Результатов: 582

Музыкальный критик назвал звёзд, которые в ближайшее время уйдут с эстрады

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал имена нескольких российских эстрадных исполнителей, которые в ближайшее время, скорее всего, завершат свою музыкальную карьеру. Прежде всего, по его словам, это артисты, которые начали свою творческую биографию ещё в советские времена, например Юрий Антонов. ridus.ru »

2024-3-21 16:54

Путин: если Польша введет свои войска на Украину, то они уже не уйдут

Польские войска не уйдут из Украины в случае, если они будут туда введены. Такое мнение озвучил президент России Владимир Путин в интервью Дмитрию Киселеву для телеканала «Россия 1» и РИА Новости. Глава государства констатировал, что Польша «спит и видит» вернуть земли, которые считает исконно польскими, в частности, территории Украины, которые ей передал Иосиф Сталин. tvzvezda.ru »

2024-3-13 10:38

Экс-советник Пентагона Макгрегор: США уйдут из Украины в ближайшие месяцы

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Отставка заместителя главы американского Госдепартамента Виктории Нуланд может быть признаком скорого ухода США с Украины. Об этом сообщил экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2024-3-13 00:06

В Белгороде ученики школ и колледжей уйдут на самостоятельное обучение

В Белгороде и восьми районах и округах ученики школ и колледжей уйдут на самостоятельное обучение на три дня. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Уточняется, что детские сады в Белгороде, а также восьми районах и округах будут работать в режиме дежурных групп. lenta.ru »

2024-3-13 22:26

«Уйдут годы и миллиарды»: Минпромторг попросили не отказываться от западных запчастей

Исключение автозапчастей из перечня параллельного импорта лишит российских производителей конкуренции, сказал НСН Александр Казаченко. nsn.fm »

2024-2-28 20:40

4 знака зодиака, мужчины – представители которых никогда не уйдут из семьи

Сейчас, кажется, мужчинам совсем не хочется заводить семьи, но это, конечно, не так. Есть четыре представителя зодиакального круга, готовых доказать обратное! Откройте для себя, кто они и как могут изменить ваше представление о настоящей любви и верности. life.ru »

2024-2-15 17:30

Премьер Словакии Фицо: наивно полагать, что русские уйдут из Донбасса, Луганска или Крыма

Глава правительства Словакии Роберт Фицо озвучил собственное мнение о шансах Киева вернуть себе Крымский полуостров и территорию новых российских регионов. versia.ru »

2024-2-15 16:26

На строительство балтийской линии обороны уйдут годы

На возведение балтийской линии обороны вдоль границ прибалтийских стран с Россией и Белоруссией может потребоваться десятилетие, заявил глава латвийского Минобороны Андрис Спрудс, сообщает LSM nsn.fm »

2024-1-25 20:57

WP: два помощника Байдена уйдут из Белого дома, чтобы помочь ему на выборах

По данным телекомпании NBC, такие кадровые решения вызваны тем, что Дональд Трамп сплотил вокруг себя республиканцев быстрее, чем рассчитывали в команде действующего президента tass.ru »

2024-1-24 03:35

"Уйдут в историю": Орешкин допустил незавидную судьбу Mercedes и BMW из-за Китая

Немецкие автогиганты рискуют прекратить своё существование в прежнем виде и перейти во владение Китая. В частности, такая судьба может поджидать концерны Mercedes и BMW, допустил помощник президента России Максим Орешкин. life.ru »

2023-12-26 03:57

Уйдут десятилетия: в Кремле оценили шансы Украины на вступление в Евросоюз

Организация и так сейчас переживает не самые лучшие времена, но с новыми членами ситуация может ухудшиться. 5-tv.ru »

2023-12-15 13:29

"Поддержка в заложниках": Республиканцы уйдут на каникулы, не согласовав запрос помощи Киеву

В США республиканцы в Палате представителей уходят на новогодние каникулы, не согласовав новую военную поддержку Киева. Об этом сообщил координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-12-15 22:18

Глава Минобороны Израиля Галант заявил, что на уничтожение ХАМАС уйдут месяцы

Израильским военным для победы над движением ХАМАС в секторе Газа понадобится несколько месяцев, заявил глава израильского Минобороны Йоав Галант в беседе с помощником президента США по нацбезопасности Джейком Салливаном. vz.ru »

