Результатов: 207

Водитель, уходя от погони на бешеной скорости, влетел в столб в Москве, двое погибли

Водитель "мицубиси" пытался уйти от погони в Москве и спровоцировал смертельную аварию: легковушка на бешеной скорости влетела в столб. Как сообщает телеграм-канал SHOT, опубликовавший видеозапись с места событий, в результате ДТП два пассажира иномарки погибли. life.ru »

2024-3-22 07:38

В Подмосковье парень на каршеринге, уходя от полиции, врезался в машину ДПС

В подмосковных Люберцах 19-летний молодой человек на каршеринге не остановился по требованию инспекторов ДПС, а в ходе последующей погони стал виновником массовой аварии. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. tvzvezda.ru »

2023-10-6 16:35

Житель Подмосковья застрелил полицейского, уходя от погони

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Мужчина в Подмосковье открыл стрельбу по автомобилю ГИБДД и застрелил полицейского. Нападавшего задержали и госпитализировали в больницу с ранением, сообщает МВД. fedpress.ru »

2023-9-16 01:45

Житель Москвы застрелил полицейского, уходя от погони

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Мужчина в Подмосковье открыл стрельбу по автомобилю ГИБДД и застрелил полицейского. Нападавшего задержали и госпитализировали в больницу с ранением, сообщает МВД. fedpress.ru »

2023-9-16 01:45

В Солнечногорске водитель застрелил полицейского, уходя от погони

В Солнечногорске Московской области уходивший от погони водитель застрелил полицейского. От полученных травм инспектор ДПС скончался, сообщили в пресс-службе главка МВД. life.ru »

2023-9-16 00:58

Водитель Porsche в Екатеринбурге протаранил несколько машин, уходя от погони

Полицейские в Екатеринбурге устроили погоню со стрельбой за водителем Porsche, который протаранил несколько автомобилей, скрываясь от ДПС. В Екатеринбурге, полицейские пытались остановить лихача на Porsche, который, пытаясь скрыться от погони, таранил припаркованные автомобили. vz.ru »

2023-7-22 09:57

Таранил машины, уходя от стрельбы: Водитель "порше" в Екатеринбурге устроил GTA во дворе жилого дома

Рано утром в одном из дворов по улице Блюхера в Екатеринбурге произошла погоня со стрельбой. Несколько экипажей ДПС преследовали водителя Porsche Cayenne, который никак не желал останавливаться и таранил припаркованные машины, вставшие на его пути. Видео игры GTA в реальности публикует SHOT. life.ru »

2023-7-22 09:19

Уходя от полицейской погони лихач на LADA вылетел в кювет и перевернулся

В Курганской области мужчина на ВАЗ-2112 проигнорировал требования сотрудников ГИБДД об остановке и продолжил движение по трассе. Экипаж, включив проблесковые маячки, отправился в погоню за нарушителем, но тот лишь прибавил скорости, совершая при этом опасные маневры и периодически выезжая на встречную полосу. riafan.ru »

2023-6-29 12:11

Бомба замедленного действия: ВСУ минируют дома и детские площадки, уходя из Артемовска

Между тем один из боевиков признался, что в украинские подразделения все чаще поступают необученные новобранцы. 5-tv.ru »

2023-4-14 18:46

Пьяный россиянин без прав погиб в свой день рождения, уходя от полицейской погони

В Хабаровске нетрезвый мужчин с подругой погибли в ДТП, уходя ночью от полицейской погони. Об этом сообщает Amur Mash и публикует кадры последствий трагедии. life.ru »

2023-3-6 11:02

Уходя не уходи: почему западные компании остаются в России

Год назад западный капитал стремительно побежал из России. Но до сих пор сотни компаний, в том числе крупных и средних, из Европы и США остаются в стране и продолжают вести бизнес, несмотря на западные санкции и яростные кампании бойкота. И лишь немногие полностью разорвали все связи. ridus.ru »

2023-3-2 20:39

В Подольске водитель внедорожника, уходя от погони, врезался в четыре автомобиля

Телеграм-канал 112 сообщает, что в Подольске водитель внедорожника «Тойота» неадекватно вел себя на дороге и отреагировал на требование полицейских остановиться тем, что попытался скрыться от погони incident.mk.ru »

