Результатов: 55

В Москве мужчина попытался открыть двери уходящей электрички и лишился ног

Житель Москвы на одной из станций на западе города попытался открыть двери уходящей электрички и лишился обеих ног. Об этом стало известно MK. RU. Поток воздуха сбил мужчину с ног, после чего он соскользнул с платформы под колеса поезда. lenta.ru »

2024-2-29 16:33

Австралия предоставит убежище жителям уходящей под воду страны Тувалу

Премьер Энтони Альбанезе объявил о поддержке инфраструктурных проектов для адаптации Фунафути к последствиям глобального потепления tass.ru »

2023-11-10 10:08

Получить богатство уходящей осени: лунный календарь стрижек на ноябрь 2023

Ноябрь будет богат на дни, сделав стрижку в которые, можно привлечь невероятную денежную удачу и укрепить отношения в семье. 5-tv.ru »

2023-10-30 21:20

Блинкен: Нуланд станет врио первого замгоссекретаря США вместо уходящей на пенсию Шерман

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд станет исполняющей обязанности первого заместителя госсекретаря вместо уходящей на пенсию Венди Шерман, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. vz.ru »

2023-7-24 20:19

"Мои поздравления салату!": Дмитрий Медведев попрощался с уходящей в отставку Лиз Трасс

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал отставку премьер-министра Лиз Трасс и поздравил салат латук с "победой" в противостоянии, за которым следили в Сети. life.ru »

2022-10-20 17:54

Турецкий Arcelik выкупит российские активы уходящей из РФ американской Whirlpool

Турецкий производитель бытовой техники Arcelik договорился с американской корпорацией Whirlpool о покупке ее российских активов в виде компаний АО «Индезит... rosbalt.ru »

2022-6-28 11:20

Бойцы ДНР уничтожили в Волновахе колонну уходящей техники армии Украины

Бойцы ДНР уничтожили в городе Волновахе колонну уходящей техники Вооруженных сил Украины. Об этом сообщила в своем Telegram-канале Народная милиция республики. argumenti.ru »

2022-3-13 17:01

«Высокая вода»: новые кадры уходящей под воду Венеции

В Венеции продолжает бушевать феномен «высокой воды», из-за чего затопленной оказалось около 70% территории города. Уровень воды уже достиг 187 сантиметров, что стало рекордом с 1966 года. «Звезда» публикует новые кадры с места ЧП. tvzvezda.ru »

2019-11-14 03:55

В Раде заявили о намерении представителей уходящей власти «цепляться за своё кресло»

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил, что представители уходящей власти будут «цепляться за своё кресло ещё чуть-чуть».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 22:21

В Кремле не смогли подобрать хороших слов, чтобы оценить роль уходящей в отставку Терезы Мэй

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков затруднился оценить роль премьера Великобритании Терезы Мэй, которую она сыграла в отношениях между двумя... rosbalt.ru »

2019-5-24 13:26

В Японии поступил в продажу консервированный воздух уходящей эпохи

Консервы с воздухом эпохи Хэйсэй, которая закончится в Японии 30 апреля, начали продаваться в японском городе Сэки (остров Хонсю). Местные... rosbalt.ru »

2019-4-23 05:14

Уходящей с поста председателя ХДС Меркель подарили дирижёрскую палочку

Канцлеру Германии Ангеле Меркель, уходящей с поста председателя Христианско-демократического союза (ХДС), коллеги подарили дирижёрскую палочку.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 15:08

«Стриптиз» на льду и битва за Слуцкого. Топ-5 спортивных событий уходящей недели

«Вечерняя Москва» собрала воедино самые горячие спортивные темы, которые бурно обсуждались на этой неделе, и снабдила их эксклюзивными комментариями. vm.ru »

2018-11-4 13:47

Байки уходящей осени. Образ России по версии Дональда Трампа

Журналист Андрей Бабицкий — о том, как президент США делает заявления об РФ, над которыми смеются даже Штаты. На предвыборном митинге в Иллинойсе Дональд Трамп сделал заявление, на которое обратили внимание очень многие. life.ru »

2018-10-30 18:00

«Земли моей начало»: хранитель уходящей эпохи эскимосов Наукана

Ветеран МВД Виктор Никифоров снял фильм о жителях заброшенного села на окраине Чукотки. Реализация задумки заняла у режиссера 10 лет. tass.ru »

2018-9-3 12:03

Жанна Спитковская, Фитиль уже запален. Хемниц как символ уходящей эпохи. Меркелевская Германия на исходе

Рядовой Мишель не понимает, почему он за неоплату налога на телевидение и радиовещание может попасть в тюрьму, а нелегальные мигранты по нескольку раз в день попадаясь на воровстве, ничем не рискуют... echo.msk.ru »

2018-8-29 08:57

В сети рассматривают видео "уходящей" Луны, снятое российским космонавтом

В Интернете набирает популярность видеозапись "уходящей" Луны, которую на Международной космической станции во время своей экпедиции снял российский космонавт Олег Артемьев. argumenti.ru »

2018-5-6 14:39

В Троицком районе обозначились претенденты на место уходящей в отставку Людмилы Шаталовой

В Челябинской области начался процесс подбора кандидатов на пост главы Троицкого района, который в скором времени намерена покинуть Людмила Шаталова znak.com »

2018-4-24 16:14

Глава Минтруда Топилин считает подарки чиновникам уходящей традицией

По мнению министра труда и соцзащиты Максима Топилина, не стоит расходовать госсредства на подарки чиновникам. Презенты госслужащим он назвал «уходящей традицией». versia.ru »

