Результатов: 56

Не дадите денег — уйду в леса: зачем Зеленский сменил аватарку в соцсетях

Обозреватели уже говорили о том, что лидер Незалежной стал для Запада тяжелым бременем, поскольку им все тяжелее управлять. 5-tv.ru »

2022-10-28 09:01

"Пока я могу двигаться, со сцены не уйду": Правила жизни Юрия Шатунова

Бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов умер на 49-м году жизни от обширного инфаркта. Во время ужина музыканту внезапно стало плохо. Шатунов скончался в карете скорой по дороге в больницу. life.ru »

2022-6-23 11:57

"Хочу — уйду, хочу — приду": Делягин поддержал идею внешнего управления для "неопределившихся" иностранных компаний

По мнению гостя нового выпуска "Дайте сказать", этот вариант возможен только в случае, если владелец предприятия продолжает платить налоги и зарплату. Все остальные должны быть лишены своего бизнеса. life.ru »

2022-4-29 13:34

С чем связана резкая активизация премьера Джонсона: «Пока Украина в опасности, я не уйду»?

В 70-х годах прошлого века по советским республикам «гулял» такой анекдот: На работу в Грузии – как считалось, республике самых свободолюбивых жителей, не вышел очень ценный специалист Гиви (варианты-сварщик, токарь и т. argumenti.ru »

2022-2-1 12:48

Ярош: Вот, отразим широкомасштабное вторжение Эрефии… сожжем Москву… и уйду на пенсию

Бывший лидер "Правого сектора", командующий "Украинской добровольческой армией", советник главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Ярош рассказал, когда уйдет "на пенсию". Об этом он сообщил в Facebook 8 декабря. gordonua.com »

2021-12-9 03:07

Ярош: Вот отразим широкомасштабное вторжение Эрефии… сожжем Москву… и уйду на пенсию

Бывший лидер "Правого сектора", командующий "Украинской добровольческой армией", советник главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Ярош рассказал, когда уйдет "на пенсию". Об этом он сообщил в Facebook 8 декабря. gordonua.com »

2021-12-9 03:07

Депутат Госдумы Валерий Гартунг о выборах, состязании с ЕР и смысле жизни: «Уйду, когда придет время»

Партия «Справедливая Россия» стремится в новом составе Госдумы получить больше голосов. И в этом им может помочь объединение с двумя новыми политическими силами – «За правду» и «Патриотами России». Какие предвыборные цели преследуют «эсеры», почему челябинский губернатор-единоросс Текслер остается популярным политиком региона и является ли Совет Федерации реальным уходом на пенсию – в интервью с «ФедералПресс» поделился южноуральский депутат Государственной думы, заместитель председателя партии «Справедливая Россия» Валерий Гартунг. fedpress.ru »

2021-3-24 10:00

«Я не уйду»: губернатор Нью-Йорка отказался уходить в отставку из-за обвинений в сексуальных домогательствах

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо в пятницу вновь заявил, что не намерен уходить в отставку на фоне обвинений в сексуальных домогательствах, передает агентство... rosbalt.ru »

2021-3-12 21:35

"Я никуда не уйду". Василий Кикнадзе вступил в конфликт с фанатами "Локомотива"

У генерального директора футбольного "Локомотива" Василия Кикнадзе произошел конфликт с фанатами клуба на стадионе "РЖД Арена". В субботу проходит встреча болельщиков с командой. vesti.ru »

2020-8-8 15:23

Уйду в управдомы! Когда и как нужно менять свою УК

Устав от перебоев с подачей горячей воды и частыми отключениями электричества, многие жильцы пытаются отказаться от управленческих услуг одних коммунальщиков и пригласить на их место других. В том, как сменить УК, если качество её работы не устраивает, и насколько этот шаг может оправдать желания собственников жилья в многоквартирном доме, разбирался Лайф.Читать далее... life.ru »

2020-7-31 10:30

Дегтярев ответил хабаровчанам фразой «Не уйду»

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев ответил своим критикам. «Те, кто кричат "Дегтярев уходи"… не уйду. Потому что работать надо! Десять дней край без руководителя, стопка документов у меня на столе высотой в метр. lenta.ru »

2020-7-22 08:38

Дегтярёв ответил протестующим в Хабаровске: «Не уйду!»