2023-12-14 18:03

На восстановление байкальского леса уйдут миллиарды рублей

На восстановление леса на озере Байкала потребуется порядка 3,7 миллиарда рублей. Площадь погибшего леса составляет 3 400 гектаров. Меры по восстановлению требуют принятия поправок к федеральному закону об охране озера, разрешающих сплошные рубки. lenta.ru »

2023-12-7 13:48

Оставшиеся участники BTS уйдут служить в армию до конца года

Оставшиеся четверо участников кей-поп-группы BTS начнут службу в армии Южной Кореи до конца года. RM (настоящее имя — Ким Намджун), Чимин (настоящее имя — Пак Чимин), V (настоящее имя — Ким Тэхен) и Чонгук (настоящее имя — Чон Чонгук) начнут обязательную военную службу в следующем месяце. lenta.ru »

2023-11-29 14:38

Министр обороны Израиля Галант заявил, что войска не уйдут из сектора Газа до освобождения заложников

Израильские войска не покинут сектор Газа, пока не будут освобождены все удерживаемые палестинскими радикалами заложники, заявил министр обороны Израиля Йоав Галант. Галант сказал, что силы Израиля не могут «остановить войну», пока не «вернут всех заложников а их еще много». vz.ru »

2023-11-26 00:07

Херш: Тоннели ХАМАС с сотнями заложников уйдут под воду по плану Израиля

Обширная система подземных тоннелей в секторе Газа, используемая членами шиитской группировки ХАМАС, может быть затоплена по приказу израильских властей. Об таком плане ЦАХАЛ стало известно лауреату Пулитцеровской премии Сеймуру Хершу. life.ru »

2023-10-25 02:45

Пашинян: если миротворцы РФ уйдут из Карабаха, они не должны перебраться в Армению

Кандидата на этот пост выдвинет губернатор Херсонской области Владимир Сальдо tass.ru »

2023-10-10 17:45

WP: атака ХАМАС стала провалом разведки Израиля, на разбор которого уйдут годы

Внешнеполитический обозреватель газеты Дэвид Игнейшес считает, что израильские специалисты "не понимали изобретательности и мастерства своих противников" tass.ru »

2023-10-9 03:05

Mash: Hyundai и Kia полностью уйдут из РФ до конца года

Согласно сообщениям канала, автомобильные производители планируют до наступления нового года избавиться от остатков своей продукции и оставить российский рынок в связи с невозможностью продолжать работу в условиях санкций. kapital-rus.ru »

2023-10-4 21:11

Kia и Hyundai окончательно уйдут из России

Корейские автогиганты Kia и Hyundai полностью закроют свой бизнес в России до конца года. Производители начали распродавать остатки авто с российских складов с наценкой в миллион рублей, а их салоны меняют вывески — теперь там будут продавать китайские марки. lenta.ru »

2023-10-4 12:02

От ответа не уйдут: почему Запад пытается скрыть правду о подрыве «Северных потоков»

Теракт на газопроводах произошел 26 сентября 2023 года. Расследование ведется до сих пор. Что известно о случившемся? 5-tv.ru »

2023-10-1 05:28

Популярные марки кофе уйдут из России

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. С полок российских магазинов вскоре исчезнут некоторые популярные марки кофе. Об этом газете The Wall Street Journal сообщил Фабьен Саймон, исполнительный директор компании по производству чая и кофе JDE Peets, владеющей брендом Jacobs. fedpress.ru »

2023-8-19 11:32

Заправки «Балтнефть» в Калининградской области уйдут с молотка: в чем причина

КАЛИНИНГРАД, 27 июля, ФедералПресс. Почти половину имеющихся заправок сети «Балтнефть» продают из-за банкротства ООО «Вадиан». Общая сумма задолженности составляет 1 млрд рублей. Лот со стартовой ценой в 373,6 миллиона рублей выставят на торги 24 августа. fedpress.ru »

2023-7-27 13:23

В Тюмени 8 участков уйдут под КРТ: появится район с урбан-виллами

ТЮМЕНЬ, 21 июля, ФедералПресс. Власти объявили торги на 8 участков общей площадью в 17,8 гектара по сниженной цене. Через несколько лет рядом с улицей Плехановской в Тюмени построят район с малоэтажной застройкой. fedpress.ru »

