Результатов: 11685

В США заявили о готовности России взять Одессу в случае угрозы для Крыма

Россия при необходимости готова взять Одессу в случае если возникнет угроза для Крыма со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил бывший разведчик Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-1-30 16:48

Рябков заявил, что размещение ядерного оружия в Великобритании повысит угрозы в Европе

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что возможное возвращение американского тактического ядерного оружия на территорию Великобритании станет «дестабилизирующим шагом» nsn.fm »

2024-1-30 15:04

Кунгурскую ледяную пещеру закроют для посещений из-за угрозы обрушений

КУНГУР, 30 января, ФедералПресс. В Пермском крае экстренно закроют одну из главных достопримечательностей. Кунгурская ледяная пещера будет недоступна для посещений с 31 января. Основанием для этого стало предписание Западно-Уральского управления Ростехнадзора. fedpress.ru »

2024-1-30 13:56

Песков предостерёг США от "удара возмездия" по Ирану из-за угрозы расползания конфликта

Россия категорически не одобряет действия, усиливающие напряжённость ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя информацию о предполагаемом американском "ударе возмездия" по объектам в Иране. life.ru »

2024-1-30 12:58

Специалисты не зафиксировали угрозы обрушения дома с трещиной в Подмосковье

Пока фиксируются проблемы только с кирпичной кладкой, но более точный ответ даст анализ данных фиксирующего оборудования tass.ru »

2024-1-30 10:31

Председатель парламента Венесуэлы раскритиковал санкционные угрозы США

Хорхе Родригес посоветовал Соединенным Штатам не вмешиваться в дела Боливарианской Республики и заняться "своей страной" tass.ru »

2024-1-30 01:23

Жителей дома в подмосковном Пересвете эвакуируют из-за угрозы обрушения

В жилом многоэтажном доме на Октябрьской улице в городе Пересвет Сергиево-Посадского округа Московской области треснул фасад.

ridus.ru »

2024-1-30 21:26

В ГД объяснили угрозы Зеленского насчёт третьей мировой: Непомерное эго плохого актёра требует подпитки

Владимир Зеленский может выдумать что угодно, в том числе угрозу третьей мировой войны, чтобы сохранить внимание Запада. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-1-29 16:10

Политолог Коровин прокоментировал угрозы Зеленского о третьей мировой войне

КИЕВ, 29 января, ФедералПресс. Глава Украины угрожал Западу третьей мировой войной, если они не увеличат финансирование Украины. Он считает, что остановить конфликт можно только финансово и геополитически. fedpress.ru »

2024-1-29 15:39

Полиция Франции вывела на улицу БТР из-за угрозы "фермерской блокады" Парижа

Французская полиция вывела на улицу бронетехнику и установила кордоны в районе коммуны Рюнжи под Парижем, где запланирована очередная манифестация фермеров. Кадры появились в Сети. life.ru »

2024-1-29 15:31

Советник премьера Венгрии назвал шантажом угрозы Евросоюза по вопросу помощи Украине

Financial Times ранее сообщила о планах блока оказать давление на Будапешт, если он продолжит блокировать выделение финансирования для Киева tass.ru »

2024-1-29 12:11

СМИ: угрозы в адрес главы МИД Венгрии рассылали не только в Киеве, но и в Закарпатье

Как сообщила газета Magyar Nemzet, письма с угрозами убийства в адрес Петера Сийярто получили Закарпатский венгерский институт имени Ференца Ракоци II в Берегове и Закарпатский центр экономического развития имени Эдмунда Эгана в Ужгороде tass.ru »

2024-1-29 12:10

«Не поддастся шантажу!» — Венгрия резко отреагировала на угрозы Евросоюза

Венгерская сторона продолжает блокировать процесс передачи киевскому режиму помощи. Страны ЕС тем временем ищут другие пути решения проблемы. 5-tv.ru »

2024-1-29 09:03

"Венгрия не поддастся шантажу!": В Будапеште отреагировали на угрозы ЕС из-за Украины

В Венгрии прокомментировали появившуюся недавнюю публикацию Financial Times о планах Евросоюза оказать на неё экономическое давление и не выделять Будапешту причитающиеся ему из европейских фондов средства. life.ru »

2024-1-29 08:03

В Венгрии резко ответили на угрозы Евросоюза из-за Украины

Министр Венгрии по делам ЕС Янош Бока прокомментировал публикацию газеты Financial Times о планах организации оказать давление на Будапешт. «Эта информация подтверждает то, о чем уже давно заявляет венгерское правительство: Брюссель использует доступ к фондам ЕС для оказания политического давления», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-29 07:13

