Результатов: 162

23-летняя дочь Уилла Смита снялась топлес

Дочь голливудского актера Уилла Смита Уиллоу Смит показала фанатам откровенное фото. 23-летняя певица позировала топлес боком к камере. При этом она прикрыла обнаженную грудь скрещенными руками и закрыла глаза. lenta.ru »

2024-3-5 09:37

«Так много позитивного»: жена Уилла Смита назвала пощечину на «Оскаре» спасением для брака

Актер вступился за честь жены и влепил оплеуху дерзкому ведущему. После этого Уилл Смит потерял право посещать церемонию, но приобрел кое-что другое. 5-tv.ru »

2023-12-10 17:53

Жена Уилла Смита объяснила, как пощечина спасла ее брак

ВАШИНГТОН, 10 декабря, ФедералПресс. На прошлогодней премии «Оскар» произошел инцидент, который спас брак американского актера Уилла Смита и певицы Джады Пинкетт-Смит. О том, как «святая пощечина» изменила их отношения, рассказало британское издание The Independent. fedpress.ru »

2023-12-10 09:00

Жена Уилла Смита рассказала о спасении брака благодаря инциденту на «Оскаре»

Американская актриса, певица и продюсер Джада Пинкетт-Смит рассказала о спасении ее брака с актером Уиллом Смитом благодаря знаменитому инциденту на «Оскаре», когда ее супруг ударил комика Криса Рока. lenta.ru »

2023-12-10 05:40

Жена Уилла Смита рассказала о спасении брака благодаря одной пощечине

Пощечина популярного голливудского актера Уилла Смита ведущему премии «Оскар-2022» Крису Року стала спасением для брака самого Смита, сообщила супруга актера Джада Пинкетт-Смит social.mk.ru »

2023-12-10 02:48

Супруга Уилла Смита поделилась подробностями о сексуальной жизни с мужем

Американская актриса, певица и продюсер Джада Пинкетт-Смит поделилась подробностями о сексуальной жизни с мужем — голливудским актером Уиллом Смитом. В своей книге Worthy (англ. «Достойная») жена звезды «Людей в черном» написала, что в свое время обустроила в доме специальную секс-комнату для нее и супруга. lenta.ru »

2023-10-18 15:56

Жена Уилла Смита сообщила о расставании с ним

Американская актриса, певица и продюсер Джада Пинкетт-Смит заявила, что не живет со своим мужем, актером Уиллом Смитом, уже семь лет. По словам Пинкетт-Смит, они с супругом расстались еще в 2016 году, однако все еще пытаются спасти отношения и проделали тяжелую работу над этим. lenta.ru »

2023-10-11 16:38

Крису Року понадобилась помощь психолога после пощечины Уилла Смита на «Оскаре»

Американский актер и стендапер Крис Рок обращался за помощью к психологу после пощечины от актера Уилла Смита на премии «Оскар» в 2022 году. Лесли Джонс подчеркнула, что поступок Смита сильно разозлил ее. lenta.ru »

2023-9-18 17:02

Супруга Уилла Смита рассказала об успехах в борьбе с облысением

Американская актриса Джада Пинкетт-Смит, которая на протяжении нескольких лет страдает от выпадения волос, рассказала об успехах, достигнутых после лечения. На свежем селфи, которое она опубликовала в социальных сетях, заметно, что ее волосы отросли на несколько сантиметров. lenta.ru »

2023-8-8 22:02

Российские пранкеры под видом Греты Тунберг разыграли Уилла Смита

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Известные российские пранкеры Лексус (Алексей Столяров) и Вован (Владимир Кузнецов) разыграли американского актера Уилла Смита. Выпуск авторской программы «Шоу ВиЛ», приуроченный к 1 апреля, размещен в официальном сообществе пранкеров в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-4-1 13:15

Пранкеры сосватали Грету Тунберг за сына Уилла Смита в День дурака

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) в честь 1 апреля показали спецвыпуск авторской программы "Шоу ВиЛ". Героями розыгрыша, опубликованного в телеграм-канале пранкеров, стали американский актёр Уилл Смит и его сын Джейден. life.ru »

2023-4-1 13:04

Продюсер «Оскара» объяснила удаление жестких шуток про Уилла Смита из эфира

Исполнительный продюсер церемонии вручения кинопремии «Оскар» Молли Макнирни, которая таже является женой ведущего Джимми Киммела, рассказала, почему многие другие шутки, в том числе про актера Уилла Смита, были вырезаны из монолога ее супруга. lenta.ru »