2023-7-21 04:15

Метеоролог рассказал, когда дожди уйдут с черноморского побережья

Природа даст югу России отдохнуть от проливных дождей: с четверга осадков не будет в Приазовье, а с пятницы — в Краснодарском крае и на Ставрополье. Об этом заявил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2023-7-11 14:36

В Тюмени в районе ДОКа почти 250 домов уйдут под КРТ: мэрия объявила аукцион

ТЮМЕНЬ, 4 июля, ФедералПресс. Под программу реновации попали еще два участка в областной столице. Победитель торгов должен будет снести сотни домов, некоторые из них – аварийные. Начальная стоимость наименьшего участка составила более 113 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-7-4 14:20

Мурманские власти выделили 6,7 млрд рублей семьям с детьми: на что уйдут деньги

МУРМАНСК, 3 июля, ФедералПресс. Власти Кольского Заполярья сообщили, что 65 % семей региона охвачены мерами поддержки. В 2023 году на эти цели было выделено 6,7 млрд рублей. fedpress.ru »

2023-7-3 14:43

Глава Минстроя Ирек Файзуллин запросил 2,2 трлн рублей, которые уйдут лоббистам от ЖКХ

Минстрой заявил о нехватке 2,2 трлн рублей на модернизацию инфраструктуры ЖКХ. При этом, куда делись ранее выделенные средства и где можно посмотреть хотя бы на частично модернизированную инфраструктуру, в ведомстве умалчивают. versia.ru »

2023-7-4 00:00

Уйдут в офшоры: Депутат Федоров признал бесполезным налог для богатых

Член комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров заявил в эфире НСН, что идея вице-спикера Госдумы от ЛДПР Бориса Чернышова только сократит поступления в бюджет.  nsn.fm »

2023-6-29 14:41

Когда из Петербурга уйдут грозы и жара

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, что с пятницы температура воздуха в городе начнет понемногу снижаться. В своем телеграм-канале он уточнил, что погоду начнут определять другие атмосферные процессы. fedpress.ru »

2023-6-29 11:18

«Потратят на себя»: Куда уйдут конфискованные Великобританией деньги Абрамовича

Украина нужна Великобритании для того, чтобы на ней можно было зарабатывать, заявил НСН Александр Дудчак. nsn.fm »

2023-6-14 14:26

«Уйдут в Африку?»: Чем закончится попытка Минобороны подчинить ЧВК «Вагнер»

Старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов заявил НСН, что вагнеровцы не пойдут на заключение контракта с Минобороны и могут отказаться от участия в СВО. nsn.fm »

2023-6-13 10:19

Легендарные японские аниме из России не уйдут: права на показ куплены

Права на 22 фильма японской анимационной студии Ghibli, которую создали в 1985 году Хаяо Миядзака и Исао Такахата, перешли компании Russian World Vision (RWV) продюсера Константина Ёлкина. Об этом в соцсети "ВКонтакте" сообщила пресс-служба компании. life.ru »

2023-5-26 15:14

Уральцы рассказали, за какие деньги бросят офис и уйдут на завод

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 мая, ФедералПресс. Исследовательский центр опросил 2235 респондентов в возрасте 25–55 лет. Выяснилось, что треть опрошенных готова уйти в рабочие профессии в случае необходимости. fedpress.ru »

2023-5-4 08:39

Экс-разведчик США Риттер: Американцы уйдут с Украины и оставят ее разбираться самостаятельно

После того, как США бросят Украину, жители страны останутся сами по себе, заявил на YouTube-канале Judging Freedom офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. По его словам, Белому дома не придется иметь дело с ужасными последствиями, так как они просто убегут от схватки, как это произошло в Афганистане или Вьетнаме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-29 10:54

Экс-разведчик США Риттер: Американцы уйдут из Украины и оставят ее разбираться самостаятельно

После того, как США бросят Украину, жители страны останутся сами по себе, заявил на YouTube-канале Judging Freedom офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. По его словам, Белому дома не придется иметь дело с ужасными последствиями, так как они просто убегут от схватки, как это произошло в Афганистане или Вьетнаме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-29 10:54

Экс-разведчик Риттер: Американцы уйдут с Украины, выключив телевизор

Американцы уйдут с Украины, просто «выключив телевизор», считает бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер nsn.fm »

2023-4-29 02:38