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв на фоне протестов против его назначения заявил, что не намерен покидать свой пост nsn.fm »

2020-7-22 08:10

Новый врио главы Хабаровского края на призывы уехать ответил: «Не уйду»

Назначенный президентом Путиным врио главы Хабаровского края Михаил Дегтерев отказался уехать из региона по требованию митингующих, передает РБК. Комментируя... rosbalt.ru »

2020-7-22 06:40

"Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги". Телеканал "Россия 1" обвинил Михаила Ефремова в попытке подкупа инспектора после ДТП

На видео, которое телеканал "Россия 1" обнародовал накануне вечером, слышно, как, предположительно, актер Михаил Ефремов предлагает инспектору, составляющему протокол о ДТП: "Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги". gordonua.com »

2020-7-14 12:09

"Без боя не уйду". Как летчик-ас Кожедуб сбивал вражеские самолеты

100 лет исполнилось со дня рождения одного из самых результативных летчиков-истребителей антигитлеровской коалиции. На счету Ивана Никитовича Кожедуба 64 личные победы tass.ru »

2020-6-8 08:15

Борис Вишневский, План Путина-2020: вы устали, но я не уйду

Провести эту спецоперацию можно, лишь внушив гражданам, что эпидемия закончилась, и можно безбоязненно приходить голосовать. Поэтому вернувшийся с больничной койки Мишустин заявляет об "остановке роста заболеваемости" и "позитивной динамике"... echo.msk.ru »

2020-5-24 18:40

Сергей Безруков: Думал, что уйду с головой в театр, но кино меня не отпускает

В Московском Губернском драматическом театре открылся новый, седьмой, сезон. Корреспондент «Вечерки» побывала на сборе труппы МГТ, посмотрела представление и побеседовала с худруком Сергеем Безруковым. vm.ru »

2019-10-5 22:44

Жилин: уйду в отставку, если жители проголосуют за это

Скандально известный глава Златоуста Вячеслав Жилин, отставки которого сегодня в категоричной форме потребовали жители города, готов уволиться, если горожане за это проголосуют. Чиновник попросил подтвердить претензии со стороны населения в виде конкретного действия: прийти на избирательные участки 8 сентября и выразить свое мнение в ходе открытого опроса. argumenti.ru »

2019-8-27 12:33

«Уйду когда-нибудь на пенсию, заведу себе аккаунт и буду учить молодежь жить». О чем рассказал журналистам костромской губернатор

Про инвестиции, хорошую водку, мусорную реформу и социальные сети 7x7-journal.ru »

2019-3-14 18:06

"Я уйду из жизни, когда потеряю славу". Страшное признание вокалиста The Prodigy

В одном из старых интервью Кит Флинт рассказал, что никогда не откладывает деньги и живёт сегодняшним днём. Кит Флинт жил весьма эксцентричной жизнью, в которой присутствовали наркотики, алкоголь и постоянные тусовки. life.ru »

2019-3-4 18:46

Николас Мадуро: никуда не уйду до 2025 года

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что госперевороту не бывать и что он останется на посту до 2025 года, то есть, до планируемого окончания своих полномочий. В последние дни по стране прошла волна протестов. vesti.ru »

2019-1-25 05:55

Зеленский: Если меня выберут президентом, сначала будут обливать грязью, затем – уважать, а потом – плакать, когда уйду

