Результатов: 3510

В РФ планируют увеличить охват россиян системой долговременного ухода в три раза

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что также обсуждается вопрос подготовки соответствующих кадров для системы долговременного ухода tass.ru »

2024-3-15 19:54

Котяков: расширение системы долговременного ухода будет стоить не менее 280 млрд рублей

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию ранее заявил, что услугами долговременного ухода должны быть обеспечены и пользоваться к 2030 году 100% нуждающихся в этом граждан tass.ru »

2024-3-14 11:33

Гузенкова рассказала, кто может стать лицом художественной гимнастики после ухода Авериных

Пятикратная чемпионка России отметила, что Лала Крамаренко и Анна Попова являются потрясающими спортсменками tass.ru »

2024-3-12 16:57

Продюсер назвал причины ухода Крида из шоу «Голос»

Продюсер Павел Рудченко назвал возможные причины, по которым рэп-исполнитель Егор Крид принял решение покинуть шоу «Голос. Дети». Медиаменеджер предположил, что музыкант мог покинуть программу из-за трудностей, связанных с работой с детьми, или из-за потери интереса к формату шоу. lenta.ru »

2024-3-12 12:40

Конец «печенькам Госдепа»: что будет с киевским режимом после ухода Нуланд

Вторник, пятого марта стал черным днем в истории киевского режима. Американский куратор, которая последние десять лет вскармливала нацистов на Украине, бросила их и заявила о своей отставке. Виктория Нуланд покидает пост заместителя главы Госдепа США. tvzvezda.ru »

2024-3-11 21:43

Известный юморист раскрыл подробности ухода Батрутдинова из популярного шоу

Известный российский юморист Игорь Джабраилов, ставший новым соведущим Гарика Харламова в проекте «Ошуительное Хоу» вместо Тимура Батрутдинова, раскрыл подробности его ухода из программы. «Они вели вдвоем, потом Гарик несколько выпусков вел один. lenta.ru »

2024-3-5 19:45

Захарова раскрыла причину ухода замгоссека США в отставку

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскрыла причину ухода в отставку заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд. По ее словам, она решила оставить свой пост из-за провала антироссийского курса американского лидера Джо Байдена. lenta.ru »

2024-3-5 17:51

В Венгрии заявили, что желают ухода Урсулы фон дер Ляйен с поста главы ЕК

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что Будапешт предпочел бы, чтобы Урсула фон дер Ляйен покинула пост главы Еврокомиссии, передает Life. ru. По мнению главы венгерского внешнеполитического ведомства, дальнейшее ее пребывание на должности может привести лишь к ухудшению ситуации в Европе. tvzvezda.ru »

2024-2-29 18:13

На систему долговременного ухода в 2024 году предусмотрено 16,5 млрд рублей

Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что услугами долговременного ухода должны быть обеспечены и пользоваться к 2030 году 100% нуждающихся в этом граждан tass.ru »

2024-2-29 17:30

Венгрия заявила, что желала бы ухода фон дер Ляйен с поста главы ЕК

Правительство страны хотело бы, чтобы глава Еврокомиссии избавила Евросоюз от решений, которые ведут лишь к ухудшению ситуации в Европе, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто tass.ru »

2024-2-29 15:28

Путин поручил устранить лазейки для ухода от налогов или их занижения

Президент отметил, что необходимо стимулировать бизнес, который вкладывает в развитие и реализацию инфраструктурных и социальных проектов tass.ru »

2024-2-29 13:47

Глава Республиканской партии назвала дату ухода с поста из-за давления Трампа

Председатель Республиканской партии США Ронна Ромни Макдэниэл заявила, что уйдет в отставку 8 марта после нескольких недель давления со стороны бывшего президента Дональда Трампа. «Я по-прежнему привержена идее вернуть республиканцев в Белый дом и в бюллетени в ноябре», — отметила глава партии. lenta.ru »

2024-2-26 18:04

Популярный комик рассказал о причинах ухода из КВН

Известный в России стендап-комик, участник шоу Stand Up на ТНТ Гурам Амарян описал уход из КВН. По словам юмориста, он увлекся игрой, когда обучался на втором курсе университета в Нижнем Новгороде. Однако его команда не добилась успеха и после проигрыша в одной из лиг он покинул КВН. lenta.ru »

2024-2-26 13:44

Звезда «Терминатора» сорвал съемки Балабанова из-за ухода в запой

Американский актер и звезда фильма «Терминатор» Майкл Бин сорвал съемки картины режиссера Алексея Балабанова в Норильске в 2003 году из-за того, что ушел в запой. Об этом рассказал продюсер и переводчик Тобин Обер, который помогал Балабанову искать актера для проекта в Голливуде. lenta.ru »

