Результатов: 134

Удар в пах по-канадски. ЦСКА уступил «Динамо» из-за хамства защитника

Во время матча КХЛ между «Динамо» и ЦСКА ключевым моментом стал удар клюшкой в пах соперника от защитника армейцев Колби Уильямса. Судьи наказали большим штрафом канадца, а динамовцы — двумя решающими шайбами, добыв победу — 4:1. aif.ru »

2023-12-20 22:45

На продажу выставят дом Робина Уильямса с железными игуанами и потайными ходами

Бывшая жена американского актера Робина Уильямса продаст семейный особняк в Сан-Франциско площадью 984 квадратных метра. За дом она просит 25 миллионов долларов. На фасаде красуются металлические игуаны и черепахи, а над входом — венецианские маски. lenta.ru »

2023-10-27 04:00

Двойник Робби Уильямса смог устроить личную жизнь благодаря певцу

Похожий Робби Уильямса исполнитель трибьютов из Великобритании женился на девушке из подтанцовки певца и поблагодарил его за счастливую личную жизнь. Мужчина выступает в качестве двойника Уильямса с 2001 года. lenta.ru »

2023-8-17 12:04

От Робби Уильямса до Марины Абрамович: как выглядит современный арт-рынок Эмиратов

«Дубайское чудо» — выросший за несколько десятилетий на берегу Персидского залива современный мегаполис вселяет надежды в представителей мирового арт-рынка. Экспаты из России открывают здесь поп-галереи или проекты, связанные с российскими современными художниками. forbes.ru »

2023-6-20 15:00

Жена Робби Уильямса рассказала о необычных ночах с ним

43-летня жена Робби Уильямса актриса Айда Филд рассказала, что ее муж может засыпать только с ноутбуком. Он всегда берет компьютер в постель, из-за чего женщина чувствует присутствие «третьего лишнего». lenta.ru »

2022-12-23 16:02

Новую прическу Робби Уильямса высмеяли в сети

Популярный певец Робби Уильямс появился на публике с новой прической и подвергся критике в сети. Согласно информации, исполнитель прибыл в Австралию, чтобы принять участие в шоу, которое будет проходить в рамках ежегодного матча Гранд-финала AFL. lenta.ru »

2022-9-22 15:48

Рэпер Дрейк купил дом у Робби Уильямса с большой скидкой

Канадский рэпер Дрейк купил дом у британского поп-певца Робби Уильямса. Недвижимость досталась музыканту по скидке — изначальная цена составляла 85 миллионов долларов, однако звезда заплатил за особняк в Беверли-Хиллз 75 миллионов. lenta.ru »

2022-3-17 23:07

Рембрандт за $198 млн, «сожженные» токены и Бэнкси Робби Уильямса: новости арт-рынка

Мировой арт-рынок готовится к весне: аукционы анонсируют топ-лоты торгов, NFT дает поводы для восторгов и разочарований, а музеи активно продают и покупают произведения искусства. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2022-1-26 15:00

Сын Робина Уильямса написал трогательное обращение к отцу спустя 7 лет, как тот свёл счёты с жизнью

11 августа 2014 года мир потрясла новость о самоубийстве Робина Уильямса — актёра, чьи роли заставляли смеяться и плакать миллионы человек. 7 лет спустя его сын оставил душераздирающее письмо отцу. life.ru »

2021-8-12 14:27

Фанаты сравнили новую прическу Робби Уильямса с интимной стрижкой из 90-х

Британский поп-певец Робби Уильямс показал свою новую прическу и рассмешил пользователей сети. На размещенных кадрах 47-летний исполнитель запечатлен лежа на животе на диване в своей квартире. На ролике видно, что Уильямс сделал короткий ирокез на макушке, полностью сбрив волосы на висках. lenta.ru »

2021-7-27 16:03

Жена побрила Робби Уильямса налысо на камеру

Жена британского поп-певца Робби Уильямса, американская актриса Айда Филд, побрила его налысо и засняла процесс на камеру. На размещенных кадрах пара запечатлена на балконе собственного дома. 42-летняя Филд взяла в руки электрическую бритву и постепенно начала удалять отросшие волосы мужа. lenta.ru »

2021-6-3 14:42

Харитонов отправил в нокаут Уильямса в своем дебютном боксерском поединке

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов победил британского спортсмена Дэнни Уильямса. Бой проходил по правилам бокса. nation-news.ru »