Какими двумя словами можно охарактеризовать почти пять лет президентства Петра Порошенко, за что Виктор Янукович предлагал $100 млн и почему вместе с Дмитрием Медведевым смотрел выступление "Квартала 95" в халате, из-за чего произошел конфликт с главой Чечни Рамзаном Кадыровым и руководителем КВН Александром Масляковым, кто из политиков и олигархов самый обидчивый, а кто, наоборот, с отличным чувством юмора, а также что нужно сделать Украине в качестве альтернативы любому военному союзу, чтобы обезопасить себя в будущем. gordonua.com »

2018-12-26 11:31

Фигуристка Загитова: не могу представить, что уйду от Тутберидзе

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала, что не планирует уходить от своего тренера Этери Тутберидзе, отметив при этом, что даже не может себе представить такое развитие событий. Напомним, ранее Евгения Медведева прекратила сотрудничество с Тутберидзе и перешла к канадцу Брайану Орсеру. vesti.ru »

2018-5-28 08:25

"И я тоже уйду": Задорнов записал пророческое прощальное видео

Соавтор Михаила Задорнова Гарри Польский опубликовал видеоролик с участием сатирика, в котором он читает стихи Евгения Евтушенко о смерти social.mk.ru »

2017-11-11 13:41

Я сейчас встану и уйду! — дочь теннисиста Алеся Кафельникова об отношениях с отцом в интервью Пятому каналу

Кроме того, девушка опровергла информацию о том, что несколько дней назад была в реанимации. Сейчас звездная дочь находится на съемках полнометражного фильма «Хайп». 5-tv.ru »

2017-8-1 16:30

Председатель Черкасского областного совета: Я лучше уйду с должности, чем изменю Церкви

Председатель Черкасского областного совета Александр Вельбивец во время сессии 3 февраля сказал, что скорее откажется от должности, чем изменит своей вере. Об этом он заявил, отвечая на вопрос депутата от ВО «Свобода» Владимира Зуенко, почему он ... regions.ru »

2017-2-8 17:29

Карапетян: уйду, когда пойму, что не могу помочь

Армения должна стать более честной и развитой. Такое мнение выразил премьер-министр Карен Карапетян. "Если я могу здесь помочь, я готов до конца применить свои возможности. Когда почувствую, что помочь не могу, не останусь ни дня. … vestikavkaza.ru »

2016-10-23 02:32

Де Мистура: я не уйду в отставку, пока в Сирии не насупит мир

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил, что не покинет своего поста. Выступая на заседании Совета Безопасности ООН, он заявил, что многие обращались к нему с вопросом, почему он не хочет уйти … vestikavkaza.ru »

2016-9-25 19:18

Трамп: в случае проигрыша уйду в хороший длительный отпуск

Дональд Трамп заявил, что, если проиграет на выборах 8 ноября, вернётся к очень хорошему образу жизни, уйдёт в отпуск, чтобы отдохнуть после предвыборной гонки. pronedra.ru »

2016-8-12 13:18

Мутко: если сборную России не допустят на Олимпиаду — уйду в отставку

Виталий Мутко, возглавляющий министерство спорта России, готов уйти со своего поста в случае отстранения всей российской сборной от участия в Олимпиаде-2016. pronedra.ru »

2016-6-25 15:27

Слуцкий: Если проиграем Сербии – уйду в отставку - Этот матч будет более показательным, чем игра с чехами

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий готов отстраниться от должности в случае поражения на товарищеском матче с Сербией. Такое заявление он сделал  в субботу. Он отметил, что этот поединок будет более показательным, чем игра с чешской командой и результат может стать поводом к увольнению тренера. abnews.ru »

2016-6-4 18:18

«В мир иной я уйду с партбилетом «Единой России»

Сегодня партия власти объявит окончательные результаты праймериз. Уже известно, что многие действующие депутаты предварительное голосование проиграли. Среди них — Алексей Пушков, Борис Резник, Мария Максакова, Валерий Трапезников, Роберт Шлегель. ura.ru »

2016-5-27 10:31