Результатов: 11689

Польша продлила действие режима террористической угрозы до 31 мая

Речь идет о введенных властями ранее втором уровне угрозы Bravo и предупреждении для польской энергетической инфраструктуры, размещенной за пределами республики tass.ru »

2024-2-29 18:08

Иллюзия угрозы жизни: Журналист раскрыл, зачем Зеленский дал интервью Fox News в декорациях

Интервью Владимира Зеленского корреспондентам Fox News было совершенно пустым с точки зрения содержания и проводилось исключительно ради того, чтобы впечатлить зрителей близостью к линии боевого соприкосновения. life.ru »

2024-2-29 04:31

Угрозы "посадить" не работают: Юрист объяснил, как правильно ругаться с управляющей компанией

Если возникли проблемы с качеством услуг ЖКХ, следует обратиться в аварийно-диспетчерскую службу управляющей компании в письменной форме. При этом юрист Илья Русяев рекомендует при обращении соблюдать корректный тон, избегать угроз и резких высказываний. life.ru »

2024-2-28 19:05

Представитель МИД России назвала угрозы Риги «латвийской диктатурой»

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова заявила, что угрозы Риги привлекать к уголовной ответственности людей, которые собираются голосовать на выборах президента РФ, расценивая это как поддержку СВО, являются проявлением «латвийской диктатуры». lenta.ru »

2024-2-28 18:14

Захарова назвала "латвийской диктатурой" угрозы Риги голосующим на выборах президента РФ

Власти Латвии рассматривают голосование на выборах президента России как поддержку спецоперации на Украине, что преследуется в республике по закону tass.ru »

2024-2-28 17:27

Песков ответил на угрозы «нейтрализовать» Калининград

Российская Федерация примет дополнительные меры безопасности в условиях нарастающей угрозы со стороны Североатлантического альянса и агрессивной риторики. Таким образом пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал слова литовского дипломата о нейтрализации Калининграда. tvzvezda.ru »

2024-2-28 14:26

Лихачев заявил о сохранении угрозы ударов по Энергодару и территории рядом с ЗАЭС

Гендиректор Росатомаотметил, что ЗАЭС в удовлетворительном состоянии, энергоблоки в так называемом холодном простое tass.ru »

2024-2-28 14:00

Кремль ответил на угрозы Литвы «нейтрализовать» Калининград

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал недавнее заявление литовского посла Линкявичюса о «нейтрализации» Калининграда в случае войны между РФ и НАТО. versia.ru »

2024-2-28 13:40

Песков ответил на угрозы посла Литвы: Калининград всегда будет частью России

В Кремле ответили на угрозы посла Литвы Линаса Линкявичюса "нейтрализовать Калининград", заявив, что регион всегда будет российским. life.ru »

2024-2-28 12:29

США и Южная Корея проведут крупные учения из-за ядерной угрозы КНДР

Военные Южной Кореи и США начнут на следующей неделе крупномасштабные ежегодные военные учения в ответ на растущую ядерную угрозу Северной Кореи. Учения под названием «Щит свободы» пройдут с 4 по 14 марта. lenta.ru »

2024-2-28 09:27

Экс-сотрудник Пентагона призвал к отставке генсека НАТО за угрозы в адрес России

Экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил, что генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг должен быть уволен с должности после прозвучавших в адрес России угроз nsn.fm »

2024-2-28 21:49

«Балтика никогда не станет морем НАТО». В Калининграде ответили на угрозы Литвы нейтрализовать город

В Калининграде ответили на угрозы Литвы нейтрализовать город. Пресс-секретарь губернатора области Дмитрий Лысков, комментируя слова посла Литвы в Швеции Линаса Линкявичюса, напомнил, что у России в Балтике расположены три крупных порта. lenta.ru »

