Результатов: 917

Глава ЦРУ США Уильям Бернс вылетит в Египет для обсуждения ситуации с заложниками в секторе Газа

Директор ЦРУ Уильям Бернс в выходные отправится с визитом в Каир для проведения переговоров по удерживаемым в секторе Газа заложникам. Ожидается, что Бернс проведет встречи и переговоры с главой израильской разведки «Моссад» Давидом Барнеа, премьер-министром и главой МИД Катара шейхом Мухаммедом бен Абдель Рахманом Аль Тани и шефом египетской разведки Аббасом Камелем, сообщает портал Axios со ссылкой на источники, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 04:40

Директор ЦРУ Уильям Бернс заявил, что поддержка Украины помогает США сдерживать Китай и отрезвила Си Цзиньпина

Военная помощь, которую США оказывает Украине, не только не ослабляет противодействие Китаю, но и помогает Америке в этом, заявил директор Центрального разведывательного управления Уильям Бернс. «По нашей оценке, Си Цзиньпин был отрезвлен. vz.ru »

2024-3-12 01:59

Принц Уильям назвал лучший способ взбодриться утром

Принц Уильям назвал способ, который лучше всего помогает ему просыпаться по утрам. Принц заявил, что ему нравится слушать песню Thunderstruck австралийской рок-группы AC/DC. По его словам, она дарит ему заряд бодрости. lenta.ru »

2024-3-5 10:30

Принц Уильям отказался комментировать состояние здоровья пропавшей Кейт Миддлтон

Принц Уильям отказался обсуждать здоровье пропавшей жены Кейт Миддлтон во время ее визита в Уэльс social.mk.ru »

2024-3-5 17:00

Принц Уильям отказался отвечать на вопрос о здоровье «исчезнувшей» Кейт Миддлтон

Принц Уильям отказался обсуждать здоровье «исчезнувшей» жены во время визита в Уэльс. Вопрос о состоянии Кейт Миддлтон прозвучал, когда принц направлялся к стадиону «Рейскорс Граунд» в городе Рексем. lenta.ru »

2024-3-4 16:25

Принц Уильям внезапно пропустил мероприятие на фоне слухов о состоянии жены

Принц Уильям, наследник британского престола, в последний момент внезапно отказался от участия в поминальной службе по королю Греции Константину II из-за «личного дела». Кенсингтонский дворец не предоставил дополнительных подробностей о причине отсутствия принца Уильяма на службе. lenta.ru »

2024-2-27 15:25

Пойдет в школу попроще: принц Уильям и Миддлтон передумали отправлять сына в Eton

Весной мальчик должен был пойти на собеседование в элитное учебное заведение, но родители сделали другой выбор. 5-tv.ru »

2024-2-22 00:51

Принц Уильям высказался за прекращение военных действий в Газе и постоянный мир

По оценке газеты The Daily Telegraph, это заявление представителя королевской семьи, которая обычно воздерживается от комментариев по политическим темам, будет расценено как значительное вмешательство в конфликт tass.ru »

2024-2-20 16:16

Принц Уильям попал в неловкую ситуацию перед актрисами из-за фильма о сексе

Принц Уильям, сын короля Великобритании Карла III и наследник престола, попал в неловкую ситуацию на вручении премии Британской академии в области кино. Он допустил оплошность при общении с актрисой Мией Маккеной-Брюс, получившей премию в номинации «Восходящая звезда» за роль в фильме «Как заниматься сексом». lenta.ru »

2024-2-20 20:42

Принц Уильям впервые прокомментировал смертельный диагноз Карла III

Принц Уильям вернулся к обязанностям старшего члена королевской семьи после небольшого перерыва и впервые прокомментировал диагноз отца, короля Великобритании Карла III social.mk.ru »

2024-2-8 15:41

Наследник трона принц Уильям впервые прокомментировал диагноз Карла III

Принц Уильям вернулся к исполнению обязанностей старшего члена королевской семьи после недолгого перерыва и впервые прокомментировал болезнь отца, короля Карла III. Он посетил благотворительный гала-ужин и признался со сцены, что очень благодарен всем за слова поддержки в адрес его жены и отца. lenta.ru »