2020-9-12 02:51

Харитонов победил Уильямса техническим нокаутом во втором раунде

Боец смешанного стиля Сергей Харитонов успешно дебютировал в профессиональном боксе. В главном событии вечера бокса в Химках 40-летний россиянин победил представителя Великобритании Дэнни Уильямса. vesti.ru »

2020-9-12 01:00

«Подменыш»: глава из романа Джоя Уильямса, получившего новую жизнь 40 лет спустя

Джой Уильямс — номинант Пулитцеровской премии, виртуозный мастер слова и гений-мыслитель, чей роман «Подменыш» вышел в 1978 году и сильно опередил свое время. Перл — молодая жена и мать — теряет в авиакатастрофе мужа и остается жить с его семьей на острове. forbes.ru »

2020-8-2 10:30

Жена Робби Уильямса заявила о нежелании скрывать от детей его «распутное» прошлое

Жена Британского поп-певеца Робби Уильямса актриса Айда Филд (Ayda Field) заявила о нежелании скрывать от детей «распутное» прошлое знаменитости. «Когда они повзрослеют, мы собираемся обсудить прошлое папы: наркотики, свидания с другими женщинами», — отметила она. Известно, что у пары четверо детей lenta.ru »

2020-6-6 11:01

Родители 25-летнего бойфренда Мадонны оказались моложе нее

61-летняя певица Мадонна познакомилась с родителями своего 25-летнего бойфренда – танцора Ахламалика Уильямса. Они оказались на несколько лет моложе певицы. vesti.ru »

2019-12-24 18:23

«Клипперс» уступил «Миннесоте» в матче НБА, несмотря на 45 очков Уильямса

«Лос-Анджелес Клипперс» проиграл «Миннесоте Тимбервулвз» в матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-12 08:28

Сосед Робби Уильямса и Джимми Пейджа жалуется, что музыканты пытают друг друга громкой музыкой

Житель Западного Лондона по имени Джонни жалуется на своих шумных соседей, знаменитых музыкантов Робби Уильямса и Джимми Пейджа. Они постоянно ссорятся и шумят. В частности, Уильямс издевается над гитаристом Led Zepellin, ставя ему песни коллег, славе которых Пейдж якобы завидует. vesti.ru »

2019-1-14 17:13

Косаченко считает, что Сироткин очень много сделал для «Уильямса» в нынешнем сезоне

Оксана Косаченко, бывший менеджер первого российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова, высказала мнение о решении Сергея Сироткина пропустить сезон 2019 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 17:54

Шпага Робина Уильямса ушла с молотка почти за 5 тысяч долларов

Коллекция личных вещей американского актера и его бывшей жены Марши Гарсес, была продана на аукционе Sotheby's в Нью-Йорке за шесть миллионов долларов. 5-tv.ru »

2018-10-5 16:48

Личные вещи Робина Уильямса ушли с молотка за $6 млн

В Нью-Йорке провели аукционные торги, в ходе которых были распроданы личные вещи американского актера Робина Уильямса и его бывшей супруги Марши Гарсес. Информация об этом выложена на информационном портале аукционного дома Sotheby's, пишет Газета.ру.

По полученной информации, с молотка ушли: награда «Золотой глобус», меч из фильма «Капитан Крюк», а также часы и произведения искусства из его личной коллекции. Сумма продажи всех лотов составила $6 млн.

Как сообщалось ранее, среди лотов выставлены памятные вещи из мира кино, такие как сценарии различных произведений и фильмов, памятные награды, съемочный реквизит и предметы одежды, напрямую связанные с творческой деятельностью Уильямса и его жены.

kapital-rus.ru »

2018-10-5 14:42

Личные вещи Робина Уильямса продали на аукционе за $6 млн

В Нью-Йорке продали коллекцию личных вещей актёра Робина Уильямса и его бывшей жены Марши Гарсес за шесть миллионов долларов. Об этом сообщает пресс-служба аукционного дома. Отмечается, что на продажу были выставлены награды, вручённые актёру. life.ru »

2018-10-5 08:18

Жена Робби Уильямса запретила ему пользоваться соцсетями

Супруга Робби Уильямса — Айда Филд — запретила певцу пользоваться социальными сетями. Это связано с тем, что у звезды началась депрессия из-за злых комментариев пользователей, которые шутили над его весом. life.ru »

2018-9-3 17:36

Сироткин заявил, что «Заубер» недосягаем для «Уильямса» в нынешнем сезоне «Формулы-1»

