Результатов: 3322

В США ответили на предположения об уходе Нуланд с поста из-за Украины

Госдепартамент прокомментировал предположения о том, что уход Виктории Нуланд с поста заместителя госсекретаря США по политическим вопросам якобы связан с возможностью проведения расследования ее работы на Украине в период с 2014 по 2022 год. Об этом передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-29 01:20

Талибан заявил об уходе баз боевиков ИГ из Афганистана

«Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, признана террористической организацией в России и запрещена) вывело из Афганистана все свои базы по подготовке и вербовке боевиков. Об этом заявил глава политического офиса движения «Талибан» (организация признана террористической и запрещена в России) Сухейль Шахин. lenta.ru »

2024-3-28 17:00

Перечислены распространенные ошибки в уходе за волосами

Сотрудница продающего накладные волосы онлайн-магазина Milk + Blush Элис Докинз перечислила распространенные ошибки в уходе за волосами. Так, Докинз призвала каждые полгода менять расчески. Вдобавок эксперт рассказала, что женщинам, нарастившим волосы, необязательно регулярно посещать профессиональные салоны для ухода. lenta.ru »

2024-3-26 18:20

Озвучено мнение российских текстильщиков о возможном уходе Chanel из страны

Возможный уход из России модного дома Chanel связан с давлением властей Франции, а компании из РФ продолжат осваивать рынок, считает президент Ассоциации текстильщиков России Шамхал Ильдаров, прокомментировавший соответствующую информацию словами «свято место пусто не бывает». lenta.ru »

2024-3-22 18:32

Лев Лещенко ответил на вопрос об уходе со сцены

Народный артист РСФСР Лев Лещенко ответил на вопрос о планах уйти со сцены. Исполнитель поведал, что, вероятнее всего, в скором времени примет решение о прекращении карьеры, так как ему стало трудно давать сольные концерты. lenta.ru »

2024-3-22 15:39

75-летний Казанова Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены

Народный артист России Валерий Леонтьев принял решение уйти со сцены. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на концертного директора исполнителя Бориса Чигирёва. life.ru »

2024-3-19 11:50

Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены

Популярный российский исполнитель Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены в свой 75-й юбилей. Артист заявил, что жанр, в котором он выступал на сцене несколько десятилетий, «не терпит дряхлости». lenta.ru »

2024-3-19 11:09

Питомец не простит: 5 грубых ошибок в уходе, которые могут искалечить вашу собаку

Во время ухода за собакой многие хозяева, сами того не замечая, допускают критические ошибки. Life.ru рассказывает, как нельзя поступать с псом, если не хотите сделать его инвалидом. life.ru »

2024-3-15 19:00

Премьер Гаити Ариэль Анри объявил об уходе в отставку на фоне беспорядков

Глава правительства Гаити Ариэль Анри заявил об уходе с поста на фоне масштабных беспорядков. Он сложит с себя полномочия после создания переходного президентского совета. versia.ru »

2024-3-12 12:47

Егор Крид объявил об уходе из шоу «Голос.Дети»

Популярный российский рэп-исполнитель Егор Крид (настоящая фамилия — Булаткин) сообщил, что не планирует возвращаться к роли наставника в музыкальном шоу «Голос.Дети». «Если быть честным, объективным, то мой путь на "Голосе", наверное, подошел к концу», — заявил артист. lenta.ru »

2024-3-11 16:47

"Не дал ли трещину брак?": Абаскаль не ответил на вопрос об уходе из клуба после поражения "Спартака"

Главный тренер столичного "Спартака" Гильермо Абаскаль ушёл от ответа на вопрос о своём возможном уходе из клуба. Это случилось на послематчевой пресс-конференции, которая состоялась после того, как московская команда у себя дома проиграла в 20-м туре Российской премьер-лиги воронежскому "Факелу", сообщает "Газета.ru". life.ru »

2024-3-11 00:17

Экс-премьер Великобритании объявила об уходе из парламента

Экс-премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила об уходе из парламента. Мэй отметила, что хочет сфокусироваться на своей работе в Глобальной комиссии по современному рабству и торговле людьми. lenta.ru »