2024-2-8 15:17

Принц Уильям вернулся к исполнению королевских обязанностей: встретился с Томом Крузом

Наследник трона Великобритании появился на публике впервые после новостей о болезни Карла III social.mk.ru »

2024-2-8 15:03

«Невыполнимая миссия»: принц Уильям выступил с речью о здоровье королевской семьи

Наследник британской короны посетил торжественный прием, на котором поблагодарил общественность за поддержку. 5-tv.ru »

2024-2-8 11:31

Уильям не дождется? Сбудется ли темное пророчество про Карла III

После отречения действующего монарха наследники, запятнавшие репутацию перед королевской семьей, тоже смогут претендовать на престол. 5-tv.ru »

2024-2-7 16:45

Принц Уильям возьмет на себя часть обязанностей больного раком Карла III

Старший сын короля Великобритании решил досрочно выйти из отпуска, который взял ради ухода за перенесшей операцию женой. 5-tv.ru »

2024-2-6 20:29

Принц Уильям возьмет на себя некоторые обязанности заболевшего раком Карла III

Наследник британского престола может взять на себя некоторые публичные обязанности короля Карла III. В основном это коснется общественной деятельности короля, конституционные обязанности монарх продолжит исполнять. lenta.ru »

2024-2-6 12:01

Sky News: Принц Уильям может взять на себя ряд публичных обязанностей Карла III

Монарх, по данным британского телеканала, несмотря на свою болезнь, намерен по-прежнему заниматься государственными делами. rosbalt.ru »

2024-2-6 11:51

Принц Уильям возьмет на себя обязанности больного раком отца

ЛОНДОН, 6 февраля, ФедералПресс. Принц Уильям может взять на себя некоторые публичные обязанности короля Карла III. Недавно стало известно, что у монарха обнаружен рак. fedpress.ru »

2024-2-6 11:47

The Times: принц Уильям возьмет на себя часть обязанностей Карла III

По информации газеты, принц досрочно вернется к исполнению обязанностей, несмотря на "отпуск" с целью ухода за женой принцессой Кейт после перенесенной ею операции tass.ru »

2024-2-6 11:35

Принц Уильям может взять на себя ряд обязанностей заболевшего раком короля Карла III

Ряд публичных обязанностей короля Великобритании Карла III, у которого ранее диагностировали рак, может взять на себя его сын, принц Уильям. Об этом сообщает телеканал Sky News.

ridus.ru »

2024-2-6 11:24

Умер актер из фильмов «Бэтмен» и «Миссия невыполнима» Уильям О'Коннелл

Американский актер Уильям О'Коннелл ушел из жизни в возрасте 94 лет, сообщило издание Deadline со ссылкой на окружение артиста nsn.fm »

2024-2-2 22:58

Припоминает до сих пор: Принц Уильям назвал свой самый ужасный подарок жене

Принц Уэльский Уильям вот уже много лет балует жену Кейт Миддлтон дорогостоящими украшениями, однако удачными подарки для супруги были не всегда. Один из них принцесса Уэльская припоминает мужу до сих пор — и неспроста. life.ru »

2024-1-10 21:45

Без объяснения причины: принц Уильям отказался отмечать Рождество с Миддлтон

Это сейчас герцог и герцогиня Корнуэльские и Кембриджские пример для подражания многих. Но еще до брака их отношения походили на итальянские. 5-tv.ru »

2024-1-3 05:11

Кейт Миддлтон и принц Уильям переборщили с фотошопом на открытке и "оттяпали" палец юному Луи

Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и общими детьми выпустили ежегодную рождественскую открытку, которая наделала много шума в Сети. Пользователи обвинили королевскую чету в чрезмерном использовании фотошопа, а некоторые даже заметили отсутствие пальца у принца Луи. Об этом сообщает People. life.ru »

2023-12-13 12:01

Принц Уильям и Карл III борются за корону. Наследник хочет поскорее занять британский трон и плетет интриги против отца