Российский пилот «Уильямса» Сергей Сироткин высказался о перспективах команды в борьбе с «Заубером» в Кубке конструкторов в сезоне 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 18:48

Вещи Робина Уильямса продадут с молотка в Нью-Йорке

Вещи голливудского актера Робина Уильямса и его бывшей жены Марши продадут с молотка в Нью-Йорке. Коллекцию на торги в октябре выставит аукционный дом Sothebys. riafan.ru »

2018-7-21 10:00

Мантия Гарри Поттера и часы. Коллекцию актёра Робина Уильямса выставят на торги

Аукционный дом Sotheby's выставит на торги в Нью-Йорке коллекцию американского актёра Робина Уильямса и его бывшей жены Марши. Об этом говорится в опубликованном пресс-релизе на сайте компании. — Осенняя коллекция представляет (собой) памятные вещи из фильмов и индустрии развлечений, в том числе сценарии, награды, бутафорию и гардероб, ассоциируемый с проектами Марши и Робина, — сообщает аукционный дом. life.ru »

2018-7-21 09:44

Лопырёва рассказала, кому был адресован неприличный жест Робби Уильямса на открытии ЧМ-2018

Российская фотомодель и посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырёва рассказала, кому был адресован неприличный жест британского певца Робби Уильямса, который попал в камеру во время трансляции церемонии открытия турнира. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-22 15:36

Удалось разгадать «тайну среднего пальца» Робби Уильямса на ЧМ-2018

Поклонники рассказали, что жест, показанный поп-музыкантом во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу, не носил оскорбительного характера. 5-tv.ru »

2018-6-17 03:08

Le Figaro: жест Робби Уильямса на церемонии открытия ЧМ вызвал полемику во всём мире

Певец Робби Уильямс «позволил себе некоторую вольность» во время открытия чемпионата мира по футболу, пишет Le Figaro. Исполняя одну из своих песен, он показал камерам средний палец. Как предполагает издание, жест Уильямса был адресован всем противникам певца, в частности британским парламентариям, которые были недовольны его поездкой в Россию. russian.rt.com »

2018-6-16 17:55

Cделал это за нас: в Госдуме похвалили Робби Уильямса за неприличный жест Лондону

Депутат Госдумы Александр Шерин, комментируя выступление британского певца Робби Уильямса на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России, поблагодарил артиста за то, что он показал средний палец тем, кто его критиковал. riafan.ru »

2018-6-15 18:36

Подруга Робби Уильямса рассказала, кому певец показал средний палец на открытии ЧМ-2018

Подруга известного британского певца Робби Уильямса рассказала, кому на самом деле показал средний палец артист во время открытия чемпионата мира в России. riafan.ru »

2018-6-15 17:57

Fox принес извинения за трансляцию неприличного жеста Робби Уильямса на открытии ЧМ-2018

Американский телеканал Fox принес извинения телезрителям за трансляцию инцидента с британским певцом Робби Уильямсом, который показал неприличный жест на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу в Москве, пишет РИА Новости. По мнению Ильи Авербуха, который выступал режиссером церемонии, этот жест мог быть адресован политикам и СМИ, которые критиковали Уильямса за участие в мероприятии.

kapital-rus.ru »

2018-6-15 17:14

Телеканал Fox извинился за жест Робби Уильямса на открытии ЧМ-2018

Телеканал Fox, который вёл прямую трансляцию открытия ЧМ-2018, извинился за инцидент с участием певца, показавшего в камеру неприличный жест. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. — Церемонию открытия чемпионата мира по футболу подготовила третья сторона, — заявили в компании. life.ru »

2018-6-15 17:05

«Фак» Робби Уильямса заставил американцев извиняться

Телекомпания Fox извинилась перед зрителями за неприличный жест певца Робби Уильямса, который тот продемонстрировал во время выступления на стадионе «Лужники». Они объяснили, что не могли предугадать чрезвычайных ситуаций, происходящих во время прямой трансляции. lenta.ru »

2018-6-15 17:01

«Факу» Робби Уильямса на открытии ЧМ-2018 нашли объяснение

Режиссер церемонии открытия ЧМ-2018 Илья Авербух объяснил неприличный жест британского певца Робби Уильямса. По словам Авербуха, «фак» стал ответом на критику со стороны британских СМИ. «Ума не приложу, что Робби Уильямс вкладывал в этот свой жест. lenta.ru »

2018-6-15 15:00