Результатов: 11586

"Меньше завезут клопов": Путина насмешили угрозы оставить Россию без европейских отвёрток и иголок

Президент РФ Владимир Путин посмеялся над абсурдными идеями Запада запретить поставки в Россию отвёрток и других мелких товаров. Глава государства считает, что в этом есть свои плюсы. life.ru »

2023-11-2 21:11

Постпредство РФ указало на сохранение угрозы из-за попыток ВСУ атаковать Курскую АЭС

Как ранее сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, вечером 26 октября Вооруженные силы Украины целенаправленно атаковали Курскую атомную электростанцию тремя беспилотными летательными аппаратами tass.ru »

2023-11-1 17:58

В США попросили Пакистан не высылать 25 тыс. афганцев из-за угрозы репрессий

По данным газеты The Express Tribune, Вашингтон передал Исламабаду списки беженцев, которые имеют право на специальные визы и переселение в Соединенные Штаты tass.ru »

2023-11-1 09:50

В США заявили об усилении угрозы для ПВО Запада в Европе со стороны России

Россия усиливает давление на противовоздушную оборону Запада в Европе, говорится в публикации американского журнала Military Watch Magazine (MWM). lenta.ru »

2023-11-1 03:59

Директор ФБР предупредил о росте террористической угрозы в США после атаки ХАМАС

Директор ФБР Крис Рэй на слушаниях в Сенате предупредил, что атаки группировки ХАМАС на Израиль могут спровоцировать угрозы для США, аналогичные тем, которые... rosbalt.ru »

2023-10-31 22:30

Директор Чичериной отреагировал на угрозы СБУ в адрес артистки

Директор российской певицы Юлии Чичериной Ларион Колесов заявил, что артистка спокойно относится к угрозам со стороны Службы безопасности Украины (СБУ). Он также подчеркнул, что возможно в Киеве так проявляют свою любовь к творчеству исполнительницы. lenta.ru »

2023-10-31 17:15

«Бессмысленно»: в США заявили об отсутствии угрозы от РФ для Восточной Европы

Белый дом боится, но все равно разворачивает войска. И это на фоне того, что армия РФ признана сильнейшей в мире, согласно данным СМИ. 5-tv.ru »

2023-10-31 17:04

В США заявили об отсутствии угрозы для Восточной Европы от России

Россия не представляет угрозы для Восточной Европы, поэтому разворачивание новых сил НАТО в регионе не имеет смысла. Об этом рассказал экс-советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор. При этом он отметил, что военная мощь США несопоставима с теми силами, которыми Вашингтон располагал тридцать лет назад. lenta.ru »

2023-10-31 16:13

В Японии запретили шествия на Хэллоуин из-за угрозы повторения смертельной сеульской давки

Власти центрального района Токио Сибуя пошли на небывалые меры, чтобы воспрепятствовать гуляниям в честь Хэллоуина у памятника знаменитого пса Хатико и не менее прославленного Сибуйского диагонального пешеходного перехода. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-10-31 12:57

ФБР расследует угрозы в адрес еврейской общины Корнеллского университета

Неизвестные выражали готовность устроить стрельбу на территории еврейского центра tass.ru »

2023-10-31 11:53

На Украине бьют тревогу из-за угрозы закрытия границы с Польшей

Польские перевозчики планируют начать забастовку на границе с Украиной в ноябре, перекрыв все пункты пропуска в Польшу. Об этом сообщается в телеграм-канале украинской ассоциации автопроизводителей "Укравтопром". life.ru »

2023-10-30 20:50

В США указали на неправильную оценку властями Израиля угрозы ХАМАС

Израильские официальные лица в течение многих лет неправильно оценивали угрозу, исходящую от радикального движения ХАМАС, особенно критично — в преддверии нападения 7 октября. Об этом сообщает газета The New York Times (NYT) со ссылкой на источники, знакомые с оценками спецслужб Израиля. lenta.ru »

2023-10-30 10:51

Андрей Макаревич* пожаловался на угрозы и срыв концертов из-за поддержки Израиля

Музыкант Андрей Макаревич* (признан в России иноагентом) рассказал о проблемах и сложностях, с которыми столкнулся, как он полагает, из-за своей поддержки Израиля. versia.ru »

2023-10-29 12:33

Пассажиров загнали в сарай без еды и отопления из-за угрозы взрыва в аэропорту

Пассажиров ирландской авиакомпании Ryanair загнали в сарай на несколько часов из-за угрозы взрыва в аэропорту Бержерака. На время эвакуации людей разместили в сельскохозяйственном здании с тракторами и другим оборудованием, где они несколько часов провели без еды и отопления. lenta.ru »

2023-10-27 18:05

СМИ: палестино-израильский конфликт создает новые угрозы безопасности в Африке

По данным журнала Foreign Policy, исламистские вооруженные формирования могут воспользоваться поддержкой мусульманского населения стран tass.ru »

2023-10-25 17:16

Кабулов заявил об отсутствии угрозы втягивания талибов в ближневосточный конфликт

По словам специального представителя президента РФ по Афганистану, в Москве не видят такого рода угрозы tass.ru »

2023-10-24 15:51

В российском городе ввели режим угрозы возникновения ЧС из-за медведя

В Красноярске ввели режим угрозы возникновения чрезвычаной ситуации (ЧС) из-за медведя, который разгуливает по российскому городу. «Городская комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности приняла решение ввести режим угрозы возникновения ЧС», — сообщили в мэрии. lenta.ru »