2023-3-14 17:39

Ведущий «Оскара» пошутил над прошлогодней пощечиной Уилла Смита

Телеведущий Джимми Киммел, который стал ведущим церемонии вручения премии «Оскар», пошутил над инцидентом с пощечиной, который произошел между Уиллом Смитом и Крисом Роком. «Сегодня номинированы пять ирландских актеров, что означает, что шансы на драку только что значительно возросли», — начал свою речь ведущий. lenta.ru »

2023-3-13 14:28

Ведущий премии «Оскар» в 2023 году не простил Уилла Смита за пощечину комику Крису Року

Прошел год с тех пор, как на премьере «Оскара–2022» Уилл Смит попал в главный скандал вечера. Про удар по лицу Крису Року не удалось забыть до сих пор, рассказывает Woman.ru. riafan.ru »

2023-3-13 11:54

Отец Серены Уильямс высказался об «отмене» Уилла Смита из-за пощечины

Ричард Уильямс — отец теннисисток Сирены и Венус Уильямс — высказался об «отмене» Уилла Смита из-за пощечины американскому актеру и стендаперу Крису Року на премии «Оскар» год назад. Уильямс, которого Смит сыграл в биографическом фильме «Король Ричард», получившем награду за лучшую мужскую роль, поддержал актера. lenta.ru »

2023-3-7 16:01

Крис Рок описал свои ощущения от пощечины Уилла Смита на «Оскаре» спустя год

Американский актер и стендапер Крис Рок описал свои ощущения от пощечины актера Уилла Смита на премии «Оскар» спустя год после случившегося. Артист отметил, что до сих пор испытывает боль от произошедшего, а также подчеркнул, что Уилл Смит значительно больше его по телосложению и выше по росту. lenta.ru »

2023-3-5 13:16

Комик Крис Рок впервые рассказал, что чувствует после пощечины Уилла Смита

Американский комик Крис Рок рассказал о своих ощущениях после пощечины актера Уилла Смита спустя год после инцидента на церемонии «Оскар», когда Смит дал комику пощечину за неуместную шутку о его жене. tvzvezda.ru »

2023-3-5 12:54

Крис Рок впервые описал ощущения от пощечины Уилла Смита

Американский актер и шоумен Крис Рок впервые описал свои ощущения от пощечины Уилла Смита на церемонии вручения премии «Оскар» в 2022 году. Артист заявил, что его часто спрашивают, был ли удар болезненным. lenta.ru »

2023-3-2 16:30

Представитель певца Xcho — о видео Уилла Смита: Рады, но не удивлены

Известный американский актёр Уилл Смит был не первым из числа мировых знаменитостей, кто опубликовал видео с русской песней исполнителя Xcho "Ты и я", поэтому команда музыканта особо этому не удивилась. life.ru »

2023-1-19 18:05

Эдди Мерфи на «Золотом глобусе» высмеял пощечину Уилла Смита

Актер и комик Эдди Мерфи произнес речь, в которой вспомнил конфликт, произошедший между Уиллом Смитом и Крисом Роком на «Оскаре» в прошлом году, в ходе церемонии вручения «Золотых глобусов». Звезда «Полицейского из Беверли-Хиллз» была награждена премией за «выдающийся вклад в мир развлечений». lenta.ru »

2023-1-11 13:47

Телеканал NBC вырезал шутку Эдди Мерфи о пощечине Уилла Смита из эфира «Золотого глобуса»

Телеканал NBC вырезал шутку американского актера Эдди Мерфи про своего коллегу Уилла Смита и инцидент, который произошел с ним на премии «Оскар» в 2022 году. riafan.ru »

2023-1-11 12:18

Продюсеры заковали Уилла Смита в цепи и потеряли ключи на съемках «Освобождения»

Уилл Смит вспомнил, как продюсеры заковали его в цепи и потеряли от них ключи на съемках фильма «Освобождение». Актер рассказал, что в тот момент его сердце прыгало от волнения. В металлическом ошейнике Смит простоял около 15 минут. lenta.ru »

2022-12-15 14:32

Крис Рок не хочет вести «Оскар» после пощечины от Уилла Смита

Американский комик Крис Рок отказался вновь стать ведущим церемонии «Оскар» в 2023 году из-за пощечины, которую ему дал Уилл Смит во время последней церемонии вручения премии. mirnov.ru »

2022-9-1 12:03

Крис Рок отказался вести следующий «Оскар» после пощечины от Уилла Смита

Крис Рок рассказал, что отказался от предложения провести церемонию награждения «Оскар» в 2023 году. Комик сравнил приглашение стать ведущим с громким делом О. Джея Симпсона, которого обвинили в убийстве своей жены Николь Браун. lenta.ru »