Безопасники обезвредили подростка, неделю писавшего угрозы в школы Югры

СУРГУТ, 27 января, ФедералПресс. В Сургуте нашли автора телеграм-канала, в котором публиковались угрозы о намерении совершить нападения на школы города. Им оказался 13-летний школьник. Подростка завербовали в Сети. fedpress.ru »

2024-1-27 11:04

В Минздраве России высказались по поводу угрозы «болезни X»

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко назвал «болезнь X» гипотетической, отметив, что после прошедшей пандемии коронавируса Россия готова к подобным сценариям. versia.ru »

2024-1-27 08:17

Жителей Белгорода просят не покидать дома из-за угрозы ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе объявлена угроза ракетной опасности, жителей просят не покидать дома и не приближаться к окнам. Предупреждение опубликовала администрация города в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-27 01:18

Министр обороны Германии Писториус заявил, что не видит угрозы нападения России на НАТО

Министр обороны Германии Борис Писториус сообщил, что в настоящее время не видит угрозы нападения России на территорию НАТО или на какую-либо из стран членов Североатлантического альянса. Писториус в интервью газете Bild заявил, что Россия сосредоточена на СВО. vz.ru »

2024-1-26 14:12

Глава Минобороны ФРГ заявил об отсутствии угрозы нападения России на НАТО

Германия не видит угрозы нападения России на НАТО или партнера альянса. Об этом заявил глава Минобороны ФРГ Борис Писториус. «В настоящее время я не вижу угрозы нападения России на территорию НАТО или на партнера по НАТО», — рассказал глава оборонного ведомства Германии. lenta.ru »

2024-1-26 14:08

В Ялуторовске мать троих погибших детей будут судить за угрозы убийством

ЯЛУТОРОВСК, 26 января, ФедералПресс. Следствие считает, что к страшной трагедии в Ялуторовске привели действия матери. Она знала, что розетка неисправна, но все равно решила воткнуть в нее электроплиту. fedpress.ru »

2024-1-26 13:48

Министр обороны ФРГ заявил об отсутствии угрозы "нападения РФ" на страны НАТО

По словам Бориса Писториуса, в настоящее время Москва сосредоточена на проведении специальной военной операции tass.ru »

2024-1-26 13:25

Исследование показало, где больше всего боятся ядерной угрозы

Согласно результатам глобального опроса респондентов в 40 странах мира "Конец года" (End of the Year), проведенного международной ассоциацией исследовательских агентств Gallup International, ядерная угроза остается одной из основных тревог для жителей планеты social.mk.ru »

2024-1-26 04:07

В российском городе эвакуировали все школы из-за угрозы взрыва

В Нижневартовске в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО — Югре) эвакуировали все школы из-за угрозы взрыва. Об этом сообщил региональный портал 86. ru. Из зданий образовательных учреждений в российском городе вывели учащихся. lenta.ru »

2024-1-25 10:17

Четвертый день эвакуации: в школы Нижневартовска продолжают поступать угрозы

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 января, ФедералПресс. Четвертый день подряд в соцсетях Нижневартовска очевидцы рассказывают об эвакуации школ и образовательных учреждений. Подробности читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-25 09:19

Медик назвал главные угрозы здоровью екатеринбуржцев: необходимо менять образ жизни

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Каждый четвертый екатеринбуржец страдает от лишнего веса. Такие данные озвучил в ходе пресс-конференции главный врач Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александр Харитонов. fedpress.ru »

2024-1-25 08:46

В Минобороны Эстонии не видят реальной угрозы в действиях России

ТАЛЛИН, 24 января, ФедералПресс. Страны Прибалтики выстраивают «линию обороны» на границе с Россией не из-за угрозы войны, заявил глава Минобороны Эстонии Ханно Певкур изданию Postimees. Он отметил, что строительство 600 бункеров не связано с рисками вооруженного конфликта. fedpress.ru »

2024-1-25 22:45

Факты о крушении Ил-76 и беспочвенность "российской угрозы". О чем говорил Лавров в США

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что коллективный Запад создает "еще один способ отъема денег" и при этом "не чтит ни закон, ни право" tass.ru »

2024-1-24 22:40

СМИ: в городах Пакистана усилили меры безопасности из-за угрозы терактов

По информации газеты The Express Tribune, около 17 террористов-смертников проникли в страну из Афганистана tass.ru »

2024-1-24 18:57

Посол ФРГ в РФ не видит угрозы разрыва дипотношений стран в ближайшем будущем

По словам Александера Ламбсдорфа, хоть контакты между дипломатами и официальными лицами в обеих странах сейчас намного более ограничены, чем раньше, дипломатические отношения надо сохранять для избежания эскалации tass.ru »