2023-10-24 07:18

В Приморье в нацпарке из-за угрозы пожаров ограничили посещение экомаршрута

По информации газеты, израильские военные выяснили, что всем представителя радикального движения дали четкие инструкции убивать и похищать гражданских лиц, в том числе пожилых людей, а также женщин и детей tass.ru »

2023-10-24 06:54

В Совфеде ответили на угрозы Риги перекрыть Балтику для российских судов

Россия в ответ на призыв Латвии перекрыть Балтику может пригрозить сделать то же самое для судов стран НАТО. Но обе стороны понимают, что это будет поводом к войне. Поэтому инициатива Латвии не выйдет за пределы Прибалтики, сказали газете ВЗГЛЯД сенатор Андрей Климов и политолог Николай Межевич. vz.ru »

2023-10-23 16:29

Песков назвал угрозы Латвии в адрес России неприемлемыми

Угрозы со стороны других стран в отношении России неприемлемы, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, говоря о заявлении латвийского лидера Эдгарса Ринкевичса о закрытии Балтики для российских судов. vz.ru »

2023-10-23 13:10

В Кремле жёстко ответили на угрозы Латвии закрыть Балтийское море для российских судов

Какие-либо угрозы в адрес России неприемлемы, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя высказывание президента Латвии Эдгара Ринкевича, пригрозившего закрыть Балтийское море для российских судов. life.ru »

2023-10-23 12:55

В Турции заявили, что дезинформация усугубляет кризисы и создает угрозы жизням

Как отметил глава управления по коммуникациям администрации президента республики Фахреттин Алтуна, "медиа играют важную роль, в том числе в обеспечении социальной стабильности" tass.ru »

2023-10-23 11:21

В Чехии заявили об отсутствии угрозы радикализации мусульманской общины

Как сообщили в МВД республики, полиция внимательно наблюдает за акциями, проходящими в стране после нападения на Израиль из сектора Газа tass.ru »

2023-10-22 16:33

Угрозы фанатов заставили израильского футболиста пропустить матч

Израильский футболист испанской "Гранады" Шон Вейсман пропустил гостевой матч Примеры против "Осасуны" из-за угроз фанатов. Об этом сообщает Marca. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. life.ru »

2023-10-21 14:15

СНБ Израиля призвал граждан покинуть Иорданию и Египет из-за угрозы безопасности

Совет национальной безопасности (СНБ) Израиля призвал граждан покинуть Иорданию и Египет из-за угрозы безопасности. Об этом говорится в заявлении канцелярии премьер-министра еврейского государства. life.ru »

2023-10-21 12:55

В Британии заявили о необходимости повысить уровень террористической угрозы

В Великобритании заявили о необходимости повысить уровень террористической угрозы до максимального. Такую возможность рассматривает британская служба контрразведки MI5, пишет издание Politico со ссылкой на свои источники. lenta.ru »

2023-10-21 04:42

Власти Грузии ответили на угрозы оппозиции о беспорядках в стране

Власти Грузии не допустят в стране никаких беспорядков. Так премьер-министр Ираклий Гарибашвили ответил на угрозы главной оппозиционной партии «Единое национальное движение», лидер которой Леван Бежашвили сообщил о готовности к радикальным действиям. Гарибашвили пообещал им «должный ответ». lenta.ru »

2023-10-20 21:43

МИД Австралии предостерег граждан от поездок в Ливан из-за угрозы безопасности

В ведомстве предупредили о массовых демонстрациях в некоторых регионах страны, которые могут "создать трудности с перемещением" tass.ru »

2023-10-20 05:22

Боец ММА осудил действия азербайджанской мафии и начал получать угрозы

Футбольный фанат и боец смешанного стиля (ММА) Михаил Турканов по прозвищу Питбуль записал видео с осуждением действий хулиганов, нападавших на прохожих в Санкт-Петербурге и называвших себя азербайджанской мафией. lenta.ru »

2023-10-19 11:39

Словения повысила уровень террористической угрозы из-за ситуации на Ближнем Востоке

При этом у компетентных органов нет информации о террористической угрозе для республики tass.ru »

2023-10-18 23:40

Более дюжины аэропортов Франции эвакуировали из-за угрозы терактов

Более дюжины аэропортов во Франции эвакуировали из-за риска террористических атак в среду, 18 октября. «Угрозы поступали по электронной почте и телефону», — сказал журналистам представитель Главного управления гражданской авиации (DGAC). lenta.ru »

2023-10-18 19:38

В РОЦИТ обсудили угрозы системе электронного голосования

В РОЦИТ прошло заседание комиссии по облачным технологиям, хостингу и информационной безопасности. Эксперты обсудили существующие угрозы системе дистанционного электронного голосования (ДЭГ) и методы обеспечения безопасности онлайн-выборов. ridus.ru »

2023-10-18 19:37

Австрия повысила уровень террористической угрозы из-за эскалации на Ближнем Востоке

Власти Австрии повысили уровень террористической угрозы в стране до максимального значения на фоне эскалации на Ближнем Востоке, сообщил телеканал ORF со ссылкой на заявление главы МВД республики Герхарда Карнера. vz.ru »

2023-10-18 14:37

МИД Франции предостерег граждан от поездок в Ливан на фоне угрозы безопасности

В министерстве также предупредили о массовых демонстрациях в нескольких районах Бейрута tass.ru »

2023-10-18 14:23