Результатов: 11582

Власти Израиля повысили уровень угрозы для граждан при посещении России

Совет национальной безопасности Израиля повысил уровень угрозы для своих граждан, желающих посетить некоторые зарубежные страны, до второго. Стало известно, что в их числе Россия, Великобритания, Франция, Бразилия, Аргентина, Австралия. lenta.ru »

2023-12-4 16:56

Израиль повысил уровень угрозы для своих граждан при посещении России

Власти Израиля повысили уровень угрозы для своих граждан при посещении некоторых стран, в том числе и России. Так, для нашей страны Совет национальной безопасности life.ru »

2023-12-4 16:16

Израиль повысил уровень угрозы для граждан при посещении России

Совет национальной безопасности Израиля повысил уровень угрозы для граждан страны при посещении иностранных государств, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-4 16:08

Министр ВВС США Кендалл не увидел в ближайшем будущем угрозы появления терминаторов

Министр ВВС США Фрэнк Кендалл заявил, что не видит возможности появления в ближайшем будущем терминаторов, которые бегают и без разбора стреляют во все вокруг. Однако Кендалл призвал внимательно рассмотреть возможности искусственного интеллекта, чтобы быть уверенными в надежности и безопасности ИИ для использования в военных целях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-3 06:29

МО РФ: увеличение численности ВС обусловлено ростом угрозы со стороны НАТО

Продолжающееся расширение НАТО является угрозой России. В том числе и этим обусловлено увеличение штатной численности Вооруженных сил РФ, завили в Министерстве обороны. Отмечается, что вблизи границ нашей страны Североатлантический альянс развертывает дополнительные средства противовоздушной обороны и ударных вооружений. tvzvezda.ru »

2023-12-2 21:54

Блинкен призвал потом искать виновных в том, что Израиль не воспринял всерьез угрозы ХАМАС

Госсекретарь США считает необходимым "сделать все возможное для того, чтобы это не повторилось, обеспечить защиту гражданского населения, обеспечить доставку гуманитарной помощи, а также рассмотреть вопрос о том, что произойдет после окончания конфликта" tass.ru »

2023-12-1 21:32

Москалькова обсудила цифровые угрозы с главой "Белого Интернета"

Сегодня состоялась встреча федерального омбудсмена Татьяны Москальковой с главой АНО "Белый Интернет" Элиной Сидоренко, главной повесткой которой была защита граждан от цифровых угроз, а также укрепление двустороннего взаимодействия по охране прав и законности в сетевой среде. life.ru »

2023-12-1 17:44

Лавров напомнил Израилю позабытый канон после воинственной угрозы Нетаньяху

Россия слышит заявления Израиля о том, что армия не остановится, пока не уничтожит ХАМАС, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он напомнил, что законы ведения войны никто не отменял и еврейскому государству нельзя об этом забывать. life.ru »

2023-12-1 14:13

360: Владелец сгоревшего рынка в Ростове-на-Дону Карабашев получал угрозы

Владелец сгоревшего вещевого рынка Темерник в Ростове-на-Дону Шамиль Карабашев рассказал, что незадолго до происшествия ему поступали угрозы со стороны злоумышленников. Карабашев рассказал каналу «360», что ему угрожали уже трижды, но он не обратил на это внимания. vz.ru »

2023-12-1 13:55

СМИ: Директору рынка в Ростове-на-Дону перед пожаром поступали угрозы

Директор рынка «Темерник» в Ростове-на-Дону Шамиль Карабашев получал угрозы от местного предпринимателя, заявлявшего о намерении расправиться с мужчиной и отобрать его бизнес nsn.fm »

2023-12-1 10:18

Зарубежные войны отвлекают США от главной угрозы

Китай остается главной «постоянной угрозой» для США. Об этом регулярно напоминают представители американского Министерства обороны. Но ситуация вокруг сектора Газа смещает внимание общественности к Ближнему Востоку, даже на фоне масштабного наращивания военной мощи в Южно-Китайском море и нарастающей напряженности вокруг Тайваня. ridus.ru »

2023-11-30 20:08

Вершинин и эксперты СБ ООН обсудили террористические угрозы в регионах мира

Также прошли консультации членов Мониторинговой группы санкционных комитетов Совета Безопасности всемирной организации со спецпредставителем министра по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом Владимиром Тарабриным tass.ru »

2023-11-30 18:40

Эксперт сказал, как отличить реальные и мнимые угрозы выборам

Мнимые угрозы выборам чаще всего являются следствием технических ошибок, у них нет задачи дестабилизировать процесс, заявил политический юрист, кандидат юридических наук Гарегин Митин. Экспертам и наблюдателям нужно готовиться и к мнимым, и к реальным угрозам выборов, так как они возможны на всех этапах избирательной кампании, сказал Митин на онлайн-встрече с экспертами ассоциации «Независимый общественный мониторинг», сообщается на сайте НОМ. vz.ru »

