Результатов: 11584

Запад пожалеет: Россия придумала ответ на угрозы Крыму

Он отметил, что российская сторона вынуждена будет взять под контроль всю южную часть и северо-восток Украины, чтобы защитить не только Крым, но и другие территории страны, такие как Белгородская, Брянская, Курская и иных регионы, которые атакует ВСУ. kapital-rus.ru »

2024-1-19 14:00

Хуситы заявили об отсутствии угрозы для России в Красном море

Российским и китайским судам ничего не угрожает на территории Красного моря, заявил член политбюро йеменского движения "Ансар Аллах" Мухаммед аль-Бахити. Он заверил, что удары наносятся лишь по кораблям США и Великобритании. life.ru »

2024-1-19 11:56

Эксперты по рискам определили главные угрозы для бизнеса в 2024 году

Компания Allianz опубликовала свой традиционный барометр рисков для бизнеса. На первом месте киберинциденты. Атаки хакеров, утечки данных и сбои в работе IT-систем станут самой большой проблемой для компаний во всем мире в 2024 году. ridus.ru »

2024-1-17 19:02

Иммунолог высказался о реальности угрозы «болезни X»

Вероятность появления «болезни X» в ближайшие пять-десять лет крайне мала, считает кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков. В разговоре с «Лентой.ру» он высказался о реальности угрозы возникновения и широкого распространения в мире нового опасного заболевания. lenta.ru »

2024-1-18 18:38

В Эстонии решили не переносить "Бронзового солдата" из-за угрозы протестов

Эстонские власти пока не намерены заниматься переносом памятника Воину-Освободителю, который известен как "Бронзовый солдат". Об этом сказала премьер-министр страны Кая Каллас, выступая в парламенте. life.ru »

2024-1-17 17:26

Переговорщики от Приднестровья не посещают Молдавию из-за угрозы санкций

Глава МИД непризнанной республики Виталий Игнатьев отметил, что также есть угроза применения уголовной ответственности tass.ru »

2024-1-16 19:09

Премьер обратился к шведам, закупающим наборы для бомбоубежищ из-за "угрозы войны"

Шведский премьер Ульф Кристерссон заявил, что реакция в обществе на предупреждения от ряда министров и главкома ВС о возможности войны является чрезмерной. Он подчеркнул, что сейчас страна не находится на грани конфликта. life.ru »

2024-1-16 18:09

На Ставрополье с территории рынка эвакуировали 3 тыс. человек из-за угрозы взрыва

По словам главы Предгорного муниципального округа Николая Бондаренко, информация о взрывчатке не подтвердилась tass.ru »

2024-1-16 13:02

СМИ: Китайские банки ужесточат ограничения для клиентов из РФ из-за угрозы санкций США

Государственные банки КНР ужесточат ограничения для российских клиентов, опасаясь вторичных санкций США, пишет Bloomberg nsn.fm »

2024-1-16 12:24

Украинский журналист пожаловался на угрозы из-за материалов о коррупции в Киеве

Украинский журналист Юрий Николов пожаловался на угрозы и запугивания из-за его материалов о коррупции в Киеве. По его словам, к нему домой пришли неизвестные, они ломились в дверь, кричали и обклеивали дверь бумажками. lenta.ru »

2024-1-15 18:26

В одном из районов Воронежской области отменили уличные мероприятия из-за угрозы терактов

Запрет распространяется на уличные мероприятия ко Дню освобождения районного центра от немецко-фашистских захватчиков и к православному празднику Крещения Господня tass.ru »

2024-1-15 16:45

Анкара считает своим главным приоритетом полное устранение угрозы терроризма

По словам главы Икрянинского района Натальи Бутузовой, причиной происшествия стал забившийся ледяной шауш tass.ru »

2024-1-13 17:41

Постпред при ООН: США исчерпали невоенные варианты ответа на угрозы от хуситов

Постпред США в ООН Линда Томас-Гринфилд на заседании Совета Безопасности назвала военные удары по Йемену пропорциональными и соответствующими международному праву. Представитель США заявила, что Вашингтон и союзники совершили атаку, когда невоенные способы ответа на угрозу в Красном море не дали результата. tvzvezda.ru »