2017-12-26 12:21

«Показать людям прошлое». Зачем фотограф-фрилансер снимает дома «уходящей Рязани»

Некоторые старинные постройки в центре города теперь можно увидеть только на фотографиях проекта «365 домов Рязани» 7x7-journal.ru »

2017-10-18 11:25

Киномай: самые громкие премьеры уходящей весны

Май 2017 года можно назвать месяцем культовых возвращений. По телевизору, как и 27 лет назад, будет идти сериал «Твин Пикс», а на киноэкранах вновь появится загадочный космический монстр Чужой. Вернутся старая команда «Пиратов Карибского моря» и ещё не успевшие постареть Стражи Галактики. russian.rt.com »

2017-4-30 09:32

Ляшко пожелал уходящей в отставку Гонтаревой здоровья для отбывания срока в тюрьме

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко пожелал уходящей в отставку главе Национального банка Валерии Гонтаревой здоровья, чтобы она смогла долгое время провести в тюремном заключении. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 20:13

Туск заскучал по уходящей из ЕС Великобритании

Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что не видит причин считать день запуска Brexit счастливым ни в Брюсселе, ни в Лондоне. «Итак, здесь шесть страниц. Уведомление от премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, формально означающее переговоры от выходе страны из Евросоюза», — отметил он. lenta.ru »

2017-3-29 16:23

Последний брифинг уходящей администрации Обамы был посвящен заявлениям Путина

Одной из главных тем последнего при действующем президенте США Бараке Обаме регулярного брифинга в Белом доме стали заявления президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2017-1-18 03:49

Глава Сербии назвал инцидент с белградским поездом судорогами уходящей администрации США

Президент Сербии Томислав Николич после заседания Совета безопасности заявил, что инцидент с белградским поездом, который вернули от границы с Косово из-за угрозы нападения со стороны косовских албанцев, является судорогами уходящей американской администрации. riafan.ru »

2017-1-15 16:24

Вячеслав Володин: Истерикой уходящей администрации Обамы стало решение по «списку Магнитского»

Ранее в Министерстве финансов США на основании «акта Магнитского» сообщили, что санкции будут применены еще в отношении пяти граждан России. vm.ru »

2017-1-10 12:36

Володин назвал расширение списка Магнитского истерикой уходящей администрации Обамы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал расширение списка Магнитского истерикой уходящей администрации президента США Барака Обамы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 12:09

Володин назвал расширение списка Магнитского истерикой администрации Обамы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал расширение Вашингтоном списка Магнитского и подготовленный американской разведкой доклад о русских хакерах истерикой уходящей администрации Барака Обамы. «Истерика уходящей администрации президента Барака Обамы, по-другому это не назовешь», - заявил Володин, передает ТАСС. vz.ru »

2017-1-10 11:58

Мария Захарова дала комментарий по поводу слов Мэрил Стрип о Дональде Трампе

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова считает, что слова критики, которые произнесла актриса Мэрил Стрип в отношении избранного президента США Дональда Трампа, можно относить и к уходящей администрации Барака Обамы, передает ТАСС.

«А разве это не относится к предыдущей администрации? Конечно… относится. Оскорби и унизь, пусть даже бессмысленно, и, получая обратный результат - это девиз уходящей команды», - написала Захарова в своем Фейсбуке. Добавив, что только «инстинктивное желание унижать кого-то» ранее не касалось Мэрил Стрип, которая не относилась к категории тех людей, кого могущественные люди использовали для того, чтобы унизить других.

kapital-rus.ru »

2017-1-10 11:47

Захарова: решения уходящей администрации США абсурдны

По мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, проигравшие на выборах в США демократы своими последними решениями пытаются отомстить новому президенту Дональду Трампу и его команде за победы. vesti.ru »

2016-12-31 13:44

Путин назвал новые санкции США недружественным шагом уходящей администрации

Президент России Владимир Путин прокомментировал введение США новых санкций. По его словам, это недружественные шаги уходящей администрации.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 15:59

Медведев пожелал уходящей администрации США «покоиться с миром»

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев выразил сожаление о смене направления деятельности американской администрации и пожелал ей «покоиться с миром», такое заявление премьер разместил на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-12-30 13:46

Настоящая паранойя: в Госдуме ответили на «истерики уходящей администрации США»

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал паранойей решение Белого дома выслать из страны 35 российских дипломатов. riafan.ru »

2016-12-30 01:33

Песков: действия уходящей администрации Белого дома вызывают недоумение

В Кремле прокомментировали введение Вашингтоном новых антироссийских санкций и высылку из США российских дипломатов. ntv.ru »

2016-12-30 00:47

В Госдуме назвали санкции против РФ «агонией уходящей команды Обамы»

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа считает, что таким образом создаются трудности для выстраивания отношений с Дональдом Трампом Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал новые санкции США против чиновников РФ в связи с кибератаками и высылке дипломатов. news.yandex.ru »

2016-12-29 22:56

Осколок уходящей эпохи. Баянист Панфилов играет всем ветрам назло

ТОЛЬКО У НАС. Он обратился как будто ко мне лично в продуваемом насквозь переходе у метро. Пальцы уличного музыканта легко перебирают клавиши старого баяна, а голос звучит настолько проникновенно, что пройти мимо нельзя. vm.ru »

2016-12-1 21:20

По указанию уходящей администрации Обамы происходит максимальная мобилизация антироссийских сил

Стоит отметить, что Евросоюз – это не суверенное образование, а приводной ремень США, или точнее, пока еще действующей администрации Обамы. Поэтому, как исполнители ее замыслов, чиновники ЕС поступают вполне логично. Их задача – как можно быстр ... regions.ru »

2016-11-18 17:31