Результатов: 36

Уходивший от полицейской погони россиянин попал в ДТП

На Сахалине угонщик автомобиля Toyota Camry, пытаясь скрыться от полицейской погони со стрельбой, попал в ДТП. 22 октября в городе Корсакове была похищена машина, ориентировка на нее была передана экипажам ГИБДД. lenta.ru »

2023-10-23 10:09

В центре Еревана уходивший от погони водитель протаранил 11 машин и попал на видео

Автомобилист протаранил 11 машин в ходе погони в центре Еревана. Нарушитель попытался сбежать от правоохранителей, сообщили в пресс-службе Следственного комитета республики. Видео погони опубликовали в Сети. riafan.ru »

2023-2-11 11:28

Уходивший от полицейской погони россиянин сбил ребенка на пешеходном переходе

В Тольятти россиянин на автомобиле Lada Priora, пытавшийся уйти от погони полиции, сбил переходившего дорогу по пешеходному переходу школьника. «Комсомольская правда» публикует видео с первыми минутами после происшествия. lenta.ru »

2022-5-12 16:49

Уходивший от столкновения водитель грузовика смял встречную легковушку. Видео

Попытка уйти от столкновения с попутным автомобилем закончилась гибелью водителя встречной легковушки. Момент фатальной аварии в Липецкой области запечатлела камера видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-5-16 10:13

ЧП. Уходивший от столкновения водитель смял встречную легковушку. Видео

Попытка уйти от столкновения с попутным автомобилем закончилась гибелью водителя встречной легковушки. Момент фатальной аварии в Липецкой области запечатлела камера видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-5-16 10:11

ЧП. Водитель, уходивший от погони, протаранил автосалон. Видео

Как сообщили в полиции, накануне у виновника аварии возник конфликт с охранником автосалона. Прибывшие правоохранители выписали посетителю протокол по административной статье о хулиганстве. Повторный визит вышел куда более громким и попал в объектив регистратора патрульного автомобиля. vesti.ru »

2021-4-2 10:28

Уходивший от полицейской погони водитель устроил массовое ДТП в Санкт-Петербурге

Уходя от полицейской погони лихач протаранил пять автомобилей в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел ночью на Дунайском проспекте. Водитель заехал в дорожный карман и не справился с управлением. Фото и видео с места происшествия многочисленные очевидцы размещают в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2020-12-14 03:24

Уходивший от погони водитель BMW оказался гонщиком-мечтателем

После того как лихача, оттормозившегося в троллейбус, поймали сотрудники ГИБДД, он признался, что такое приключение — его давнее желание. 5-tv.ru »

2020-11-21 21:58

Уходивший от полицейской погони россиянин попытался спрятаться в багажнике

В Нижнем Новгороде погоня полицейских за нарушителем ПДД, который прямо на ходу умудрился перелезть в багажник своей машины, попала на видео. На кадрах видно, как черный автомобиль с тонированными стеклами совершает опасные маневры и останавливается. lenta.ru »

2019-4-26 16:13

Лихач, уходивший от полиции, протаранил маршрутку в Ярославле. Видео

Сотрудники правоохранительных органов и их добровольный помощник, выскочивший из троллейбуса, проезжавшего мимо места ДТП, догнали и скрутили водителя автомобиля, пытавшегося убежать. По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал. vesti.ru »

2019-4-18 11:56

Уходивший от погони водитель прокатил инспектора и попал в ДТП в Казани

В Казани задержали водителя, который зажал руку инспектора ДПС, протащил его несколько метров, а после сбежал с места. Один из его попутчиков тоже попытался скрыться, но был сбит машиной. Камера регистратора запечатлела две аварии. vesti.ru »

2019-2-14 10:48

Уходивший от столкновения с маршруткой таксист врезался в остановку с людьми

Петербургский таксист сбил человека и врезался в автобусную остановку, уходя от столкновения с маршруткой. Камера регистратора запечатлела момент столкновения. vesti.ru »

2019-1-11 23:41

Уходивший от столкновения водитель устроил массовое ДТП на Кутузовском проспекте

Владелец BMW X5 устроил массовую аварию на Кутузовском проспекте в Москве, уходя от столкновения с попутной машиной. Пострадал водитель протараненного им автомобиля - у мужчины оказались сломаны обе ноги. vesti.ru »

2018-12-26 16:03

В Екатеринбурге уходивший от погони ГИБДД ВАЗ протаранил такси, есть пострадавшие

