Результатов: 11710

Депутат парламента Крыма Гемпель сравнил угрозы Киева уничтожить Крымский мост с лаем Моськи

Угрозы Украины в отношении Крымского моста похожи на лай Моськи из басни Крылова, заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Как указал Гемпель, «все угрозы политического и военного руководства Украины сродни лаю Моськи из всем хорошо известной басни». vz.ru »

2023-11-26 15:58

В РБК назвали недопустимыми угрозы в адрес журналистов издания

Глава объединенной редакции Петр Канаев отметил, что всегда серьезно воспринимает любые угрозы, связанные с журналистской профессиональной деятельностью tass.ru »

2023-11-25 21:07

Сводные батальоны на восточном фланге НАТО в случае угрозы увеличат до бригады

Как заявил глава Военного комитета альянса адмирал Роб Бауэр, в некоторых странах - членах организации уже успешно провели учения с задачей переброски дополнительных подразделений, которые усиливали батальоны до бригадного уровня tass.ru »

2023-11-25 17:16

Военный эксперт оценил угрозы Киева в адрес Крымского моста

Угрозы Киева в адрес Крымского моста — сказки. Такое мнение выразил военный эксперт Юрий Кнутов, чьи слова приводят «Известия». По его мнению, Украине нужны удары по территории России для того, чтобы показать успехи и грамотность в ведении боевых действий. Однако на Западе понимают, что это блеф. lenta.ru »

2023-11-25 13:52

В Госдуме ответили Украине на угрозы уничтожить Крымский мост

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что задача России – обеспечивать безопасность своих людей. Его слова послужили своеобразным ответом на угрозу главы Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка уничтожить Крымский мост. fedpress.ru »

2023-11-25 12:17

Польские перевозчики начали получать угрозы расправы с Украины

Блокирующим границу с Украиной польским перевозчикам стали поступать угрозы, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на одного из участников акции протеста.

ridus.ru »

2023-11-24 16:47

Польские перевозчики на границе начали получить угрозы от украинцев

Украинцы стали угрожать польским дальнобойщикам, протестующим на границе с Украиной и блокирующим контрольно-пропускные пункты (КПП) social.mk.ru »

2023-11-24 13:33

Польские перевозчики на границе с Украиной стали получать угрозы

Польские перевозчики, протестующие на границе с Украиной и блокирующие контрольно-пропускные пункты (КПП), стали получать угрозы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из участников протеста. lenta.ru »

2023-11-24 13:20

В мире: Россия создала украинским войскам угрозы на трех направлениях

Сложная, но контролируемая ситуация. Так главком ВСУ Валерий Залужный описал происходящее прямо сейчас на линии соприкосновения российских и украинских войск. Что именно имел в виду украинский военачальник и на каких направлениях Россия оказывает наибольшее давление на ВСУ? Украинский главком впервые принял участие в заседании контактной группы по военному содействию Украине в формате «Рамштайн». vz.ru »

2023-11-23 21:15

Общество: Россия создала украинским войскам угрозы на трех направлениях

Сложная, но контролируемая ситуация. Так главком ВСУ Валерий Залужный описал происходящее прямо сейчас на линии соприкосновения российских и украинских войск. Что именно имел в виду украинский военачальник и на каких направлениях Россия оказывает наибольшее давление на ВСУ? Украинский главком впервые принял участие в заседании контактной группы по военному содействию Украине в формате «Рамштайн». vz.ru »

2023-11-23 21:15

Мизулина прокомментировала угрозы взрыва школы в Арзамасе: «След ведет на Украину»

АРЗАМАС, 23 ноября, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что за угрозами взорвать ряд школ в российских городах, в том числе в нижегородском Арзамасе, стоят украинские спецслужбы. fedpress.ru »

2023-11-23 17:10

Песков заявил, что РФ не представляет угрозы для Европы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг заявления лидера Чехии Петра Павла о том, что Россия представляет для Европы угрозу номер один. По словам Пескова, все совсем наоборот: именно Европа, движущая свою военную технику к границе РФ, представляет опасность для нашей безопасности. tvzvezda.ru »

2023-11-23 16:28

Угрозы, оборона и наступление. Главком ВСУ Залужный оценил обстановку на фронте для Украины

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный впервые принял участие в заседании контактной группы по вопросам обороны республики в формате «Рамштайн». В ходе мероприятия он оценил ситуацию на фронте для Киева. lenta.ru »

2023-11-23 15:48

В Перми из-за угрозы обрушения дома экстренно эвакуируют его жильцов

ПЕРМЬ, 23 ноября, ФедералПресс. В мэрии Перми прошло внеочередное заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. По решению ведомства, с сегодняшнего дня в отношении домов по улице Карпинского, 56 и 58 вводится режим чрезвычайной ситуации. fedpress.ru »