2023-11-30 14:15

Маск лишился сна из-за угрозы развития нейросети

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Владелец компаний SpaceX, Tesla и соцсети X (ранее Twitter) Илон Маск переживает из-за того, с какой скоростью развивается искусственный интеллект. Об этом он поделился с журналистами газеты The New York Times. fedpress.ru »

2023-11-30 05:28

Спецслужба ФРГ заявила о росте угрозы терактов из-за конфликта на Ближнем Востоке

Глава Федерального ведомства по охране конституции Томас Хальденванг заявил, что степень угрозы в Германии "выше, чем была на протяжении длительного времени" tass.ru »

2023-11-29 16:58

СМИ: США высказывают угрозы турецкому бизнесу из-за его отношений с Россией

По словам представителя руководства Совета по внешнеэкономическим связям республики, турецкая сторона получила от США "длинное письмо", в котором содержится призыв к "благоразумным торговцам следовать правилам" tass.ru »

2023-11-28 10:13

Угрозы Киева Крымскому мосту сравнили с лаем Моськи

Руководитель комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель сравнил угрозы киевских властей в отношении Крымского моста с лаем Моськи из басни писателя Ивана Крылова, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-11-26 16:13

Депутат парламента Крыма Гемпель сравнил угрозы Киева уничтожить Крымский мост с лаем Моськи

Угрозы Украины в отношении Крымского моста похожи на лай Моськи из басни Крылова, заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Как указал Гемпель, «все угрозы политического и военного руководства Украины сродни лаю Моськи из всем хорошо известной басни». vz.ru »

2023-11-26 15:58

В РБК назвали недопустимыми угрозы в адрес журналистов издания

Глава объединенной редакции Петр Канаев отметил, что всегда серьезно воспринимает любые угрозы, связанные с журналистской профессиональной деятельностью tass.ru »

2023-11-25 21:07

Сводные батальоны на восточном фланге НАТО в случае угрозы увеличат до бригады

Как заявил глава Военного комитета альянса адмирал Роб Бауэр, в некоторых странах - членах организации уже успешно провели учения с задачей переброски дополнительных подразделений, которые усиливали батальоны до бригадного уровня tass.ru »

2023-11-25 17:16

Военный эксперт оценил угрозы Киева в адрес Крымского моста

Угрозы Киева в адрес Крымского моста — сказки. Такое мнение выразил военный эксперт Юрий Кнутов, чьи слова приводят «Известия». По его мнению, Украине нужны удары по территории России для того, чтобы показать успехи и грамотность в ведении боевых действий. Однако на Западе понимают, что это блеф. lenta.ru »

2023-11-25 13:52

В Госдуме ответили Украине на угрозы уничтожить Крымский мост

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что задача России – обеспечивать безопасность своих людей. Его слова послужили своеобразным ответом на угрозу главы Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка уничтожить Крымский мост. fedpress.ru »

2023-11-25 12:17

Польские перевозчики начали получать угрозы расправы с Украины

Блокирующим границу с Украиной польским перевозчикам стали поступать угрозы, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на одного из участников акции протеста.

ridus.ru »

2023-11-24 16:47

Польские перевозчики на границе начали получить угрозы от украинцев

Украинцы стали угрожать польским дальнобойщикам, протестующим на границе с Украиной и блокирующим контрольно-пропускные пункты (КПП) social.mk.ru »

2023-11-24 13:33

Польские перевозчики на границе с Украиной стали получать угрозы

Польские перевозчики, протестующие на границе с Украиной и блокирующие контрольно-пропускные пункты (КПП), стали получать угрозы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из участников протеста. lenta.ru »

2023-11-24 13:20

В мире: Россия создала украинским войскам угрозы на трех направлениях

Сложная, но контролируемая ситуация. Так главком ВСУ Валерий Залужный описал происходящее прямо сейчас на линии соприкосновения российских и украинских войск. Что именно имел в виду украинский военачальник и на каких направлениях Россия оказывает наибольшее давление на ВСУ? Украинский главком впервые принял участие в заседании контактной группы по военному содействию Украине в формате «Рамштайн». vz.ru »

2023-11-23 21:15

Общество: Россия создала украинским войскам угрозы на трех направлениях

Сложная, но контролируемая ситуация. Так главком ВСУ Валерий Залужный описал происходящее прямо сейчас на линии соприкосновения российских и украинских войск. Что именно имел в виду украинский военачальник и на каких направлениях Россия оказывает наибольшее давление на ВСУ? Украинский главком впервые принял участие в заседании контактной группы по военному содействию Украине в формате «Рамштайн». vz.ru »

2023-11-23 21:15

Мизулина прокомментировала угрозы взрыва школы в Арзамасе: «След ведет на Украину»

АРЗАМАС, 23 ноября, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что за угрозами взорвать ряд школ в российских городах, в том числе в нижегородском Арзамасе, стоят украинские спецслужбы. fedpress.ru »