2024-2-26 12:07

В США предрекли новую потерю Украиной территорий после ухода из Авдеевки

Украина потеряет территории, если не начнет переговоры с Россией, заявил политолог, профессор Чикагского университета Джон Миршаймер. Миршаймер прокомментировал уход Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Авдеевки. lenta.ru »

2024-2-22 17:34

"Ты поломанная-переломанная": Косторная раскрыла причины ухода из команды Тутберидзе

Российская фигуристка Алёна Косторная раскрыла обстоятельства работы в команде тренера Этери Тутберидзе. По словам девушки, в 2021 году её заставляли выходить на лёд со сломанной рукой, после чего с ней просто попрощались. life.ru »

2024-2-19 22:54

Бородина объяснила причины ухода из «Дома-2»

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина высказалась об уходе из проекта. Она заявила, что с теплотой вспоминает работу в программе. «Но я это переросла и хочу двигаться дальше», — высказалась она. lenta.ru »

2024-2-19 15:10

Захарова назвала причину ухода ВСУ из Авдеевки: «Умеют воевать только за большие деньги»

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление главы киевского режима Владимира Зеленского по поводу отвода войск от Авдеевки. Комик обосновал решение сохранением жизней людей. Однако у Захаровой другое объяснение. fedpress.ru »

2024-2-17 14:50

Подоляк высказался о последствиях ухода ВСУ из Авдеевки

Уход украинских войск из Авдеевки не грозит политическими последствиями для Киева, заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. Он подчеркнул, что именно командование армией должно решать, стоит ли продолжать защиту рубежа или нужно отступить на более выгодные позиции. lenta.ru »

2024-2-17 22:26

Депутат о последствиях ухода западных компаний: «Дефицита у нас нет»

Всего 20 процентов европейских компаний официально ушли с российского рынка, у большинства же из них есть обратные опционы. Об этом заявил вице-премьер РФ Денис Мантуров. Депутат, заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов объяснил, почему уход западных компаний идет на пользу российскому бизнесу. fedpress.ru »

2024-2-14 18:23

Стало известно о планах Клоппа после ухода из «Ливерпуля»

Немецкий футбольный тренер Юрген Клопп рассказал о своих планах после ухода из английского «Ливерпуля». 56-летний специалист хочет заниматься строительством домов. В частности, в Висбадене и на Майорке. lenta.ru »

2024-2-13 10:32

Эксперт: передача Эквадором оружия из РФ будет началом ухода местного рынка под США

Старший научный сотрудник Института Латинской Америки РАН Александр Степанов считает, что действия Вашингтона обусловлены стремлением "зачистить от советского вооружения" региональный рынок tass.ru »

2024-2-9 20:02

В США сообщили, будут ли поддерживать Украину после ухода Залужного

ВАШИНГТОН, 7 февраля, ФедералПресс. США будут поддерживать правительство в Киеве и ВСУ независимо от их кадрового состава. Об этом заявил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан на фоне слухов об отставке Валерия Залужного. fedpress.ru »

2024-2-7 19:37

Названа причина ухода с поста первой женщины во главе ЦБ Турции

Произошедшая отставка с поста главы ЦБ Турции Хафизе Гайе Эркан — первой женщины во главе местного регулятора — может быть связана с ее давним конфликтом с главой Минфина Мехметом Шимшеком, считают эксперты. lenta.ru »

2024-2-5 09:30

Попавшие на деньги: 5 мировых гигантов, обваливших свою прибыль после ухода из России

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, какие деньги теряют крупнейшие представители нефтегаза, автомобилестроения и банковского сектора при выходе из российских проектов. life.ru »

2024-2-5 00:40

Глава Пентагона заявил, что не изучал вариант ухода в отставку в связи со скандалом

В военно-медицинском центре имени Уолтера Рида ранее сообщили, что специалисты в декабре 2023 года диагностировали у Ллойда Остина рак простаты tass.ru »

2024-2-1 19:52

Дерматолог перечислила правила ухода за проблемной кожей

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Дерматолог, косметолог Алина Купцова призвала россиян не умываться «до скрипа». Она также напомнила о самых распространенных ошибках при уходе за проблемной кожей в домашних условиях. fedpress.ru »

2024-1-31 16:02

Залужному готовят место в России? Запад боится ухода Путина: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 30 января: Кандидата в президенты России призвали признать иноагентом Марков: «Залужного нужно взять в армию России советником» «Уход Путина и развал России»: всплыл неожиданный страх Запада Совет ЕС продлил санкции против России еще на 6 месяцев Россия гораздо охотнее использует тактическое ядерное оружие, чем НАТО Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-30 10:05