2024-3-8 20:27

Захарова напомнила о позорном уходе Франции из Африки

Официальный представитель МИД РФ отметила, что теперь им подвернулась Армения и Молдова, где можно "поиграть мускулами в тренажерном зале, и разведывательной деятельностью позаниматься по периметру российских границ" tass.ru »

2024-3-7 18:12

Более 90% врачей-интернов Южной Кореи подали заявление об уходе из-за квот в медвузы

В этих условиях министерство решило расширить права и список задач медсестер в больницах, где доля врачей-стажеров была большой, разрешив им назначать медикаменты пациентам в критическом состоянии и проводить сердечно-легочную реанимацию tass.ru »

2024-3-7 13:48

Собчак задумалась об уходе из журналистики

Экс-ведущая «Дома-2», светская львица и блогер Ксения Сообщак ответила на вопрос подписчиков, нет ли у неё усталости от журналистики и не хочется ли теледиве бросить всё и уехать «в отпуск на годик» social.mk.ru »

2024-3-6 15:58

Слишкович заявил, что в уходе Соболева в раздевалку во время игры с "Зенитом" нет проблемы

По словам тренера "Спартака", нападающий мог разозлиться на себя из-за того, что не смог отличиться tass.ru »

2024-3-2 22:15

Макконнелл объявил об уходе с поста лидера республиканцев в Сенате США

Лидер республиканского меньшинства в Сенате Конгресса США Митч Макконнелл заявил о намерении покинуть пост, передает агентство Associated Press nsn.fm »

2024-2-28 22:28

Певица Адель объявила об уходе со сцены

Британская певица Адель объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем. По словам артистки, она временно приостанавливает проведение концертов из-за плохого самочувствия и отсутствия времени на восстановление. lenta.ru »

2024-2-28 11:00

Певица Zivert шокировала новостью об уходе со сцены

Российская певица Юлия Зиверт, известная под псевдонимом Zivert, заявила, что уходит со сцены на полгода и отменяет все концерты. Причиной стали проблемы со здоровьем. Видео с объяснением ситуации она опубликовала в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-21 23:29

Певица Zivert объявила об уходе со сцены из-за болезни

Певица Zivert (Юлия Зиверт) объявила об уходе со сцены и отменила все концерты на ближайшие полгода из-за серьезных проблем со здоровьем. По словам артистки, проблемы со здоровьем начались почти полтора года назад. lenta.ru »

2024-2-22 23:20

Зиверт объявила об уходе со сцены из-за серьёзных проблем со здоровьем

Певица Зиверт записала видеообращение к своим поклонникам, в котором призналась, что по состоянию здоровья не может продолжать концертную деятельность. versia.ru »

2024-2-22 22:10

Парикмахер раскрыл главную ошибку в уходе за волосами и вызвал споры в сети

Звездный парикмахер Джонатон Ван Несс раскрыл главную ошибку в уходе за волосами и вызвал споры в сети. В видео специалист рассказал, что во время мытья волос необходимо иметь под рукой расческу с широкими зубьями. lenta.ru »

2024-2-20 16:17

Украинские военные заявили об уходе танков в прошлое из-за использования дронов

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) полагают, что танки могут начать меньше использоваться на поле боя из-за использования беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Танки, по их мнению, сейчас являются самым уязвимым оружием, а ежедневное усилие украинских танкистов — выжить. lenta.ru »

2024-2-19 13:24

Военный ВСУ пожаловался на запоздалое решение об уходе из Авдеевки

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Киеве должно было принять решение и вывести войска из Авдеевки намного раньше, что привело к бессмысленным потерям при попытке обороны этого населенного пункта. lenta.ru »

2024-2-18 12:42

Подоляк заявил, что решение об уходе из Авдеевки не будет иметь политических последствий

Советник главы офиса украинского президента подчеркнул, что решение должно принимать командование ВСУ tass.ru »

