Результатов: 143

"Бери своих людей и уходи!": Возмущённые мусульмане освистали Трюдо на выходе из мечети

Возмущённые мусульмане освистали премьер-министра Канады Джастина Трюдо в мечети Торонто. Верующие обвинили его в лицемерии и двойных стандартах по отношению к Палестине. Видео с инцидентом разлетелось по соцсетям. life.ru »

2023-10-21 17:55

Оксана Самойлова высмеяла внешность Джигана словами «старик, уходи»

Российская блогерша Оксана Самойлова высказалась по поводу внешности супруга, рэпера Джигана словами «старик, уходи». Вначале знаменитость разместила видео, в котором продемонстрировала подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-7-19 15:26

Пепел, уходи: Губернатор Камчатского края Владимир Солодов о ликвидации последствий извержения вулкана Шивелуч

Вся техника региона была направлена очистку территорий, пострадавших при пеплопаде. Губернатор края заявил о том, что активная фаза извержения вулкана завершилась. riafan.ru »

2023-4-12 05:59

«Не уходи!»: котик, отказывающийся отпускать хозяина, растрогал соцсети

Каждый из нас хоть раз задумывался, что происходит в голове у наших питомцев. Но еще интереснее, о чем они думают, когда мы выходим из дома. Может, они боятся, что мы больше не вернемся? Как бы там ни было, они явно не хотят, чтобы мы оставляли их хоть на минуту. ridus.ru »

2023-4-3 18:24

«Уходи!»: котик прогнал медведя и доказал, что с пушистыми лучше не связываться

Несмотря на то, что кошки - маленькие существа, они могут дать отпор довольно крупным животным. Убедиться в этом можно, посмотрев на встречу пушистого с медведем из видео.

ridus.ru »

2023-3-24 07:12

Уходя не уходи: почему западные компании остаются в России

Год назад западный капитал стремительно побежал из России. Но до сих пор сотни компаний, в том числе крупных и средних, из Европы и США остаются в стране и продолжают вести бизнес, несмотря на западные санкции и яростные кампании бойкота. И лишь немногие полностью разорвали все связи. ridus.ru »

2023-3-2 20:39

«Не уходи, погладь меня»: кот, не желающий отпускать хозяина на работу, растрогал соцсети

Как и люди, коты обладают разными характерами. Одни любят уединение и терпеть не могут телячьи нежности, а другие, наоборот, и минуты не могут провести без внимания и ласки хозяев. Котофей из этого видео, опубликованного в интернет-сообществе Mimi.comedy, относится ко второму типу пушистиков. ridus.ru »

2023-1-27 11:00

«Хоть из профессии уходи»: Нагиев рассказал, почему устал быть секс-символом

Дмитрий Нагиев рассказал о тяжком бремени секс-символа. На какие жертвы приходится идти ради подтянутого тела и почему он скрывает свою семью, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-14 17:07

«Хоть из профессии уходи»: Нагиев рассказал почему, устал быть секс-символом

Дмитрий Нагиев рассказал о тяжком бремени секс-символа. На какие жертвы приходится идти ради подтянутого тела и почему он скрывает свою семью, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-13 17:07

«Хоть из профессии уходи»: Нагиев рассказал почему устал быть секс-символом

Дмитрий Нагиев рассказал о тяжком бремени секс-символа. На какие жертвы приходится идти ради подтянутого тела и почему он скрывает свою семью, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-14 17:07

Девушку выгнали из спортзала из-за наряда со словами «оденься или уходи»

Блогершу и персонального тренера Кирстен Викторию выгнали из спортзала со словами «надень рубашку или уходи». В начале видео девушка предстала в черном спортивном кроп-топе и серых легинсах с завышенной талией и анималистическим принтом. lenta.ru »

2022-12-7 08:30

«Кошмар, уходи!»: пушистая мама спасла своего котёнка от плохого сна

Нашим любимцам тоже снятся плохие и неприятные сны. Хорошо, если рядом с пушистиком в этот момент находится хозяин или другое близкое существо. Например, этого крошечного котенка от кошмара спасла его пушистая мама. ridus.ru »

2022-12-6 21:36

"Уходи!": Главу МИД Германии встретили свистом в Ганновере

Главу МИД Германии Анналену Бербок освистали во время выступления в Ганновере. Глава внешнеполитического ведомства ФРГ приехала в этот город за неделю до выборов, чтобы поддержать партию зелёных Нижней Саксонии и лично Джулию Вилли Гамбург и Эврима Камуза. life.ru »

2022-10-4 21:47

Уходи, иначе сдвинут: аналитики увидели тайный знак Зеленскому от мэра Одессы

По мнению экспертов, Геннадий Труханов осмелился озвучить то, что боялись сказать многие украинские чиновники. 5-tv.ru »

2022-9-1 20:09

Работай, плати, уходи: Бессараб рассказала, как действует покупка стажа для пенсии

Депутат Светлана Бессараб в эфире НСН отметила, что невозможно купить трудовой стаж для пенсии, не работая.  nsn.fm »

2022-7-5 12:44

"Уходи быстрее!": В Казахстане сняли на видео сход разрушительного селя на дома

Погибла девочка, её искало около 200 человек. Поток начал сходить в 12 часов дня, а обнаружили тело в 18:15. Сейчас с её родителями работают психологи. life.ru »

2022-5-16 07:01

«Старик, уходи!» Казахстан охватили массовые протесты после повышения цен на газ

Казахстан охватили массовые протесты после того, как власти вдвое повысили цены на сжиженный нефтяной газ. Сначала они вспыхнули в нефтяном моногороде Жанаозене, а затем распространились на Мангистау и Актау. kapital-rus.ru »

2022-1-5 21:50

Алексей Макаркин, «Старик, уходи»

