Результатов: 11709

В Южной Корее обещали принять военные меры в ответ на угрозы КНДР

В Комитете начальников штабов ВС Республики Корея отметили, что продолжающиеся артиллерийские стрельбы КНДР в районах, где запрещены враждебные действия, вызывают рост напряженности и угрожают миру на Корейском полуострове tass.ru »

2024-1-6 15:30

В Сочи из-за угрозы схода лавин закрыли часть горнолыжных трасс

Любителям горнолыжного отдыха в Сочи запретили катания из-за угрозы схода снежных лавин. О опасности предупредила городская администрация. «Четвертого января произведено 25 выстрелов для принудительного спуска лавин», - говорится в распространенной информации. tvzvezda.ru »

2024-1-5 17:50

"Ты в списке": Уклонист с Украины пожаловался на угрозы убийством даже за границей

Украинец Андрей, сбежавший за границу от мобилизации в ВСУ, рассказал телеканалу France 2 о поступающих ему с родины угрозах убийства. life.ru »

2024-1-5 08:22

Yonhap: жителей южнокорейского острова эвакуируют из-за "угрозы провокации" от КНДР

По информации агентства, в сторону Ёнпхёндо уже могло быть произведено несколько выстрелов tass.ru »

2024-1-5 07:16

В Белгороде продлили приостановку работы ТРЦ из-за угрозы обстрелов

Мэр Белгорода Валентин Демидов в своём Telegram-канале заявил, что приостановка работы всех крупных торговых центров города продлена до 5 января включительно nsn.fm »

2024-1-4 14:49

На Сахалине начали эвакуацию населения из-за угрозы цунами

Власти Сахалина приступили к эвакуации населения на западном побережье острова из-за угрозы цунами, вызванного японским землетрясением. На острове звучат сирены оповещения об опасности. Распоряжение об эвакуации касается прибрежной части Татарского пролива. tvzvezda.ru »

2024-1-1 11:38

В США оценили угрозы безопасности страны словами «в одной минуте от полуночи»

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что США вмешиваются в конфликты в других государствах, но реальная угроза безопасности страны исходит изнутри. «Америка в одной минуте от полуночи», — подчеркнул офицер, отметив, что опасность исходит не от зарубежного поля боя. lenta.ru »

2024-1-1 03:09

Небензя предупредил о готовности России дать более жесткий ответ на угрозы

Постоянный представитель РФ при ООН убежден, что Белгород в качестве цели теракта "был выбран нацистским киевским режимом неслучайно" tass.ru »

2023-12-31 00:16

Украинцы штурмуют паспортные столы в Европе из-за угрозы высылки на родину

Переехавшие в Европу после начала СВО украинские беженцы "штурмуют" сервисы продления загранпаспортов после внесения в Раду проекта об изменении правил мобилизации. Так, очередь из десятков человек образовалась в Мадриде, где функционируют мобильные подразделения миграционной службы МВД Незалежной. life.ru »

2023-12-30 21:47

Самозанятые таксисты назвали главные угрозы для отрасли

Объединение самозанятых России попросило освободить таксистов на личных автомобилях от прохождения ежедневных техосмотров и медосмотров. Соответствующее письмо они направили на имя премьер-министра РФ Михаила Мишустина. lenta.ru »

2023-12-29 12:56

Угрозы Силуанова. Украине посоветовали смириться. Байден «нарывается»: Главное к утру

Редакция «Капитал Страны» подготовила подборку главных новостей к утру четверга: «Охота переплачивать?» Силуанов пригрозил богатым Немецкий депутат призвал Украину отдать территорию России Эрдоган сравнил Нетаньяху с Гитлером: Что ответил премьер Израиля? Байден закрыл «лазейку» для российской рыбы Лавров: О мире на Украине речи не ведется Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-28 10:05

Bild: Навальный* шлет скрытые угрозы Путину из колонии

Об этом сообщает политобозреватель Bild (издание заблокировано в России) Петер Тиде. Речь в материале идет о послании, которое заключенный оппозиционер составил 26 декабря. В нем он рассказал о своей 20-дневной пересылке из Владимирской области через Урал до Ямала, в колонию ИК-3 в поселке Харп, находящейся за Полярным кругом. kapital-rus.ru »

2023-12-27 13:51

DPA: в ФРГ задержали подозреваемого из-за вероятной угрозы нападения на Кёльнский собор