Американская компания Xerox потеряла $80 млн после ухода из РФ

Ушедшая с российского рынка после начала спецоперации на Украине американская корпорации Xerox зафиксировала убыток в четвертом квартале 2023 года, следует из отчета компании nsn.fm »

2024-1-25 19:07

Xerox впервые оценил потери от ухода из России

МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Американская корпорация Xerox зафиксировала снижение послепродажной выручки на $80 млн в IV квартале 2023 года, на что в том числе повлиял полный уход из России в октябре, следует из отчета глобального офиса корпорации. news.mail.ru »

2024-1-26 19:02

Дерматолог рассказала, как выбрать средства для ухода за кожей после 50 лет

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Все больше женщин начинают ответственно относиться к выбору косметических средств по уходу за кожей лица и тела. Дерматолог-венеролог, кандидат медицинских наук, врач-эксперт сети клиник «Семейная» Светлана Лапина рассказала, как правильно подобрать средства для ухода после 50 лет. fedpress.ru »

2024-1-25 21:52

Врач перечислила правила ухода за кожей после 50 лет

Уход за кожей после 50 лет зависит от многих факторов, рассказала дерматолог-косметолог Светлана Лапина. Говоря о профессиональных методах ухода, она отметила, что выбор инъекционных и аппаратных процедур будет зависеть от типа старения, состояния здоровья и наличия различных заболеваний. lenta.ru »

2024-1-24 20:31

В российских школах предложили ввести уроки ухода за домашними питомцами

В российских школах в рамках уроков обществознания или домоводства может появиться раздел грамотного ухода за домашними питомцами. С соответствующей инициативой к министру просвещения России Сергею Кравцову обратился председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров. life.ru »

2024-1-20 06:55

Глава МИД Британии потребовал ухода ХАМАС из Газы для прекращения конфликта

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что лидеры палестинского движения ХАМАС должны покинуть Газу для урегулирования конфликта с Израилем. Он заявил, что выступает за немедленную гуманитарную паузу, но добавил, что ее достижение невозможно без выполнения ряда условий. lenta.ru »

2024-1-18 17:39

Лера Кудрявцев после ухода от мужа ответила на хейт: Престарелая и калоша — если вам так лучше

Телеведущая Лена Кудрявцева, на днях сообщившая об уходе от мужа, хоккеиста Игоря Макарова, ответила хейтерам, атакующим ее в соцсетях.«Знаю, что вы больше... rosbalt.ru »

2024-1-14 15:10

Лера Кудрявцева после ухода от мужа ответила на хейт: Престарелая и калоша — если вам так лучше

Телеведущая Лена Кудрявцева, на днях сообщившая об уходе от мужа, хоккеиста Игоря Макарова, ответила хейтерам, атакующим ее в соцсетях. «Знаю, что вы больше... rosbalt.ru »

2024-1-14 15:10

FT: Citigroup уволит 20 тысяч сотрудников из-за убытков после ухода из России

Одна из крупнейших в США финкорпораций Citigroup отчиталась о колоссальных убытках и анонсировала сокращение рабочих мест. В среднесрочной перспективе на фоне худших квартальных показателей будет уволено 20 тысяч сотрудников, сообщила газета Financial Times. life.ru »

2024-1-13 02:33

Эксперт Седов перечислил правила ухода за елками в горшках

Многие люди предпочитают покупать ёлочки в горшках, а не обычные ели. Эти растения требуют особого ухода, чтобы они хорошо прижились на вашем участке.... rosbalt.ru »

2024-1-12 12:32

Россиянам объяснили правила ухода за зубными имплантами

Стоматолог-имплантолог Роман Королев рассказал, что нужно делать, чтобы импланты прослужили как можно дольше, не навредив здоровью. Первым делом он отметил, что перед установкой импланта необходимо проводить антибактериальную терапию, предотвращающую развитие различных инфекций. lenta.ru »

2024-1-9 09:28

Politico: Орбан может возглавить Евросовет из-за ухода Шарля Мишеля с поста

Если лидеры Евросоюза не определят на саммитах в июне временную замену Шарля Мишеля, который досрочно уйдет в отставку с поста главы Евросовета, то власть может оказаться в руках венгерского премьер-министра Виктора Орбана, так как Венгрия возглавляет Совет ЕС с 1 июля по 31 декабря 2024 года. tvzvezda.ru »

2024-1-7 16:14

Ласицкене рассказала, что едва не разрыдалась после ухода из спорта Анжелики Сидоровой

Прыгунья с шестом Анжелика Сидорова 9 декабря объявила о завершении спортивной карьеры tass.ru »

2024-1-7 14:28