Результатов: 48

Генсек ООН в Мюнхене укажет на наибольший раскол мира за последние 75 лет

Антониу Гутерриш также призовет мировых лидеров работать над более устойчивым, инклюзивным, справедливым и безопасным миром, сообщил официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик tass.ru »

2024-2-14 21:16

«God укажет нам путь»: отрывок из новой книги Наринэ Абгарян

Прогулки по узким улицам Гюмри, расставания в аэропорту Тбилиси, неожиданные встречи на книжном фестивале в Таллине, чашка кофе в Риге: с разрешения издательства «АСТ» Forbes Woman публикует отрывок из новой книги Наринэ Абгарян forbes.ru »

2022-11-12 12:00

«Если Мир доживет до 4 ноября, появится Высший разум и укажет Путь»

Сегодня, когда вся планета задается вопросом, быть или не быть, индийский астролог, изучающий влияние на человечество фаз Луны, продолжил серию предупреждений, основанных на знаниях, насчитывающих более 5 тысяч лет social.mk.ru »

2022-10-9 17:15

Экономист Юрий Ершов считает, что старт отопительного сезона укажет Европе на важность и необходимость «Северного потока – 2»

Экономист Юрий Ершов считает, что Европа смирилась с зависимостью от российской корпорации «Газпром» и ждет сертификации «Северного потока – 2». По мнению эксперта, приближающийся «старт отопительного сезона укажет Европе на важность и необходимость "Северного потока – 2"». argumenti.ru »

2021-10-21 19:27

Герман Захарьяев: «Бог всегда рядом, всегда поможет и укажет правильный путь»

7 июля Герману Захарьяеву, глубоко верующему иудею, президенту благотворительного фонда горских евреев СТМЭГИ и масштабному предпринимателю в области коммерческой недвижимости, исполнилось 50 лет. Август Котляр (Аргументы недели) поговорил с юбиляром о сокровенном. argumenti.ru »

2021-7-7 11:45

Врачи рассказали, какой симптом укажет вакцинированным на заражение коронавирусом

Исследователи в Великобритании установили, что существует редкий симптом коронавируса, который проявляется только у тех, кто прошел вакцинацию. В начала заболевания инфекция у вакцинированных проявляется через частое чихание, … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 10:35

Лицом к событию. Бутылка укажет на отравителя?

Это Навальный "отравил" бутылку с водой, которую нашли в номере его томской гостиницы, а не она его. Это он "передал" ей следы яда, которые уже были в его организме. Это значит, он был отравлен до отъезда из гостиницы в аэропорт. svoboda.org »

2020-9-19 19:05

Рыковцева: Российская попса поддержит все, на что ей укажет Кремль. Сейчас ей указали наказать Лукашенко бойкотом за арест наемников ЧВК "Вагнер"

Белорусам не стоит ликовать по поводу того, что российская попса якобы отказалась поддержать президента Беларуси Александра Лукашенко, отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-8-7 17:29

В Минстрое считают, что рейтинг качества городской среды укажет на точки роста городов

Глава ведомства Владимир Якушев отметил, что индекс позволит определить "красную зону" в выполнении нацпроектов tass.ru »

2019-10-3 14:01

Укажет ли генетический тест на русского человека? Отрывок из книги "ДНК и ее человек"

В издательстве "Альпина нон-фикшн" выходит книга о практической генетике. ТАСС публикует отрывок о потребительских тестах, по которым можно судить о происхождении человека, но с важными оговорками tass.ru »

2019-7-23 08:00

Желтая разметка на МЦК укажет места остановки вагонов

Для удобства пассажиров места остановки каждого вагона отметили на платформах 26 станций Московского центрального кольца. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, ярко-желтая разметка также показывает, где открываются двери поезда, а специальные пик ... regions.ru »

2018-8-6 09:10

Коваленко: Скоро Европа укажет киевским попрошайкам на их место

Андрей Коваленко уверен, что «еще одна-две таких реакции от Верховной рады — и вечным попрошайкам на пороге Евросоюза недвусмысленно укажут на их место». riafan.ru »

2018-4-5 19:28

Новый стилус Apple укажет на износ наконечника и повреждение экрана

Apple запатентовала новый стилус для iPhone и iPad Pro. Об этом сообщает Patently Apple. По информации издания, аксессуар сообщит пользователю об износе наконечника и повреждении экрана устройства. life.ru »

2018-3-5 12:33

ЦИК укажет на плакатах данные о недостоверных доходах кандидатов в президенты

Сведения о том, что четверо кандидатов в президенты представили в Центризбирком недостоверные данные о доходах, будут указаны на информационных плакатах на избирательных участках, сообщила журналистам председатель ЦИК Элла Памфилова. vedomosti.ru »

2018-2-14 13:38

Приложение «Узнай Москву» укажет, где можно сделать фото с «призраками» Достоевского и Цоя

Приложение «Узнай Москву» позволит пользователям гаджетов увидеть виртуальных двойников знаменитых людей, которые проведут им экскурсии по столице. riafan.ru »

2017-5-19 17:23

Причину крушения Ту-154 укажет труба

Эксперты с помощью ведущих технических наработок смоделируют последний полет рухнувшего в Черное море самолета, а также проверят версии об ошибках экипажа и неуправляемом поведении лайнера в небе utro.ru »

2017-2-2 09:46

Россия укажет организаторам на ошибки в матче МЧМ между РФ и США

В Федерации хоккея России (ФХР) указали на ряд ошибок, допущенных судьями во время полуфинального матча молодежного чемпионата мира между сборными России и США. Об этом сообщается на сайте ФХР. tvzvezda.ru »

2017-1-5 06:59

Николай Чудотворец укажет верный курс

Давно погасшие лампы заброшенного цеха выглядят, словно пыльные от времени колокола. Рядом горит лампада— Божья помощь необходима в изготовлении святого образа. Корреспонденты «ВМ» первыми увидели шестиметровую скульптуру Николая Чудотворца, место для которого у метро «Люблино» освятили накануне. vm.ru »

2016-12-6 20:58

На пальмовое масло в продукте укажет спецмаркировка

Начиная с нового года в России будет введена маркировка продукции с содержанием пальмового масла. Об этом сообщил министр сельского хозяйства страны Александр Ткачев. mirnov.ru »

2016-10-6 12:11

Президента Америки укажет страшный Путин

Кандидатом на президентский пост от Демократической партии объявлена Хиллари Клинтон. На минувшей неделе республиканцы назвали своего кандидата – Дональда Трампа. vm.ru »

2016-7-27 15:00

WP: Обама укажет Кубе «путь к свободе», как это сделал Рейган в СССР

Бараку Обаме во время своего визита на Кубу следует брать пример с Рональда Рейгана, посетившего Москву на закате своего второго президентского срока, пишет Washington Post. Президент США должен указать кубинцам путь к свободной рыночной экономике, и если после этого режим Кастро распадется, как когда-то Советский Союз, жители Кубы будут почитать Обаму, вдохновившего их страну на такие преобразования. russian.rt.com »

2016-3-20 23:10