2024-2-27 19:30

В Калининграде ответили на угрозы посла Литвы нейтрализовать город

Балтийское море никогда не станет внутренним морем НАТО, заявил пресс-секретарь губернатора Калининградской области Дмитрий Лысков, комментируя слова посла Литвы в Швеции Линаса Линкявичюса. Он напомнил, что у России в Балтике расположены три крупных порта — Калининград, Санкт-Петербург и Усть-Луга. lenta.ru »

2024-2-27 17:46

В ГД ответили на угрозы посла Литвы Калининграду: Громче всех лают самые никчёмные собачки

В случае конфликта России и НАТО Литва падёт за считаные часы. Так в беседе с Life.ru первый зампред Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв прокомментировал угрозы литовского посла Линаса Линкявичюса в сторону Калининграда. life.ru »

2024-2-27 17:07

Сенатор от Крыма ответил Макрону на угрозы о вводе военных

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Сенатор от Крыма в Совете Федерации России Сергей Цеков дал комментарий по поводу заявлений французского президента Эммануэля Макрона о возможной помощи контингента европейских военных войскам Украины. fedpress.ru »

2024-2-27 15:48

В России ответили на угрозы посла Литвы нейтрализовать Калининград

Заявления прибалтов о нейтрализации Калининграда являются фикцией и уже давно не воспринимаются Россией всерьез, сообщил сенатор Совфеда от региона Александр Шендерюк-Жидков. Таким образом он ответил в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-2-27 15:37

Шойгу заявил о провоцировании США угрозы наращиванием ядерного потенциала в ЕС

Вашингтон провоцирует угрозы радиационного, химического и биологического характера, когда наращивает ядерный потенциал на территории стран Европы, заявил министр обороны Сергей Шойгу. Министр также рассказал, что войска радиационной, химической и биологической защиты России ликвидировали угрозу биологического заражения, которая могла возникнуть из-за разрушения плотины Каховской ГЭС, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-27 14:14

В Литве проверят белорусов на предмет угрозы нацбезопасности

В Литве более белорусов проверят на предмет угрозы нацбезопасности из-за введения дополнительной анкеты при оформлении вида на жительство (ВНЖ). Об этом сообщила директор департамента миграции при МВД республики Эвелина Гудзинскайте. lenta.ru »

2024-2-27 13:36

Украинские венгры начали получать угрозы и призывы покинуть страну

Проживающие в Закарпатской области украинцы начали получать сообщения с угрозами в свой адрес. В частности, граждан венгерского происхождения призывают покинуть эту территорию. «Текст содержит угрозы именно в адрес венгров с призывами убираться с Украины», - приводит «Лайф» информацию местного украинского телеканала. tvzvezda.ru »

2024-2-27 03:44

Венграм на Украине начали приходить угрозы и требования покинуть страну

Скандальная новость поступила из Закарпатской области Украины. Как передаёт телеканал ТСН в своём телеграм-канале, проживающим там украинским гражданам венгерского происхождения начали поступать сообщения с угрозами. life.ru »

2024-2-27 02:14

Венграм на Украине разослали угрозы и требования покинуть страну

Проживающие в Закарпатье граждане Украины венгерского происхождения начали получать письма с угрозами и призывами убираться из страны. Об этом информирует телеканал ТСН. Журналисты предположили, что сообщения рассылают украинские националисты с целью спровоцировать межэтническую рознь. lenta.ru »

2024-2-26 21:55

Смирнов: угрозы Киева в адрес Крыма связаны с попыткой развязать третью мировую войну

Различные военные угрозы Киева в адрес Крыма связаны с попыткой развязать третью мировую войну. Такое мнение выразил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-26 08:43

"Форменный нацизм": В Госдуме отреагировали на угрозы Буданова* в отношении Крыма

Угрозы главы военной разведки Украины Кирилла Буданова* в адрес Крыма — это "форменный нацизм", заявил РИА "Новости" депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. life.ru »

2024-2-26 04:59

Без русофобии и угрозы: Украине озвучили единственный способ спасти свою государственность