2024-1-13 02:40

Хуситы пригрозили атаками по "источникам угрозы" после ударов со стороны США и Британии

Представитель мятежного движения "Ансар Аллах" Яхья Сариа заявил, что "без колебаний нанесут удары по источникам угрозы и всем враждебным целям на суше и на море" tass.ru »

2024-1-12 12:12

СМИ: Украина не получит от США истребители F-35 из-за угрозы рассекречивания технологий

По данным журнала National Interest, российские военные "неизбежно" собьют такую машину, что станет "выигрышем для России", поскольку даст ей "возможность спроектировать истребитель пятого поколения" tass.ru »

2024-1-12 09:01

«Пигалица!»: чемпионка России прокомментировала угрозы ректора вуза

Чемпионка России по спортивной гимнастике Кристина Кисельер-Щербакова прокомментировала «Ридусу» сообщения о том, что ей грозит увольнение из Смоленского государственного университета спорта.

ridus.ru »

2024-1-10 18:22

Полиция Швеция сообщила о высоком уровне террористической угрозы в королевстве

Как заявили в СЕПО, в качестве причины называется "развитие событий" в стране и мире, которое "затрагивает как воинствующих экстремистов, так и угрожающую безопасности деятельность иностранных держав" tass.ru »

2024-1-7 18:18

Байдену стали поступать угрозы из-за попыток "исключить" Трампа из выборов

Госсекретарь штата Миссури Джей Эшкрофт заявил о готовности отстранить американского лидера Джо Байдена от праймериз. Ограничительные меры будут задействованы, если политическому конкуренту президента Дональду Трампу не вернут право поучаствовать во внутрипартийных выборах в штатах Колорадо и Мэн. life.ru »

2024-1-7 01:14

В Южной Корее обещали принять военные меры в ответ на угрозы КНДР

В Комитете начальников штабов ВС Республики Корея отметили, что продолжающиеся артиллерийские стрельбы КНДР в районах, где запрещены враждебные действия, вызывают рост напряженности и угрожают миру на Корейском полуострове tass.ru »

2024-1-6 15:30

В Сочи из-за угрозы схода лавин закрыли часть горнолыжных трасс

Любителям горнолыжного отдыха в Сочи запретили катания из-за угрозы схода снежных лавин. О опасности предупредила городская администрация. «Четвертого января произведено 25 выстрелов для принудительного спуска лавин», - говорится в распространенной информации. tvzvezda.ru »

2024-1-5 17:50

"Ты в списке": Уклонист с Украины пожаловался на угрозы убийством даже за границей

Украинец Андрей, сбежавший за границу от мобилизации в ВСУ, рассказал телеканалу France 2 о поступающих ему с родины угрозах убийства. life.ru »

2024-1-5 08:22

Yonhap: жителей южнокорейского острова эвакуируют из-за "угрозы провокации" от КНДР

По информации агентства, в сторону Ёнпхёндо уже могло быть произведено несколько выстрелов tass.ru »

2024-1-5 07:16

В Белгороде продлили приостановку работы ТРЦ из-за угрозы обстрелов

Мэр Белгорода Валентин Демидов в своём Telegram-канале заявил, что приостановка работы всех крупных торговых центров города продлена до 5 января включительно nsn.fm »

2024-1-4 14:49

На Сахалине начали эвакуацию населения из-за угрозы цунами

Власти Сахалина приступили к эвакуации населения на западном побережье острова из-за угрозы цунами, вызванного японским землетрясением. На острове звучат сирены оповещения об опасности. Распоряжение об эвакуации касается прибрежной части Татарского пролива. tvzvezda.ru »

2024-1-1 11:38

В США оценили угрозы безопасности страны словами «в одной минуте от полуночи»

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что США вмешиваются в конфликты в других государствах, но реальная угроза безопасности страны исходит изнутри. «Америка в одной минуте от полуночи», — подчеркнул офицер, отметив, что опасность исходит не от зарубежного поля боя. lenta.ru »

2024-1-1 03:09

Небензя предупредил о готовности России дать более жесткий ответ на угрозы

Постоянный представитель РФ при ООН убежден, что Белгород в качестве цели теракта "был выбран нацистским киевским режимом неслучайно" tass.ru »