2024-1-24 13:11

В США указали на отсутствие угрозы со стороны России

Россия не представляет угрозы для США. На это указал экс-советник главы Пентагона США полковник Дуглас Макгрегор в своем аккаунте в соцсети Х. По словам полковника, люди, которые представляют наибольшую угрозу для страны, занимают «выборные» должности в правительстве США. lenta.ru »

2024-1-24 12:26

В родительские чаты школьников Красноярска поступили ложные угрозы о терактах

В родительские чаты красноярских школьников стали массово поступать сообщения с ложными угрозами о террористических актах. Сотрудники правоохранительных служб приступили к поиску их авторов. О ситуации сообщили представители антитеррористической комиссии края в телеграм-канале мэрии Красноярска. life.ru »

2024-1-24 09:17

В Красноярске в родительские школьные чаты поступили угрозы о терактах

В Красноярске в школьные родительские чаты массово поступили анонимные сообщения с фейковыми угрозами о терактах, сообщает мэрия Красноярска в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-1-24 09:02

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто получил угрозы с Украины перед визитом в Ужгород

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто сообщил, что получил угрозы от Украины перед своим визитом в Ужгород, однако не намерен отказываться от поездки. По его словам, через посольство Венгрии в Киеве пришли угрозы смертью из украинских источников для того, чтобы бросить тень на встречу министров иностранных дел в следующий понедельник, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-23 15:59

В Краснодоне ЛНР из-за угрозы ракетного удара эвакуировали детсады и школы

Сотрудников и воспитанников детских садов и школ Краснодона и Краснодонского района ЛНР эвакуировали после объявления угрозы ракетного удара, сообщили в министерстве образования и науки республики. Сообщение ведомства передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 15:51

В Краснодоне ЛНР из-за угрозы ракетного удара эвакуировали детсады и школы

Как сообщили в Роспотребнадзоре, среднероссийские показатели заболеваемости превышены в 48 регионах tass.ru »

2024-1-23 15:02

Сийярто заявил, что поедет на Украину, несмотря на угрозы в его адрес

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что собирается посетить Украину, несмотря на то, что сотрудники венгерского МИД в Киеве получили письмо с угрозами.

ridus.ru »

2024-1-23 14:53

В НАТО не увидели прямой или надвигающейся угрозы от России

НАТО не видит прямой или надвигающейся угрозы своим странам со стороны России. Об этом заявил журналистам генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. life.ru »

2024-1-23 12:41

Столтенберг: НАТО не видит прямой или надвигающейся угрозы со стороны России

Североатлантический альянс не видит прямой или надвигающейся угрозы странам, входящим в военный блок, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. При этом он отметил, что в НАТО внимательно следят за действиями России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 12:07

Столтенберг: НАТО не видит угрозы со стороны России для союзников

НАТО не видит непосредственной угрозы со стороны России для кого-либо из союзников, заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. Он добавил, что НАТО внимательно следит за действиями РФ. ridus.ru »

2024-1-23 11:37

В НАТО не видят прямой или надвигающейся угрозы со стороны России

Генсек альянса Йенс Столтенберг отметил, что НАТО повысила бдительность и увеличила присутствие в восточной части после начала военной операции России на Украине tass.ru »

2024-1-23 11:21

Боррель раскритиковал панику в Европе из-за угрозы нападения России

Верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель раскритиковал панические настроения из-за угрозы якобы вероятного нападения России. Он подчеркнул, что сейчас идет конфликт на Украине, нужно обратить внимание на помощь Киеву, чтобы он не распространился дальше. lenta.ru »

2024-1-23 22:35

В ФРГ заявили о росте темпов военных закупок для отражения угрозы

Министр обороны ФРГ Борис Писториус заявил, что Вооруженные силы Германии (бундесвер) повысили темпы закупок техники и боеприпасов. По его словам, они могли бы ускорить процесс, если бы промышленность производила вооружение быстрее. lenta.ru »

2024-1-22 13:52

Австралия предписала вернуться сухогрузу из Красного моря из-за угрозы нападений

По данным вещательной корпорации ABC, причиной принятого решения стали проблемы с безопасностью и "участившиеся нападения на грузовые корабли в Красном море" tass.ru »

2024-1-22 09:35

Угрозы терактов в школах, последнее слово Лопаевой и внимание Бастрыкина: чем запомнится неделя в Пермском крае

Для пермских силовиков и родителей начало недели в Прикамье выдалось беспокойным. Последнее слово бывшего вице-премьера Прикамья Елены Лопаевой по делу о хищениях в фонде «Содействие – XXI век» жители региона запомнят надолго. fedpress.ru »

2024-1-20 07:20