Может показаться, что наследник британского престола принц Уильям — едва ли не самый скучный член королевской семьи. Судя по новой книге журналиста Омида Скоби, это обманчивое впечатление. За кулисами Уильям — беспощадный тиран, который готов на все, чтобы поскорее занять трон. lenta.ru »

2023-12-6 21:06

Принц Уильям проигнорировал «тайного расиста» в королевской семье

В новой книге журналиста Омида Скоби, рассказывающей о закулисной жизни британской королевской семьи, описана роль принца Уильяма в скандале из-за цвета кожи ребенка принца Гарри и Меган Маркл. В ней утверждается, что он знал о расистских высказываниях своих родственников, но никак на них не реагировал. lenta.ru »

2023-11-29 18:41

Принц Уильям напугал жену своим рискованным хобби

Старший сын короля Карла III — принц Уэльский Уильям — напугал свою супругу Кейт Миддлтон рискованным хобби. Издание пишет, что во время визита четы в город Данди, шотландский округ Данди-Сити, в 2015 году у Кейт Миддлтон спросили, продолжает ли принц Уильям ездить на мотоцикле. lenta.ru »

2023-11-14 16:40

Принц Уильям захотел стать политиком мирового уровня

Наследник британского престола принц Уэльский Уильям посетит Нью-Йорк с двухнедельным визитом для участия во втором саммите инноваций Earthshot Prize, который совпадает с другими международными мероприятиями. lenta.ru »

2023-9-15 14:49

Принц Уильям и Кейт Миддлтон разводятся? Узнали у эксперта, что происходит в семье Уэльских

Причин для слухов предостаточно. Как минимум чету давно не видели вместе на публике. Metro обсудило с экспертом, что на самом деле происходит metronews.ru »

2023-9-1 16:39

Умер американский режиссер Уильям Фридкин

Режиссер Уильям Фридкин скончался в Лос-Анджелесе, об этом сообщила его вдова Шерри Лансинг. Зрители знают его как создателя таких фильмов, как «Французский связной», который принес ему премию «Оскар» за лучшую режиссуру, «Бумажная луна», «Загнанный», «12 разгневанных мужчин» и других. lenta.ru »

2023-8-8 22:20

Умер режиссер фильма «Изгоняющий дьявола» Уильям Фридкин

В Лос-Анджелесе в возрасте 87 лет скончался американский режиссер-обладатель премии Оскар Уильям Фридкин. Об этом сообщает Hollywood Reporter со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-8-7 22:16

Умер режиссёр Уильям Фридкин, снявший "12 разгневанных мужчин" и "Экзорциста"

На 88-м году жизни скончался американский кинорежиссёр и сценарист Уильям Фридкин, снявший культовый для жанра хоррор фильм "Изгоняющий дьявола" ("Экзорцист") 1973 года. О происшествии сообщил журнал The Hollywood Reporter. life.ru »

2023-8-7 21:10

Принц Уильям раздал посетителям ресторана приготовленные без ущерба для экологии бургеры

Цель акции под названием Earthshot Burger заключалась в том, чтобы привлечь внимание к трем лауреатам экологической премии Earthshot Prize, внесшим вклад в защиту окружающей среды tass.ru »

2023-7-31 11:16

Принц Уильям заставит Карла III платить аренду

Принц Уильям заставит короля Великобритании Карла III платить за аренду поместья Ллвинивермод. Монарх сильно обиделся на сына из-за такого решения. Поместье расположено на окраине национального парка Брекон-Биконс в Уэльсе. lenta.ru »

2023-7-18 04:00

На свадьбе кронпринца Иордании присутствуют принц Уильям с женой и первая леди США

В церемонии принимают участие свыше 1,7 тыс. гостей, в том числе 140 членов монарших семей Европы, Ближнего Востока и Азии tass.ru »

2023-6-1 19:30

Президент Кении Уильям Руто призвал африканских лидеров отказаться от доллара США

Найроби, 30 мая. Президент Кении Уильям Руто призвал государства Черного континента отказаться от американского доллара и перейти на Панафриканскую систему платежей и расчетов (PAPSS). riafan.ru »

2023-5-31 20:09