2023-12-31 00:16

Украинцы штурмуют паспортные столы в Европе из-за угрозы высылки на родину

Переехавшие в Европу после начала СВО украинские беженцы "штурмуют" сервисы продления загранпаспортов после внесения в Раду проекта об изменении правил мобилизации. Так, очередь из десятков человек образовалась в Мадриде, где функционируют мобильные подразделения миграционной службы МВД Незалежной. life.ru »

2023-12-30 21:47

Самозанятые таксисты назвали главные угрозы для отрасли

Объединение самозанятых России попросило освободить таксистов на личных автомобилях от прохождения ежедневных техосмотров и медосмотров. Соответствующее письмо они направили на имя премьер-министра РФ Михаила Мишустина. lenta.ru »

2023-12-29 12:56

Угрозы Силуанова. Украине посоветовали смириться. Байден «нарывается»: Главное к утру

Редакция «Капитал Страны» подготовила подборку главных новостей к утру четверга: «Охота переплачивать?» Силуанов пригрозил богатым Немецкий депутат призвал Украину отдать территорию России Эрдоган сравнил Нетаньяху с Гитлером: Что ответил премьер Израиля? Байден закрыл «лазейку» для российской рыбы Лавров: О мире на Украине речи не ведется Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-28 10:05

Bild: Навальный* шлет скрытые угрозы Путину из колонии

Об этом сообщает политобозреватель Bild (издание заблокировано в России) Петер Тиде. Речь в материале идет о послании, которое заключенный оппозиционер составил 26 декабря. В нем он рассказал о своей 20-дневной пересылке из Владимирской области через Урал до Ямала, в колонию ИК-3 в поселке Харп, находящейся за Полярным кругом. kapital-rus.ru »

2023-12-27 13:51

DPA: в ФРГ задержали подозреваемого из-за вероятной угрозы нападения на Кёльнский собор

По информации агентства, сотрудники правоохранительных органов провели обыски в квартире в Везеле и взяли под стражу пятерых мужчин tass.ru »

2023-12-26 22:10

Банки Индии получили угрозы о минировании с требованием отставки главы Минфина

По информации агентства ANI, неизвестные потребовали отставки главы RBI Шактиканты Даса и министра финансов Индии Нирмалы Ситараман tass.ru »

2023-12-26 18:11

Axios: Судьям штата Колорадо по делу Трампа поступили угрозы

ФБР и полиция Денвера расследуют угрозы судьям Верховного суда штата Колорадо, которые отстранили от праймериз в этом штате бывшего президента США Дональда Трампа, сообщил портал Axios. В заявлении ФБР, на которое ссылается портал, говорится, что будет проведено расследование любых угроз или применения насилия, совершенных с использованием экстремистских взглядов для оправдания своих действий независимо от их мотивации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 07:10

СМИ: в США расследуют угрозы судьям Колорадо по делу Трампа

Как сообщает портал Axios, вердикт об отстранении бывшего американского президента от праймериз вызвал всплеск агрессивной риторики в адрес судей в интернете tass.ru »

2023-12-26 05:59

Отстранившим Трампа от праймериз колорадским судьям поступают угрозы

ФБР ведёт расследование по факту угроз членам Верховного суда штата Колорадо, запретившего на прошлой неделе экс-президенту США Дональду Трампу участие в праймериз Республиканской партии на территории штата. Об этом сообщило онлайн-издание Axios. life.ru »

2023-12-26 05:33

Отстранившим Трампа от праймериз судьям поступили угрозы

Федеральное бюро расследований (ФБР) расследует угрозы в адрес членов Верховного суда Колорадо, который ранее запретил экс-президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу участвовать на территории штата в праймериз Республиканской партии. Об этом информирует онлайн-издание Axios. lenta.ru »

2023-12-26 05:02

Силовики в полной экипировке с автоматами оцепили вокзал в Германии из-за угрозы теракта

В Германии полицейские оцепили главный вокзал города Билефельд (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) после поступившей угрозы о теракте. Об этом сообщило издание Bild. Сейчас движение поездов приостановлено. life.ru »

2023-12-26 20:29