2024-2-16 21:37

Рогов прокомментировал слова Фицо об уходе России из Донбасса и Крыма

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо ближе других западных политиков приблизился к пониманию событий в зоне спецоперации, считает глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По словам общественника, большинство представителей западных политических кругов находятся «в стадии отрицания или гнева». lenta.ru »

2024-2-16 12:27

В Совфеде отреагировали на слова премьера Словакии об уходе России из Крыма

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо, который порассуждал об уходе России из Донбасса и Крыма, занял правильную позицию, считает сенатор от крымского региона Сергей Цеков. «Фицо занял правильную позицию по Крыму и Донбассу, а те, кто утверждают обратное, демонстрируют свою ущербность», — считает Цеков. lenta.ru »

2024-2-16 07:28

Россиянам перечислили вредящие волосам ошибки в уходе

Кандидат химических наук Наталия Жегалова перечислила вредящие волосам ошибки в уходе. В первую очередь специалист обратила внимание на использование слишком холодной или горячей воды во время мытья головы. lenta.ru »

2024-2-14 16:58

Лидер списка правящей партии Венгрии на выборах в ЕП объявила об уходе из политики

Юдит Варга заявила, что несет ответственность за подготовку решения президента страны Каталин Новак о помиловании человека, вовлеченного в преступление на почве педофилии tass.ru »

2024-2-10 20:35

Объявившая об уходе из РФ IKEA продлила регистрацию товарного знака в Роспатенте

Шведская сеть IKEA, которая в 2022 году заявила об уходе из России, продлила регистрацию товарного знака в Роспатенте до августа 2033 года. На данные в... rosbalt.ru »

2024-2-7 15:43

В ДНР заявили об уходе ВСУ из крупного укрепрайона под Донецком

Вооруженные силы Украины покинули крупный укрепрайон под Донецком. Об этом заявил советник главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. Он подчеркнул, что российские военные вытеснили ВСУ из укрепрайона. lenta.ru »

2024-2-6 09:21

Турецкий строительный холдинг Ronesans объявил об уходе из России

Турецкий строительный холдинг Ronesans объявил об уходе с российского рынка. В компании уточнили, что выход из строительного бизнеса в России завершился в мае 2022 года, из сферы недвижимости — в июне 2023-го, но ранее об этом не сообщалось. forbes.ru »

2024-2-3 22:11

Один из крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора заявил об уходе из России

Турецкий строительный подрядчик Ronesans Holding заявил об уходе из России, где он входил в топ-10 крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора. В России Ronesans вышла из строительного бизнеса в мае 2022 года и бизнеса в сфере недвижимости в июне 2023 года, перенаправив инвестиции на различные регионы по всему миру. news.mail.ru »

2024-2-2 21:53

Один из крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора заявил об уходе из России

Турецкий строительный подрядчик Ronesans Holding заявил об уходе из России, где он входил в топ-10 крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора. В России Ronesans вышла из строительного бизнеса в мае 2022 года и бизнеса в сфере недвижимости в июне 2023 года, перенаправив инвестиции на различные регионы по всему миру. lenta.ru »

2024-2-2 21:12

Mercedes объявил об уходе Хэмилтона

Команда «Формулы-1» Mercedes объявила об уходе британского пилота Льюиса Хэмилтона по окончании нынешнего сезона. «Это место, где я вырос, так что решение уйти было одним из сложнейших, что мне приходилось когда-либо принимать. lenta.ru »

2024-2-1 22:49

Сотрудников команды «Формулы-1» Mercedes уведомили об уходе Хэмилтона

Сотрудников команды «Формулы-1» Mercedes уведомили об уходе британца Льюиса Хэмилтона в 2025 году. 1 февраля на базе немецкой команды прошло собрание, которое длилось десять минут. Присутствующему на нем персоналу сообщили, что гонщик присоединится к Ferrari по завершении сезона. lenta.ru »

2024-2-1 19:02

Пентагон фактически отверг заявление иракских радикалов об уходе в оборону

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер указал на то, что после совершенного 28 января обстрела американских войск на иордано-сирийской границе было совершено еще три нападения tass.ru »

2024-1-31 00:56