

В Крыму назвали утопией угрозу Киева захватить полуостров. Так представитель Крымской межнациональной миссии, крымско-татарский общественный деятель Заур Смирнов отреагировал на планы киевских властей заставить Россию уйти из республики. lenta.ru »

2023-12-9 18:37

Набиуллина оценила угрозу недостатка финансовых ресурсов в России

Недостатка финансовых ресурсов в российской экономике нет. На это указывают не только банкиры, но и представители реального сектора экономики, заявила глава Центробанка (ЦБ) Эльвира Набиуллина. По ее словам, российская экономика ежемесячно получает прибыль в размере 2,5-3 триллиона рублей. lenta.ru »

2023-12-7 16:48