2023-11-23 15:20

«Это ритуал». Эксперт: НАТО говорит об угрозе из России только для выгоды

Литовкин: Сегодня генсек НАТО говорит, что никакой угрозы со стороны России нет, а завтра напомнит, что каждая страна, входящая в альянс, должна выделять в его общий бюджет по 2% от своего ВВП из-за экзистенциальной угрозы от России. aif.ru »

2023-11-22 17:14

Литовкин: руководство НАТО уменьшает нажим на страны-члены альянса

Эксперт считает, что Вашингтон дает странам Европы время, чтобы взять американские кредиты и закупить американское оружие. aif.ru »

2023-11-22 16:51

Власти Нью-Йорка выделят дополнительные средства из-за угрозы терактов

Власти штата Нью-Йорк выделят дополнительные средства в размере трех миллионов долларов на защиту от терактов из-за обострения конфликта между Израилем и исламистской группировкой ХАМАС. Прежде всего средства будут направлены на распознавание угроз, возникающих в учебных заведениях. lenta.ru »

2023-11-22 16:47

Власти Нью-Йорка выделяют $3 млн на усиление безопасности из-за террористической угрозы

Средства направят на обучение сотрудников отдела национальной безопасности штата и составление пособия по "выявлению дезинформации в Интернете" tass.ru »

2023-11-22 16:12

Столтенберг: НАТО не видит военной угрозы со стороны России

В Североатлантическом альянсе не видят военной угрозы странам-участницам блока со стороны России, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга nsn.fm »

2023-11-22 00:33

В Кремле ответили на угрозы Украины в адрес Путина

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что несмотря на многочисленные угрозы представителей Украины в адрес главы России Владимира Путина, у них ничего не получится. fedpress.ru »

2023-11-21 15:06

"Ничего у них не получится": В Кремле оценили угрозы Киева в адрес Путина

На Украине многократно на словах "покушались" на российского лидера Владимира Путина, однако на деле у них ничего не выйдет. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление Владимира Зеленского с угрозами в адрес Путина. life.ru »

2023-11-21 14:33

Белый дом не видит угрозы терактов в США из-за кризиса на Ближнем Востоке

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби заверил, что американские власти сохраняют бдительность, отслеживая потенциальные угрозы tass.ru »

2023-11-20 22:44

Дмитрий Песков признал наличие в 2022 году угрозы обвала экономики из-за санкций

В Кремле рассказали об огромном потенциале российской экономики, в связи с чем страна смогла выдержать удар, с которым вряд ли бы справилось какое-то другое государство. versia.ru »

2023-11-19 12:46

«Шанс объединиться перед лицом внешней и внутренней угрозы». Стрелков решил идти в президенты

Экс-глава Министерства обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) в письме из следственного изолятора призвал своих сторонников сформировать штаб по его выдвижению на выборах президента весной 2024 года, сообщает РБК nsn.fm »

2023-11-19 09:52

Полиция Аргентины арестовала пять человек за угрозы семье кандидата в президенты

Группа из пяти человек задержана аргентинской полицией в рамках расследования угроз, адресованных семье кандидата в президенты Серхио Массы. Телефонные бандиты скрывались в провинции Сальта, сказано в заявлении министра безопасности страны Анибаля Фернандеса. life.ru »

2023-11-19 06:32

В Аргентине за угрозы семье кандидата в президенты задержали пять человек

Серхио Масса, его жена и их дети начали получать сообщения после того, как в одной из соцсетей опубликовали видео с личными данными и телефонами tass.ru »

2023-11-19 02:04

В Исландии из-за угрозы извержения вулкана эвакуировали целый город

В Исландии жители городка Гриндавик, расположенного примерно в 40 км к юго-западу от столицы Рейкьявик, несколько дней назад были эвакуированы из-за угрозы извержения вулкана Фаградальсфьялль, сообщает бельгийский телеканал rtbf. ridus.ru »

2023-11-19 23:09

Балерина Лиепа ответила Литве на угрозы лишить ее гражданства: «Я люблю Россию»

Звезда сцены молчать не намерена. Она открыто высказывает свою позицию, даже если это кому-то не нравится. 5-tv.ru »

2023-11-16 19:22

Илзе Лиепа отреагировала на угрозы литовских властей и призналась России в любви

Народная артистка России, балерина Большого театра Илзе Лиепа, которая подверглась волне критики в Литве из-за ее высказываний в поддержку Москвы на фоне боевых действий на Украине, призналась в любви к России. lenta.ru »

2023-11-16 17:03

Патрушев предупредил о повышении Западом радиационной угрозы из-за Украины

Поставки Западом снарядов с обедненным ураном Украине повышают радиационную угрозу, однако они не беспокоятся о здоровье собственного населения. Об этом секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. lenta.ru »

2023-11-16 14:27

Патрушев: ключевые угрозы биобезопасности в ЦФО связаны с деятельностью США на Украине