2023-2-12 19:14

В Зеленограде мужчина врезался в забор на угнанном каршеринге, уходя от полицейской погони

Подозреваемый воспользовался аккаунтом своего коллеги для аренды иномарки одной из каршеринговых компаний tass.ru »

2022-8-17 17:27

Разогнались до 170 км/ч: Подростки на Урале разбились насмерть, уходя от полицейской погони

Пять человек стали жертвами страшной аварии, произошедшей с участием скорой помощи в Нижнем Тагиле. Автомобиль направлялся на вызов, когда в него на высокой скорости влетела легковая машина с подростками, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2022-8-15 04:59

В Петербурге пьяный лихач разнес ларек и врезался в дерево, уходя от погони

В Петербурге пьяный лихач на черном мерседесе разнес ларек и врезался в дерево, уходя от погони, на бульваре Новаторов. Об этом сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2022-3-14 15:17

Пьяный водитель протаранил патрульную машину, уходя от погони, в Петербурге

В отношении водителя возбудили дело, при этом на допросе мужчина заявил, что ранее не был судим, однако в МВД это опровергли. Не остановился на требования он, потому что "не видел" сотрудников. life.ru »

2022-2-14 10:55

Ростислав Ищенко: смогут ли американцы, уходя с Украины, сохранить лицо

С самостийной Украины раздался голос главы «Нафтогаза» Юрия Витренко, который призвал Джо Байдена «в срочном порядке» вмешаться в ситуацию на энергетическом рынке Европы. argumenti.ru »

2021-10-7 19:10

Пьяный житель Урала врезался в дерево, уходя от полицейской погони

Видеорегистратор запечатлел искусство вождения "уральского Шумахера", который не останавливался, несмотря на требования стражей порядка. life.ru »

2021-5-2 22:21

ЧП. Пьяный водитель автовоза вломился в усадьбу, уходя в места ДТП. Видео

В результате аварии в Московской области пострадали три человека – момент ДТП попал в объектив камеры наблюдения. Водитель грузовика, пытавшийся скрыться с места столкновения, протаранил забор и оказался на территории парк-отеля. vesti.ru »

2021-5-1 13:28

Вести. Хабаровский водитель устроил смертельное ДТП, уходя от погони

Два человека погибли в страшной аварии в центре Хабаровска. Выяснилось, что виновник ДТП был пьян и пытался скрыться от сотрудников ГИБДД. vesti.ru »

2021-4-26 18:05

Хабаровский водитель устроил смертельное ДТП, уходя от погони

Два человека погибли в страшной аварии в центре Хабаровска. Выяснилось, что виновник ДТП был пьян и пытался скрыться от сотрудников ГИБДД. vesti.ru »

2021-4-26 18:00

Видео из Сети. На Русском водитель иномарки, уходя от полицейских, улетел с пирса в море

На острове Русский водитель "Тойоты Краун", уходя от полицейской погони, улетел на машине с пирса в море. Его подняли на поверхность и пытались откачать, но пострадавший погиб. vesti.ru »

2021-3-31 10:49

В Питере девушка постоянно слышала странные звуки, уходя из дома, но видео с камеры довело её до слёз

Думаете, коты совсем не скучают, когда их хозяева уходят из дома? Как бы не так! И вирусное видео в материале ниже — тому доказательство. life.ru »

2021-2-28 12:00

Лишенный прав водитель едва не застрял между деревьев, уходя от погони

Появление полицейских так перепугало 32-летнего жителя Красноярска, что он принялся на их глазах выделывать трюки за рулем машины, хотя ранее был лишен прав. vesti.ru »

2020-12-8 09:17

Пять человек погибли под Иркутском, уходя от полицейской погони

Страшная авария произошла в понедельник в первой половине дня в районе села Биликтуй. Дежурившие на трассе Р255 "Сибирь" инспекторы попытались остановить двигавшуюся на высокой скорости иномарку, но водитель и не подумал отреагировать. vesti.ru »

2020-9-21 12:41