2022-8-30 12:08

Положительный рейтинг Уилла Смита сильно снизился после пощечины Крису Року

Положительный рейтинг Уилла Смита сильно снизился после его пощечины Крису Року во время церемонии вручения премии «Оскар». По данным Q Scores, положительный показатель артиста, согласно данным опроса граждан США, упал с 39 до 24 процентов. lenta.ru »

2022-8-19 11:49

Крис Рок прокомментировал извинения Уилла Смита за избиение на «Оскаре»

Актер, комик и телеведущий Крис Рок во время шоу в Fox Theatre в Атланте вспомнил инцидент с актером Уиллом Смитом, который произошел на премии «Оскар». riafan.ru »

2022-7-31 10:32

Супруга Уилла Смита впервые прокомментировала скандал на «Оскаре»

Супруга Уилла Смита Джада прокомментировала связанный с актером скандал на «Оскаре». Жена артиста выразила надежду на то, что Смит помирится с комиком Крисом Роком, которого он ударил по лицу из-за шутки над Джадой. lenta.ru »

2022-6-2 10:31

Киноакадемия США начала разбирательство против Уилла Смита после «Оскара»

Киноакадемия США заявила о начале дисциплинарного разбирательства в отношении актера Уилла Смита после сандала на церемонии вручения премии «Оскар» за нарушение стандартов поведения Академии, «в том числе неуместный физический контакт, оскорбительное или угрожающее поведение». Смит ударил ведущего Криса Рока за шутку. lenta.ru »

2022-3-31 03:26

Джим Керри высказался за арест Уилла Смита после скандала на «Оскаре»

Американский актер Джим Керри высказался за арест Уилла Смита после скандала на церемонии вручения премии «Оскар». Звезда фильма «Маска» заявил, что Смит должен столкнуться с более серьезными последствиями за пощечину Крису Року. lenta.ru »

2022-3-30 11:53

Энтони Джошуа оценил удар Уилла Смита во время «Оскара»

Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа оценил удар американского киноактера Уилла Смита во время церемонии вручения премии «Оскар». Джошуа похвалил действия Смита, который ударил ведущего церемонии американца Криса Рока. lenta.ru »

2022-3-29 20:56

Жена Уилла Смита сделала первое заявление после скандала на «Оскаре»

Жена американского актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит высказалась в связи с инцидентом между ее супругом и комиком Крисом Роком на церемонии «Оскар». В первом посте после скандала во время кинопремии Пинкетт-Смит написала следующие слова на бледно-розовом фоне: «Это сезон исцеления, и я здесь для этого». lenta.ru »

2022-3-29 20:45

Цены на выступления Криса Рока взлетели после пощечины Уилла Смита

Цены на выступления американского актера и комика Криса Рока взлетели после пощечины Уилла Смита. В настоящее время билеты на шоу в рамках мирового турне Рока под названием Ego Death подорожали с 46 долларов более чем до 400 долларов (более 33 тысячи рублей по курсу). lenta.ru »

2022-3-29 15:48

Американская киноакадемия рассмотрит нападение Уилла Смита во время «Оскара»

Американская киноакадемия приступила к расследованию после нападения голливудского актера Уилла Смита на комика Криса Рока, nsn.fm »

2022-3-29 02:05

Ведущий «Оскара» Крис Рок решил не сдавать полиции Уилла Смита за драку на премии

Неудачно пошутивший американский комик Крис Рок не стал писать заявление на звезду Голливуда Уилла Смита, об этом сообщают «Народные Новости». argumenti.ru »

2022-3-29 22:11

«Жму руку!» Безруков назвал удар Уилла Смита поступком настоящего мужчины

Народный артист России Сергей Безруков поддержал американского актера Уилла Смита, ударившего в лицо обидчика его жены на церемонии вручения премии «Оскар» nsn.fm »

2022-3-28 17:56

«Жму руку»: Безруков вступился за Уилла Смита, ударившего ведущего «Оскара» за шутку о жене

Российский актер Сергей Безруков поддержал американского коллегу Уилла Смита, который оказался в центре скандала после инцидента на «Оскаре». Звезда «Плохих... rosbalt.ru »

2022-3-28 17:41

«Оскар за оплеуху!» Шнейдеров похвалил Уилла Смита за выпад на церемонии

Кинокритик согласился с признанием Смита лучшим актером, удивился провалу хайповой «Власти Пса» и назвал «отвратительным» отказ в визе российскому режиссеру Антону Дьякову. nsn.fm »

2022-3-28 14:23

Крис Рок не стал обращаться в полицию из-за удара Уилла Смита на церемонии «Оскар»

Ведущий кинопремии «Оскар» Крис Рок отказался выдвигать обвинения ударившему его актёру Уиллу Смиту. На вручении наград комик неудачно пошутил про причёску жены Смита, чем привёл артиста в бешенство. versia.ru »

2022-3-28 12:08