Возможные ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки могут нанести вред жизни и здоровью населения, считает секретарь Совбеза РФ tass.ru »

2023-11-16 12:57

ОДКБ принимает меры по купированию террористической угрозы с территории Афганистана

По данным кабмина страны, эта мера позволит оживить сектор на фоне роста капитальных затрат производителей tass.ru »

2023-11-16 11:47

Военные КНДР примут более решительные меры в ответ на угрозы со стороны США

Представитель министерства обороны республики обвинил США в росте напряженности в регионе Корейского полуострова tass.ru »

2023-11-16 02:41

Жительница Перми попыталась поджечь военкомат из-за угрозы липовых "сотрудников ФСБ"

Жительница Перми пыталась поджечь военкомат. Пошла она на это, потому что два месяца её терроризировали мошенники в "вайбере", которые требовали уничтожить личные дела. life.ru »

2023-11-15 08:27

США не видят прямой угрозы безопасности со стороны России

Глава Северного командования американских ВС генерал Глен Ванхёрк отметил, что Вашингтон следит за ситуаций на ежедневной основе tass.ru »

2023-11-15 02:59

Власти Литвы проверят 800 граждан на предмет угрозы нацбезопасности

Литовские власти проверят 800 иностранных граждан, получивших литовское гражданство в порядке исключения, на предмет угрозы национальной безопасности и «поддержки действий государства-агрессора». Такое решение было принято после проведения расследования в отношении балерины Илзе Лиепы, поддержавшей проведение СВО. lenta.ru »

2023-11-13 16:06

США и Южная Корея пересмотрели стратегию сдерживания из-за угрозы КНДР

США и Южная Корея пересмотрели двустороннее соглашение о безопасности, направленное на сдерживания ядерной и ракетной угрозы со стороны КНДР. Министр обороны Южной Кореи Шин Вон Сик и глава Минобороны США Ллойд Остин подписали обновленную «Специализированную стратегию сдерживания» (TDS) на переговорах по безопасности. lenta.ru »

2023-11-13 11:10

Свердловчанин получил от наркомагазина компенсацию в полмиллиона рублей за угрозы расправой

Торгующий наркотиками магазин выплатил "моральную компенсацию" в размере полумиллиона рублей жителю Первоуральска, на которого обрушился с жуткими угрозами. Об этом сообщает Ura.ru. life.ru »

2023-11-12 14:51

Пассажирский поезд из Москвы в Крым остановили из-за угрозы взрыва

В пассажирском поезде, следующем в Крым, ищут взрывчатку. Состав, выдвинувшийся по маршруту из Москвы в Симферополь, остановили на станции Мичуринск-Воронежский в Тамбовской области из-за угрозы взрыва. lenta.ru »

2023-11-12 14:47

Кисида испугался нависшей над Японией величайшей угрозы из-за России и Китая

Премьер-министр Японии Фумио Кисида считает, что над государством нависла самая большая опасность со времён Второй мировой войны из-за совместных полётов воздушных сил РФ и КНР. Соответствующее заявление было сделано во время выступления перед служащими японских воздушных сил на авиабазе Ирума. life.ru »

2023-11-11 20:08

В Исландии ввели режим ЧП из-за угрозы извержения вулкана и серии землетрясений

В Исландии объявлено чрезвычайное положение на фоне возросшей вероятности извержения вулкана в регионе. Об этом говорит серия мощных землетрясений, которая привела в настоящий ужас жителей юго-западного полуострова Рейкьянес, сообщает The Guardian. life.ru »

2023-11-11 18:20

В Исландии эвакуируют город из-за угрозы извержения вулкана (видео)

В Исландии ввели чрезвычайное положение из-за непрекращающихся землетрясений.За сутки специалисты зафиксировали больше тысячи подземных толчков, сообщает... rosbalt.ru »

2023-11-11 15:07

Мужчина нашел в своей квартире наркотики и мини-лабораторию, сдал их в полицию и нарвался на угрозы убийством

В Первоуральске мужчина, сдававший квартиру посуточно, нарвался на угрозы со стороны продавцов наркотических веществ. Он обнаружил сотни доз наркотиков и сдал их в полицию, после чего у него начали вымогать крупную сумму. versia.ru »

2023-11-11 13:35

Из-за угрозы извержения лавы власти Исландии начали эвакуацию жителей Гриндавика

В Исландии объявили об эвакуации жителей Гриндавика из-за опасности извержения лавы, скопившейся после серии сильных землетрясений в районе геотермального курорта Голубая лагуна, произошедших 8 ноября. tvzvezda.ru »

2023-11-11 11:53

В Южном Судане заявили об отсутствии угрозы революционного переворота

Посол республики в Москве Чол Тонг Маяй Джанг охарактеризовал ситуацию в стране как "весьма стабильную" tass.ru »

2023-11-11 09:37