2023-11-23 17:10

Песков заявил, что РФ не представляет угрозы для Европы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг заявления лидера Чехии Петра Павла о том, что Россия представляет для Европы угрозу номер один. По словам Пескова, все совсем наоборот: именно Европа, движущая свою военную технику к границе РФ, представляет опасность для нашей безопасности. tvzvezda.ru »

2023-11-23 16:28

Угрозы, оборона и наступление. Главком ВСУ Залужный оценил обстановку на фронте для Украины

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный впервые принял участие в заседании контактной группы по вопросам обороны республики в формате «Рамштайн». В ходе мероприятия он оценил ситуацию на фронте для Киева. lenta.ru »

2023-11-23 15:48

В Перми из-за угрозы обрушения дома экстренно эвакуируют его жильцов

ПЕРМЬ, 23 ноября, ФедералПресс. В мэрии Перми прошло внеочередное заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. По решению ведомства, с сегодняшнего дня в отношении домов по улице Карпинского, 56 и 58 вводится режим чрезвычайной ситуации. fedpress.ru »

2023-11-23 15:20

«Это ритуал». Эксперт: НАТО говорит об угрозе из России только для выгоды

Литовкин: Сегодня генсек НАТО говорит, что никакой угрозы со стороны России нет, а завтра напомнит, что каждая страна, входящая в альянс, должна выделять в его общий бюджет по 2% от своего ВВП из-за экзистенциальной угрозы от России. aif.ru »

2023-11-22 17:14

Литовкин: руководство НАТО уменьшает нажим на страны-члены альянса

Эксперт считает, что Вашингтон дает странам Европы время, чтобы взять американские кредиты и закупить американское оружие. aif.ru »

2023-11-22 16:51

Власти Нью-Йорка выделят дополнительные средства из-за угрозы терактов

Власти штата Нью-Йорк выделят дополнительные средства в размере трех миллионов долларов на защиту от терактов из-за обострения конфликта между Израилем и исламистской группировкой ХАМАС. Прежде всего средства будут направлены на распознавание угроз, возникающих в учебных заведениях. lenta.ru »

2023-11-22 16:47

Власти Нью-Йорка выделяют $3 млн на усиление безопасности из-за террористической угрозы

Средства направят на обучение сотрудников отдела национальной безопасности штата и составление пособия по "выявлению дезинформации в Интернете" tass.ru »

2023-11-22 16:12

Столтенберг: НАТО не видит военной угрозы со стороны России

В Североатлантическом альянсе не видят военной угрозы странам-участницам блока со стороны России, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга nsn.fm »

2023-11-22 00:33

В Кремле ответили на угрозы Украины в адрес Путина

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что несмотря на многочисленные угрозы представителей Украины в адрес главы России Владимира Путина, у них ничего не получится. fedpress.ru »

2023-11-21 15:06

"Ничего у них не получится": В Кремле оценили угрозы Киева в адрес Путина

На Украине многократно на словах "покушались" на российского лидера Владимира Путина, однако на деле у них ничего не выйдет. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление Владимира Зеленского с угрозами в адрес Путина. life.ru »

2023-11-21 14:33

Белый дом не видит угрозы терактов в США из-за кризиса на Ближнем Востоке

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби заверил, что американские власти сохраняют бдительность, отслеживая потенциальные угрозы tass.ru »

2023-11-20 22:44

Дмитрий Песков признал наличие в 2022 году угрозы обвала экономики из-за санкций

В Кремле рассказали об огромном потенциале российской экономики, в связи с чем страна смогла выдержать удар, с которым вряд ли бы справилось какое-то другое государство. versia.ru »

2023-11-19 12:46

«Шанс объединиться перед лицом внешней и внутренней угрозы». Стрелков решил идти в президенты

Экс-глава Министерства обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) в письме из следственного изолятора призвал своих сторонников сформировать штаб по его выдвижению на выборах президента весной 2024 года, сообщает РБК nsn.fm »

2023-11-19 09:52

Полиция Аргентины арестовала пять человек за угрозы семье кандидата в президенты

Группа из пяти человек задержана аргентинской полицией в рамках расследования угроз, адресованных семье кандидата в президенты Серхио Массы. Телефонные бандиты скрывались в провинции Сальта, сказано в заявлении министра безопасности страны Анибаля Фернандеса. life.ru »

2023-11-19 06:32

В Аргентине за угрозы семье кандидата в президенты задержали пять человек

Серхио Масса, его жена и их дети начали получать сообщения после того, как в одной из соцсетей опубликовали видео с личными данными и телефонами tass.ru »

2023-11-19 02:04

В Исландии из-за угрозы извержения вулкана эвакуировали целый город

В Исландии жители городка Гриндавик, расположенного примерно в 40 км к юго-западу от столицы Рейкьявик, несколько дней назад были эвакуированы из-за угрозы извержения вулкана Фаградальсфьялль, сообщает бельгийский телеканал rtbf. ridus.ru »

2023-11-19 23:09