Неформальное лидерство в данном случае оказывается сильнее формализованного, даже с учетом возраста и передачи части ресурсов. С точки зрения простого казахстанца Назарбаев — это и есть власть. Соответственно, и претензии высказываются в его адрес... echo.msk.ru »

2022-1-4 18:55

«Черчесов, уходи»: про главного тренера российской сборной по футболу вспомнили в перерыве матча Швейцария — Испания

Российские футбольные фанаты, присутствующие на стадионе «Газпром-Арена», где в это время проходит матч четвертьфинала Чемпионата Европы-2020 между национальными... rosbalt.ru »

2021-7-2 20:39

"Злюк, уходи": певица Ханна показала россиянам, что ей дарят поклонники на концертах

Певица Ханна опубликовала в своем Instagram видео с подарками от поклонников после концерта. Среди сладостей, фотографий, магнитиков и других приятных мелочей оказалась забавная открытка #злюкуходи. nation-news.ru »

2021-4-10 13:17

Удалёнка, уходи. Как облегчить себе переход на прежний режим работы

По указу Сергея Собянина с 27 января работодатели сами принимают решение — возвращать сотрудников в офисы или нет. Для многих выход с удалёнки даётся нелегко. Лайф узнал, как облегчить себе переход в офисный режим. life.ru »

2021-2-1 00:40

Шендерович: Раньше скандировали: "Путин, уходи", "Путин – вор", а теперь: "Он убийца"

Российский писатель и публицист Виктор Шендерович уверен, что молодежь выходит и будет выходить на митинги против нынешней российской власти. По его мнению, президент РФ Владимир Путин является политическим тираннозавром, который не пускает их в будущее. gordonua.com »

2021-1-30 15:09

2020-й, уходи! Какими событиями запомнился этот год в Тюменской области

В конце года принято подводить итоги. И тем более не обойтись без того, что 2020 год стал уникальным – для мира, страны, Тюменской области. «ФедералПресс» обратился к тюменцам, которые выступали экспертами в наших публикациях в уходящем году, с просьбой выделить самые важные для них итоги уходящего года для региона. fedpress.ru »

2020-12-30 09:00

«Уходи, предатель»: возле здания правительства Армении проходит митинг с требованием отставки Пашиняна

В Ереване проходит митинг оппозиции, протестующие требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 11:55

«Пашинян, уходи!»: в Ереване протестующие пытались ворваться в правительство (видео)

В центре столицы Армении митингующие вновь требуют отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Люди не могут простить политику «капитуляции» про подписании... rosbalt.ru »

2020-12-10 11:19

"Трамп, уходи прямо сейчас": сотни человек митингуют у Белого дома

У Белого дома в Вашингтоне проходит акция протеста. Сотни людей несут по улицам надувную куклу в виде Дональда Трампа и призывают действующего президента "уйти прямо сейчас". Полиция не вмешивается, так как столкновений нет. oko-planet.su »

2020-11-7 05:30

"Трамп, уходи прямо сейчас": сотни человек митингуют у Белого дома

Сотни активистов не стали дожидаться объявления результатов президентских выборов в США. Они устроили акцию протеста возле Белого дома. Люди принесли надувную куклу Трампа, требуя от действующего президента "уйти прямо сейчас". vesti.ru »

2020-11-7 23:44

«Навальный — живи», «Путин — уходи»: петербуржцы вышли «покормить голубей»

У Гостиного двора в Петербурге последний раз перед двухнедельным перерывом прошла акция #кормимголубей. Как передает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2020-9-5 16:01

Guardian: уходя уходи — в ЕС не согласились на предложение Лондона сохранить обмен мигрантами

Великобритания предлагала после окончания переходного периода брексита сохранить с остальными членами ЕС правило, в соответствии с которым страны могут возвращать нелегальных мигрантов в ту страну, из которой они прибыли. russian.rt.com »

2020-8-21 07:08

Под лозунги «Уходи»: Протестующие зажгли тысячи фонариков в центре Минска — видео

Акция протеста на площади Независимости сопровождается песнями и обклеиванием плакатами памятника Ленину. 5-tv.ru »

2020-8-19 22:31

Лукашенко призвал бастующих рабочих кричать «Уходи!»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил перед рабочими Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) и призвал бастующих кричать «Уходи!» «Спасибо. Я сказал все. Можете кричать "Уходи!"», — сказал Лукашенко и покинул сцену. lenta.ru »

2020-8-17 13:09

Рабочие МЗКТ закричали «Уходи!» на встрече с Лукашенко — президент ответил (видео)

«Никогда вы от меня не дождетесь, чтобы я под давлением что-то сделал!» — подчеркнул бессменный глава Беларуси. rosbalt.ru »

2020-8-17 11:40

Бастующие рабочие прервали выступление Лукашенко криками «Уходи!»

Президента Белоруссии Александра Лукашенко бастующие рабочие Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) встретили криками «Уходи!». «Спасибо вам за этот вопрос, можете еще покричать», — сказал Лукашенко, выступление которого прервали рабочие. Вертолет президента покинул территорию МЗКТ. lenta.ru »

2020-8-17 11:35

Появилось видео выступления Лукашенко под крики «Уходи!»

Группа рабочих, перед которыми президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил в понедельник на минском заводе МЗКТ, во время его выступления скандировала «Уходи!» nsn.fm »

2020-8-17 11:26

Плати или уходи. На Ставрополье задержали сотрудников Университета МВД за миллионные взятки от студентов

Высокопоставленных сотрудников филиала Краснодарского университета МВД на Ставрополье подозревают в создании ОПГ и получении взяток от студентов на два миллиона рублей. ГСУ СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу возбудило уголовное дело, задержано 13 работников вуза.Читать далее... life.ru »

2020-8-16 11:30