Результатов: 7

Ложь, Китай и Путин: секреты призрачного состояния Уилбура Росса

Став министром торговли США, Уилбур Росс пообещал отказаться от своих активов. Но не сделал этого. Его семье сейчас принадлежит крайне токсичный инвестпортфель, в котором есть, к примеру, акции компаний, связанных с ближним кругом Владимира Путина forbes.ru »

2018-6-22 12:00

Американский сенат утвердил миллиардера Уилбура Росса на пост министра торговли

Сенат Соединенных Штатов утвердил инвестора-миллиардера Уилбура Росса на должность министра торговли страны, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Стоит отметить, что за 79-летнего Росса отдали голоса 72 сенатора, в то время как против - 27 сенаторов.

Уилбур Росс известен как специалист по покупке обанкротившихся компаний с последующей оптимизацией их бизнеса с целью перепродажи. В журнале Forbes рассказали, что состояние Росса составляет 2,5 млрд долларов.

kapital-rus.ru »

2017-2-28 04:52

Трамп рассматривает миллиардера Уилбура Росса в качестве кандидата на пост министра торговли страны

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп рассматривает миллиардера Уилбура Росса в качестве кандидата на пост министра торговли Соединенных Штатов, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

После закрытой встречи с Россом Трамп ответил на вопрос журналистов о рассмотрении его кандидатуры на должность главы Министерства торговли США. Он сказал: «Это то, что мы ищем».

Однако Росс не ответил на вопрос, хотелось бы ему занять эту должность, он по этому поводу заявил: «Время покажет».

kapital-rus.ru »

2016-11-21 08:30