По информации агентства, сотрудники правоохранительных органов провели обыски в квартире в Везеле и взяли под стражу пятерых мужчин tass.ru »

2023-12-26 22:10

Банки Индии получили угрозы о минировании с требованием отставки главы Минфина

По информации агентства ANI, неизвестные потребовали отставки главы RBI Шактиканты Даса и министра финансов Индии Нирмалы Ситараман tass.ru »

2023-12-26 18:11

Axios: Судьям штата Колорадо по делу Трампа поступили угрозы

ФБР и полиция Денвера расследуют угрозы судьям Верховного суда штата Колорадо, которые отстранили от праймериз в этом штате бывшего президента США Дональда Трампа, сообщил портал Axios. В заявлении ФБР, на которое ссылается портал, говорится, что будет проведено расследование любых угроз или применения насилия, совершенных с использованием экстремистских взглядов для оправдания своих действий независимо от их мотивации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 07:10

СМИ: в США расследуют угрозы судьям Колорадо по делу Трампа

Как сообщает портал Axios, вердикт об отстранении бывшего американского президента от праймериз вызвал всплеск агрессивной риторики в адрес судей в интернете tass.ru »

2023-12-26 05:59

Отстранившим Трампа от праймериз колорадским судьям поступают угрозы

ФБР ведёт расследование по факту угроз членам Верховного суда штата Колорадо, запретившего на прошлой неделе экс-президенту США Дональду Трампу участие в праймериз Республиканской партии на территории штата. Об этом сообщило онлайн-издание Axios. life.ru »

2023-12-26 05:33

Отстранившим Трампа от праймериз судьям поступили угрозы

Федеральное бюро расследований (ФБР) расследует угрозы в адрес членов Верховного суда Колорадо, который ранее запретил экс-президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу участвовать на территории штата в праймериз Республиканской партии. Об этом информирует онлайн-издание Axios. lenta.ru »

2023-12-26 05:02

Силовики в полной экипировке с автоматами оцепили вокзал в Германии из-за угрозы теракта

В Германии полицейские оцепили главный вокзал города Билефельд (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) после поступившей угрозы о теракте. Об этом сообщило издание Bild. Сейчас движение поездов приостановлено. life.ru »

2023-12-26 20:29

В России бригадам скорой помощи разрешили спасать пациентов без их согласия

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий оказывать неотложную помощь россиянам при угрозе жизни. aif.ru »

2023-12-25 19:13

В Вене встретили Рождество с повышенным уровнем угрозы терроризма

По информации Focus-online, исламистская террористическая ячейка планировала теракты в нескольких европейских городах tass.ru »

2023-12-25 19:05

На Украине заявили об отравлении журналиста Красовского. Он жаловался на угрозы

На Украине заявили, что журналист и бывший директор телеканала Russia Today (RT) на русском языке Антон Красовский, ранее госпитализированный, был отравлен. Источник в украинской разведке также рассказал, что состояние журналиста продолжает ухудшаться и что якобы последнее сообщение было написано не им самим. lenta.ru »

2023-12-25 14:27

Споры в ОПЕК и хуситы: новые угрозы для нефтерынка и мировой экономики

Прошлая неделя для рынка нефти была насыщена событиями: Ангола объявила о выходе из ОПЕК, хуситы атаковали танкеры с сырьем и сухогрузы в Красном море. Какие еще угрозы стабильности рынку нефти и мировой экономике существуют и к каким ценам на «черное золото» стоит готовиться — узнали Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2023-12-25 14:19

Министр обороны Британии поднял панику из-за "угрозы для всего мира" от победы России

Если Россия одержит верх в конфликте на Украине, негативные последствия ощутит весь мир. Такое заявление в интервью изданию The Sunday Times сделал глава Минобороны Великобритании Грант Шэппс, аргументировав таким образом увеличение расходов на оборону и борьбу с мировыми автократиями. life.ru »

2023-12-25 21:52

Пенсионер задержан в Словакии за угрозы стрельбой как «в Праге»

Полиция Словакии задержала мужчину, угрожавшего устроить стрельбу как «в Праге». Информацию опубликовало издание teraz. sk. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину 64 лет в городе Жилина, находящемся на северо-западе Словакии. tvzvezda.ru »