Украина всё ещё имеет возможность сохраниться "в каком-то виде", если займёт нейтральную позицию и искоренит русофобию. Такой сценарий допустил постпред России при ООН Василий Небензя, выступая на заседании Совбеза. life.ru »

2024-2-24 04:21

В Белоруссии заявили, что создание Украиной укрепрайона на границе не несет угрозы стране

Глава минобороны республики Виктор Хренин отметил, что пограничники регулярно фиксируют провокации с украинской стороны tass.ru »

2024-2-22 16:19

Глава МИД Швеции заявил об отсутствии угрозы военного конфликта в Арктическом регионе

Тобиас Билльстрём отметил, что одной из причин для вступления королевства в НАТО стали опасения перед Россией tass.ru »

2024-2-22 15:09

Госдеп призвал американцев не ездить в Россию из-за якобы "угрозы задержания"

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что Вашингтон продолжит работать над освобождением содержащихся под стражей в РФ граждан США tass.ru »

2024-2-22 23:35

Адвокат Киркорова Добровинский оценил угрозы Костюшкина подать в суд из-за "кражи" образа

Певец Стас Костюшкин в шутку обвинил народного артиста России Филиппа Киркорова в краже его образа. Такое мнение высказал адвокат поп-короля Александр Добровинский. life.ru »

2024-2-21 15:13

Депутат Госдумы Шеремет раскритиковал военные угрозы Киева в адрес Крыма

Военные угрозы, звучащие с украинской стороны в адрес Крыма, похожи на обычную браваду. Об этом в интервью «РИА Новости» заявил депутат ГД от Крымского региона Михаил Шеремет.

ridus.ru »

2024-2-19 09:49

В МИД РФ отреагировали на угрозы Зеленского Вашингтону

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский своим заявлением о том, что Америка перестанет быть партнером Украины, если не выделит ей дополнительную помощь, доказал, что киевский режим сражается только за деньги. fedpress.ru »

2024-2-17 20:06

В МИД РФ ответили на угрозы Зеленского Вашингтону

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский своим заявлением о том, что Америка перестанет быть партнером Украины, если не выделит ей дополнительную помощь, доказал, что киевский режим сражается только за деньги. fedpress.ru »

2024-2-17 20:06

Столтенберг подчеркнул, что НАТО не видит никакой угрозы своим странам-членам

НАТО по-прежнему не видит непосредственной военной угрозы странам-членам, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг на Мюнхенской конференции по безопасности. При этом он отметил, что НАТО не может считать мир гарантированным, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 13:54

Зеленский заявил, что ВСУ оставили Авдеевку из-за угрозы окружения. Почему он обвинил в сдаче города Запад?

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ВСУ приняли решение об отступлении из Авдеевки из-за угрозы окружения. Об этом он рассказал на Мюнхенской конференции по безопасности во время беседы с журналистами. lenta.ru »

2024-2-17 13:36

Столтенберг: НАТО не видит никакой военной угрозы членам альянса

НАТО не видит военной угрозы членам альянса, заявил генеральный секретарь объединения Йенс Столтенберг, выступая на Мюнхенской конференции в рамках дискуссии о том, что Россия якобы не остановится на Украине. life.ru »

2024-2-17 13:20

Байден заявил, что не видит в действиях РФ ядерной угрозы для США и всего мира

Российская Федерация не несёт для Соединённых Штатов и других стран мира никакой ядерной угрозы. Об этом в телеобращении заявил американский лидер Джозеф Байден. life.ru »

2024-2-17 22:31

Байден заявил об отсутствии ядерной угрозы в действиях России

Соединенные Штаты ранее получили данные о технических возможностях России разместить в космосе противоспутниковое оружие. Однако Вашингтон не видит ни признаков намерения реализовать данные замыслы, ни ядерной угрозы американскому народу, заявил президент США Джо Байден. lenta.ru »

2024-2-17 21:22

Белый дом не увидел угрозы нападения России на НАТО

США не рассматривают угрозу нападения России на восточный фланг НАТО в ближайшем будущем. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-2-16 11:26