В Екатеринбурге на улице Завокзальной минувшей ночью столкнулись такси Volkswagen и ВАЗ-2110, водитель которой пытался уйти от гнавшихся за ним сотрудников ДПС znak.com »

2018-12-4 08:57

В Бельгии перевернулся уходивший от погони минивэн с нелегальными мигрантами

В окрестностях бельгийской столицы Брюсселя перевернулся уходивший от полицейской погони микроавтобус, перевозивший нелегальных мигрантов. Инцидент произошел около 3:00 по местному времени (5:00 мск). lenta.ru »

2017-4-4 19:41

Уходивший от погони контрактник Росгвардии ранил полицейского и покончил с собой

В Дзержинске сотрудник Росгвардии ранил из ружья одного из полицейских, преследовавших его за отказ остановить машину. Затем мужчина покончил с собой. Получивший ранение страж порядка был госпитализирован. lenta.ru »

2017-3-12 16:26

В Омске перевернулся на крышу уходивший от полицейской погони автомобиль

Пытаясь оторваться от омских полицейских «Девятка» сбила бетонное ограждение и перевернулась на крышу. riafan.ru »

2017-2-5 08:05

Уходивший от погони на угнанном Cadillac Escalade автомойщик вылетел в кювет

Сотрудник столичной автомойки на 1-й улице Машиностроения угнал у своего клиента джип Cadillac Escalade стоимостью пять миллионов рублей. Когда полицейские в Ярославской области остановили его для осмотра, он попытался скрыться. lenta.ru »

2017-2-3 12:13

В Магнитогорске насмерть разбился водитель, уходивший от погони

В Челябинской области пьяный водитель иномарки разбился насмерть, пытаясь скрыться от преследования экипажа ДПС. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев. ДТП со смертельным исходом случилось в Магнитогорске накануне, 13 августа. informus.ru »

2016-8-14 15:32

Уходивший от погони водитель протаранил машину ростовских пограничников

Мужчина, уходивший от погони на российско-украинской границе, протаранил машину пограничников. Инцидент произошел на юго-восточной окраине Донецка. Водитель автомобиля «Нива» пересекал границу вне пропускного пункта и отказался остановиться по требованию сотрудников таможни. lenta.ru »

2016-7-20 19:59

В Красноярске уходивший от погони водитель насмерть сбил женщину

В Красноярске пьяный водитель автомобиля ВАЗ-21053, уходя от преследования сотрудников ДПС, спровоцировал ДТП со смертельным исходом, сообщает портал Sibnovosti.ru. Момент столкновения запечатлели камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как с ... regions.ru »

2016-6-10 13:38

В Красноярске уходивший от погони пьяный водитель насмерть сбил женщину

В Красноярске пьяный водитель автомобиля ВАЗ-21053, уходя от преследования сотрудников ДПС, спровоцировал ДТП. Мужчина на большой скорости проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилями Mitsubishi Lancer, Honda Civic и машиной скорой помощи. lenta.ru »

2016-6-10 10:06

Уходивший от погони нарушитель устроил смертельное ДТП в Красноярске: видео

В Красноярске в результате ДТП с четырьмя машинами, среди которых была карета скорой помощи, погибла пассажирка такси, еще несколько человек получили травмы. Момент аварии запечатлела камера наблюдения. ntv.ru »

2016-6-10 09:50

В Красноярске уходивший от погони водитель «Жигулей» устроил смертельное ДТП

В Красноярске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла женщина. Виновником этой аварии стал водитель «Жигулей», пытавшийся скрыться от сотрудников полиции. Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улицы 9 Мая с проспектом Комсомольским. informus.ru »

2016-6-10 07:28

Уходивший от погони вратарь сборной России по хоккею врезался в дом

Вратарь владивостокского «Адмирала» и сборной России по хоккею Иван Налимов стал участником ДТП в Новокузнецке Кемеровской области. Об этом сообщает PrimaMedia. Голкипер, находившийся за рулем Audi Q3, пытался скрыться от сотрудников ГИ ... regions.ru »

2016-4-26 16:10

Уходивший от погони вратарь сборной России по хоккею врезался в дом

Вратарь «Адмирала» и сборной России по хоккею Иван Налимов попал в ДТП в Новокузнецке. Голкипер, находившийся за рулем Audi Q3, пытался скрыться от сотрудников ГИБДД, но не справился с управлением. Машина пробила металлические ограждения и врезалась в многоэтажное здание. Игрок отказался от медосвидетельствования. lenta.ru »

2016-4-26 14:51