2023-12-24 14:42

Володин назвал истерикой угрозы США отключить банки от своей финансовой системы

США больше не являются мировым гегемоном, но в попытках вернуть своё экономическое превосходство страна перешла к истеричным угрозам. Об этом написал в телеграм-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-12-24 11:03

Разведка Южной Кореи перешла на экстренный режим из-за угрозы провокаций КНДР

Национальная разведывательная служба Республики Корея будет вести круглосуточное наблюдение за КНДР, сообщило агентство Yonhap tass.ru »

2023-12-23 15:51

Еще один крупный танкер покинул Красное море из-за угрозы ракетных обстрелов

Крупный нефтяной танкер Sonangol Cabinda, нанятый государственным норвежским нефтегазовым концерном Equinor, совершил разворот и в экстренном порядке попытался покинуть акваторию Красного моря. Причиной разворота стала угроза ракетных атак хуситов. lenta.ru »

2023-12-22 16:32

Финляндия получит еще €62,9 млн для создания хранилища на случай ядерной угрозы

Глава финского МВД Мари Рантанен отметила, что дополнительное финансирование доказывает, что страна является сильным государством-участником Механизма гражданской защиты ЕС tass.ru »

2023-12-20 20:20

Более 100 контейнеровозов изменили маршрут из-за угрозы в Красном море

Более 100 контейнеровозов изменили маршрут и выбирают более длинный путь вокруг Африки в обход Красного моря из-за угрозы со стороны хуситов, пишет Bloomberg. На фоне этого цены на нефть продолжают расти. forbes.ru »

2023-12-21 18:42

Миссия РФ: постпред Украины при ООН боится говорить на русском из-за угрозы репрессий

Заместитель постоянного представителя России при ООН Мария Заболоцкая также отметила "необъяснимую жестокость" киевского режима по отношению к собственным согражданам tass.ru »

2023-12-20 05:39

Почти половина опрошенных жителей Молдавии не увидели угрозы со стороны России

Почти половина опрошенных жителей Молдавии не согласились с утверждением, что Россия представляет угрозу для их страны. 47 процентов заявили, что не видят угрозы со стороны России, при этом 31 процент респондентов согласились с утверждением, и еще 18 процентов не поняли его сути. lenta.ru »

2023-12-19 17:51

Пена на двери и свиные головы. Военкоры заявили о частых угрозах из Украины

По словам корреспондента Романа Сапонькова угрозы в адрес российских военных журналистов участились и приобрели системный характер. aif.ru »

2023-12-19 00:47

«Необходимо как-то это пресечь» В Госдуме отреагировали на угрозы семье бойца, оставившего послание в Марьинке

Депутат Госдумы Алексей Чепа призвал защитить семью российского бойца Романа Рудакова, который оставил послание для своих сослуживцев на стене дома в Марьинке, от угроз. По его мнению, сотрудники правоохранительных органов должны пресечь звонки недоброжелателей и обеспечить безопасность родным Рудакова. lenta.ru »

2023-12-18 19:13

В ГД отреагировали на угрозы семье российского военного, оставившего послание в Марьинке

Депутат Госдумы Алексей Чепа призвал правоохранителей отреагировать на угрозы в адрес семьи российского военного Романа Рудакова, погибшего в Марьинке и оставившего послание на стене. life.ru »

2023-12-18 18:41

В Думе отреагировали на угрозы семье оставившего послание в Марьинке бойца

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Чепа в беседе с «Лентой.ру» заявил, что сотрудники правоохранительных органов должны пресечь звонки с угрозами, которые поступают родственникам оставившего послание в Марьинке погибшего российского солдата Романа Рудакова, и они также должны обеспечить их безопасность. social.mk.ru »

2023-12-19 16:06

В Госдуме отреагировали на угрозы семье оставившего послание в Марьинке солдата

Сотрудники правоохранительных органов должны пресечь звонки с угрозами, поступающие родственникам погибшего российского военного Романа Рудакова. Они также обязаны обеспечить их безопасность. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-18 15:38

Семье оставившего послание на стене дома солдата стали поступать угрозы

Родственники оставившего послание на стене дома бойца Романа Рудакова сообщили об угрозах, рассказал источник телеканалу RT. После появления в СМИ публикаций о написанной на стене просьбе позаботиться о родных его родителям, брату и сестре стали поступать угрозы, в том числе с украинских номеров. lenta.ru »

2023-12-18 14:38